Pages:
Author

Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop - page 9. (Read 2022 times)

full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
June 02, 2018, 03:00:08 PM
#46
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
смешные вы люди) сейчас все айсио значимые требуют документы. да и кому нужны твои документы, что с ними можно сделать? сейчас в интернете купить пачку таких фоток паспортов абсолютно не проблема и стоит это копейки
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
June 02, 2018, 02:56:19 PM
#45
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
Ну и зря)) Эти 100 долларов зимой превратятся минимум в 500, а может и больше.
Кстати я расстроен. Был подписан на проект с октября, но получил айдроп только на 1000 долларов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Monetizing Mobile Engagement Data
June 02, 2018, 02:50:49 PM
#44
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
June 02, 2018, 02:47:32 PM
#43
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
сам ты скам. Dfinity это проект на уровне Telegram ICO по собранному баблу с инвесторов. Да и вообще это супертоповый проект с крутой командой и хайпом. Так что я бы даже не думал об этих жалких 9 баксах. Это не какое нибудь гавно которое провалиться в бездну после листинга. Это проект уровня топ10 коинмаркеткапа
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
June 02, 2018, 02:45:58 PM
#42
Поздно зарегистрировался, получил аллокацию только на 100 токенов. ну тоже не плохо. 1 токен - 1 доллар где-то. Жирный у них аирдроп получился в целом для тех кто рано подписался на рассылку.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
June 02, 2018, 02:42:25 PM
#41
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)
member
Activity: 224
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
June 02, 2018, 01:54:04 PM
#40
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
June 02, 2018, 01:48:49 PM
#39
А что кому-то уже пришла ссылка на прохождение процедуры kyc? Потому что мне ещё нет.

Вот часа два назад и пришла. Но только нужно будет поморочиться с этим дропом и с верификацией. Надеюсь, что оно того стоит
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 02, 2018, 01:45:41 PM
#38
А что кому-то уже пришла ссылка на прохождение процедуры kyc? Потому что мне ещё нет.
jr. member
Activity: 504
Merit: 1
June 02, 2018, 01:42:56 PM
#37
Я сегодня прошел у них KYC и отправил 9 баксов. Спустя два часа меня система авторизировала. Предлагают теперь доложить 6 баксов и купить у них футболку)))
member
Activity: 434
Merit: 11
June 02, 2018, 01:31:43 PM
#36
в моем чате ребята тоже сегодня весь день о нем говорят футболок назакаывали по 2 шт каждому
member
Activity: 128
Merit: 10
June 02, 2018, 01:28:23 PM
#35
Очень поздно зашел. Жду письмо. у проекта огромные перспективы
member
Activity: 266
Merit: 10
June 02, 2018, 01:02:44 PM
#34
Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
June 02, 2018, 12:51:56 PM
#33
Кстати за футболку с сегодняшнего дня тоже можно эфиром заплатить(до этого только Визой можно было)
jr. member
Activity: 217
Merit: 1
June 02, 2018, 12:49:08 PM
#32
Ребят , а в письме которое вам на почту пришло о прохождении KYC у вас сколько указано CHF ?  У меня 500 CHF . Но я не помню когда на них подписывался , давно явно . А по поводу не ранних подписчиков они тоже могут получить но 100 CHF или до ста ( толком не понял )
Привет!Я за подписку от 19го января получил 1к CHF.Те кто после 4го апреля подписались получат 100CHF
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
June 02, 2018, 12:30:59 PM
#31
Ребят , а в письме которое вам на почту пришло о прохождении KYC у вас сколько указано CHF ?  У меня 500 CHF . Но я не помню когда на них подписывался , давно явно . А по поводу не ранних подписчиков они тоже могут получить но 100 CHF или до ста ( толком не понял )
full member
Activity: 392
Merit: 100
June 02, 2018, 12:18:07 PM
#30
DFINITY сильный проект с отличной командой и очень перспективной идеей. Капитализация большая, но таков их выбор. Не больше, чем у EOS в любом случае. В дропе надо поучаствовать, возможно, это историческое событие, как ICO Эфира в свое время
full member
Activity: 686
Merit: 227
June 02, 2018, 09:47:45 AM
#29
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Сколько людей подписались до 4-го апреля? Правильно. МАЛО.  Наврядли там будет кидок.
А по поводу Парня того....Как он поступил? Это люди хотели свиснуть деньги с кошелька, а не он...)))Где почитать за это можно?
https://ttrcoin.com/moshennik-obvorovyvaet-derjateley-ethereum-predostavlyaya-im-privatnyy-klyuch-ot-koshelka-s-5000.3222/
Видимо речь о этой истории.
member
Activity: 336
Merit: 11
June 02, 2018, 08:39:48 AM
#28
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Сколько людей подписались до 4-го апреля? Правильно. МАЛО.  Наврядли там будет кидок.
А по поводу Парня того....Как он поступил? Это люди хотели свиснуть деньги с кошелька, а не он...)))Где почитать за это можно?
full member
Activity: 686
Merit: 227
June 02, 2018, 08:35:59 AM
#27
Аирдроп и вправду предлагают для целей децентрализации. За проверку КУС надо заплатить 9 долларов или эквивалент в эфире, но на кону намного больше Cool
Футболка бесплатная, но, как я понял, за её доставку надо тоже заплатить.
А не окажется это подобием развода, когда парень опубликовал свой закрытый ключ от кошелька, но чтобы вывести оттуда средства, нужно было закинуть на комиссию? Неплохо он так наварился в итоге, так что и Дфинити может также поступить.
Некоторые серьёзные фонды инвестируют в Дфинити. Кидать ради 9 баксов за кус это бред.Это не тот случай.А так не думаю что там очень много халявщиков.Награду должны получить те кто подписался до 4-го апреля.Когда не было инфы по аирдропу. Видимо у них есть цифры и они понимают сколько максимум у них уйдет на этот денег.
Pages:
Jump to: