Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 7. (Read 2521 times)

sr. member
Activity: 697
Merit: 254
эфир идет вниз,странно видимо из за криптокотиков((
конкретно 2 причины.
1) Рост битка (как правило частями выходят из эфира для вхождения в БТК.)
2) Сеть лежит ( точнее транзакчии не так резво отправляются).
После 18 числа, начнется и движуха по битку.
до этого наблюдал эфир вместе с битком рос, а транзакции это из за тех самых котов)))
Если не решат вопрос с транзакциями эфира падение его будет продолжаться. Котики своей популярностью гробят эфир.
По моему мнению основная капитализация эфира сейчас чисто из-за ico. Не совсем понимаю воплей по поводу котанов, до этого пару одновременно проводившихся  ico так же ложили сеть, что поменялось-то?
member
Activity: 196
Merit: 10
Давно я ушёл в биток. Давно об этом здесь излагаю. Поинтересней этот вариант будет, для тех кто хочет заработать немного денежков!)
member
Activity: 132
Merit: 10
Все такие хомячки, как эфир падает в цене то все сразу теряют надежду в нем и распродают , как растёт то сразу советуют закупать его
member
Activity: 190
Merit: 10
эфир идет вниз,странно видимо из за криптокотиков((
конкретно 2 причины.
1) Рост битка (как правило частями выходят из эфира для вхождения в БТК.)
2) Сеть лежит ( точнее транзакчии не так резво отправляются).
После 18 числа, начнется и движуха по битку.
до этого наблюдал эфир вместе с битком рос, а транзакции это из за тех самых котов)))
Если не решат вопрос с транзакциями эфира падение его будет продолжаться. Котики своей популярностью гробят эфир.
sr. member
Activity: 546
Merit: 254
Proof-of-Stake Blockchain Network
эфир идет вниз,странно видимо из за криптокотиков((
конкретно 2 причины.
1) Рост битка (как правило частями выходят из эфира для вхождения в БТК.)
2) Сеть лежит ( точнее транзакчии не так резво отправляются).
После 18 числа, начнется и движуха по битку.
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Цена крипто валюты зависит спроса и предложения.  Про биткоин уже знает каждая собака, про него говорят на федеральных каналах. А вот при эфириум, знают только те кто в теме.
биткоин это помимо валюты,это еще и хорошо раскрученный бренд,он как билет для вложения и для остальных валют
эфир пока еще не имеет такого статуса,но думаю,что все впереди
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
что нибудь изменилось? нет он только догоняет свой канал в 0.1 эфирбиткоин.
и вообще если такое говно как даш растет как на дрожжах и эфирные токены тоже растут то почему эфиру не расти вместе с ними? он все больше и больше используется скоро новые фишки подкатят значит все логично.

Вот тоже не пойму,с чего даш растёт то,на платформе эфира проводят ико постоянно а на дашке ничего нет,думаю просто киты её продвигают,а так даш хрень полная,эфир в 100 раз круче. Wink

Даш полностью в руках ММ: ноды, монеты. Может рисовать курс, какой захочет.

Кстати тоже уже это заметил. Если посмотреть, то на нем до сих пор (за 3.5 года то, лол) ничего нет. Нигде не используется, Эволюция так и не запущена. А курс растет.

Мне кажется, что большинство крупных держателей-хомячков радостно слилось на ценнике $100 и больше не заходили.
member
Activity: 196
Merit: 10
Эфир тоже часто встречается в новостях. Мне вот другое интересно, почему тысячи различных токенов (смарт контрактов) на эфире не поднимают его цену.

А сколько из этих тысяч действительно живы, удачны и проекты работают успешно? Такое количество не показатель как по мне.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
что нибудь изменилось? нет он только догоняет свой канал в 0.1 эфирбиткоин.
и вообще если такое говно как даш растет как на дрожжах и эфирные токены тоже растут то почему эфиру не расти вместе с ними? он все больше и больше используется скоро новые фишки подкатят значит все логично.

Вот тоже не пойму,с чего даш растёт то,на платформе эфира проводят ико постоянно а на дашке ничего нет,думаю просто киты её продвигают,а так даш хрень полная,эфир в 100 раз круче. Wink

Даш полностью в руках ММ: ноды, монеты. Может рисовать курс, какой захочет.

Кстати тоже уже это заметил. Если посмотреть, то на нем до сих пор (за 3.5 года то, лол) ничего нет. Нигде не используется, Эволюция так и не запущена. А курс растет.
member
Activity: 504
Merit: 11
Эфир тоже часто встречается в новостях. Мне вот другое интересно, почему тысячи различных токенов (смарт контрактов) на эфире не поднимают его цену.
В каком это еще плане не поднимают Huh А что - цены лета 2017 года вам не достаточно Huh Или вам не достаточно того что пару лет назад эфир можно было купить по цене близкой к одному баксу а теперь он стоит в сотни раз дороже ?
member
Activity: 154
Merit: 11
Bitico777: думаю, что в следующем году эфир выдаст больше иксов чем биток.

Ну я не настолько категоричен, но думаю что у эфира нормальное будущее в 2018 году.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Будет расти эфир, куда он денется. Заменят котиков на собачек
full member
Activity: 126
Merit: 100
TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV
Эфир тоже часто встречается в новостях. Мне вот другое интересно, почему тысячи различных токенов (смарт контрактов) на эфире не поднимают его цену.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Цена крипто валюты зависит спроса и предложения.  Про биткоин уже знает каждая собака, про него говорят на федеральных каналах. А вот при эфириум, знают только те кто в теме.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Посмотрите на график неподтвержденных транзакций https://etherscan.io/chart/pendingtx Вот где ралли вверх, увы! И цена на это может устроить ралли вниз.  Эзердельта лежит третий день, много бирж позакрывали ввод\вывод эфира и эфирных токенов, пока все очень печально.
Это очень и очень печально. У меня даже появляются мысли, что дело не столько в котиках, сколько в спланированной атаке на сеть.

  У меня, наоборот, сегодня удивление было по поводу отмены комиссии на транзакции по некоторым парам. Глазам своим не поверил когда прочитал
Замечательный пост. Где отменили комиссии по некоторым парам?
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
любой рост битка уже смотрится безумием, а вот когда растет эфир - кажется, что еще все впереди. думаю, что в следующем году эфир выдаст больше иксов чем биток.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Я как раз тоже подумал сегодня про котиков и их угрозу для Сети, когда курс эфира начал немного проседать. В подобных проблемах есть свои плюсы - можно докупиться дешевым эфиром
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Это я про эфир и котиков. Нормальный тест для сети. Все супер будет. Ждем дальнейшее ралли вверх
Посмотрите на график неподтвержденных транзакций https://etherscan.io/chart/pendingtx Вот где ралли вверх, увы! И цена на это может устроить ралли вниз.  Эзердельта лежит третий день, много бирж позакрывали ввод\вывод эфира и эфирных токенов, пока все очень печально.
full member
Activity: 406
Merit: 100
  У меня, наоборот, сегодня удивление было по поводу отмены комиссии на транзакции по некоторым парам. Глазам своим не поверил когда прочитал
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
Даа, нагадили нам котики в тапки. Значит марафон откладывается. Ничего нового. При каждом большом ico с минимальным таймером,
тоже сеть вешалась. Надо затариваться, пока плазму не допилили. А то потом настанет внезапный туземун, а мы за бортом )

Ничего нигде не пропало, сеть не сломалась и в принципе работает. Просто очередь немного  Smiley, да, транзакции немного подорожали, но терпимо
full member
Activity: 672
Merit: 112
Даа, нагадили нам котики в тапки. Значит марафон откладывается. Ничего нового. При каждом большом ico с минимальным таймером,
тоже сеть вешалась. Надо затариваться, пока плазму не допилили. А то потом настанет внезапный туземун, а мы за бортом )
Pages:
Jump to: