Pages:
Author

Topic: delete - page 24. (Read 7637 times)

copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
April 01, 2022, 12:26:55 AM
#50
Россия официально признала 1300 убитых своих военных. Россгвардию и всякую чеченско-сирийскую шваль никто не считает естественно.
Спросите любого военного - общепризнано, что нападающий теряет в пять раз больше обороняющегося.
Так что если верить русским про потери, то Украина потеряла меньше 300 человек.
Но если верить русским про Украинские потери 15000, то русских убито 75000.
Если верить Украинской информации о потере русских 17000, то Украинцев погибло около 4000.
Пару недель назад Зеленский говорил о потерях Украины что-то в районе 1500.
Делайте выводы сами, чьи цыфры больше на правду похожи.
member
Activity: 1204
Merit: 59
Риплоид
March 31, 2022, 10:11:23 PM
#49


Общие потеори

Фейкомет детектед. Вам там совсем Zеленская пропаганда мозг засрала.


Данные потерь ВСУ на 25 марта 2022 :




И как-то боевой дух остывать начал, когда не с беззащитными мирными воевать приходится и не пленным солдатам по ногам стрелять,  типа а нас то за шо: https://t.me/RVvoenkor/6013

legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 31, 2022, 03:15:11 PM
#48
hero member
Activity: 487
Merit: 1259
March 31, 2022, 02:41:12 PM
#47
https://www.youtube.com/watch?v=SCHyv_DYQ0E




























Кароче, закатываем в жестяные банки по 500+ ублюдков в день. 17500+ банок уже укатали.

Общие потеори ублюдков:

17500+ трупов

614 танков

1735 БМП

311 артиллерийских систем

96 реактивных систем ЗО

54 ПВО

135 самолетов

131 вертолет

1201 машин

7 кораблей

4 искандера
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 31, 2022, 01:27:45 PM
#46
Кто победит покажет время. Так или иначе полагаю, Украина отвоюет свои земли, включая Донбасс и Крым. Россия подпишет акт перемирия. И уйдет с нашей земли. Если победу надо как то иначе озвучить, то предложите свои  варианты, а не ставя себя выше других. Мы все люди. И это главное, давай те ими оставаться, просто людьми.
Может вы по хорошему сложите оружие чтобы закончить эти воен.действия? Че хорошего в этих нациках? Это же садисты которые под предлогом защиты родины творят дичь? Вы что разве непонимаете что именно так и сформировывали натовские инструкторы эти нацбатальоны?

Пусть Украина будет внеблоковой и нейтральной, без нациков. А мы вам за это все города восстановим и будем помогать?

Не проморгайте и этот шанс. Медведь терпит, но не вечно.

Нациков естественно всех под трибунал. За точки-U они стопудово ответят, даже если наступит перемирие. Преступники есть преступники.
full member
Activity: 229
Merit: 117
March 31, 2022, 01:14:07 PM
#45
Для мало понимающего, "leonello". В Украине нет и не было никаких бандеры (бендоровцев) или нациков. 
Мы такие же простые жители Украины как и вы. На наших выборах победил русскоязычный президент, а не нацик или бендеровец и он всегда был лояльно настроен к россиянам.  Мы так же как и весь мир хотели мира и развития для свой Родины.   И совершенно глупо обзывать свободных людей таким образом. Это признак слабого ума, недоразвитости и не знание истории.
"Демилитаризации" нет и никогда не будет, мы не рабы, мы свободные люди.
В целях недопущения подобного прошу пользователя "leonello" не заниматься оскорблением и словоблудием.
Кто победит покажет время. Так или иначе полагаю, Украина отвоюет свои земли, включая Донбасс и Крым. Россия подпишет акт перемирия. И уйдет с нашей земли. Если победу надо как то иначе озвучить, то предложите свои  варианты, а не ставя себя выше других. Мы все люди. И это главное, давай те ими оставаться, просто людьми.

sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 31, 2022, 01:03:14 PM
#44
Эй тролль волчонок

Специально для тебя разъясняю условия конкурса:

Условия
Под победой России подразумевается: "Успешное выполнение спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины российскими войсками" или "Достижение перемирия между Россией и Украиной со значительными уступками со стороны Украины"
Под победой Украины подразумевается: "Провал спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины российскими войсками" или "Достижение перемирия между Россией и Украиной со значительными уступками со стороны России"
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
March 31, 2022, 12:24:32 PM
#43
А что именно подразумевается под победой? Прям тотальное поражение рф в военном смысле (даже без учета ордло и крыма)?

Другими словами будет ли считаться победой увод с трона пуйла?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 31, 2022, 10:46:21 AM
#42
Так ну вот жеж!
Ахаха! Вот это тема!
Ну ежу ясно что выиграет Россия и у Украины шансов нет. Есть правда одна тонкость, хорошо было бы определить критерий по которому четко можно было бы понять кто выиграл. А иначе местные громадяне никогда и ни при каких обстоятельствах не признают поражения. Ну типа того что дело бандеры будет жить вечно, сугс и т.п.
Хорошо, только отредактируйте в соответствии с образцом
https://bitcointalksearch.org/topic/m.59658838
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 31, 2022, 09:52:54 AM
#41
"Я считаю что в результате военно-политического противостояния между Россией и Украиной начавшегося 24.02.2022 выиграет Украина".
Ставка принята. Ну хоть смелые здесь есть, а то думал я тут один смелый

Итого, все ставки
Excimer - ставка на победу России

bonfire66 - ставка на победу Украины
IgorS713 - ставка на победу Украины


В локали 3 мужика. Пол остальных затрудняюсь идентифицировать

Уважаемые меценаты, если вы хотите выразить желание стать спонсором данного конкурса-прогноза и выставить свои лоты в качестве дополнительных призов победителям этих ставок - то я не против ваших unsolicited messages в мой л/c

Э! А я!?  Grin

Э! А я!?  Grin
Извините не смог найти вашу ссылку. Укажите ссылку на вашу ставку

Ставку следует составлять в соответствии с образцом:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.59658838

Так ну вот жеж!

Ахаха! Вот это тема!
Ну ежу ясно что выиграет Россия и у Украины шансов нет. Есть правда одна тонкость, хорошо было бы определить критерий по которому четко можно было бы понять кто выиграл. А иначе местные громадяне никогда и ни при каких обстоятельствах не признают поражения. Ну типа того что дело бандеры будет жить вечно, сугс и т.п.
full member
Activity: 229
Merit: 117
March 31, 2022, 07:45:49 AM
#40
"Я считаю что в результате военно-политического противостояния между Россией и Украиной начавшегося 24.02.2022 выиграет Украина".

Россия уже проиграла, больше месяца не взяла не столицу и не один большой город. С Харьковской области вообще выкинули до самой границы россии.
Это военное положение.
А политическое вообще проиграно, изоляция, бренды уходят. Оказывается даже бумагу не в состоянии делать для чеков. Не говоря про памперсы и прокладки.
Отечественная машина уже не отечественная. комплектующие иностранные.
Весь мир ненавидит и проклинает. НА совести военных убийство, насилие, мародерство. И куча труппов.

Итого подводим. Ноль результатов.

Я считаю что в результате военно-политического противостояния между Россией и Украиной начавшегося 24.02.2022 выиграет Украина !!!!

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
March 30, 2022, 10:23:15 PM
#39
legendary
Activity: 2744
Merit: 1387
Ukrainians will resist
March 30, 2022, 01:52:26 PM
#38
Пepeгoвopы c Укpaинoй - 6ecпoлeзны! Oни ничeгo нe 6yдyт выпoлнять

Украинской власти эти переговоры нужны лишь для того чтобы тянуть время чтобы передислоцировать свои нацформирования и войска ВСУ на более выгодные позиции

Это будут переговоры ради переговоров, самые безрезультатные переговоры

Не ведитесь на обещания украинской стороны. Их обещания - ничего не стоят. А то в новостях уже писдец что говорят чуть ли не мир заключили. Бред

Даже если обе стороны придут к заключению договора то украинские власти ничего не будут выполнять .

Это будет такая же липа как и минские соглашения

Нацикам верить нельзя. Согласно минским договоренностям они обещали не бомбить Донбасс. А в итоге - бомбили 8 лет

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
March 30, 2022, 01:32:59 PM
#37
~

Я смотрю дорогой мой ты у нас тут главный борец за звание первого форумного демагога  Cheesy
Стены текста с практически нулевым смыслом. Но посыл в общем то понятен.
Суть в том, что в этом мире существует право сильного. Это касается не только взаимоотношения отдельно взятых личностей, но и взаимоотношений различных груп по интересами, а также государственных систем. Что в общем то мы сейчас и наблюдаем. Оценивать эту борьбу с точки зреня этики момент скользкий т.к. сама этика штука изменчивая и субъективная, тем более что историю пишут победители. Ежу ясно, что судьба Украины в этой большой игре мало кому интересна и ее задача в планах западных кукловодов воевать до последнего украинца с русскими, тем самым ослабляя РФ. К сожалению им пока это удается. Посмотри что будет дальше. НО, если посмотреть более развернуто, то дело даже не в этом конкретном конфликтие, а в том что сейчас мы наблюдаем переформатирование сознания о том что есть истинные ценности, а что иллюзия. Что есть газ, нефть, металлы, зерно и т.п., а что есть гугл, эйпл, деривативы, биржи и т.п. Как думаете на чьей стороне сила? Лично для меня это вопрос риторический.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
March 30, 2022, 12:04:37 PM
#36
Quote
Какая накуй месть, долпаеп? Это защита мирного населения Донбасса сделавшего свой выбор в пользу России на референдуме

Возможно, но есть вопросы.
1. Почему референдум был уже после военного переворота в Донбассе?
2. Почему люди, организовавшие переворот � Гиркин и Ко,- жаловались на пассивность местного населения?
3. Почему когда Чечня отделялась от состава России, то последняя не позволила ей выйти, если Россия так блюдёт права территорий на самоопределение?
4. А, к примеру, если щас организуют Дальневосточную Народную республику и заявят о выходе из состава России ты уверен, что Россия позволит ей �сделать свой выбор�?
Ну и по самому референдуму есть вопросы, конечно.
Quote
Все накуй yxoжy c тyпoгo фopyмa. Раз только укрофашистов меритят
Бро, зачем тебе мериты?)  Ты же в подписных не участвуешь? Пиши конструктивный пост без эмоций, с добросовестным анализом ситуации. И исследуй позиции обеих сторон. Ссылайся на факты, которые признают обе стороны конфликта. Просто ссылки на пропагандистские источники можно с обеих сторон сколько угодно накидать, сам понимаешь. Если пост понравится мне, то скину тебе меритов, мне их не солить.
Quote
Поэтому и встала на защиту Донбасса.
Если дело только в Донбассе, то зачем Россия полезла в Сумы, Киев и Одессу? Сказка пропаганды про Донбасс только для глубинного народа.
Quote
Это спецоперация против нацистов. А не против мирного населения.
Тут даже и войны не начиналось-то толком. Была бы война - всех бы уже давно сравняли с землей вместе с мирными жителями как это делали США в Ираке
Так и сейчас сравнивают с землей. Один Мариуполь чего стоит. Чем российские войска от нациков-то отличаются? Озверелая жестокость, бессмысленное кровопролитие и разрушение городов. Даже свой вариант свастики есть. Сопоставь две буквы Z  крест накрест и получишь свастику.
Quote
�В распад как-то не особо верю. Не видно никаких предпосылок к этому. Весьма сомнительный вариант.
Я вижу несколько кандидатов на отделение. Кавказские республики и Крым, возможно. Особо показательна Чечня. В народе есть популярное мнение, что Россия платит дань Чечне. Фактически лояльность Чечни держится на этих трансфертах. Как только начнётся политический и экономический кризис, то лояльность может легко испариться. Рамзан со своим кланом уже и сейчас себя ведёт не как глава маленькой дотационной республики, а как царёк маленькой исламской страны, довольно сильно отличающейся от остальной России. Да и внутри Чечни большое напряжение и недовольство его кланом-тейпом.
Quote
8 лет нацики бомбили Донбасс -�уже доказательство
Так и Россия с ЛДНР 8 лет бомбили укров.
Quote
наличие биолабараторий синтезирующие язвы в Украине -�уже доказательство
До сих пор ни одного такого оружия не было предоставлено. Такие биолаборатории в каждом центре сан-эпид надзора есть. Был пропагандистский фейк с российской стороны.
Quote
натовские инструктора тренировавшие любителей бандеры к войне -�уже доказательство
Учения любой армии можно так же рассматривать. �Тренировка � это нападение�. Красивый новояз).
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 30, 2022, 11:39:01 AM
#35
Ролик о чуме и сибирской язве вышел ПОСЛЕ начала войны. Десятого марта. Если вы предъявите ТАКОЙ же ролик датированный ДО начала войны - то я сниму свои претензии. СЛАБО?
Так биолабаратории были засекреченные в Украине. Естественно что их могли обнаружить только в ходе спецоперации.

У вас все в порядке с причинно-следственными связями в мозгу? Как их могли бы обнаружить до спецоперации? Это ж режимный объект с натовскими комендантами, куда даже не каждого хохла пустят

ДАЙТЕ мне доказательства того, что в конце 2021 года украинцы сосредотачивали войска для нападения на Россию
США готовили Украину к нападению на Россию — всё было известно ещё в 2014-м
https://zen.yandex.ru/video/watch/621f6b87c02b772579948bb4

Украину готовили к нападению на Россию!
https://zen.yandex.ru/video/watch/622ba3d1b8370032ff49d59a
full member
Activity: 1610
Merit: 124
March 30, 2022, 11:36:54 AM
#34
Ролик о чуме и сибирской язве вышел ПОСЛЕ начала войны. Десятого марта. Если вы предъявите ТАКОЙ же ролик датированный ДО начала войны - то я сниму свои претензии. СЛАБО?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 30, 2022, 11:33:15 AM
#33
Так, а можно ссылки на эти "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА"?...

с вас ссылки на видеодоказательства ролики...
За восемь лет обстрелов и бомбежек в Донбассе были убиты более 15 тысяч человек
http://www.1tv.ru/news/2022-02-24/421590-za_vosem_let_obstrelov_i_bombezhek_v_donbasse_byli_ubity_bolee_15_tysyach_chelovek

Чума, сибирская язва и коронавирус: какие исследования США проводили в биолабараториях на Украине
http://rutube.ru/video/a4aa86b57dda4fad4854edec43784a8b

В распоряжении RT оказались видео, как натовские инструкторы обучают бойцов нацбата «Айдар»
http://vk.com/video-40316705_456327626
full member
Activity: 1610
Merit: 124
March 30, 2022, 09:03:54 AM
#32
Хотелось бы получить доказательства по каждому пункту.
Типа кто бомбил, когда, сколько кого погибло.
Это типа как есть такая тема, что Россия начала войну, потому что Украина готовилась напасть. Если это так, то предоставьте доказательства!
Доказательством могут являться куски из российских телеканалов ДО 24.02, где они говорили бы о скоплении укриаинских войск у границы России. Есть такие видосы? Предоставьте? А ведь таковых нету!

Очень легко понять, кто прав, а кто не прав. ТОЛЬКО та страна, которая запрещает СМИ и вводит уголовную ответственность за фейки - именно та страна уже АПРИОРИ неправа. Ибо правда всегда вылезет. А если стране не нужно, чтобы правда вылезла наружу, то ее надо запрещать! ВСего лишь так все просто.

А на самом деле - париться не надо. Что бы в этом мире не происходило - все к лучшему. И даже эта война - она к лучшему. Или не так?
Или адепты Гундяева не правы? А ведь, что интересно, как мне кажется, что те самые примерно 75% населения России - они верующие в Гундяева, и в то, что Россия - великая страна. И если ты щас сдохнешь, то попадешь в рай. А прочие попадут в ад? Или не попадут? Или Папа Римский Франциск, который осудил эту войну, он ТОЖЕ неправ? И тоже попадет в ад вместе с украинцами? Или не попадет? Или, проще признать, что ни ада ни рая нет, и все эти люди, все эти сотни погибших детей - они погибли ЗРЯ? Погибли ради яхт путина, медведева сечина и усманова? Не так ли?

Так, а можно ссылки на эти "ДОКАЗАТЕЛЬСТВА"?

 Или вы такой же брехун, как путин, который обещал что конституцию менять не будет и возраст пенсионеров не поднимет, и войну начинать не будет? Ко всем этим темам есть видеовыступления.

Итак: с вас ссылки на видеодоказательства ролики с ютюба. Если они будут нормальные, я признаю, что я неправ. Если видеодоказательств не будет представлено - то неправы будете вы. ОК?

Нужны также ссылки на любые статьи про биолаборатории датированные РАНЕЕ чем 24.02.

Кроме того, нужны опровержения того факта, что совбез ООН на протяжении этих восьми лет 11 (одиннадцать) раз предлагал ввести миротворцев в донбасс и прекратить эту войну.

Также нужны ссылки по количеству смертей детей за последние 5 недель и за 8 лет в донбассе. Мне кажется, что вот дети, а их убито вот уже свыше 130 человек, они НИКАК не могли повлиять на Донбасс. ВО имя чего их убили? Они тоже должны были что-то сделать в эти 8 лет?

Нет никаких доказательств что кого-то там где-то тренировали. А если и тренировали, то что? ДАЙТЕ мне доказательства того, что в конце 2021 года украинцы сосредотачивали войска для нападения на Россию и Белоруссию. Достаточно будет просто любых ссылок на любые статьи из любого источника. Они есть у вас?

Прежде чем говорить о доказательствах, сначала нужно их собрать и предоставить. Именно так это происходит у культурных людей. А не у гопников.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 332
March 30, 2022, 07:36:41 AM
#31
Пepeгoвopы c Укpaинoй - 6ecпoлeзны! Oни ничeгo нe 6yдyт выпoлнять

Украинской власти эти переговоры нужны лишь для того чтобы тянуть время чтобы передислоцировать свои нацформирования и войска ВСУ на более выгодные позиции

Это будут переговоры ради переговоров, самые безрезультатные переговоры

Не ведитесь на обещания украинской стороны. Их обещания - ничего не стоят. А то в новостях уже писдец что говорят чуть ли не мир заключили. Бред

Даже если обе стороны придут к заключению договора то украинские власти ничего не будут выполнять .

Это будет такая же липа как и минские соглашения

Нацикам верить нельзя. Согласно минским договоренностям они обещали не бомбить Донбасс. А в итоге - бомбили 8 лет
Pages:
Jump to: