Pages:
Author

Topic: delete - page 17. (Read 7637 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
April 19, 2022, 12:58:14 PM
Quote
Я достаточно подробно ответил на твой вопрос?
Что ж, логика твоя понятна. Не могу сказать, что я её разделяю, но твоё мировоззрение теперь понял лучше.
В целом согласен, что этот конфликт должен разрешится преимущественно военным путём. Чтобы потом не возникало вопросов. Думаю, результаты этой войны разнообразят базу прецедентов по выполнению военно-дипломатических договоров.
Quote
Ну как, продолжим обсуждение других кейсов по этой твоей логике? (если в документе детально не прописаны абсолютно все условия и юридические нюансы, то это не документ, а филькина грамота? Ты ведь не хуже меня понимаешь, что так до абсолютно любого закона и договора доебаться можно? ))
Да, придраться можно много до чего. Как и назвать «договором» можно многое что. Любой разговор с обещаниями, прогнозами или предположениями, к примеру.
Дискуссия зашла в тупик. Дальнейшего смысла обсуждения не вижу.
Quote
Зеленушкин явно хочет и того и другого. Но не может (тот самый случай, когда его «импотенция» - это хорошо для всех )))

Думаю, что этого хочет и Путин тоже. Скорее даже он в первую очередь.
Притом вот что интересно. Я уже писал об этом, но мне никто не ответил. Если отвлечься от формальностей договоров о нераспространении, то сверхцель их всех была в том, чтобы отодвинуть границы НАТО от РСФСР-РФ. Но диалектический прикол в том, что даже если РФ завоюет полностью Украину и присоединит её в свой состав, то это её лишь к этим границам с НАТО приблизит (не говоря уже про увеличение протяжённости границ, которые нужно будет оборонять).
Второй момент заключается в том, что подобными поводами можно доебаться до любой европейской страны, особенно восточно-европейской. Польша, Прибалтика, Молдова — ко всем можно вспомнить старые обиды, невыполнение каких-либо договоров, недостаточную любовь к русскому населению (благо оно есть везде), наличие на их территории 0.001% нациков и т. д.
Третий интересный момент, который заставляет меня считать невыполнение договоров поводом: мы живём в эпоху межконтинентальных ракет и уже давно. Расстояния не проблема. Даже если Россию и НАТО будет разделять нейтральная и лояльная Украина, то это нисколько и ничем не помешает НАТО в случае необходимости легко и непринуждённо бомбить РФ. Ракеты на РФ можно запускать с любой точки земного шара.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 19, 2022, 11:21:59 AM

Тебя рассмешило, как на видео российский солдат из-под авто откинул от себя украинскую гранату в сторону своих сослуживцев?

Я тебе разрешил потеряться, а ты опять вылез из норы  Grin

Слово "спецназ" только для настоящих бойцов применяется, и это кстати Русское слово, а вот бандитская группировка "азов" - это чмошники трусливые, которые боятся идти в бой, могут только как крысята из укрытий стрелять, при этом удерживая заложников.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 19, 2022, 04:14:50 AM
РФ является «продолжателем» территориальных и имущественных прав РСФСР, а в плане «продолжательства» прав СССР в плане международных многосторонних договоров есть разные мнения.
Прошелся по ссылке. Да, скорее всего такой документ действительно есть. Хотя если прочитать внимательно его описание, он больше похож на филькину грамоту. Сказки, которые старшеклассники рассказывают школьнику начальных классов. В документе не прописаны права сторон, срок действия договора, порядок продления и расторжения; будет ли он продолжать действовать в случае распада России. Каков порядок и каковы санкции для стороны, нарушившей договор, есть ли и каковы гарантии выполнения договора.
   Этот договор больше похож на декларацию о намерениях.
Странный ты человек.
Сначала заявляешь, что никакого документа нет, а есть лишь устная договоренность про нерасширение НАТО на восток.
Я тебе показываю документ - теперь ты говоришь, что это "филькина грамота", потому что "есть разные мнения" и там много чего не прописано.

Ну, ОК, вот тебе кейс по твоей же "логике":
По закону, одна страна не имеет права вводить свои войска на территорию другой страны без разрешения совбеза ООН.
Есть такой закон? Да, есть.
А прописаны ли в этом законе "права сторон, порядок продления и расторжения, каков порядок и каковы санкции для стороны, нарушившей договор, есть ли и каковы гарантии выполнения договора"?
Неа, не прописано. И много каких ещё юридических нюансов там не прописано.
Поэтому получается (по твоей же логике), что закон этот - филькина грамота, которой подтереться можно.
И получается, что Путин, введя войска РФ на Украину, никаких законов то и не нарушал. (ну, максимум, нарушил какую-то там очередную "декларацию о намерениях")
Вот ведь какой интересный вывод то, не находишь? Grin

Ну как, продолжим обсуждение других кейсов по этой твоей логике? (если в документе детально не прописаны абсолютно все условия и юридические нюансы, то это не документ, а филькина грамота? Ты ведь не хуже меня понимаешь, что так до абсолютно любого закона и договора доебаться можно? ))

Уже отвечал на этот вопрос. Инициатором набирания всех этих долгов была Москва, а не союзные республики. В частности, для финансирования войны в Афганистане.
Отвечу тебе твоими же словами: на этот счёт "есть разные мнения".
И все они имеют право на существование.

Почему же тогда РФ воюет с Украиной( которая никаких договоров ни с кем не заключала и не нарушала) а не непосредственно с НАТО?
После развала СССР (и ещё до прихода к власти Путена) западные военные аналитики предупреждали об опасности расширения НАТО на восток Европы. И четко спрогнозировали, что РФ не допустит расширения НАТО аж до своей границы. Воспользуется своим правом вето. Дипломатическим или военным путём.
Но в конце 2021 про это типа «забыли» и активизировали тему по вступлению Украины в НАТО.

РФ в декабре 2021 попыталась решить вопрос дипломатическим путём. И была послана. Типа, можете подтереться старыми договоренностям, знать про них ничего не хотим, у НАТО открытые двери и вступить может кто хочет. И Украина, как суверенное государство, может делать что хочет.

Потом РФ «достала пистолет из кобуры» (подвела войска к границе и начала учения). Тут уже до некоторых начало доходить к чему дело идёт. Некоторые западные руководители (включая немцев) попытались отговорить Зеленушкина от его дебильной идеи про вступление в НАТО. Но Зеленушкин продолжал прикидываться Дунканом Маклаудом и выёбывался дальше.

Потом РФ сделала «предупредительный выстрел в воздух» (признала ДНР и ЛНР). В ответ лишь визгов и выебонов от Зеленушкина и его кураторов стало втрое больше.

И только потом РФ перешла к реализации своего права вето военным путём.
В точности как и прогнозировали западные военные аналитики ещё четверть века назад.

Итого текущая ситуация полностью описывается известной поговоркой:
«Если кто-то громко плачет - довыебывался, значит»

Я достаточно подробно ответил на твой вопрос?

Я вижу лишь, что Путин всеми силами стремится к третьей мировой. И, похоже, он её получит. Жалко лишь, что россияне станут его заложниками.
Если бы НАТО хотело ввести войска на Украину - уже ввели бы.
Если бы Путен хотел начать третью мировую - уже начал бы.
И те и другие это могут. Но не хотят.

Зеленушкин явно хочет и того и другого. Но не может (тот самый случай, когда его «импотенция» - это хорошо для всех )))
sr. member
Activity: 476
Merit: 448
April 19, 2022, 02:51:08 AM
Все так, будут еще как мрази. Но тут проблема со временем возникнет, что использховать это оружие постепенно будет некому. Самых упоротых могилизирует а у остальных желание пропадет.
Это будет зависеть от развития события на фронтах. Если РФ удастся закрыть котел на Донбассе и начать планомерно его зачищать, тогда моральный дух ВСУ однозначно упадет. Но тем не менее профессиональных военных у Украины много.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 19, 2022, 01:56:29 AM
Почему же тогда РФ воюет с Украиной( которая никаких договоров ни с кем не заключала и не нарушала) а не непосредственно с НАТО?

Если НАТО встанет на пути уничтожения неонацистов, значит тоже окажется законной целью РФ.
Если бы НАТО хотели участвовать, то заходили бы сразу. У поляков тоже все в итоге в риторику скатилось. Но оружие поставлять будут, им выгодно, чтобы РФ ослабла, теряла ресурсы.

Все так, будут еще как мрази. Но тут проблема со временем возникнет, что использховать это оружие постепенно будет некому. Самых упоротых могилизирует а у остальных желание пропадет.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 18, 2022, 10:43:28 PM

Тебя рассмешило, как на видео российский солдат из-под авто откинул от себя украинскую гранату в сторону своих сослуживцев?
sr. member
Activity: 476
Merit: 448
April 18, 2022, 07:10:12 PM
Почему же тогда РФ воюет с Украиной( которая никаких договоров ни с кем не заключала и не нарушала) а не непосредственно с НАТО?

Если НАТО встанет на пути уничтожения неонацистов, значит тоже окажется законной целью РФ.
Если бы НАТО хотели участвовать, то заходили бы сразу. У поляков тоже все в итоге в риторику скатилось. Но оружие поставлять будут, им выгодно, чтобы РФ ослабла, теряла ресурсы.
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
April 18, 2022, 05:06:15 PM
Олимпик ты под дурачка косишь или как. Украина сейчас и есть прямое продолжение нато. Это как змей горыныч одна из его голов. Вот смотри что из себя представляет нато. Их Стелла и их бог и свастика.






full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 18, 2022, 02:25:36 PM
Quote
Почему же тогда РФ воюет с Украиной( которая никаких договоров ни с кем не заключала и не нарушала) а не непосредственно с НАТО?
Потому что НАТО и европейцы умнее тебя и Украины ... и привыкли жар загребать чужими руками. А тут ... долбаебы-свидомые, денег дай, они и сами воевать будут до "последнего украинца". Зачем воевать самим, военные и политические риски, когда подкидывай дровишки в Украину и включай санкции (хотя санкции
 - такая же война, но экономическая). А для тупой физической войны - свидомины с их IQ самое оно. Отлично же? Думаю более чем отлично. Но дирижеры уверен не в ЕС сидят - США и/или Великобритания - они получатели основных плюшек.

В тему:

Quote
Байден отклоняет предложения американского сенатора Кунса, призывающего к отправке войск на Украину, США не собираются воевать с РФ — Псаки

Видимо, не все сенаторы там дружат с головой, но те господа что курируют Байдена - очень хорошо соображают.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 18, 2022, 01:22:06 PM
Почему же тогда РФ воюет с Украиной( которая никаких договоров ни с кем не заключала и не нарушала) а не непосредственно с НАТО?

Если НАТО встанет на пути уничтожения неонацистов, значит тоже окажется законной целью РФ.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 18, 2022, 01:20:47 PM
Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.
Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  
22 года хуйло у власти в рф. Давай чтобы далеко не ходить, показали старую видеозапись с частью экипажа крейсера Москва и  сказали что это свежие кадры. А отцу, одного из моряков срочников, сказали что его сын пропал без вести в открытом море. Но я думаю что ты и так всё понимаешь, просто боишься репрессий.
Я понимаю твой посыл, я не критикую, я прекрасно понимаю о чём ты думаешь..
Но ты пойми и мой посыл
Знаешь, мы народ русский, не важно какой нации или веры исповедания, и мы очень терпиливый народ, не "терпиллы", а именно терпиливый!
Но далеко не дураки, все прекрасно всё понимают, не маленькие, все знают правду еще до того как узнаешь её ты.
Но дело совсем не в этом на данный момент, это внутреннее дело правительства, эти вопросы не нам решать, да и не интересно, потому что мы народ, не пойдём воевать за чинов, мы пойдём воевать за уничтожение идеологии неонацизма, которую наглядно и показательно представляют  всему миру. В первую очередь, это касается тех, кто демонстративно пытается рассказать как это хорошо, когда хороший русский, это мёртвый русский.
Эти нелюди снова пытаются стереть с лица земли мой народ, как это было однажды в ВОВ. И мой долг - не дать им попробовать сделать это снова.


как сказал Рамзан Ахматович: "мы их будем уничтожать по всему миру, где бы эти шайтаны не находились дон.."


Внутренние дело правительства, но своих детей они не отправляют на войну, а за тебя и твоих детей решили что надо  Cheesy
Скажи, ты реально готов убивать людей, за сказки про каких-то нациков? Тебе больше в жизни заняться нечем? Кто на кого напал подло? На чьей территории идёт война? Как бы ты относился к тем кто убил твою семью?

Я не понимаю за что ты уважаешь кадырова, который сфоткался на российской заправке, а тебе и всем втирал что он в Украине и это просто безобидный пример. Когда такое было, чтобы чеченского подростка заставили сесть на бутылку на камеру? Ты хорошо подумай, что за кумиры у тебя.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
April 18, 2022, 01:15:45 PM
Quote
Надеюсь, ты не будешь отрицать факт, что РФ является правопреемником СССР?

"Будучи продолжателем территориальных и имущественных прав РСФСР, она одновременно является продолжателем Советского Союза в рамках выполнения обязательств по заключённым ранее двусторонним и многосторонним договорам СССР. В частности, Россия стала постоянным членом Совета Безопасности ООН, обладателем всего советского оружия массового уничтожения, всего имущества и долгов СССР за рубежом"

РФ является «продолжателем» территориальных и имущественных прав РСФСР, а в плане «продолжательства» прав СССР в плане международных многосторонних договоров есть разные мнения. В частности, в спорных случаях требуется перезаключения договоров либо урегулирование споров в международном суде. РФ предпочла трактовать спорные правопреемства в одностороннем порядке.
Quote
Процедура[править | править код]
В статье 65 излагается процедура, которой следует придерживаться в случае недействительности договора, прекращения договора, выхода из него или приостановления его действия (порядок уведомлений других участников, сроки реакции других участников на уведомление и порядок разбирательства в случае возражений). В случае, когда связанные с этим споры между государствами не будут урегулированы в общем порядке в течение 12 месяцев с момента возражения, предписывается обращение к процедуре судебного разбирательства в Международном Суде ООН, международного арбитража или к процедуре разрешения споров, указанной в Приложении .


Quote
Концепции правопреемства[править | править код]
Концепция универсального правопреемства — в соответствии с ней правопреемство в международном праве похоже на правопреемство в частном праве и предполагает переход суверенитета от предшественника к преемнику в полном объёме, по всем правоотношениям. Суверенитет и приобретённые на его основании права и обязанности рассматриваются как атрибут территории государства.
Противоположная позиция предполагает полное исчезновение предшествующего государства и его суверенитета и возникновение совершенно нового субъекта международного права, не связанного обязательствами государства-предшественника, за исключением соблюдения государственных границ и договоров, их устанавливающих (принцип uti possidetis)
Quote
Ну ты по ссылке то сходи хотя б. Нерасширение НАТО на восток было прописано именно в документе.
Прошелся по ссылке. Да, скорее всего такой документ действительно есть. Хотя если прочитать внимательно его описание, он больше похож на филькину грамоту. Сказки, которые старшеклассники рассказывают школьнику начальных классов. В документе не прописаны права сторон, срок действия договора, порядок продления и расторжения; будет ли он продолжать действовать в случае распада России. Каков порядок и каковы санкции для стороны, нарушившей договор, есть ли и каковы гарантии выполнения договора.
   Этот договор больше похож на декларацию о намерениях.


Quote
Именно поэтому РФ и оплатила все международные долги СССР. В том числе и за Украину.
(но про это многие почему-то уже "забыли")
Уже отвечал на этот вопрос. Инициатором набирания всех этих долгов была Москва, а не союзные республики. В частности, для финансирования войны в Афганистане. Ну а самое главное, РФ оплатила долги СССР не просто так, а взамен на право собственности в отношении зарубежной собственности СССР. Поэтому никакой жертвенности в этом факте и нет.
Quote
Разумеется, в данном случае Договор нарушен со стороны НАТО. Разве я где-то писал, что договор НАТО-СССР нарушила Украина? (которой тогда ещё как государства не существовало от слова "совсем")

Почему же тогда РФ воюет с Украиной( которая никаких договоров ни с кем не заключала и не нарушала) а не непосредственно с НАТО?
Это выглядит как формальный повод для территориального военного  расширения. Следовательно, по отношению к Украине это военное преступление.
Quote
Думаешь, Зеленушкину таки позволят сделать это?
Я вижу лишь, что Путин всеми силами стремится к третьей мировой. И, похоже, он её получит. Жалко лишь, что россияне станут его заложниками.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 18, 2022, 12:54:16 PM
Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.
Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  
22 года хуйло у власти в рф. Давай чтобы далеко не ходить, показали старую видеозапись с частью экипажа крейсера Москва и  сказали что это свежие кадры. А отцу, одного из моряков срочников, сказали что его сын пропал без вести в открытом море. Но я думаю что ты и так всё понимаешь, просто боишься репрессий.
Я понимаю твой посыл, я не критикую, я прекрасно понимаю о чём ты думаешь..
Но ты пойми и мой посыл
Знаешь, мы народ русский, не важно какой нации или веры исповедания, и мы очень терпиливый народ, не "терпиллы", а именно терпиливый!
Но далеко не дураки, все прекрасно всё понимают, не маленькие, все знают правду еще до того как узнаешь её ты.
Но дело совсем не в этом на данный момент, это внутреннее дело правительства, эти вопросы не нам решать, да и не интересно, потому что мы народ, не пойдём воевать за чинов, мы пойдём воевать за уничтожение идеологии неонацизма, которую наглядно и показательно представляют  всему миру. В первую очередь, это касается тех, кто демонстративно пытается рассказать как это хорошо, когда хороший русский, это мёртвый русский.
Эти нелюди снова пытаются стереть с лица земли мой народ, как это было однажды в ВОВ. И мой долг - не дать им попробовать сделать это снова.
Пойми еще такую вещь, наш верховный главнокомандующий, для нас он только руководитель операции, но наши идеи совпадают!

как сказал Рамзан Ахматович: "мы их будем уничтожать по всему миру, где бы эти шайтаны не находились дон.."

full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 18, 2022, 12:07:28 PM
Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.

Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  



22 года хуйло у власти в рф. Давай чтобы далеко не ходить, показали старую видеозапись с частью экипажа крейсера Москва и  сказали что это свежие кадры. А отцу, одного из моряков срочников, сказали что его сын пропал без вести в открытом море. Но я думаю что ты и так всё понимаешь, просто боишься репрессий.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 18, 2022, 12:02:04 PM
Quote
Сервис Google Maps снял гриф секретности с военных и стратегических объектов России, подобное наблюдается лишь в отношении российских объектов, в то время как в других странах увидеть подобное все еще невозможно, пишет Daily Storm.

Снятие ограничения позволило пользователям в максимальном разрешении рассмотреть множество ключевых объектов военной инфраструктуры РФ. В их числе крейсер «Адмирал Кузнецов», хранилище ядерных боеприпасов, летно-испытательный полигон с новейшими истребителями Су-57, пусковую позицию межконтинентальной баллистической ракеты и авиабазу.

По-моему, не место Google в России.

Рано или поздно, им придётся тоже отвечать перед Россией. Вопрос только времени)
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 18, 2022, 11:15:53 AM
Quote
Сервис Google Maps снял гриф секретности с военных и стратегических объектов России, подобное наблюдается лишь в отношении российских объектов, в то время как в других странах увидеть подобное все еще невозможно, пишет Daily Storm.

Снятие ограничения позволило пользователям в максимальном разрешении рассмотреть множество ключевых объектов военной инфраструктуры РФ. В их числе крейсер «Адмирал Кузнецов», хранилище ядерных боеприпасов, летно-испытательный полигон с новейшими истребителями Су-57, пусковую позицию межконтинентальной баллистической ракеты и авиабазу.

По-моему, не место Google в России.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 18, 2022, 11:15:28 AM
...Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо

Не пиzди, или сходи к окулисту. Которые в здании были точно имели ПМы, и стреляли с крыши, они же и кидали молотова с крыши и докидались. Которые по улицам бегали имели калаши и стреляли из-за спин мусоров. Всё это дело было на ютубе, я это лично видел.

Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...

Где ты тут видишь, чтобы спецназ Азов использовал живой щит: контратака Азова в Мариуполе ?
В Буче орки заставляли гражданских белые повязки носить, чтобы за них прятаться. В оккупированной части Мариуполя я подобное видел с гражданскими кадыровцы делают.

Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!

Не брат ты им, гнида путинская.

 Cheesy
ни одного факта, только пустые слова и жалкое русофобие.

Иди потеряйся вместе с азовом, крыска, я тебе лично разрешаю)
Хотя ты и так я думаю заграницей, иначе был бы уже на передовой..

"Спецназ азов"   Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 18, 2022, 10:54:42 AM
...Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо

Не пиzди, или сходи к окулисту. Которые в здании были точно имели ПМы, и стреляли с крыши, они же и кидали молотова с крыши и докидались. Которые по улицам бегали имели калаши и стреляли из-за спин мусоров. Всё это дело было на ютубе, я это лично видел.

Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...

Где ты тут видишь, чтобы спецназ Азов использовал живой щит: контратака Азова в Мариуполе ?
В Буче орки заставляли гражданских белые повязки носить, чтобы за них прятаться. В оккупированной части Мариуполя я подобное видел с гражданскими кадыровцы делают.

Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!

Не брат ты им, гнида путинская.

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 18, 2022, 10:27:42 AM
Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.

Кто и как меня обманывает 22 года? И почему именно 22 года? Я живу в достатке и слава всевышнему, я и моя семья ни  в чем не нуждаемся.
Я например, вижу хвалёные действия нелюдей, которые в Харькове сносят памятник Жукову, так-же оскверняют памятники моих предков, которые погибали ради меня и моей семьи. Я наблюдал как в 2014 году сожгли мирных людей без оружия в Одессе заживо, без суда, выкрикивая лозунги "хероем слава"!
Я регулярно наблюдаю как именно эти нелюди из "Азов" будучи крысы, создают щит из мирного населения...
Причем тут ваша теория заговора символа "Z"?
Ты мне просто приведи хоть один фактический пример, где меня обманули.  

Я конечно же, за победу Украины. Ибо победит Украина - сбросят путина, будут реальные изменения в России. А победит Путин... впрочем, он не победит. Это 99%.  Ибо победить в борьбе против почти ВСЕГО мира - НЕВОЗМОЖНО!
Дай знать где ты находишься, если ты не пиздишь что из России, я с тобой готов лично встретиться и пообщаться.
Или ты  как Крыса и трус из "азов" ?)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 18, 2022, 08:24:39 AM
Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)


Моё мнение о тебе, сложилось из твоих постов. Где я пытался ввести тебя в заблуждение?
На мой вопрос ты таки не ответил, надеюсь что ты хотя бы задумался.

Я немного не понимаю о чём ты)
Ты мне пытаешься навязать свою правду или у тебя есть факты, о которых ты можешь меня просветить?
А кто хочет узнать меня не по "постам", я еще раз говорю, приезжайте познакомимся поближе, не бойтесь)
Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!

Ты написал, что я пытаюсь ввести тебя в заблуждение, а я спросил где?
Я тебя спросил, почему ты аппелируешь к источнику, который тебя обманывает 22 года и ты встал в тупик.
Не боитесь?  Cheesy да ты я вижу, опасный типок   Cheesy
Если ты немного подумаешь, ты поймёшь что именно ты носитель z свастики и идеологии нацизма.
Pages:
Jump to: