Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 10. (Read 2521 times)

full member
Activity: 504
Merit: 102
full member
Activity: 351
Merit: 100
Не знаю почему, но мне кажется, что Виталик Бутерин вместе с сообществом решат уже в 2018 году ограничить эмиссию эфира. И будет она не бесконечной, а вполне себе предсказуемой, и увидим мы тогда настоящее ралли, как минимум до 0,25 к бтц. Наверняка так и будет. А к новому 2018 году лично я жду 777$ за 1 эфир. Сейчас он торгуется на дне, в течение недели пойдет вверх по отношению к битку.
member
Activity: 98
Merit: 10
Рост эфира был есть и будет в обозримом будущем .Ну конечно без коррекции никуда не денешься но это не смертельно.
да на этой коррекции как раз можно и денег поднять на разнице курсов) закупиться и ждём когда деньги начнут капать
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Рост эфира был есть и будет в обозримом будущем .Ну конечно без коррекции никуда не денешься но это не смертельно.
member
Activity: 98
Merit: 10
Безумный эфириум был, когда он сделал на хае 0,15 битка, а сейчас так себе... Конечно если биток будет 20 000, то и эффир подтянется к 1000-2000.
как раз биток  с эфириумом идут в унисон вверх на протяжении пару дней,такое и будет в будущем
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Безумный эфириум был, когда он сделал на хае 0,15 битка, а сейчас так себе... Конечно если биток будет 20 000, то и эффир подтянется к 1000-2000.

Смело ставьте на то что эфирная капитализация будет равна половине капитализации btc, а возможно со времени и сравняется с ней. Так что пока эфир отстает как минимум на 300 долларов.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Безумный эфириум был, когда он сделал на хае 0,15 битка, а сейчас так себе... Конечно если биток будет 20 000, то и эффир подтянется к 1000-2000.
member
Activity: 98
Merit: 10
Через чур крутое ралли, рано или  поздно будет резкий обвал всех цен ,но когда он будет ещё не известно
О том что должны прийти большие деньги я слушал с лето, как узнал о крипте. Так что все ном. Будет не большая корекция. К новому году к новым вершинам прийдем)
вот надеюсь на это , а то бы пора закупиться на этом .а то один лишь подъём, надо начаьють торговать
member
Activity: 210
Merit: 10
Через чур крутое ралли, рано или  поздно будет резкий обвал всех цен ,но когда он будет ещё не известно
О том что должны прийти большие деньги я слушал с лето, как узнал о крипте. Так что все ном. Будет не большая корекция. К новому году к новым вершинам прийдем)
full member
Activity: 374
Merit: 100
У меня такое ощущение, что гонка происходит у битка с эфиром. Кто кого обгонит на рынке в плане роста в процентом соотношении. Такое как две монеты зависимы друг от друга.
Добрый день. А Эфир на много моложе Биткоина? Разница в курсе осень существенна, однако идёт гонка в процентном соотношении. Вот я и думаю, чтобы сравнить их нужно понимать какое время понадобилось одной валюте для достижения отметки 8000 $ и какое понадобилось другой для установления 450$.
Так 8000 уже давно, а 450 сейчас, но сравнивать их нельзя я считаю, совсем разные это валюты, со своими особенностями.
сравнивать их действительно нельзя, биток это паровоз в крипте,некий золотой эквивалент,а эфир не только монета,а и технологиическая платформа
Эфир это уже не монета. Эфир это инструмент или платформа для стартапов, кому был бы нужен эфир если бы в нем не было поддержки токенов. А биткоин это настоящая криптовалюта первопроходец.
member
Activity: 98
Merit: 10
Через чур крутое ралли, рано или  поздно будет резкий обвал всех цен ,но когда он будет ещё не известно
member
Activity: 364
Merit: 13
Я думаю никто и не сомневался, что эфир покажет себя еще!
А вообще, все топовые монеты сейчас растут. Даже у ripple какой никакой рост.
full member
Activity: 285
Merit: 100
что нибудь изменилось? нет он только догоняет свой канал в 0.1 эфирбиткоин.
и вообще если такое говно как даш растет как на дрожжах и эфирные токены тоже растут то почему эфиру не расти вместе с ними? он все больше и больше используется скоро новые фишки подкатят значит все логично.

Вот тоже не пойму,с чего даш растёт то,на платформе эфира проводят ико постоянно а на дашке ничего нет,думаю просто киты её продвигают,а так даш хрень полная,эфир в 100 раз круче. Wink
member
Activity: 98
Merit: 10
У эфириума очень большой запас роста вдруг он будет на той же отметке ,что биток На данном этапе роста
member
Activity: 476
Merit: 22
Мне кажется автор статьи все правильно написал, полностью согласна, что так все и будет, эфир хорошая монета и стоить должна больше.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
что нибудь изменилось? нет он только догоняет свой канал в 0.1 эфирбиткоин.
и вообще если такое говно как даш растет как на дрожжах и эфирные токены тоже растут то почему эфиру не расти вместе с ними? он все больше и больше используется скоро новые фишки подкатят значит все логично.
member
Activity: 518
Merit: 11
Я думаю за этот год эфир сделаем еще 400-500% до лета)
hero member
Activity: 770
Merit: 500
У меня такое ощущение, что гонка происходит у битка с эфиром. Кто кого обгонит на рынке в плане роста в процентом соотношении. Такое как две монеты зависимы друг от друга.
Добрый день. А Эфир на много моложе Биткоина? Разница в курсе осень существенна, однако идёт гонка в процентном соотношении. Вот я и думаю, чтобы сравнить их нужно понимать какое время понадобилось одной валюте для достижения отметки 8000 $ и какое понадобилось другой для установления 450$.
Так 8000 уже давно, а 450 сейчас, но сравнивать их нельзя я считаю, совсем разные это валюты, со своими особенностями.
сравнивать их действительно нельзя, биток это паровоз в крипте,некий золотой эквивалент,а эфир не только монета,а и технологиическая платформа
jr. member
Activity: 153
Merit: 3
В 2018году возможно эфир половину цены битка будет стоить, откат ниже 400 маловероятен, тренд в бычий переходит.

У эфира монет в 6 раз больше, так что прям половину битка вряд ли.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
В 2018году возможно эфир половину цены битка будет стоить, откат ниже 400 маловероятен, тренд в бычий переходит.
Pages:
Jump to: