Pages:
Author

Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop - page 4. (Read 2022 times)

full member
Activity: 462
Merit: 120
June 14, 2018, 08:11:43 AM
как то смахивает  сильно на какую то аферу
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
June 14, 2018, 07:40:02 AM
а в чем    такая крутизна   проекта ?  чем он хорош ?  предлагают вроде  такие  щедрые дропы  и тут же  просят несколько $ непонятно на что .под видом оплаты за KYC  Smiley  как то смахивает  сильно на какую то аферу
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 14, 2018, 07:18:39 AM
В чате одном читал, что человеку забраковали KYC и отказались вернуть эфир на баланс. Сумма хоть и не большая, всего 9 долларов, но все-равно не приятная ситуация.
А как так получилось что он скинул эфиры до того как прошел проверку?
Мне казалось это должно происходить после подтверждения.
Так не может происходить даже теоретически, иначе никто из реджектнутых не будет платить за услугу
full member
Activity: 301
Merit: 100
June 14, 2018, 07:14:40 AM
В чате одном читал, что человеку забраковали KYC и отказались вернуть эфир на баланс. Сумма хоть и не большая, всего 9 долларов, но все-равно не приятная ситуация.
А как так получилось что он скинул эфиры до того как прошел проверку?
Мне казалось это должно происходить после подтверждения.
full member
Activity: 448
Merit: 106
quarkchain.io
June 14, 2018, 07:09:58 AM
В чате одном читал, что человеку забраковали KYC и отказались вернуть эфир на баланс. Сумма хоть и не большая, всего 9 долларов, но все-равно не приятная ситуация.
Я о таком не слышала, я спокойно прошла КИС и получила апрув в течении 30 минут. Ребята в конфе тоже прошли все без проблем. Возможно вы использовали " нарисованные" фотки, тогда это радует, что команда серьезно подходит к проверке. Кстати, если ктото не подал документы до 8 числа, он еще могут пройти КИС и рассчитывать на дроп.
member
Activity: 490
Merit: 11
June 14, 2018, 06:23:31 AM
В чате одном читал, что человеку забраковали KYC и отказались вернуть эфир на баланс. Сумма хоть и не большая, всего 9 долларов, но все-равно не приятная ситуация.
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 14, 2018, 06:20:43 AM

Если эйрдропшики не дураки, то не будут конечно. Проект в долгую - смысл лить его на подступах?
У каждого своя стратегия, далеко не все холдят, некоторых интересует моментальный заработок. Так что обязательно будут те, кто сольет.
Ну если токен упадет, значит кто-то умный купит на низах.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
June 13, 2018, 05:46:04 AM

Если эйрдропшики не дураки, то не будут конечно. Проект в долгую - смысл лить его на подступах?
У каждого своя стратегия, далеко не все холдят, некоторых интересует моментальный заработок. Так что обязательно будут те, кто сольет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 13, 2018, 04:57:35 AM
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
June 13, 2018, 01:21:12 AM
та нет, быть не может такой выплаты, как по мне это замануха. Некоторые инвесторы не инвестируют такую сумму, а здесь раздают, так что одно из двух, или скам или вовсе ничего не выплатят или выплатят но мало. Банально, посчитайте количество участвующих и поделите 26 млн на количество участвующих, думаю, уже не выйдет 2500 долларов
видно что ты человек в крипте новый и недалекий. и про дфинити еще не слыхал. а это между прочим проект масштабов TON (от телеграма и паши дурова). Бабла они уже собрали не мерено, и им разводить такую мелочь на копейки уже как то не камильфо
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
June 12, 2018, 12:54:20 PM
Тема то еще актуальная или все  - шабаш.Конкретной инфы че то не нашел!
какой инфы?что ты спрашиваешь то вообще, сам понял?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
June 12, 2018, 12:38:32 PM
Тема то еще актуальная или все  - шабаш.Конкретной инфы че то не нашел!
member
Activity: 434
Merit: 19
June 12, 2018, 12:33:04 PM
Кто-нибудь проходил по заграннику? Прокатывает? Водительское отправлял - не нравится им (хотя оно честное, действующее), паспорт все-же опасаюсь светить, а фотошоп они отлавливают (прогой). Блин, и жирный дроп, и все-таки раз начнешь паспорт казать, потом не остановиться)))
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
June 12, 2018, 05:21:09 AM
Ребята , а когда документы подтвердят , письмо на почту придет от них ? Просто , паспорт мой сначала не приняли , я отправил права , и тишина  который день .А может заявок много  и разбирают , ну , хочется так думать . Иначе я не знаю что еще можно отправить для подтверждения . В других местах принимают с первого раза .Тут , придрались .Ладно , буду ждать ответа .
member
Activity: 280
Merit: 10
June 11, 2018, 03:04:30 AM
Очень хорошо, что они сделали отсекание аккаунтов более двух с одного IP адреса. Ботоводы и мультоводы не есть здоровая составляющая здорового рынка. А вообще даже с одного аккаунта вероятен огромный заработок, так как судя по  всему это проект уровня ЕОС, и капитализация его в конце года может быть гораздо больше, чем нам сейчас видится.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
June 10, 2018, 12:43:56 PM
Принял участие в дропе, в середине мая по-моему, по условиям написано было, ждать индивидуального приглашения для прохождения KYC до 8 июня, ждал ждал, так ничего и не пришло, сегодня уже 10 июня, скорее всего получается, что пролетел я с дропом Sad
jr. member
Activity: 629
Merit: 1
June 10, 2018, 12:22:03 PM
И зачем уже заканчиваются такие перспективные компании? Вот можно посмотреть на токен гоу и все сразу станет понятно. Обещают одно, а в итоге будет совсем иная история. Плюс не стоит забывать, что людей там уже но очень много. И кто выиграетиз-за этого?
full member
Activity: 406
Merit: 100
June 10, 2018, 12:00:36 PM
А у меня что-то не сильно получилось пройти процедуру КУС.  Я не знаю что там им еще нужно загрузить, уже документы нормальные загружены по несколько раз.
full member
Activity: 434
Merit: 108
June 10, 2018, 11:55:33 AM
я бы с удовольствием подобрала данный эйрдроп, но по ходу не успела. как вы счиатете, это был жирный эйрдроп на сегодняшний день? проект я так понимаю ещё не засвечен на биржах никаких
по моему это самый жирный айрдроп. ну за последние полгода точно, если я ничего не упустил.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
June 10, 2018, 11:39:56 AM
я бы с удовольствием подобрала данный эйрдроп, но по ходу не успела. как вы счиатете, это был жирный эйрдроп на сегодняшний день? проект я так понимаю ещё не засвечен на биржах никаких
Pages:
Jump to: