Pages:
Author

Topic: delete - page 18. (Read 7637 times)

copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 18, 2022, 07:30:25 AM
Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)


Моё мнение о тебе, сложилось из твоих постов. Где я пытался ввести тебя в заблуждение?
На мой вопрос ты таки не ответил, надеюсь что ты хотя бы задумался.

Я немного не понимаю о чём ты)
Ты мне пытаешься навязать свою правду или у тебя есть факты, о которых ты можешь меня просветить?
А кто хочет узнать меня не по "постам", я еще раз говорю, приезжайте познакомимся поближе, не бойтесь)
Для меня каждый Украинец, который против свастики и идеологии нацизма - брат!
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 18, 2022, 06:21:09 AM
Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin

Зачем бухать, когда такая трагедия и ставить напоказ
Зеленский, как и большинство представителей бомонда - давно не бухает, а сидит на наркоте, а с учетом всего стресса в политике, сидит крайне плотно, это не "Квартал 95" - где по приколу. Тут ставки повыше, не зря его даже местное ФСО не охраняет, а (по данным) - МИ6. Там голова в порошке от А до Я. Но ничего, он добровольно пошел на это, и по большому счету - Зеленский никто и звать никак, "читатель" указов хозяев. Такой ... вся-Украинский полицай времен Второй Мировой.

P.S. И валить со временем он будет не в Израиль (как думают), а именно в Великобританию - под юбку тех, кто и замутил "историю".

А вот и Азовсталь всплывает - https://t.me/voenacher/15619, видимо из-за этого кипишь то? А иностранные, не считаются военнопленными - они в рамках международных законов, преступники. И запоют они как козлики, громки и сладко.

Пошли первые птенцы:

Quote
Двое сдавшихся в плен на Украине граждан Британии обратились к премьер-министру Борису Джонсону с просьбой оказать содействие в их обмене на оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука.

"Господин Борис Джонсон, меня зовут Шон Пиннер. Насколько я знаю, Виктор Медведчук содержится под стражей и мы с Эйденом Аслином хотели бы, чтобы нас обменяли на него. Мы будем благодарны вам за помощь в этом вопросе. Со мной обращаются хорошо, я понимаю, в каком положении нахожусь. Нас кормят и дают воду. Я прошу вас от своего имени и от имени Эйдена Аслина посодействовать обмену на Медведчука", - сказал пленный Пиннер в эфире программы "60 минут" на телеканале Россия-1.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 18, 2022, 05:19:04 AM
Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)


Моё мнение о тебе, сложилось из твоих постов. Где я пытался ввести тебя в заблуждение?
На мой вопрос ты таки не ответил, надеюсь что ты хотя бы задумался.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 18, 2022, 03:42:58 AM
Видите-ли, господин зеленский сам соизволил выпустить из зоны, хуй знает сколько тысяч таких отморозков и дать им оружие
Видимо, он смотрел фильм "Нападение на 13-й участок". Цитата из фильма: "Вооружил зэков. Неплохой ход."
Неплохая стратегия от клоуна наркомана. Посмотрел фильмец под веществами, сделал ход  Cheesy
Думаю что даже до самых упоротых местных хахлов скоро начнет доходить то обстоятельство, что этот персонаж не может управлять страной.
Понятное дело что он и не управляет, пикантность ситуации в том, что даже у кукловодов возникают вопросы к этой кукле.
Придется видимо построже, плюшки все у него отбирать  Grin
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 17, 2022, 11:09:15 PM
Видите-ли, господин зеленский сам соизволил выпустить из зоны, хуй знает сколько тысяч таких отморозков и дать им оружие

Видимо, он смотрел фильм "Нападение на 13-й участок". Цитата из фильма: "Вооружил зэков. Неплохой ход."
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 17, 2022, 09:11:51 PM
Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?

Зря ты такого мнения обо мне, мы с тобой за одним столом не сидели. Но мы можем это исправить в любой момент, я человек очень гостеприимный.
Ты пытаешься ввести меня в заблуждение, но ты наверное забыл, для того чтобы так уверенно говорить о человеке и о его судьбе, нужно для начала его кросы одеть)
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 17, 2022, 06:15:08 PM
Так это, кто вообще в курсе того что:



И что-то как-то мне не по себе, когда идеология свастики начинает набирать свои цвета, и не важно где она их набирает. если свастика начнёт набирать обороты в США, мы и туда за ней придём. Всем нам быть на том свете, нет бессмертных, но уходить к своим предкам на тот свет нужно достойно!


А кто-то там писал про исключительно внутренние дела страны..
У меня вопрос, а свастика это тоже внутренние дела страны? Roll Eyes


или это тоже кремлевская пропаганда?  https://t.me/c/1567378378/7

Видите-ли, господин зеленский сам соизволил выпустить из зоны, хуй знает сколько тысяч таких отморозков и дать им оружие, а среди этих ублюдков, есть даже персонажи, которые в своё время воевали против чеченского народа в частности. Ну типа псов спустил зелен, так вот, если хоть одна псина из этих чертей сейчас читает, помни, если не мои братья, так я сам обязательно приду за тобой, пёс!
А вы братья Украинцы, думайте за кого впрягу даёте, но только не пожалейте об этом



sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 17, 2022, 03:28:31 PM
Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin
Пхаха! Ой пиляяять. Нынче плюшки в меню клоуна гарные\забористые.
Норм чилит, но думаю это не дно еще, будут видосы и похлеще. Но прогресс налицо.

Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin
Поржал! Grin
Похоже, даже старый Бидон со своей деменцией, мыслит сейчас более ясно, чем "Презик Всея Укроины" Grin Grin Grin
Тоже об этом подумал. Еще пару месяцев клоуну на дудке посидеть и тоже будет руку пустоте пожимать. Так и не вкурил понял,чему он там дякует? Это тотем у него какойто стоит? Петух какойто фарфоровый что ли? Grin
member
Activity: 658
Merit: 34
April 17, 2022, 03:19:59 PM
Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin

Зачем бухать, когда такая трагедия и ставить напоказ
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 17, 2022, 03:09:24 PM
Пока мы тут обсуждаем религии, наркоман кажется опять дунул - https://t.me/RVvoenkor/8428
Президент, ну прям мечта любой страны  Grin Grin Grin
member
Activity: 658
Merit: 34
April 17, 2022, 01:28:04 PM
Quote
Чтобы победить, сначала нужно сбросить беса с плеч...
Очиститься им нужно - для начала. И найти свои ценности, интересы. Свергнуть киевскую банду, которая пришла с переворотом в 2014 году, поубирать клоунов из власти. Там работы очень много, то что делает Россия - это первые шаги, я тоже верю в будущее Украины - но уже в другом формате, в других границах и ... они ещё не вылечились. Это длинный и большой путь. Свои интересы нужно ставить во главу угла - а не США, Великобритании, Европы - СВОИ!

P.S. Ну и про преступления власти и отдельных уродов с 2014 года ... не забывать.



Вот такие детские игрушки. От беса


Оффтоп конечно, но христианство - такая же языческая секта, как все выше перечисленное.
Что тогда не секта.
То что щеку не подставляет? И сопротивляется злу? Так и Ветхий завет христианство признает, где есть сопротивление злу насилием.
Если я верю в Христа, а для тебя это ересь. Что это меняет?
Кровь это смрад и гниль, но не красота, и на гнили и смраде ничего не построишь. Кровь тянет в почву, а не к свету
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 17, 2022, 01:27:02 PM
Quote
Чтобы победить, сначала нужно сбросить беса с плеч...
Очиститься им нужно - для начала. И найти свои ценности, интересы. Свергнуть киевскую банду, которая пришла с переворотом в 2014 году, поубирать клоунов из власти. Там работы очень много, то что делает Россия - это первые шаги, я тоже верю в будущее Украины - но уже в другом формате, в других границах и ... они ещё не вылечились. Это длинный и большой путь. Свои интересы нужно ставить во главу угла - а не США, Великобритании, Европы - СВОИ!

P.S. Ну и про преступления власти и отдельных уродов с 2014 года ... не забывать.

Quote
Язычество опирается на кровь. Если хочешь на кровь опираться, все кирдык тебе и власти это просмотревшей.
На крови не построишь, на духе строится. Это не мое, это Христа. Не надо увлекаться картинками, смыслом нужно увлекаться
Оффтоп конечно, но христианство - такая же языческая секта, как все выше перечисленное. Но вопрос, конечно не в этом. Пусть верят хоть в ... Илона Маска и Нью-Васюки, людьми нужно быть в первую очередь.
member
Activity: 658
Merit: 34
April 17, 2022, 01:04:18 PM
Я конечно же, за победу Украины. Ибо победит Украина - сбросят путина, будут реальные изменения в России. А победит Путин... впрочем, он не победит. Это 99%.  Ибо победить в борьбе против почти ВСЕГО мира - НЕВОЗМОЖНО!
Чтобы победить, сначала нужно сбросить беса с плеч, который ноги свесил и другими погоняет. Бес сидит в вашем обществе. Его проявление язычество,  идолы, нацики, секта короче.
Везде в оставленных базах ваших военных, находятся книжки про валгалу, про викингов, свастику, нацисткую символику. Почему эти "викинги" чувствовали себя исключительными от окружающего населения, почему  Вася слесарь, вдруг стал себя считать викингом, и государство Васе сказало: " Вот он враг"
Скажешь их всего два процента, я задам вопрос, сколько нужно воров в законе, чтобы переколбасить все общество воровской романтикой?
Язычество опирается на кровь. Если хочешь на кровь опираться, все кирдык тебе и власти это просмотревшей.
На крови не построишь, на духе строится. Это не мое, это Христа. Не надо увлекаться картинками, смыслом нужно увлекаться


sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 17, 2022, 11:11:06 AM
Ну смотри, если тебя обманули, а потом ещё раз и ещё и так 22 года, то похоже ты лох  Cheesy
Меня никто не обманывал. Если ты проецируешь свои гейские фантазии на какуюто другую личность это твои проблемы. Вкуриваешь? 22 это что за число такое магическое? Это твой возраст чтоли?
Где конкретно в польше ты сейчас?

Я вижу ты не оставляешь надежды что у меня нужная тебе ориентация Cheesy
Ты хоть понимаешь что сейчас написал? Это же самозаовн. Ты только что признался что ты пидор! )))) ДБ (с) Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 17, 2022, 10:18:20 AM
Warrior Dance, да - нужно верить фашистам Украины, которые тебя выебут, высушат и съедят. Ибо, мораль там на "-100", как и все другие параметры "человека".

Это мне говорит про мораль, который слал видео где отпизженный мусорами мужик просит прощения на камеру и клетками пугал  Cheesy тебя изолировать нужно  Wink
Ты можешь нормально объяснить за что погибли моряки?

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?
С чего ты взял что ктото когото обманул и кого то куда то отправляют? Пока отправляют тут только тебя, в остальном это фантазии твоего больного воображения.
Лучше скажи как из нормального человека ты стал таким шакаленком\бендеровцем, да еще и с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Как так получилось?  Grin

Ну смотри, если тебя обманули, а потом ещё раз и ещё и так 22 года, то похоже ты лох  Cheesy
Понял, долбоёб?  Wink
Я вижу ты не оставляешь надежды что у меня нужная тебе ориентация Cheesy
"Иди на хуй, пидор ", так понятнее?  Wink
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 17, 2022, 09:48:15 AM
Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?
С чего ты взял что ктото когото обманул и кого то куда то отправляют? Пока отправляют тут только тебя, в остальном это фантазии твоего больного воображения.
Лучше скажи как из нормального человека ты стал таким шакаленком\бендеровцем, да еще и с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Как так получилось?  Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 17, 2022, 09:24:16 AM
Warrior Dance, да - нужно верить фашистам Украины, которые тебя выебут, высушат и съедят. Ибо, мораль там на "-100", как и все другие параметры "человека".
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 17, 2022, 09:02:50 AM
Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие

А почему ты веришь мразям, которые тебя обманывают уже 22 года? Которые тебя обобрали и теперь хотят отправить на позорную смерть в Украину. Ответь, только честно?
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 17, 2022, 08:47:57 AM
Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink

не говори гоп пока не перепрыгнешь. я бы посмотрел на тебя, если эти пидоры из "азова"начали бы использовать тебя или твоих родных как броню.
Кто так делает? Нормальные бойцы идут "баш-на-баш" воевать, а ни как крысы ебучие
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 17, 2022, 08:15:19 AM
Я вот думаю, почему вся вата, постоянно пытается качнуть тему однополой любви?   Cheesy
Как ты думаешь?  Wink
Мы тут уже все думаем что ты спалившийся педрила. Пруфы то есть уже  Wink

По теме азовстали интрига закручивается все сильнее. Складывается такое ощущение что клоуну тестикулы зажали в тиски и по мере ухудшения ситуации закручивают каждый раз на один оборот. Мне вообще думается что они никто и ничто, нацики просто тупо пиздят его и он озвучивает то что нужно им, уж больно у него жалкий и затравленный вид. Чувствуется что англосаксы заерзали и очень не хотят чтобы все дерьмо что хранят в себе казематы под азовсталью всплыло на всеобщее обозрение.

Вот я и спрашиваю, почему вы (вата) всё время думаете на эти темы?  Cheesy
Может вы проходите какой-то процесс инициации связаный с этим? Расскажи как ты стал продажной шкурой?  Wink
Pages:
Jump to: