Pages:
Author

Topic: DFINITY 2500 долларов airdrop - page 8. (Read 2022 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
June 03, 2018, 02:10:42 AM
#66
Ребят, так и не пришло письмо КУС на почту. Подписан был с 5го апреля на новости. Ещё стоит ждать? Embarrassed
member
Activity: 238
Merit: 10
June 03, 2018, 02:00:42 AM
#65
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
Можешь в телеге продать свою подписку в специализированных чатах, ценники в среднем 0,1 эфира за подписку по 100, 0,5 эфира за 500
Это же где такие чаты водятся?
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 03, 2018, 01:44:17 AM
#64
Что-то у меня не получается пройти верификацию. Отбрасывают и отбрасывают наш отечественный паспорт. Даже не знаю что теперь делать
загранник пробуй, обычный много где реджектят.
Дак ещё бы не реджектили документ, в котором на непонятном языке написаны непонятные буквы.
member
Activity: 476
Merit: 14
June 03, 2018, 01:38:41 AM
#63
Что-то у меня не получается пройти верификацию. Отбрасывают и отбрасывают наш отечественный паспорт. Даже не знаю что теперь делать
Может на это и рассчитано, что люди заплатят 9$, а потом их можно будет отсеять по ряду причин? Вообще странно это и больше напоминает мне ТокенГоу, в котором для вывода своих токенов баунтистам нужно сначала перевести эфир для оплаты газа.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
June 03, 2018, 01:28:26 AM
#62
Не помню когда зарегался на их страницу.Может я окажусь не такой ранний.Также насколько я знаю они планируют ввести KYC.
Сейчас КУС уже никого не удивишь, даже самые вшивые дропы требуют верификацию. А тут проект перспективный выходит, есть возможность роста.
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
June 03, 2018, 01:11:11 AM
#61
Что-то у меня не получается пройти верификацию. Отбрасывают и отбрасывают наш отечественный паспорт. Даже не знаю что теперь делать
загранник пробуй, обычный много где реджектят.
member
Activity: 406
Merit: 10
June 02, 2018, 06:46:49 PM
#60
Почитала последние посты в этой теме. Кто то не хочет кис проходить, кто то считает что только в сказке бывает халява. Ребята вам напомнить про то, как онтолоджи таким же образом раздал токены комьюнити?
Посмотрите сколько иксов они уже сделали.
Люди хотят всё и сразу и желательно без какого-то напряга. Я тоже не понимаю таких людей. Тут сразу видно что проект действительно стоящий, поэтому лучше бы поднапряглись да сделали всё что от них требуют
full member
Activity: 308
Merit: 103
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
June 02, 2018, 06:44:42 PM
#59
Почитала последние посты в этой теме. Кто то не хочет кис проходить, кто то считает что только в сказке бывает халява. Ребята вам напомнить про то, как онтолоджи таким же образом раздал токены комьюнити?
Посмотрите сколько иксов они уже сделали.
member
Activity: 322
Merit: 10
June 02, 2018, 06:14:19 PM
#58
А токены ещё можно купить? Я так понимаю, что этот проект достаточно интересный, и может очень хорошо себя показать в будущем.
member
Activity: 476
Merit: 10
June 02, 2018, 06:07:42 PM
#57
Что-то у меня не получается пройти верификацию. Отбрасывают и отбрасывают наш отечественный паспорт. Даже не знаю что теперь делать
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
June 02, 2018, 06:06:49 PM
#56
Эх жалко не стал подписывать мультиакки, но кто знал что такой дроп будет, а так получил 500CHF за подписку в феврале
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 02, 2018, 04:15:52 PM
#55
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
Можешь в телеге продать свою подписку в специализированных чатах, ценники в среднем 0,1 эфира за подписку по 100, 0,5 эфира за 500
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 02, 2018, 04:13:14 PM
#54
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
June 02, 2018, 04:13:03 PM
#53
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 02, 2018, 04:10:44 PM
#52
Странный дроп. 9 баксов в обязательном порядке, еще и футболку свою за 6 баксов впарить пытаются. Если это такой крутой проект, то зачем себе голову морочить с продажей футболок?
За шесть баксов не футболка, а её доставка. Или доставку они по вашему тоже должны бесплатно делать ? Да и кроме того, кто ж заставляет то ?
member
Activity: 420
Merit: 12
The Pure Proof-of-Tansaction [POT]
June 02, 2018, 03:49:19 PM
#51
Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.
Проект собрал десятки миллионов долларов, ему делать больше нехуй как разводить кого-то на копейки. Не ровняй топ проекты по тому трешу, который ты в подписи таскаешь Grin
Собственно об этом и вопрос, зачем этому проекту копейки собирать с людей, если они уже собрали очень много. Также возникает вопрос к тем, кто ссылается на раздачу от эфира или онтологии, а что они прям точно также говорили, что вы получите 100-2500$ ? Следующий вопрос, точнее намек, а с чего начинается самый популярный лохотрон (освежу память, дайте нам пять долларов, а через месяц мы вернем 10), боюсь, что как бы вы за футболки не заплатили с надписью лох, а средства инвесторов вернут с процентом. Идем дальше к определению самого понятия аэрдропа, а это уже устоявшаяся функция маркетинга в крипте, тебе изначально дают бесплатно копейки, чтобы оживить торговлю или использовать их в своем продукте. Скажем я все таки не прав, надеюсь, но с такими деньгами и суммами не поможет никакая заморозка, инвесторы не дураки ждать пока вылезут желающие слить халяву и захоронить проект и их деньги, сами все выведут и в итоге все окажутся снова ни с чем, и это в лучшем случае, в худшем не будет заморозки тогда с первым добавлением на биржу придет конец проекту и тот кто успеет первым продать токены успешно получит свои деньги.
full member
Activity: 553
Merit: 110
June 02, 2018, 03:37:19 PM
#50
Странный дроп. 9 баксов в обязательном порядке, еще и футболку свою за 6 баксов впарить пытаются. Если это такой крутой проект, то зачем себе голову морочить с продажей футболок?
Это можно назвать формированием сообщества и способствованием узнаванию проекта  Smiley
Насколько известно, из-за крупных инвесторов и отказа от TGE у Dfinity не получилось децентрализованно распределить токены, но законы жанра ребята соблюдают! Хотя бы так.
Ушел получать 990 ШВФ.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
June 02, 2018, 03:22:07 PM
#49
Странный дроп. 9 баксов в обязательном порядке, еще и футболку свою за 6 баксов впарить пытаются. Если это такой крутой проект, то зачем себе голову морочить с продажей футболок?
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
June 02, 2018, 03:02:00 PM
#48
Добрый вечер товарищи. Как считаеите стоит замарачиваться с этим дропам?
Или очередной скам
90$ абсолютно легитимных,какой тут скам?(100франков-9$=примерно 90$)

Ну ради такой суммы, я не согласен отправлять свои документы на непонятные сайты. Пожалуй воздержусь от этого проекта, даже не смотря на то, что вовремя подписался под него
Ну и зря)) Эти 100 долларов зимой превратятся минимум в 500, а может и больше.
Кстати я расстроен. Был подписан на проект с октября, но получил айдроп только на 1000 долларов.
кэс уже круто. я на месяц позже зарегался и только 500. 2500 это для самых пионеров которые к ним в слак попали. таких от силы наверное человек 500
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 02, 2018, 03:00:30 PM
#47
Если все реализуется, это пожалуй будет самый большой аирдроп в этом году, хотя может я что-то еще упустил. Но сомнений DFINITY, вызывает тоже не мало. Толпы пройдут платный KYC + футболку купят, вот и выйдет нехилая сумма для развода. Посмотрим, что будет дальше.
Проект собрал десятки миллионов долларов, ему делать больше нехуй как разводить кого-то на копейки. Не ровняй топ проекты по тому трешу, который ты в подписи таскаешь Grin
Pages:
Jump to: