Pages:
Author

Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop - page 6. (Read 2022 times)

jr. member
Activity: 217
Merit: 1
June 05, 2018, 12:27:28 PM
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
То есть KYC могут проходить только те, кто получил письмо с приглашением? Я зарегистрировался еще в мае, но никакого письма не получил, это значит - в пролёте?  Sad

правильней было бы написать, "всего лишь в мае" )) ... письма счастия для тех кто регался до 4 апреля
я зарегался ещё в марте но мне так и не пришло( пипец конечно, так ждал, попробую написать им сам
а подтверждение подписки пришло тебе в марте?если да просто переподпишись,они так советуют сами делать в телеге
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
June 05, 2018, 11:55:55 AM
Ребят, так и не пришло письмо КУС на почту. Подписан был с 5го апреля на новости. Ещё стоит ждать? Embarrassed

Нет, не стоит. Airdrop полагается только тем, кто подписан был на новости ДО момента объявляния о дропе, т.е. ДО 4 АПРЕЛЯ.
Можешь уже забить. Я тоже чутка пролетел.
Это не так, тем кто подписался в мае, тоже можно было участвовать в эйрдроп, только сумма уже будет не 2500, а 100 плюс.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
June 05, 2018, 08:27:12 AM
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
То есть KYC могут проходить только те, кто получил письмо с приглашением? Я зарегистрировался еще в мае, но никакого письма не получил, это значит - в пролёте?  Sad

правильней было бы написать, "всего лишь в мае" )) ... письма счастия для тех кто регался до 4 апреля
я зарегался ещё в марте но мне так и не пришло( пипец конечно, так ждал, попробую написать им сам
newbie
Activity: 1
Merit: 0
June 05, 2018, 08:17:37 AM
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
То есть KYC могут проходить только те, кто получил письмо с приглашением? Я зарегистрировался еще в мае, но никакого письма не получил, это значит - в пролёте?  Sad

правильней было бы написать, "всего лишь в мае" )) ... письма счастия для тех кто регался до 4 апреля
member
Activity: 322
Merit: 11
June 04, 2018, 07:33:33 PM
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
То есть KYC могут проходить только те, кто получил письмо с приглашением? Я зарегистрировался еще в мае, но никакого письма не получил, это значит - в пролёте?  Sad
Да, вроде бы там индивидуальные ссылки для каждого, и пройти по чужой ссылке варианта нет. Была такая же проблема повторно подписался, но проблему не решила. Возможно не пришли если нашли несколько аккаунтов с тем же ip .
full member
Activity: 630
Merit: 115
June 04, 2018, 06:25:04 PM
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
То есть KYC могут проходить только те, кто получил письмо с приглашением? Я зарегистрировался еще в мае, но никакого письма не получил, это значит - в пролёте?  Sad
full member
Activity: 336
Merit: 102
June 04, 2018, 05:40:04 PM
Ребят, так и не пришло письмо КУС на почту. Подписан был с 5го апреля на новости. Ещё стоит ждать? Embarrassed

Нет, не стоит. Airdrop полагается только тем, кто подписан был на новости ДО момента объявляния о дропе, т.е. ДО 4 АПРЕЛЯ.
Можешь уже забить. Я тоже чутка пролетел.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
June 04, 2018, 05:37:47 PM
#99
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
несколько дней назад заходил через пул туда,то есть попасть в принципе возможно
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
June 04, 2018, 05:35:51 PM
#98
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Я немного выпал из темы, можете меня просветить, на что нужно было подписаться, чтобы получить токены? Если просто на почтовую рассылку, то это шикарно, надо почту восстановить))
на почтовую рассылку либо на их рокет-чат
full member
Activity: 434
Merit: 108
June 04, 2018, 05:50:19 AM
#97
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
смотря когда зарегался, но вроде даже те кто регался 31го мая получили письма.
ICO там не будет, можешь не надеяться, все в фондах и приватах.
sr. member
Activity: 529
Merit: 250
June 04, 2018, 05:46:52 AM
#96
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Я немного выпал из темы, можете меня просветить, на что нужно было подписаться, чтобы получить токены? Если просто на почтовую рассылку, то это шикарно, надо почту восстановить))
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 04, 2018, 05:43:54 AM
#95
Я надеюсь, у нас спросят адрес кошелька, на который будут кидать дропные токены. Не все же отправляли комиссию эфиром. В официальном релизе про это ничего не сказано.
Всё как раз сказано в одном из ответных сообщений на мыло после оплаты и подтверждения - не будет никаких токенов, будет свой кошелек и свой блокчейн. Все инструкции пришлют в 4 квартале

What’s next? DFN will be distributed at network launch (currently scheduled for Q4 2018). We’ll contact you prior to the distribution to generate seeds and set up your DFN wallet.
full member
Activity: 553
Merit: 110
June 04, 2018, 05:28:13 AM
#94
Я надеюсь, у нас спросят адрес кошелька, на который будут кидать дропные токены. Не все же отправляли комиссию эфиром. В официальном релизе про это ничего не сказано.
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
June 04, 2018, 03:50:52 AM
#93
Столько денег получат только те, кто подписался на них до апреля, остальные - по 100 на нос, а еще надо заплатить 9 долларов и пройти KYC.
member
Activity: 336
Merit: 10
June 04, 2018, 03:47:46 AM
#92
Просто возмутительно за airdrop столько денег. Люди впахивают в подписной баунти и таких денег не видят.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 04, 2018, 03:45:12 AM
#91
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
Они перенесли дату дедлайна, сегодня будут ещё отправлять приглашения пройти кис, если не получишь, говорят, чтобы не стеснялись обращаться к админам в телеге, они помогут. Айсио не будет, но ещё есть пулы, которые собирают эфиры для входа на пресейле


Понял, спасибо.
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 04, 2018, 03:37:12 AM
#90
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
Они перенесли дату дедлайна, сегодня будут ещё отправлять приглашения пройти кис, если не получишь, говорят, чтобы не стеснялись обращаться к админам в телеге, они помогут. Айсио не будет, но ещё есть пулы, которые собирают эфиры для входа на пресейле
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 04, 2018, 03:34:56 AM
#89
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.

Я зарегался, но письмо так и не получил. Как быть?

Я уж на айрдроп не претендую, хотел бы в ICO поучаствовать.
member
Activity: 162
Merit: 10
June 04, 2018, 03:14:08 AM
#88
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
Проект топовый и точно не скам. Заморачиваться стоит иначе может случиться так, что локти потом будешь кусать -)  КУС можно пройти до 8 июня, если получил письмо.
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 04, 2018, 02:13:52 AM
#87
Спасибо, киньте ссылку пожалуйста!! Это будет просто бомба! Помню столько крупных раздач прошляпил из-за своей лени и непрозорливости. Полимах прошляпил ребеллы прошляпил эту раздачу надо взять.
Уже поздно Grin
Pages:
Jump to: