Pages:
Author

Topic: delete - page 22. (Read 7637 times)

hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
April 09, 2022, 01:42:57 PM
#90
 тема, набрать коллекцию русо-фашистов и идиотов, верящих что силы наты и штатов помогают украинцам.
только что значит "выиграет"
это игра чтоль ?

жизни с обеих сторон.
Украина защищается, рф атакует.

так сами украинцы понимают что им не выиграть эту битву, им вешают лапшу что убито миллион российских солдат и уничтожено 3 миллиона танков чтобы хоть как то поддержать боевой дух. Против России сейчас воюет США и НАТО, поле боя выбрали Украину а расходный материал который будет погибать с оружием США это сами украинцы.
рукалицо

эксимер смотрю злой идейный..
раньше так же в сталина верили
потом оказалось что он дерьмо и людей гнобил

а не рассматривал вариант, когда планы рф провалятся, но Украина остается в руинах и трупах ?

Может вы по хорошему сложите оружие чтобы закончить эти воен.действия? Че хорошего в этих нациках? Это же садисты которые под предлогом защиты родины творят дичь? Вы что разве непонимаете что именно так и сформировывали натовские инструкторы эти нацбатальоны?
ты что не понимаешь что сейчас всу - и есть народ
а агрессор сейчас - войска рф
люди защищают свою землю, свои города, свои семьи

ты очень юн и глуп

Но желаю тебе деанона и уголовной ответственности за пропаганду и ложь.

Excimer, мой друг пойми...

Дальше что? Какой мне смысл за вашу сторону переобуваться?

Уже заметно что Ксандри ненавидит меня. И ни хера не поверит в обратное. Я даже и не подозревал что Ксандри оттуда (c UA) пока мне кое-какой пользователь не сказал.

Так что нет смысла. Остается топить до конца за свое
я из рф
и я против этой войны
и я прямо обвиняю руководство рф и армию рф в агрессии против мирной соседней страны.

для тебя это странно наверно, да ?
Если твой ребенок хуярит другого, ты наверно подбежишь поможешь ему избивать ?

Cудя по истерике у cryptomaxsun случился мощный разрыв пукана
ты вообще, чурбан бездушный, не одупляешься, почему эмоции ?
ЛЮДИ ГИБНУТ !!
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
April 08, 2022, 07:00:55 PM
#89
Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…


А вообще ребята, ЛОГИКУ включайте, а то как смотришь на Вас, а Вы как дети малые...
Если бы ВВП вдруг захотел уничтожить народ Украины, ну или всю Украину допустим, давно-бы уже ебанул сначала сатаной, а потом авангардом. Ну или наоборот.. не суть важна, а смысл ясен.
Да, и следом несколько залпов, ебанули бы по США. Но этого не случилось - СЛАВА БОГУ!
Затем, вся европа присоединилась бы к составу РФ, деваться-то некуда Roll Eyes
Я своими глазами видел некоторое количество комплексов Тополь, их хватит чтоб всю землю спалить

А то тут кричат все -"фашист, рашист..." тьфу на вас, бестолковые Sad
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 04, 2022, 10:59:51 AM
#88
Вот скажите о какой мать его свободе орут эти укронацики?

Когда это Украина была по-настоящему свободной?
Во все времена Украина ложилось под кого угодно лишь бы не грабили

Сначали укры были под княжеством литовским и под пшеками, потом под османами, шведами, австрией. И под немецкими нацистами тоже. И во все эти времена - Украина была жалким придатком этих стран.

И знаете когда Украина была самой мощной? В составе CCCР

Так что кончайте дурить. Извиняйтесь перед Россией за своих нациков. И бегом в ОДКБ оформлятся. Будете опять мощной индустриальной державой

А если будете дружить с Байденом - таки будете жалким придатком НАТО, полигоном для пушечного мяса и эпицентром заражения
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 04, 2022, 10:56:00 AM
#87
Как приятно осознавать ученому с мировым именем, кандидату наук
В самом деле? А в какой области можно узнать?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 04, 2022, 10:41:31 AM
#86
А мне кажется тебе пора уроки делать, а то мамка наругает, Баттерс Стотч  Cheesy

Как приятно осознавать ученому с мировым именем, кандидату наук, старому пердуну с покрытой мхом жопой что его причислили к школодранцам.
А вот как-то более серьезно возразить можно?
Ибо сейчас в Буче орудуют наймиты буржуазии, делают анализы, проверяют трупы и вот прямо сейчас, возможно, они уже выносят вердикт про то, что как ни крути, но трупы эти произвела Российская красная армия, и всем четко известны имена командиров и составы батальонов. И когда объедиенные войска Европы и Америки завоюют Россию, то все эти люди по списку первыми пойдут в лагеря.
И вы тоже пойдете в лагеря как сочувствующий кровавому режиму.
А вот я еще, возможно, отверчусь...
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 04, 2022, 08:57:32 AM
#85
А про факельное шествие в кремле и жертвоприношение детей сатане забыл?

Максончик это что за высер? Ты накурился там чтоли?  Grin

Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…
А мне кажется тебе пора уроки делать, а то мамка наругает, Баттерс Стотч  Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 04, 2022, 07:42:47 AM
#84
...свободу...
Так за свободу бороться надо. А не в интернете на форуме троллировать
Кто ж вам эту свободу на халяву отдаст?

Морально мы на 100% готовы уничтожать всех посягающих на нашу землю, свободу, государство и устройство.
Вот что амфетамины с людьми творят. Укуренные нацики бомбят по зданиям с мирными жителями Украины - в пьяном угаре думая что защищают родину

Относительно языка, Украинский язык по праву один из самых красивых в мире.
Нацики только позорят этот красивый язык.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
April 04, 2022, 07:35:02 AM
#83
Поверьте мне, скоро будет мировая тактическая ядерная война, а потом Гражданская война в России, а потом будет ее распад на отдельные регионы, а потом тех, кто сейчас поддерживает войну – они будут сидеть в лагерях строгого режима, а те, кто не поддерживают, в лагеря, конечно,  не попадут, зато будут бесплатно восстанавливать Украину. Мне кажется, что наиболее вероятно будет именно такое развитие событий на ближайшие годы…
newbie
Activity: 5
Merit: 0
April 04, 2022, 07:27:18 AM
#82
Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Ага, а верховная рада запретила букву "Z". Бугагаггага
СУГС все дела...  Cheesy

Для мало понимающего, "leonello". В Украине нет и не было никаких бандеры (бендоровцев) или нациков. 

Да ты чо! Нет и небыло?
А как же факельные шествия в центре Киева с портретами бендеры? А законы которые принимает ваша рада о героизации бендеры? Они кстати там и песни поют во славу его. У вас улицы называют его именем!!!
А это кто по твоему?!
https://i.postimg.cc/6pgTdRTq/image.jpg
Мне вот интересно в твоем свидомом сознаниии просто вата или ты заглянул к нам из параллельного мира?

А про факельное шествие в кремле и жертвоприношение детей сатане забыл?

https://zapretno.info/wp-content/uploads/2017/11/gffff.jpg
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 03, 2022, 12:43:40 PM
#81
Сдохни в мучениях и попади навечно в АД, это для тебя заслуженно будет, как и для всех моральных, подобных тебе уродах!
ПХАХАХАХАХАХА
Cудя по истерике у cryptomaxsun случился мощный разрыв пукана
Как же вас легко в сраку бутылить своими логическими ловушками. А я все думал как недоступного cryptomaxsun на базар развести? Оказалось надо всего лишь его ник упомомянуть всуе и вуаля - ты у меня на блюдце, где я тебя в данный момент и препарирую  Grin Grin Grin

У тебя пукан пылает, что я мериты своим кидаю, а тебе пидору путинскомму никто, даже свои не меритят, потому-что бред, ложь и провокации от тебя исходят
Ваши мериты на форуме как и амфетамины у нациков имеют свойство неожиданно заканчиваться. А я подожду. После победы России (а я делал ставку на победу России) - ты окуеешь сколько я меритов соберу.

Ты не просто гандон, ты путинский Гандонище, и как все те мрази...
Бедолага cryptomaxsun надрывается изо всех сил...  Grin Grin Grin  Но все будто лбом о скалу расшибается
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
April 03, 2022, 12:30:11 PM
#80

Помимо этого явный дисбаланс наблюдается в пользу раздачи меритов постов в пользу сил ВСУ. Вижу в этом скрытый политический заказ. Форум западный, а значит под Байденом, а это значит cryptomaxsun - скрытый политический меритсорсер в пользу сил ВСУ

Мериты тут в пользу сил ВСУ сюда непрерывно завозят словно амфетамины в прифронтовые зоны сил базирования ВСУ

А говорили что форум объективный, а по факту вон оно как... Полная ангажированность. Даже все эти Торики уже кажутся казачками засланными. Такое чувство что все тут 100% из UA, даже Торики, Серики и дакосты - просто троллят ватников
Ты не просто гандон, ты путинский Гандонище, и как все те мрази оправдывающие войну и глумящиесся над Украиной.
У тебя пукан пылает, что я мериты своим кидаю, а тебе пидору путинскомму никто, даже свои не меритят, потому-что бред, ложь и провокации от тебя исходят
Сдохни в мучениях и попади навечно в АД, это для тебя заслуженно будет, как и для всех моральных, подобных тебе уродах!
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 03, 2022, 01:58:44 AM
#79
Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися

Ага, а верховная рада запретила букву "Z". Бугагаггага
СУГС все дела...  Cheesy

Для мало понимающего, "leonello". В Украине нет и не было никаких бандеры (бендоровцев) или нациков. 

Да ты чо! Нет и небыло?
А как же факельные шествия в центре Киева с портретами бендеры? А законы которые принимает ваша рада о героизации бендеры? Они кстати там и песни поют во славу его. У вас улицы называют его именем!!!
А это кто по твоему?!

Мне вот интересно в твоем свидомом сознаниии просто вата или ты заглянул к нам из параллельного мира?
member
Activity: 599
Merit: 49
April 02, 2022, 03:58:43 PM
#78
Вся россия в одном видео. Бля песков сумасброд Smiley

1. Роскомнадзор блокирует Инстаграм, Фейсбук и кучу других сайтов за несоответствие правилам rf;
2. Говорящая голова путина песков заявил о том, что установил VPN, дабы обходить блокировку.

А зачем блокировали то? 😂 Просто страна клоунов. С них только анекдоты писать.

Инсайдер UA  | телега


 Киев крестил русь и её же отпоет Grin


Ukraine is a capital of Great People




Вся rосія в одному відео 1. Роскомнагляд блокує Інстаграм, Фейсбук та купу інших сайтів за невідповідність правилам rf; 2. Розмовник П
путіна пєсков заявив про те, що встановив VPN, щоб обходити блокування. А навіщо блокували щось? 😂 Просто країна клоунів. З них лише анекдоти писати.

Інсайдер UA | Підписатися
member
Activity: 599
Merit: 49
April 02, 2022, 02:53:49 PM
#77
І доречні, раз тут прозвучали відверті слова індивідуальної позиції.

На замітку: відверті гомофоби у 90% випадках являються латентними геями

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

То-то я гляжу   Grin

У Баранова це багато разів підкреслюється.




И кстати, раз здесь прозвучали откровенные слова индивидуальной позиции по интимным вопросам.

Откровенные гомофобы в 90% случаях являются латентными геями.

То-то я гляжу Grin
member
Activity: 599
Merit: 49
April 02, 2022, 02:37:52 PM
#76
Повинно бути соромно називати себе розумною людиною маючи безліч фактів на руках і після цього казати на чорне - біле.

Маріуполь найбільш відомий за нац батальйон Азов, і хочешь сказати, що націоналісти вбивають свою націю? Grin Ти точно homo sapiens?

А вот щодо вчорашнього Бэлгороду рф себе скомпроментувало. Реально по відосам рузьких видно звідки прилетіло. Ваша влада і є вашим найбільшим ворогом, ні НАТО, ні українці, ні націоналісти. А саме путінський режим. Задайте собі питання:

1. Чого досягла рф за останні 10 років враховуючи природні ресурси (топ 1 світу)?

2. Як укріпилася ваша нац валюта за останні 10-15 років?

3. Чому ваша еліта так поважала курорти та міста 'загниваючого' заходу та принижувала значимість курортів та міст відпочинку рф?


Продукція епл, західні автомобілі, мільйони роззіян дрочать на Маска і відверто ржуть з рогозіна.

руззкіє недруги вас відверто наєбала ваша ж влада. Прикрий для вас факт. А зовнішній ворог, то лише красива упаковка, накшталт ковід-19




Должно быть стыдно называть себя умным человеком имея множество фактов на руках и после этого говорить на черное – белое.

Мариуполь наиболее известен нац батальоном Азов, и хочешь сказать, что националисты убивают свою же нацию? Grin Ты точно homo sapiens?

А вот относительно вчерашнего Бэлгорода рф себя скомпроментировало. Реально по рузким видосам видно откуда прилетело. Ваша власть и является вашим величайшим врагом, ни НАТО, ни украинцы, ни националисты. А именно путинский режим. Задайте себе вопрос:

1. Чего достигла рф за последние 10 лет учитывая природные ресурсы (топ 1 мира)?

2. Как укрепилась ваша нац валюта за последние 10-15 лет?

3. Почему ваша элита так уважала курорты и города 'загнивающего' запада и унижала значимость курортов и городов отдыха розии?


Продукция эпл, западные автомобили. Да что там - миллионы розиян дрочат на Маска и откровенно ржут над рогозиным и ладой. Автопром в рф вобще существует?

рузкие недруги вас откровенно наебала ваша же власть. Досадный для вас факт. А внешний враг, это только красивая упаковка, вроде ковид-19
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 02, 2022, 01:47:08 PM
#75
Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?
Бандеровцы-террористы взрывают драмтеатр, в котором прятались украинские женщины и дети.
Чисто ради пиара и видосиков для ютуба для гнилой/не подтвержденной подставы ("классной идеи", как этим отмороженым на всю голову ублюдкам тогда казалось. Вот только никто даже на западе эту откровенную постановку/гниль не схавал).

Да, к этому отнестись нейтрально сложно любому.
ИМХО, под суд их всех отдать надо, пидарасов.

Или ты не согласен с этим нифига не нейтральным моим мнением?

Твоя проблема в том что ты судишь по себе и по хуйлу  Cheesy
Никогда нормальные люди не будут убивать женщин и детей и тем более своих ни ради чего
Всё расследуют и всех причастных будут судить, если доживут
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 02, 2022, 01:40:25 PM
#74
Как это?  Самолёт РФ сбрасывает бомбу на здание театра, где прятались женщины и дети и убивает их. Как можно к этому нейтрально отнестись?
Бандеровцы-террористы взрывают драмтеатр, в котором прятались украинские женщины и дети.
Чисто ради пиара и видосиков для ютуба для гнилой/не подтвержденной подставы ("классной идеи", как этим отмороженым на всю голову ублюдкам тогда казалось. Вот только никто даже на западе эту откровенную постановку/гниль не схавал).

Да, к этому отнестись нейтрально сложно любому.
ИМХО, под суд их всех отдать надо, пидарасов.

Или ты не согласен с этим нифига не нейтральным моим мнением?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 02, 2022, 01:00:54 PM
#73
~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?
Да есть мнение. Альтернативное как ты и сказал. НАТО скрытно бомбит людей, а виноватыми выставляет других.
Наверное есть и мнение, что марсиане скрытно бомбят...
Ты не похож на умственно отсталого и думаю что ты осознаёшь всю несуразность такой точки зрения.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
April 02, 2022, 12:56:28 PM
#72
~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?
Да есть мнение. Альтернативное как ты и сказал. НАТО бомбит людей из скрытных локации, а виноватыми в бомбежках выставляет других. Потому-что НАТОвский персонал пока что из Украины никуда не выезжал
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 02, 2022, 12:54:39 PM
#71
~
Ну если меритсорсеры такой непроверенный бред без указания ссылок будут меритсорсить - то тогда форум считай сдох

Кто на кого напал? Или у тебя и на этот счёт есть альтернативное мнение?
Pages:
Jump to: