Pages:
Author

Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop - page 10. (Read 2022 times)

full member
Activity: 553
Merit: 110
June 02, 2018, 08:12:11 AM
#26
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 02, 2018, 03:39:37 AM
#25
КИС довольно быстро одобряют, минут 5 и accepted, но надо учитывать, что врядли все монеты раздадут сразу, потому что сейчас во всех пулах, которые собираются под остатки пре-сейла, инфа такая "Дистрибьюция токенов: 1/12 каждый месяц с начала запуска mainnet", будет довольно глупо инвесторам выдавать частями на протяжении года, а дроп за отмененный паблик сейл выдать сразу
member
Activity: 444
Merit: 12
June 02, 2018, 03:27:33 AM
#24
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
Да, вот и мне кажется, что за эти 9$ вышлют футболку, за доставку которой нужно будет еще и заплатить. А в целом, я не верю во всю эту щедрость, так как халяыщиков сейчас и так очень много и не понятно за счет чего организаторы DFINITY  собираются поддерживать цену на свой токен.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
June 02, 2018, 03:25:38 AM
#23
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
full member
Activity: 553
Merit: 110
June 02, 2018, 03:08:05 AM
#22
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
full member
Activity: 304
Merit: 101
June 01, 2018, 10:02:46 PM
#21
очень сильно сомневаюсь, что будет реально такая щедрая раздача, как вариант потом могут сделать не возможность вывода токенов, а оплату ими каких либо вещей на проекте
full member
Activity: 686
Merit: 227
June 01, 2018, 09:59:27 PM
#20
Не помню когда зарегался на их страницу.Может я окажусь не такой ранний.Также насколько я знаю они планируют ввести KYC.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
June 01, 2018, 07:47:25 PM
#19
Во-первых, они раздают не деньги, а токены, которые для них бесплатные. Во-вторых, они уже собрали кучу денег от инвесторов, и хотят задобрить комьюнити аирдропом
ок токены согласен. Что значит задобрить комьюнити?


Создают себе армию лояльных пользователей, без которых невозможно создать масштабный проект, типа Эфириума или EOS
member
Activity: 162
Merit: 10
June 01, 2018, 03:46:20 AM
#18
Подобные крупные аирдропы уже были. Например, Ontology раздавали 1000 монет тем кто подписался на их емейл рассылку до определенной даты, и уже через два месяца эти 1000 монет  стоили ~10 000$. Касательно Dfinity я вижу в этом пиар ход, ведь они не просто так акцентируют, что у них самый крупный аирдроп в истории, ещё и футболку с их логотипом можно получить  Wink Сами же аирдропы нужны для создания на начальном этапе большого и децентрализованного компьюнити  , и к слову, эфир в начале своего пути тоже раздавал аирдроп. Можно раздавать аирдроп и на меньшую сумму, но если раздавать по 10$, то не будет никакого хайпа от этого.
member
Activity: 140
Merit: 11
Во-первых, они раздают не деньги, а токены, которые для них бесплатные. Во-вторых, они уже собрали кучу денег от инвесторов, и хотят задобрить комьюнити аирдропом
ок токены согласен. Что значит задобрить комьюнити?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Во-первых, они раздают не деньги, а токены, которые для них бесплатные. Во-вторых, они уже собрали кучу денег от инвесторов, и хотят задобрить комьюнити аирдропом
member
Activity: 140
Merit: 11
та нет, быть не может такой выплаты, как по мне это замануха. Некоторые инвесторы не инвестируют такую сумму, а здесь раздают, так что одно из двух, или скам или вовсе ничего не выплатят или выплатят но мало. Банально, посчитайте количество участвующих и поделите 26 млн на количество участвующих, думаю, уже не выйдет 2500 долларов
вы знаете количество участников?
newbie
Activity: 48
Merit: 0
та нет, быть не может такой выплаты, как по мне это замануха. Некоторые инвесторы не инвестируют такую сумму, а здесь раздают, так что одно из двух, или скам или вовсе ничего не выплатят или выплатят но мало. Банально, посчитайте количество участвующих и поделите 26 млн на количество участвующих, думаю, уже не выйдет 2500 долларов
member
Activity: 140
Merit: 11
Народ, объясните, в чем смысл данного аирдропа? Аирдроп это инструмент привлечения толпы в свой проект, аля раздадим по 10$ каждому и в нашу телегу, твиттер, фб... подвалит 100500к народу. Но здесь проект хай, про него давно уже все знают, зачем тогда просто раздавать деньги?
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
DFINITY анонсировал самый большой airdrop в истории крипторынка. Токены DFINITY (DFN) стоимостью 35 000 000 швейцарских франков будут распределяться, чтобы вознаградить постоянную поддержку своих давних членов сообщества по всему миру.
Как это делается?
По сути, любой член сообщества, который присоединился к списку рассылки DFINITY до 4 апреля 2018 года (дата, когда впервые был объявлен airdrop), получит возможность принять участие в распределении 25 000 000 CHF токенов DFN.
member
Activity: 294
Merit: 10
April 18, 2018, 06:36:51 AM
#11
насколько я знаю 2500 будет только для самого раннего комьюнити. Те кто подписались на новости, вступили в слак и рокетчат. И сейчас думаю уже безполезно туда лезть, так как они понимают что после новости о дропе подключатся мультиакки и люди которые подпишутся только ради дропа.
Про слак тут не надо!!  не было слака, когда были ранние подписчики. Только рокет чат. Я в декабре подписался десятком акков, в том числе и в рокет чат зашел. Надеюсь хоть на 1000 долларов попаду.
jr. member
Activity: 39
Merit: 3
April 17, 2018, 12:47:26 PM
#10
Гайз, подготовил перевод официальной новости "В рамках проекта DFINITY объявляется о «предпродажном» сборе средств и проведении публичной бесплатной раздачи токенов (Airdrop)"  https://steemit.com/dfinity/@xburglar/v-ramkakh-proekta-dfinity-obyavlyaetsya-o-predprodazhnom-sbore-sredstv-i-provedenii-publichnoi-besplatnoi-razdachi-tokenov

Всем добра.
member
Activity: 266
Merit: 10
https://www.soar.earth/
April 10, 2018, 08:02:41 AM
#9
В перспективе это может быть один из крупнейших аирдропов в этому году, но похоже Ontology им не переплюнуть.   Ontology (ONT)  в этом году дали 1к монет своему раннему комьюнити (для ранних подписчиков), сейчас это почти 4000$!


Онтолоджи вообще удивительный проект, дал заработать всем, инвесторам, трейдерам, обычному комьюните. Теперь вот Дефанити аннонсировал свой дроп, а чего Пашка свой TON не раздает комьюнити?
full member
Activity: 686
Merit: 103
April 10, 2018, 07:58:50 AM
#8
Не пойму где ссылка на условия получения айрдропа или это только анонс его и он еще не стартовал?Когда то 2000 эфиров тоже раздавали,никто и не мог знать что он будет столько стоить))
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
April 10, 2018, 07:52:25 AM
#7
В перспективе это может быть один из крупнейших аирдропов в этому году, но похоже Ontology им не переплюнуть.   Ontology (ONT)  в этом году дали 1к монет своему раннему комьюнити (для ранних подписчиков), сейчас это почти 4000$!
Pages:
Jump to: