Pages:
Author

Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop - page 2. (Read 2022 times)

sr. member
Activity: 406
Merit: 250
September 25, 2020, 09:21:25 AM
Ого какого динозавра откопали. Да мне пришли письма от Коинлиста и от дфинити. Но как-то странно, на одни почты пришла от обоих, на другую только от одного из них. Зарегистрировался на этот ивент 30-го числа, где должны наконец про аирдроп рассказать. Главное что бы инфа с коинлиста не затерялась, 2 года прошло посути то  Smiley Кто знает, мб как Юнисвапом получится, жирный дроп  Smiley
Ого тема ожила стариная. Я уже забыл про него. А как получить аиндроп то щас?
Сейчас ждём 30 го,там всё скажут
sr. member
Activity: 432
Merit: 250
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 25, 2020, 03:59:57 AM
Ого какого динозавра откопали. Да мне пришли письма от Коинлиста и от дфинити. Но как-то странно, на одни почты пришла от обоих, на другую только от одного из них. Зарегистрировался на этот ивент 30-го числа, где должны наконец про аирдроп рассказать. Главное что бы инфа с коинлиста не затерялась, 2 года прошло посути то  Smiley Кто знает, мб как Юнисвапом получится, жирный дроп  Smiley
Ого тема ожила стариная. Я уже забыл про него. А как получить аиндроп то щас?
full member
Activity: 477
Merit: 102
Radix-The Decentralized Finance Protocol
September 24, 2020, 06:58:02 PM
Интересно будет понаблюдать за их выходом на рынок. Пока не совсем понятно какого успеха им удалось достичьичем они лучше других блокчейнов.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
September 24, 2020, 05:03:36 PM
Ого какого динозавра откопали. Да мне пришли письма от Коинлиста и от дфинити. Но как-то странно, на одни почты пришла от обоих, на другую только от одного из них. Зарегистрировался на этот ивент 30-го числа, где должны наконец про аирдроп рассказать. Главное что бы инфа с коинлиста не затерялась, 2 года прошло посути то  Smiley Кто знает, мб как Юнисвапом получится, жирный дроп  Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
September 24, 2020, 04:47:37 PM
Всем приготовиться!!! Старт 30.09.20  Grin
full member
Activity: 553
Merit: 110
July 24, 2019, 12:33:46 PM
Я думаю участники будут щедро вознаграждены за ожиданиеSmiley Поучаствовать в дропе стоило вообще минимальных усилий,  нужно было просто вовремя подписаться на раыыслку и пройти KYC..Но ведь все же понимают что DFINITY это реально будет большая штука? Только гляньте на Cosmos, Tezos, это ведь из одной серии проекты, просто ждите)
У меня дежа-вю: то же писали год или два тому назад?
copper member
Activity: 812
Merit: 6
July 23, 2019, 04:55:31 AM
Я думаю участники будут щедро вознаграждены за ожиданиеSmiley Поучаствовать в дропе стоило вообще минимальных усилий,  нужно было просто вовремя подписаться на раыыслку и пройти KYC..Но ведь все же понимают что DFINITY это реально будет большая штука? Только гляньте на Cosmos, Tezos, это ведь из одной серии проекты, просто ждите)
full member
Activity: 658
Merit: 107
July 14, 2019, 10:36:55 AM
На такие суммы с дропа я никогда неведусь - сами подумайте, раздать по 2,5к баксов даже 10 000 человек - ето же бредово, так как все скинут сразу монеты и за 10 баксов. Был один дроп - там раздавали по 1 000 000 монет - представьте себе, но нужно было отправить 0,01 Ефира и было много транзакций. По итогу только монеты и раздали, а дальше нечего. Вот на такие дропы можно зайти, но отправлять даже 1 цент, не имея сайта,админа,команды или белой бумаги - бессмысленно!
Ну одно дело когда делают дроп какие то левые команды и проекты. А другой дело, когда устраивает дроп официально и юридически зарегистрированная компания.
Разница только в том, что офицальная компания придумает официальные причины для отказа, а все остальные просто тупо отморозятся без всяких там пояснений.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 14, 2019, 08:08:40 AM
и до сих пор тишина. собрали с каждого на KYC и ждите новостей))
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
August 27, 2018, 05:38:25 AM
Дело в том, что 2500 не долларов а фунтов. В вторых на 2500 фунтов дадут токенов, а не будет выплата в фунтах. В третьих, 2500 фунтов это для особо ранних подписчиков, походу около года назад которые вступили в официальные чаты. А так для всех остальных на 500 и 100 фунтов выдадут токенов, где-то в конце этого года. Так же можно было заказать себе фирменную футболку, оплатив всего лишь доставку в семь долларов.
full member
Activity: 496
Merit: 114
August 18, 2018, 06:45:42 PM
На такие суммы с дропа я никогда неведусь - сами подумайте, раздать по 2,5к баксов даже 10 000 человек - ето же бредово, так как все скинут сразу монеты и за 10 баксов. Был один дроп - там раздавали по 1 000 000 монет - представьте себе, но нужно было отправить 0,01 Ефира и было много транзакций. По итогу только монеты и раздали, а дальше нечего. Вот на такие дропы можно зайти, но отправлять даже 1 цент, не имея сайта,админа,команды или белой бумаги - бессмысленно!
Ну они же подробно в письме написали, почему именно airdrop был выбран в качестве модели распространения монеты на первоначальном этапе.
Да  это бесполезно пояснять людям о топ проекте зимы 2018 года. Те кто упустил возможность пройти кус - будут еще жалеть.
Ммм... Лихо Вы про "топ" прям зарулили!
Лично я не обольщаюсь - эфир (как детище Виталика было первым массовым, в этой сфере), обойти будет ну очень проблематично! Если вообще реально - команда эфира, далеко не лохи и, сложа руки, не сидят...
full member
Activity: 496
Merit: 114
August 18, 2018, 06:39:05 PM
10 Дней точно прошло , и ни ответа ни привета .зашел глянуть статус , как и было -  проверка документов .Видимо мне ждать уже нечего . Только не пойму почему написать то не могут на почту какую нибудь информацию. Сроки истекли для проверки ( как у них указано на сайте 5-10 дней ) .Не повезло мне видимо ( . Оплату назад не присылали , но я ее и не жду .Просто неприятно как то что молчание . Undecided
Папку "спам" проверьте, как вариант там может валяться. Вам письмо должно прийти (после отсылки доков и оплаты), но не от самой команды, а от их партнёров - КоинЛист (это они по 9$ собирают).
Хотя, откровенно говоря, мне не совсем понятно, на кой хрен, ребята с проекта связались с этим КоинЛистом...
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
June 29, 2018, 08:17:59 AM
На такие суммы с дропа я никогда неведусь - сами подумайте, раздать по 2,5к баксов даже 10 000 человек - ето же бредово, так как все скинут сразу монеты и за 10 баксов. Был один дроп - там раздавали по 1 000 000 монет - представьте себе, но нужно было отправить 0,01 Ефира и было много транзакций. По итогу только монеты и раздали, а дальше нечего. Вот на такие дропы можно зайти, но отправлять даже 1 цент, не имея сайта,админа,команды или белой бумаги - бессмысленно!
Ну они же подробно в письме написали, почему именно airdrop был выбран в качестве модели распространения монеты на первоначальном этапе.
Да  это бесполезно пояснять людям о топ проекте зимы 2018 года. Те кто упустил возможность пройти кус - будут еще жалеть.
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 24, 2018, 03:30:17 AM
На такие суммы с дропа я никогда неведусь - сами подумайте, раздать по 2,5к баксов даже 10 000 человек - ето же бредово, так как все скинут сразу монеты и за 10 баксов. Был один дроп - там раздавали по 1 000 000 монет - представьте себе, но нужно было отправить 0,01 Ефира и было много транзакций. По итогу только монеты и раздали, а дальше нечего. Вот на такие дропы можно зайти, но отправлять даже 1 цент, не имея сайта,админа,команды или белой бумаги - бессмысленно!
Ну они же подробно в письме написали, почему именно airdrop был выбран в качестве модели распространения монеты на первоначальном этапе.
full member
Activity: 364
Merit: 100
June 23, 2018, 05:56:25 AM
А мне так и не удалось пройти верификацию в этом проекте. И даже не понял что от меня хотят. Просит перезагрузить документы, но тут же выскакивает сервисное сообщение о том, что я уже много попыток сделал
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
June 23, 2018, 05:33:44 AM
На такие суммы с дропа я никогда неведусь - сами подумайте, раздать по 2,5к баксов даже 10 000 человек - ето же бредово, так как все скинут сразу монеты и за 10 баксов. Был один дроп - там раздавали по 1 000 000 монет - представьте себе, но нужно было отправить 0,01 Ефира и было много транзакций. По итогу только монеты и раздали, а дальше нечего. Вот на такие дропы можно зайти, но отправлять даже 1 цент, не имея сайта,админа,команды или белой бумаги - бессмысленно!
Ну одно дело когда делают дроп какие то левые команды и проекты. А другой дело, когда устраивает дроп официально и юридически зарегистрированная компания.
member
Activity: 686
Merit: 17
June 22, 2018, 04:02:44 PM
На такие суммы с дропа я никогда неведусь - сами подумайте, раздать по 2,5к баксов даже 10 000 человек - ето же бредово, так как все скинут сразу монеты и за 10 баксов. Был один дроп - там раздавали по 1 000 000 монет - представьте себе, но нужно было отправить 0,01 Ефира и было много транзакций. По итогу только монеты и раздали, а дальше нечего. Вот на такие дропы можно зайти, но отправлять даже 1 цент, не имея сайта,админа,команды или белой бумаги - бессмысленно!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
June 22, 2018, 03:52:25 PM
10 Дней точно прошло , и ни ответа ни привета .зашел глянуть статус , как и было -  проверка документов .Видимо мне ждать уже нечего . Только не пойму почему написать то не могут на почту какую нибудь информацию. Сроки истекли для проверки ( как у них указано на сайте 5-10 дней ) .Не повезло мне видимо ( . Оплату назад не присылали , но я ее и не жду .Просто неприятно как то что молчание . Undecided
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
June 22, 2018, 02:55:33 PM
ну а по делу что то  можешь сказать о проекте ?  или только то что проект крут 30тыщ нагнано лохов в телегу  и лошкам продают  майки и собирают с них по 9 $  Smiley
А по делу, мало того что ребята собирают по 9$, теперь у них на руках еще и куча сканов документов, база в 30к, это вам не это..
Но это не точно  Grin
Зайдем через пол года почитаем..


Тоже смутило это... Считаю, что только СКАМ проекты собирают деньги для того, чтобы отправить токены. На газ, на КУС, на что-то еще... Не стал донатить им 9$ Grin
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
June 22, 2018, 02:52:58 PM
ну а по делу что то  можешь сказать о проекте ?  или только то что проект крут 30тыщ нагнано лохов в телегу  и лошкам продают  майки и собирают с них по 9 $  Smiley
А по делу, мало того что ребята собирают по 9$, теперь у них на руках еще и куча сканов документов, база в 30к, это вам не это..
Но это не точно  Grin
Зайдем через пол года почитаем..
Ну эти базы документов есть у каждого проекта Grin Вон фантом вообще собрал документы со 120к человек, а в итоге только 5к человек смогли инвестировать. так что по этому вопросу нет никаких претензий к команде.
Pages:
Jump to: