Pages:
Author

Topic: delete - page 25. (Read 7637 times)

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 30, 2022, 07:33:09 AM
#30
Уже бьем вату на всех фронтах. Двум группировкам вблизи Киева скоро полный пздц. Взяты в огненное кольцо и методически уничтожаются ВСУ. Ро-сосиськи уже боятся летать - да уже и некому - столько их нахуярили

Жесть. Сколько же зомбаков нарожало укросми. В эту ночь сколько самолетов призрак куева сбил?

Жду что путлеру через неделю обломают хребет.

Ждет!  Cheesy

По теме Украина уже давно проиграла. Уровень жизни с 14-го после евромайдана падает постоянно. Нет Крыма, скоро не будет Донбаса. Возможно выхода к морю тоже не будет. То что останется вообще будет жизнеспособно? Ну хз хз...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 30, 2022, 05:05:09 AM
#29
Ро-сосиськи уже боятся летать - да уже и некому - столько их нахуярили
Ох ты и дурко. Каждый раз укропитеки орут про отступление рос.войск - тогда как по факту это тупо остановка боевых действия на время переговоров

Больше никаких переговоров не надо с укропитеками проводить. Тупо время тянут чтобы передислоцировать свои нац.батальоны
full member
Activity: 1610
Merit: 124
March 30, 2022, 04:26:28 AM
#28
Те карты, которые были нарисованы выше - они неправильные.
Нужно рисовать карты согласно голосованию ООН. А там против России - 140 стран, за - только 4. Остальные - воздержались. Но думаю, это еще только дело времени.

А вот насчет остального.. Газета Нью Йорк пост поместила у себя статью об том, как русские оккупанты все чаще и чаще начинают насиловать украинок. ВСе больше и больше фактов данного события. Ну что тут сказать... метод жукова в конце войны, когда армия СССР вступила на территорию Германии и им был отдан приказ насиловать немок с целью подорвать психологическое состояние народе Германии. Но вышло все наоборот. В результате этого Германия сопротивлялась гораздо дольше, чем надо было. Гуглите, инфа про это есть в инете...
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
March 30, 2022, 02:21:26 AM
#27
Ахуеть блять игрушки у вас.
Там люди гибнут тысячами. С обоих сторон!
Вся суть зомбарей в одном только названии топика  Sad


Отдал бы тебе все свои мериты если бы это было в моих силах. Уже бьем вату на всех фронтах. Двум группировкам вблизи Киева скоро полный пздц. Взяты в огненное кольцо и методически уничтожаются ВСУ. Ро-сосиськи уже боятся летать - да уже и некому - столько их нахуярили
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 30, 2022, 12:34:14 AM
#26
Полагаю, что не все так однозначно. Скорее два варианта: выигрыш или всеобщее уничтожение, т.е. до состояния мира Fallout.
Что тут думать конечно выйгрыш России будет. У нациков топливо заканчивается.

Нацики которые мучали мирных жителей будут на трибунале отвечать. Будут предствалены все доказательства. И все мировое сообщество будет порицать укр.нациков

Вот так все вижу и не представляю како-го либо другого варината
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
March 29, 2022, 06:29:08 PM
#25

Мой вердикт: Россия эту войну проиграет. Поясню: она вполне может выиграть большинство тактических боёв, как в Афганистане, но стратегически проиграет. Проиграет в репутационном, экономическом и политическом смысле. Проигрыш в этой войне приведёт к политическому кризису, смене элит и высшего руководства и к территориальному распаду России.



Полагаю, что не все так однозначно. Скорее два варианта: выигрыш или всеобщее уничтожение, т.е. до состояния мира Fallout. Либо, если развить ваше предположение о проигрыше, то фактически при проигрыше получается состояние веймарской республики, где в итоге смена элиты приводит к появлению очень реваншистского лидера и тогда приходим опять к первоначальной ситуации, только в еще более свирепом виде. В распад как-то не особо верю. Не видно никаких предпосылок к этому. Весьма сомнительный вариант. А скорее всего будет всеобщее уничтожение. Как только одна их сторон начнет серьезно проигрывать (хоть США, хоть Россия) будет нажата кнопка пуска, почему-то мне представляется это очень вероятным.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 29, 2022, 02:15:28 PM
#24
Поскольку инициатором войны была Россия
Ска, еще один tapakaH вылез. Думал че-то умное скажет. Ан нет, опять свои укро.фашистские мантры начинают дудеть. Кучу текста написал лишь бы укр.нациков оправдать. А н@цистский меритсорсер cryptomaxsun еще и меритов за этот бред налил

Месть за Донбасс.
Какая накуй месть, долпаеп? Это защита мирного населения Донбасса сделавшего свой выбор в пользу России на референдуме

Все накуй yxoжy c тyпoгo фopyмa. Раз только укрофашистов меритят
e6..тecЬ kak xoтитe

Проиграет в репутационном, экономическом и политическом смысле. Проигрыш в этой войне приведёт к политическому кризису, смене элит и высшего руководства и к территориальному распаду России.
Типичное мелочное НАТОвское мышление. Россия своих никогда не бросает. Поэтому и встала на защиту Донбасса. И это важнее всякого экономического благополучия. Если бы мы не встали бы на защиту Донбасса - то все это экономическое благополучие и ваша пафосная фуагра даже бы в горло никогда бы не полезла зная что Донбасс убивают. ИСТОРИЯ ПОКАЖЕТ ЧТО РОССИЯ БЫЛА ПРАВА. ПРОСТО У ВАС МОЗГИ ТИКТОКЕРСКИЕ ОТ ЗАПАДНОЙ ЖИЗНИ СЛИПЛИСЬ ПОЭТОМУ И НЕСЕТЕ АХИНЕЮ В ЗАЩИТУ НАЦИКОВ

У Украины цели в войне чёткие и понятные. Для них это отечественная, оборонительная война. Для России — наступательная и захватническая.
Это спецоперация против нацистов. А не против мирного населения.
Тут даже и войны не начиналось-то толком. Была бы война - всех бы уже давно сравняли с землей вместе с мирными жителями как это делали США в Ираке
Нихера у вас ничего не четкое. Зеленского уже никто не слушает. Всем трэшем и угаром там заправляют укуренные полевые командиры нацабатальонов. Скоро они предстанут перед трибуналом
и с каждого спросят.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
March 29, 2022, 01:31:35 PM
#23
Вставлю свои 5 копеек по теме. Лень писать и читать чужие эмоции, но напишу. Эмоции уберу в сторону, попробую проанализировать цели войны и спрогнозировать на этом основании исход.
  Поскольку инициатором войны была Россия, то анализ её целей более важен. Что могу сказать…
Во-первых, цели войны больше похожи на поводы.

1. Месть за Донбасс. Иногда ещё пишут про то, где вы были 8 лет, когда бомбили Добасс. Однако войну на Донбассе начала Россия с вооруженного переворота, инициированного И. Гиркиным. И 8 лет не только Украина обстреливала Донбасс, но и Россия с народными республиками обстреливала Украину. Опять же, если бы России нужен был только Донбасс, то она ограничилась бы борьбой только за эту территорию. Но стремления России явны простираются дальше Донбасса. Последний — явно удобный повод.

2. Денацификация.
Много раз писал, что рядом есть страны, (к примеру, Прибалтика) где нациков больше, они официально почти проводят парады. Где русских ограничивают и называют «негражданами». Тем не менее, России на это всё равно. Кроме того, нет никаких убедительных данных, что на Украине нациков больше, чем в других странах в среднем. Это чёткий довод за то, что нацики — это лишь повод. Для войны нужно создать образ врага и нацики — это то, что первым подвернулось под руку.

3. Демилитаризация.
Оставим за скобками моральную и юридическую сторону вторжения в суверенную страну с целью демилитаризации. Подумаем вот о чём. Россию устроила бы только постоянная стойкая демилитаризация. Временное уничтожение живой силы и вооружений проблемы не решает. Страну легко ремилитаризировать. Достижение этой цели требует полного уничтожения Украины и присоединения её к России в качестве выжженного поля. Реально ли это? Реально ли это без мобилизации срочников? Вопросы.

4. Недопущение расширения НАТО на восток. Это самая интересная декларируемая цель. Ведь даже если Россия выиграет и присоединит Украину, то, конечно, НАТО на восток расширено не будет. Но одновременно это приблизит Россию к странам НАТО. Что создаёт эквивалентные по смыслу угрозы.

Итак, я считаю, что озвученные цели России в войне с Украиной не более, чем поводы. Истинная цель — территориальный захват как таковой. Так сказать, реализация имперской идеи.


Достижение этих Россией требуют неразумно больших ресурсов для их достижения.
Фактически для победы России (а именно тогда можно будет считать, что цели достигнуты) нужно следующее:
1. Полный территориальный захват и присоединение Украины к России. Это невозможно практически без тактики выжженной земли.
2. Чтобы при этом была прекращена санкционная война в отношении России. В противном случае Россия рискует превратится в Иран, Венесуэлу или Северную Корею.

Возможно ли это? Считаю, что нет. Готов ли глубинный народ умирать ради этих целей? Думаю, нет. Одно дело смотреть патриотическое шоу, а совсем другое отдавать жизни в окопах ради странных и непонятных целей.

У Украины цели в войне чёткие и понятные. Для них это отечественная, оборонительная война. Для России — наступательная и захватническая.

Отдельно хочется остановиться на военно-техническом доминировании России. Могу сказать, что его недостаточно, чтобы выиграть войну. Тактически — это очень большое преимущество и это даёт возможность выигрывать множество боёв, но выиграть войну в целом одно это не позволяет.

Могу привести простые примеры из недавнего прошлого. Россия в Афганистане и США во Вьетнамской войне. Обе страны доминировали в военно-техническом отношении, выиграли все или большинство тактических боёв, но в итоге стратегически проиграли. Просто потому что имели абсурдные, размытые, недостижимые или труднодостижимые за разумные ресурсы цели.

В России проигрыш войн приводит политическому кризису и к революции. После проигрыша в Русско-Японской войне началась Первая русская революция. После проигрыша в Первой Мировой началась революция Октябрьская. После проигрыша войны в Афганистане началась демократическая революция начала 90-х, политический кризис и распад Союза.

Мой вердикт: Россия эту войну проиграет. Поясню: она вполне может выиграть большинство тактических боёв, как в Афганистане, но стратегически проиграет. Проиграет в репутационном, экономическом и политическом смысле. Проигрыш в этой войне приведёт к политическому кризису, смене элит и высшего руководства и к территориальному распаду России.

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 29, 2022, 02:06:40 AM
#22
UPD
Нацики сильно подставились: ООН призвала расследовать случаи пыток военнопленных на Украине
Коротко: нацики решили, что издеваться на русскими пленными и простреливать им ноги, а потом выложить эти видео в сеть - отличная идея.
Но "вдруг" оказалось, что это - военное преступление. Которым уже очень заинтересовалось ООН.
(и ведь это никак не получится теперь списать на "русскую пропаганду")
Ну теперь нацикам точно НАТО не видать. Таким оркам в цивилизованной Европе точно вход будет запрещен.

Во дикари эти нацики. Плюют на женевскую конвенцию про обращение с военнопленными. И при этом хватает наглости просится в НАТО.

Если раньше я сомневался, то теперь точно считаю что Украину надо срочно демилитаризовывать и денафицировать





Итак понятно что украинцы нас недолюбливали, а сейчас уже откровенно ненавидят

Если им дать поблажку - то они превратятся в абсолютное мощное русофобское государство как Польша

А пока они слабы - надо их денацифицировать.

Пусть ненавидят. Самое главное не дать укр.нацикам окрепнуть и стать еще сильнее. Чтобы не дать им стать такой как Польша где русофобия возведена на абсолютный государственный уровень

Лучше проигравшая и ненавидящая нас Украина, чем независимая сильная Украина с ядерными технологиями и нацистскими биолабараториями с язвами прямо у нас под боком
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
March 28, 2022, 11:55:46 PM
#21
Против всего мира это как.  Huh Весь мир это 8 миллиардов человек. А против России меньше миллиарда.
Так все, кто не против России - это "не мир".
Очевидно же! Grin

Даже Зерохэдж на эту тему давно поржал (западный ресурс, а не кремлевский):

Перевод:
Синий цвет - весь мир
Зеленый - изолированная Россия
Черный - не мир Grin

Против всего мира это как.  Huh Весь мир это 8 миллиардов человек. А против России меньше миллиарда.
Так все, кто не против России - это "не мир".
Очевидно же! Grin

Даже Зерохэдж на эту тему давно поржал (западный ресурс, а не кремлевский):

Перевод:
Синий цвет - весь мир
Зеленый - изолированная Россия
Черный - не мир Grin

UPD
Нацики сильно подставились: ООН призвала расследовать случаи пыток военнопленных на Украине
Коротко: нацики решили, что издеваться на русскими пленными и простреливать им ноги, а потом выложить эти видео в сеть - отличная идея.
Но "вдруг" оказалось, что это - военное преступление. Которым уже очень заинтересовалось ООН.
(и ведь это никак не получится теперь списать на "русскую пропаганду")
sr. member
Activity: 704
Merit: 308
March 28, 2022, 04:38:52 PM
#20
Я конечно же, за победу Украины. Ибо победит Украина - сбросят путина, будут реальные изменения в России. А победит Путин... впрочем, он не победит. Это 99%.  Ибо победить в борьбе против почти ВСЕГО мира - НЕВОЗМОЖНО!

Против всего мира это как.  Huh Весь мир это 8 миллиардов человек. А против России меньше миллиарда.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 28, 2022, 07:01:32 AM
#19
Я конечно же, за победу Украины
Ставка принята

Что сказать. Хоть один патриот своей страны нашелся bonfire66. Вот с ним буду дискутировать по политическим темам адекватно как воин с воином. Остальных соплежуйных троллей буду мочить в каментах

Хоть видно теперь стало кто тут тролль, а кто патриот. Есть еще ДжонниUA, тоже респект ему за честность. Не стал тут флудом заниматься, а пошел служить в армию. По понятным причинам не желаю ему победить, но должен признать Джонни настоящий воин.

Буду объективным в вопросе ставок. А в остальном - буду топить за свое
full member
Activity: 1610
Merit: 124
March 28, 2022, 05:55:03 AM
#18
Я конечно же, за победу Украины. Ибо победит Украина - сбросят путина, будут реальные изменения в России. А победит Путин... впрочем, он не победит. Это 99%.  Ибо победить в борьбе против почти ВСЕГО мира - НЕВОЗМОЖНО!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 28, 2022, 04:22:25 AM
#17
Какие нахуй ставки, вы ебанутые люди.
Да идите в жопу нахрен со своими соплями политики епаные, ЭТА ТЕМА - ГДЕ ДЛЯ СТАВОК, А НЕ ДЛЯ ВАШЕГО ПОЛИТ.ФЛУДА. ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПОЛИТИКИ ПЕСДУЙТЕ В СОСЕДНИЕ ТОПИКИ
Совсем кастрюлеголовые епанутые - на криптанском форуме - запрещают ставки. Кукохой совсем поехали

Ахуеть блять игрушки у вас.
Там люди гибнут тысячами. С обоих сторон!
Вся суть зомбарей в одном только названии топика  Sad
В Зимбабве тоже от голода миллионы детей гибнут. Че-то ни разу не видел ни одного горящего пукана по этому поводу. Во всем мире от ДТП гибнут миллиарды. Че то никто не орет, странно

А когда за нациков взялись - которые мочили 8 лет Донбасс - так эти гаврики сразу про свои права защебетали. Вперед всех наплевав на очереди детей и женщин - в бабских шмотках - вырываются в Польшу. Все эти херои которые орали "Стоим до конца" - сбежали в Молдову и орут "Слава У..раине" обсирая и заблевывая окуевших молдаван

КОНЧАТЬ ПОРА С НАЦИКАМИ. НАДОЕЛ ВАШ БРЕД. Я просил для вас украинскую локаль. Ни один салоед ни слова не сказал в поддержку создания украинской локали. Мы давали вам шанс - И вы его проепали. ТЕПЕРЬ ТЕРПИТЕ. ПАЩАДЫ НАЦИКАМ НЕ БУDЕТ. ЭТИM П0СТ0М нам фактически расрешили тут сабачиться теперь официально. И НИКТО ВАМ НАЦИКАМ ТЕПЕРЬ НЕ ПОМОЖЕТ.. Термас не будет вмешивоться в палитику и вставать на чью-либо сторону.

Блядь да, харош уже баловаться парни.
Нацики убивают мирных жителей Украины. Все кто защищает нациков - животные. Люди гибнут из-за нациков в Украине. Нацики держат их в заложниках и не выпускают. Это я имею виду на территориях активных действий. А там где западная Украина - там даже в ус не дуют и обзывают все это враньем, так как пока нацформирования в составе ВСУ пока людей трамбовать не начинали

Скоро Россия будет свободной.
Ну тогда, твой VK я скидываю в следственный комитет. Отдает навальнятиной.

Я предпочитаю другой лозунг
РОССИЯ БУДЕТ СИЛЬНОЙ

Как надоела вся эта ципсошная ложь котороя тут говном льется. Мрази прикрывающеся убитыми детьми в качестве аргументов в спорах. Самые настоящие нацики.

Адекватные люди, НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИ. В частях ВСУ уже морят голодом своих же солдат. Всех кто пытается выйти черех гумантираные корридоры в Россию - нацики расстреливают.

Российские солдаты оказывают всем пострадавшим медицинскую помощь и обеспечивают питанием. ВОТ ГДЕ ПРАВДА.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
March 28, 2022, 04:07:36 AM
#16
Какие нахуй ставки, вы ебанутые люди.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 28, 2022, 03:52:50 AM
#15
Ахуеть блять игрушки у вас.
Там люди гибнут тысячами. С обоих сторон!
Вся суть зомбарей в одном только названии топика  Sad

Блядь да, харош уже баловаться парни. У меня вот кореш из Украины, погиб за ВСУ. Другой из России, в плену вроде как... Что-то уже не смешно нихуя

Свобода стоит того, чтобы за нее умереть. И кровь ее защитников пролита не зря. Неумолимый ход истории завершает очередной круг вовлекая нас в пламя новой революции. Скоро Россия будет свободной.

Абсолютно согласен. Сейчас как раз каждый в России принимает решение с кем он. Много лет мы поклонялись западу, считая эту модель общества идеальной. Хватит, Россия будет свободной от либеральной продажной мрази, от чинушь свивших теплые гнезда на Западе за наши деньги и прочего дерьма пятой колонны.
Запад, во главе с сша долго живший за счет чужих ресурсов обмениваемых на нарезаную бумагу должен уйти. 
Fall, Goliath, Fall
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
March 27, 2022, 05:16:11 PM
#14
Ахуеть блять игрушки у вас.
Там люди гибнут тысячами. С обоих сторон!
Вся суть зомбарей в одном только названии топика  Sad

Блядь да, харош уже баловаться парни. У меня вот кореш из Украины, погиб за ВСУ. Другой из России, в плену вроде как... Что-то уже не смешно нихуя

Свобода стоит того, чтобы за нее умереть. И кровь ее защитников пролита не зря. Неумолимый ход истории завершает очередной круг вовлекая нас в пламя новой революции. Скоро Россия будет свободной.
copper member
Activity: 1026
Merit: 177
[btc]
March 27, 2022, 01:52:38 PM
#13
Ахуеть блять игрушки у вас.
Там люди гибнут тысячами. С обоих сторон!
Вся суть зомбарей в одном только названии топика  Sad

Блядь да, харош уже баловаться парни. У меня вот кореш из Украины, погиб за ВСУ. Другой из России, в плену вроде как... Что-то уже не смешно нихуя
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
March 27, 2022, 01:30:46 PM
#12
Ахуеть блять игрушки у вас.
Там люди гибнут тысячами. С обоих сторон!
Вся суть зомбарей в одном только названии топика  Sad
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 27, 2022, 12:34:46 PM
#11
Я считаю, что в результате затеянной НАТО-США войны между Россией и Украиной не выиграет никто.
В том числе, и сами устроители/бенефициары этой херни НАТО-США.

Это игра с нулевой суммой, дипломатичный ты наш  Grin
Pages:
Jump to: