Pages:
Author

Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена - page 2. (Read 44973 times)

jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Так я не понял, что там з возвратом? они уже начали выплачивать пользователям крипту?
hero member
Activity: 1204
Merit: 518
Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.
Да просто они надеялись на восстановление работы и получение хоть небольшой прибыли чтобы както восстановить потери.но увы клиенты биржи оказались недобросовестные и решили сразу вывести свои монеты.и владельцы биржи разочаровавшись решили закрыться.и сейчас долго будут в себя приходить.
Какая тонкая душевная организация у владельцев оказалась. Криптопия банкротится, всем тем кто попал на деньги шлют письма счастья на мыло, кто то даже ссылку кидал на новозеландский авито, там их имущество уже распродается конкурсным управляющим.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
3. Но, в любом случае, возврат только через KYC.
А вот это уже занятно. Типа, базы данных по аккаунтам и транзакциям недостаточно, мы лучше отфильтруем тех, у кого временная регистрация и съемное жилье, и за их счет выедем.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
клиенты биржи оказались недобросовестные и решили сразу вывести свои монеты

Охренеть! Клиенты, пытающиеся спасти часть своих средств, оказываются недобросовестными. Зато владельцы биржи - в шоколаде: никакой ответственности за чужие деньги они не несут.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.
Да просто они надеялись на восстановление работы и получение хоть небольшой прибыли чтобы както восстановить потери.но увы клиенты биржи оказались недобросовестные и решили сразу вывести свои монеты.и владельцы биржи разочаровавшись решили закрыться.и сейчас долго будут в себя приходить.
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Очередной апдейт от ликвидатора.

Краткое содержание:
1. Продолжаем восстанавливать информацию о балансах пользователей. Пользователей много, говнокойнов много, поэтому восстанавливать будем ещё долго.
2. Если новозеландский суд решит, что Ликвидатор обязан вернуть говнокойны пользователям, значит будем что-то думать.
3. Но, в любом случае, возврат только через KYC.
member
Activity: 71
Merit: 10
Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.
Ну, лично я ждал когда они вернутся в онлайн, я вывел свои деньги в этот момент. Увы не все но и на этом спасибо)
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.
hero member
Activity: 756
Merit: 507
Похоже утопия окончательно RIP.
На будущем аукционе 20.01.2019 мебель и компьютеры биржи будут распродавать:
https://www.skylarc.co.nz/auctions/cryptopia/
Все от 1$  Grin.



печально, во первых моя первая биржа с которой начинала, да пару проблем, которые были у меня , тех поддержка помогла разрулить довольно быстро.
ну и зависло там не так чтобы прям много, но довольно неприятно все равно. надеялся, что хотя б половину вернули, а теперь надежды рушатся  Embarrassed
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Похоже утопия окончательно RIP.
На будущем аукционе 20.01.2019 мебель и компьютеры биржи будут распродавать:
https://www.skylarc.co.nz/auctions/cryptopia/
Все от 1$  Grin.


Афигеть,хотела бы и я принять участия в этих торгах,может ноутбук бы прикупила)
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Похоже утопия окончательно RIP.
На будущем аукционе 20.01.2019 мебель и компьютеры биржи будут распродавать:
https://www.skylarc.co.nz/auctions/cryptopia/
Все от 1$  Grin.

full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Похоже, насчёт Cryptopia всё глухо. В конце мая 2019 года владельцы этой новозеландской биржи подали иск о банкротстве. С тех пор это объявление висит на их официальном сайте. Никаких изменений за два с половиной месяца, вроде бы, не появилось, но пока что считаю, что пользователям этой торговой площадки нужно хранить терпение и надеяться на возврат хотя бы части средств после продажи активов компании.



И у нас стоит выбор, либо торговать без регуляции но в условиях дикого запада, либо с регуляцией но с перспективой что в скоре могут ограничить доступ тем кто не имеет аттестата трейдера

Нет смысла ограничивать доступ для обычных людей, которые хотят торговать на фондовой бирже сами, так как они приносят ликвидность на торговые площадки. Все производные инструменты, по типу паевых инвестиционных фондов и им подобных, пользуются меньшим спросом, так как люди не склонны доверять действиям других брокеров.

Думаю, что криптовалютные рынки всегда будут менее зарегулированы в виду их транснациональности и, как результат, невозможности остановить торги.
Это смотря как кому выгодно будет. Я думаю что выгодно кому то очень тормознуть Криптопию и начать "проверки". Не просто так же это все.
member
Activity: 980
Merit: 48
Quote
We continue to liaise with our legal advisors as to the legal status of crypto-assets, the legal relationship between Cryptopia and its customers and to determine how crypto-assets could be returned to customers. However, due to the January hack, this is a complex and time-consuming process.  For example, an Exchange that has been hacked cannot simply be reopened. We have certain legal requirements and obligations both in New Zealand and internationally that liquidators must meet, such as Anti Money Laundering/Know Your Client (AML/KYC) requirements when considering any repayment or return of assets.

The KYC process cannot be avoided, it is a legal requirement in New Zealand, and prior to returning crypto-assets we will correspond with customers as to how this process will be completed. Please note, customers who have previously completed the KYC process with Cryptopia will still need to go through the process set by us.
AML и KYC вроде.

jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Для возврата средств, если до этого дойдет, придется пройти KYC
https://www.cryptopia.co.nz
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Похоже, насчёт Cryptopia всё глухо. В конце мая 2019 года владельцы этой новозеландской биржи подали иск о банкротстве. С тех пор это объявление висит на их официальном сайте. Никаких изменений за два с половиной месяца, вроде бы, не появилось, но пока что считаю, что пользователям этой торговой площадки нужно хранить терпение и надеяться на возврат хотя бы части средств после продажи активов компании.



И у нас стоит выбор, либо торговать без регуляции но в условиях дикого запада, либо с регуляцией но с перспективой что в скоре могут ограничить доступ тем кто не имеет аттестата трейдера

Нет смысла ограничивать доступ для обычных людей, которые хотят торговать на фондовой бирже сами, так как они приносят ликвидность на торговые площадки. Все производные инструменты, по типу паевых инвестиционных фондов и им подобных, пользуются меньшим спросом, так как люди не склонны доверять действиям других брокеров.

Думаю, что криптовалютные рынки всегда будут менее зарегулированы в виду их транснациональности и, как результат, невозможности остановить торги.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Видать нас окончательно киданули эти упыри!
Тихо и мертвые с косами стоят.
Куда эти выродки заныкали альту, которую не захотели или не смогли умыкнуть?
Эх, эти "справедливые" наказания, у нас бы давно зажали им я..ца, - типа где деньги Зин?
Да у нас бы тоже ни чего не сделали.Была биржа ВТС-Е, так она вдобавок и с фиатом работала И что много нашим трейдерам вернули денег с этой площадки?)

Тут дело в том что правительства говорят что мол рынок не регулируемый вот и проблемы такие Дескать вот зарегулируем и асе пойдет

Но надо понимать что правительство под регуляцией имеет ввиду контроль потоков, плюс возможность ограничить доступ простому населению (не аттестованному) доступ к торгам. Почему?, потому что правительство не заинтересованного в развитии среднего класса, бедным народом проще помыкать.

И у нас стоит выбор, либо торговать без регуляции но в условиях дикого запада, либо с регуляцией но с перспективой что в скоре могут ограничить доступ тем кто не имеет аттестата трейдера
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали
Я тоже потерял на этой бирже монеты. Вывод был сделан окончательный, храни деньги у себя и пусть в ущерб удобству но в угоду безопасности

Выводы это конечно хорошо, но вернуть время назад невозможно. Те деньги которые у меня были на бирже я уже никогда не смогу вернуть. И вот это очень плохо
Не знаю легче ли тебе будет от этого, но тут отписавшихся в теме практически у каждого потери на Криптопии


Все будет хорошо, будем зарабатывать и извлекать горький опыт чтоб впредь не допускать роковых ошибок
мне тебя прям щас ахота па ебалу стукнуть!
ты чо пишешь йобаный клоун?
"будем торговать дальше и извлекать горький опыт? ты ебанутый штоли?



Видать нас окончательно киданули эти упыри!
Тихо и мертвые с косами стоят.
Куда эти выродки заныкали альту, которую не захотели или не смогли умыкнуть?
Эх, эти "справедливые" наказания, у нас бы давно зажали им я..ца, - типа где деньги Зин?
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
☆☆☆☆☆
Все, ярость потерявших средства утухла. Гнев сменился равнодушие. Все потихоньку смирились и покорились.

   Так, а что теперь делать?
Чтоб подать в суд надо это делать в Новой Зеландии А у тех у кого на Криптопии даже если и был Биткоин то все равно смысла нет рыпаться, судебные издержки и сопутствующие...нивелируют весь профит если вдруг повезет и они таки выплатят все что было.

Поэтому остается ждать..

Вон ВТС-Е была отечественной, и что много наших через суды вернуло средств? Все делки биржи дистанцировались, типа наша хата с краю ничего не знаю
hero member
Activity: 2646
Merit: 525
https://moon-bot.com
Все, ярость потерявших средства утухла. Гнев сменился равнодушие. Все потихоньку смирились и покорились.

   Так, а что теперь делать?
full member
Activity: 1106
Merit: 103
♦♣♥♠
Все, ярость потерявших средства утухла. Гнев сменился равнодушие. Все потихоньку смирились и покорились.
Pages:
Jump to: