Pages:
Author

Topic: delete - page 21. (Read 7637 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 02:12:59 PM
Майдан - это внутреннее дело Украины.
Ты не прав.
Переворот (насильственное свержение законной власти) в современном мире уже давно не является "внутренним делом" отдельно взятой страны (не говоря уж о том, что и сам переворот никогда в современном мире не происходит без участия/влияния других стран).

Иначе, если пользоваться твоей логикой, то мы быстро придём к "выводам", что нацизм в Германии вплоть до 1 сентября 1939 был исключительно её "внутренним делом" (включая расправы над евреями).
И голодомор был исключительно "внутренним делом" СССР (и все остальные не имеют права его обсуждать/осуждать).
Вот только с этими "выводами" никто в цивилизованном мире не согласится (и за публичное высказывание таких "выводов" могут статью впаять. И правильно сделают).
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 10, 2022, 01:36:40 PM
я гражданин рф.
Ну да. А я гражданин Украины.
По теме. Сильный всегда нагибает слабого. Нагибает до тех пор пока он не прогнется до нужного сильному уровня . В средневековье этим уровнем иногда считалось полное истребление этноса, кстати идеологи гитлеровской германии готовили нам, славянам, похожую участь. С этой точки зрения тактика штатов гораздо более гуманна, как правило марионеточное правительство пришедшее к власти в результате цветной революции (арабская весна, революция роз, оранжевая революция и т.п.), реже применение грубой силы (Югославия, Ирак).
Россия долгое время была слабой и как мне кажется штаты в конце 90-х уже были уверены что все... Но, не срослось. Теперь бляха муха держитесь. А вы хохы, выбрали нихера не ту сторону. Купились дебилы на печеньки викины, доскакались. Сейчас можете скулить сколько угодно. Гандоны! Развели у себя в стране гадюшник так не жалуйтесь теперь. "А нас то за шо!?" ДБ! (с).

hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
April 10, 2022, 01:11:01 PM
Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое

Их можно понять братан, ты не знаешь судьбу Ксандри, Кларки... Может быть у них родные - близкие пострадали от всей этой хуеты, а может быть и сами они пострадали.. мы этого не знаем как минимум, по этому их можно понять, а если бы тебя как ты говоришь ненавидели, я думаю как минимум забанили бы к ебеням твой акк.
Ксандри между прочим большое уважение, он ведет себя более чем достойно, в отличии от тех, кто не умеет держать в себе свои амбиции. Я бы с ним горилочки выпил, попиздел бы по душам)

И вообще, если бы не Кларки, я бы тут на форуме, даже не появлялся, этот пацан меня умеет мотивировать, тем самым я хотябы что нибудь читаю на этом форуме кроме политики и не деградирую.
За что ему отдельное спасибо!
ты понимаешь только личную мотивацию ?
эмпатии, ощущения справедливости, стремление к правде тебе неведомы ?

аааа всё всё всё мужик я понял тебя !!!!
думаешь если бы не постадали бы родственники тогда им было бы насрать )))
ясно понятно
Уважаю за честность
но не уважаю за бесчувственность.

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.
нет
гнать надо таких как ты и путен из нашей страны

Вобщем-то я уверен что твой кумир плохо кончит
А потом и ты получишь деанон и уголовку, и путевку куда-нибудь на север  Grin

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?

Майдан - это внутреннее дело Украины. А нападение на Украину (Донецк) сделал Путин в лице РФ. Его туда точно никто не звал.

вот вот
РФ попыталось оторвать кусок Украины..
Украина защищалась как могла..

и что делает пропаганда рф ?
Обвиняет во всем Украину ! блятькактак..
и пипл хавает..

взрослые люди повторяют пропаганду кремля..

Это как если б у них кошелек попытаться отобрать и обвинить их самих в агрессии против грабителя
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
April 10, 2022, 01:05:41 PM
я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

Ты знаешь, как это не странно, но я тоже из РФ, и я тоже против войны.
Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ?
я гражданин рф.
Этого достаточно.

Quote
или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...
ты в лапах пропаганды

Quote
И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет, у меня кореша-родня из Украины стабильно раз в год-два приезжают в гости, возят мою любимую горилку, и вот как раз последние лет 6-7 они не зовут меня в гости, и сами приезжают ко мне по тихому. Один из них погиб в этой войне, пацан молодой, 32 года, семья осталась без отца, но у него не было выбора и мы все понимаем почему.
Погиб на чьей стороне ?
и это доказывает что есть нацики ?
еще раз : ты в ловушке пропаганды, мыслишь не логично.

Quote
Да, ты правильно говоришь, ЛЮДИ ГИБНУТ, но чувак, почему ты молчал все эти 8 лет, когда долбили донбас, или когда сожгли людей в Одессе 2014-г ЗАЖИВО !?
снова ты в лапах пропаганды.
В Одессе, как я понимаю, было трагичное убийство таких же как ты, идейный сепаратистов, фактически они предатели страны. Как людей мне их жалко.
По Донбассу то же самое, как я понимаю, сепары против нормальных граждан, по сути это гражданская война, в которой сепары получили помощь РФ.

Quote
Я еще раз прошу, ЛОГИКУ блять включайте, если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили, ресурсы для этого есть, и поверьте, хватило бы всему миру.
вообще не понял о чем ты
А нет, понял !!
ты хвалишься, что наша страна-террорист может уничтожить весь мир ? Может конечно. Вряд ли ты адекватный мужик, нашел чем хвалиться.

Теперь повторим твою фразу
Quote
Ты знаешь, как это не странно, но я тоже из РФ, и я тоже против войны.
как минимум ты лукавишь.
думаю, ты врешь.
заявляешь что против войны и вываливаешь обвинения другой стране и всю кремлевскую пропаганду.

начни с объяснения себе логической цепочки "приезжают кореша бухать" - "один из них погиб" - "значит есть нацики".
(попробую объяснить коротко: если чел стреляет по ВСУ с позиции сепаров, и ему прилетела ответка, это значит что просто всу не хотят быть молчаливыми мишенями, а не то, что они нацисты.
Давай так, если ты в меня стрельнешь и не убьешь сразу, я сделаю все, чтобы умертвить тебя. Не потому что я нацист, а просто в целях самозащиты.
Логично вроде, да ?
Я почти уверен, что для тебя это все останется не понятым. Но шанс есть).

Анекдот про пидора и аквариум найдешь сам, надеюсь.
А может ты его даже знаешь.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 10, 2022, 10:29:16 AM
Ситуация такова, что бомбят Украину.
А это и не удивительно: НАТО вооружает нациков. Нацики бомбят Украину

Кончайте уже писдеть про то как ваши нацики защищают Украину. Они ее бомбят

Я не верю что российские войска способны на плохое. Там где русский дух - там 100% справедливость
Исконный менталитет славян такой. За правду, за добро

А ваш запад и НАТО - одна сплошная ложь. Дикий запад и разложенчество. Наемники и продажа органов на войне. Мрази капиталистические - нет для вас ничего святого

Да, Россия - коррупционная страна. И все кто у власти - коррупционеры. Так ведь и Запад не менее коррумпирован. Но если Россия коррумпированная и при этом духовная. То Запад коррумпирован и бездуховен и аморален. И если из двух зол выбирать меньшее - то пусть я лучше буду на стороне России, пусть коррумпированное, зато свое.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 10, 2022, 10:20:30 AM
Майдан - это внутреннее дело Украины.
Какое нафиг внутреннее дело? Это вмешательство НАТО в жизнь Украины.

Вот с НАТОЙ и воюйте. Это же НАТА вмешалась.

Вот была Югославия - процветающая страна. Пришли США и разбомбили все нафиг по принципу "Разделяй и властвуй".

Тут ни слова не было в оправдание США в Югославии. Ситуация такова, что бомбят Украину.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 10, 2022, 09:57:19 AM
Майдан - это внутреннее дело Украины.
Какое нафиг внутреннее дело? Это вмешательство НАТО в жизнь Украины. Это НАТО майдан устроило через финансирование прозападной украинской оппозиции. Оранжевые революции. Не? Не слыхал?

Вот вся суть, никакие мы не братья...
Ты всего лишь озвучил мнение укр.нациков



Каки же же вы укр.нацики гнилые люди. Вот была Югославия - процветающая страна. Пришли США и разбомбили все нафиг по принципу "Разделяй и властвуй".

Какого куя на США тогда ни одна шавка голос не подала против вторжения США в Югославию? А Ирак и Ливия? Какого куя все молчали тогда? А тут какая-то локальная денацификация - и потоки говна со всех европейских каналов на Россию льются! Дебилы двойно-стандартные пля! Все ваши ООН и ЕСПЧ - туфта голимая которая обслуживает прежде всего англосаксов, а на остальные страны им насрать. Вот они чего стоят эти межуднародные говно-организации. Ширмы это масонские, а не правозащитные организации
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 09:43:43 AM
Майдан - это внутреннее дело Украины.
Ты спросил «Кто начал?» - я тебе ответил.
А уж внутреннее ли это дело или ещё какое - это совсем другой вопрос.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 10, 2022, 09:31:45 AM
8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?

Майдан - это внутреннее дело Украины. А нападение на Украину (Донецк) сделал Путин в лице РФ. Его туда точно никто не звал.

legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 10, 2022, 09:23:17 AM
8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.
Если мне не изменяет память, то начали всё это 8+ лет назад на всю голову майданутые?
Которые, при поддержке своих западных кураторов, устроили на Украине переворот со свержением законно избранной власти?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 10, 2022, 09:11:48 AM
Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например

Один в один такие сказки рассказывали про Афганистан. Мол, если не мы, то там будут американские ракеты. Давайте, идите... интернациональный долг, вы должны!

Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...

8 лет назад не надо было начинать, кто начал - ты знаешь.

И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет

Это не ваше собачье дело, кого в Украине нет или есть. Это суверенное государство, у вас там ноль юрисдикций. Нацистов, сталинистов, копрофилов с бутылками ищите в у себя, в чужие страны не лезьте, вам никто такого права не давал.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 09, 2022, 05:46:37 PM
#99
Обратите внимание на рассказы выживших в Буче, что гражданских убивали кадыровцы. Славян убивают "путинские пехотинцы". Особенно местный Z-актив обратите внимание.

Лично мне попались 3 видео, с разными людьми, все показывают, что расстреливали чечены-кадыровцы. Одна семья даже их цитирует перед убийством человека: "Мы русские, мы пришли вас освобождать".

А куда делись нелюди, те самые бравые как они себя любят называть "чеченцы антикадыровцы", вы вообще уверены что этим шайтанам можно доверять? Ведь именно эти шайтаны, не признают ни одну религию, и даже настоящий Коран они не признают, у них своя литература, где написано что отрезать головы неподобным им это хорошо. Я, как человек который знает чеченцев как свои пять пальцев, и который родился и вырос на мусульманской земле, могу чётко предполагать, что если даже это и правда якобы "чеченцы", возможно именно эти бравые шайтаны вырезают всех подряд и им далеко похуй на всех, им лишь бы денег побольше..
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 09, 2022, 05:25:03 PM
#98
Обратите внимание на рассказы выживших в Буче, что гражданских убивали кадыровцы. Славян убивают "путинские пехотинцы". Особенно местный Z-актив обратите внимание.

В списке из 13 российских подразделений, которые участвовали в резне в Буче фигурирует 141-й специальный моторизованный полк им. «Ахмата Кадырова».

Лично мне попались 3 видео, с разными людьми, все показывают, что расстреливали чечены-кадыровцы. Одна семья даже их цитирует перед убийством человека: "Мы русские, мы пришли вас освобождать".



full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 09, 2022, 04:59:17 PM
#97
судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.
Неa, я против байдена и НАТО. Именно эта организация готовила в Украине нацбатальоны. А нацики - это всего лишь следствие, продукт НАТО.

Сын байдена финансировал биолабаратории в Украине которые синтезировали язвы

Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

А вот Warrior Dance - типичный укробот с заученными мантрами. Ему походу покуй даже на саму Украину. Ему лишь бы 25 предложений в пользу укрофашистов набить и гривны в кармане. Ему даже лень контр-аргументировать что-то

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.

Если бы я был реально ципсошником, я бы не скрывал и даже гордился, но спасибо за комплимент. Моя мотивация, это надежда, что те кто читают (в том числе и ты), сделают правильные выборы, это один из аспектов моей личной борьбы со злом.
Я всегда аргументирую, но ты прав, похоже стал терять интерес.
А вот ты похоже загнал себя в безвыходные обстоятельства и работаешь у хуйла аниматором и врубаешь вольта тут Wink
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 09, 2022, 04:42:00 PM
#96
если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили,
Хотели бы посадить - давно посадили, хотели бы убить - давно бы убили, хотели бы победить - давно бы победили... ой...
Одно и тоже, из года в год. Блять, даже на методички для зомбаков и то все бабки разворовали походу  Sad
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 09, 2022, 04:34:51 PM
#95
Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое

Их можно понять братан, ты не знаешь судьбу Ксандри, Кларки... Может быть у них родные - близкие пострадали от всей этой хуеты, а может быть и сами они пострадали.. мы этого не знаем как минимум, по этому их можно понять, а если бы тебя как ты говоришь ненавидели, я думаю как минимум забанили бы к ебеням твой акк.
Ксандри между прочим большое уважение, он ведет себя более чем достойно, в отличии от тех, кто не умеет держать в себе свои амбиции. Я бы с ним горилочки выпил, попиздел бы по душам)

И вообще, если бы не Кларки, я бы тут на форуме, даже не появлялся, этот пацан меня умеет мотивировать, тем самым я хотябы что нибудь читаю на этом форуме кроме политики и не деградирую.
За что ему отдельное спасибо!
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 09, 2022, 04:22:42 PM
#94
я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

Ты знаешь, как это не странно, но я тоже из РФ, и я тоже против войны.
Но, кто ты такой, что-бы обвинять руководство РФ? Ты политик, судья, или ты хочешь сказать, что через какое-то время противник не нанес-бы удары по крыму например, я молчу про донбас, который насилуют 8 лет...
 И не надо мне рассказывать, про то что нациков на Украине нет, у меня кореша-родня из Украины стабильно раз в год-два приезжают в гости, возят мою любимую горилку, и вот как раз последние лет 6-7 они не зовут меня в гости, и сами приезжают ко мне по тихому. Один из них погиб в этой войне, пацан молодой, 32 года, семья осталась без отца, но у него не было выбора и мы все понимаем почему.

Да, ты правильно говоришь, ЛЮДИ ГИБНУТ, но чувак, почему ты молчал все эти 8 лет, когда долбили донбас, или когда сожгли людей в Одессе 2014-г ЗАЖИВО !?

Я еще раз прошу, ЛОГИКУ блять включайте, если бы хотели уничтожения, давно бы уничтожили, ресурсы для этого есть, и поверьте, хватило бы всему миру.

судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.


Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

Ну так-то наши СМИ тоже недавно ахуительно манекены во Всеволожске показали)


sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 09, 2022, 02:52:40 PM
#93
судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.
Неa, я против байдена и НАТО. Именно эта организация готовила в Украине нацбатальоны. А нацики - это всего лишь следствие, продукт НАТО.

Сын байдена финансировал биолабаратории в Украине которые синтезировали язвы

Как тут молчать? Когда французские СМИ выдают фото пострадавших в Донбассе за фото пострадавших где-то в Киеве

А вот Warrior Dance - типичный укробот с заученными мантрами. Ему походу покуй даже на саму Украину. Ему лишь бы 25 предложений в пользу укрофашистов набить и гривны в кармане. Ему даже лень контр-аргументировать что-то

А ты farsky и cryptomaxsun - жертвы укро.фашистской пропаганды. Были бы вы патриотами своей страны - то гнали бы натовских укронациков с Украины ссаными тряпками.
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
April 09, 2022, 02:46:07 PM
#92
судя по риторике Эксимер здесь на работе, бот и тролль.
Я не верю, что он настолько идиот.
Ведет пропаганду.
Ну, не будем мешать, это ведь его работа.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 09, 2022, 02:41:38 PM
#91
эксимер смотрю злой идейный..
раньше так же в сталина верили
потом оказалось что он дерьмо и людей гнобил
Миру необходимо очищение. Излишняя демократия и свободы рождают долбаебов-тиктокеров с одной извилиной. Как я рад что мода на долпаепов Моргенштернов теперь уйдет. Демократия должна быть умеренной. Думаю что авторитаризм - самая лучшая форма правления для России. И волки сыты и овцы целы

ты что не понимаешь что сейчас всу - и есть народ
а агрессор сейчас - войска рф
люди защищают свою землю, свои города, свои семьи
Вижу только то как укро.нацики бомбят свой народ. А войска РФ спасают всех раненных

ЛЮДИ ГИБНУТ !!
УкроНацики - перестаньте бомбить мирных украинцев. Тогда и люди перестанут гибнуть.
Pages:
Jump to: