Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 5. (Read 2545 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 260
full member
Activity: 266
Merit: 100
Наверняка в 2018 мы увидим новые горизонты цены эфириума. Если Виталику и его команде удастся увеличить число транзакций в секунду, то эфир наверняка ждет успех. Самое главное - это то, что наверное 99% всех ICO именно на платформе эфира, он действительно активно используется и может однажды потеснить биток, у которого нет своих смарт-контрактов насколько я знаю.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.

Когда биток в рост шел, Ефир постоянно был во флэте! Как будто специально его сдерживали, для роста! с битка никто не переливал в эфир, и тем не менее вы видели 750! когда биток не проседал! И мое мнение, рост эфира не будет следствием падения битка, хотя может быть толчком некиим!
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Плавненький рост у битка?  Grin очень забавно) поставьте дневки или даже недельки и посмотрите на этот вертикальный рост  Grin
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Эфир просто достиг того уровня, который должен быть уже давно. И удивляться тут нечему. И я уверен в том, что вниз уже цена не вернется. Теперь цель 1000 долларов к новому году
я вот даже не знаю, дойдет ли он до 1000 баксов к новому году. после нг я уверенна что достигнет 1к баксов, а вот до него... сомневаюсь почему-то
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)

Эфир просто достиг того уровня, который должен быть уже давно. И удивляться тут нечему. И я уверен в том, что вниз уже цена не вернется. Теперь цель 1000 долларов к новому году
full member
Activity: 756
Merit: 101
эфир себя показал с лучшей стороны, но ему нужно так сказать брать пример с битка, чтоб рост был нормальным, плавненьким)
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
да, потенциал роста у эфира безусловно есть, но ему надо исправить косяки чтобы этот рост был плавным и уверенным, а не только спекулятивным. конкуренты ведь не дремлют
member
Activity: 364
Merit: 10
member
Activity: 336
Merit: 10
Вложение в эфир на сегодняшний день, - одно из самых dыгодных и надежных вложений. Медленный, но уверенный рост - залог успеха каждого альткоина, без всяких там пампов. Если хотите сохранить деньги, более того еще и приумножить их, то просто держите эфир на кошельках и забудьте о нем, на годик к примеру. Думаю, цена его в следующем 2018 годe коснется отметки в 2000 $.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Эфир сейчас продается по 730 $ и не думает останавливаться в росте до 1000 $ дорастет)

после роста до 700$ последует коррекция. скорее всего заветную сумму в 1000$ за монету увидим только в следующем году.

Коррекция будет недолгой сейчас начнется так называемое рождественское ралли. Надеюсь такая биржевая игра уже докатилась к криптовалютам. Неделя безумия до нового года.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Меня лично это поражает, сеть ефира  в ауте, а ефир рaстет в цене.
Может это было специально сделано, все стали закупаться ефириумом для газа и цена пошла вверх ?
member
Activity: 546
Merit: 12
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Сейчас он пасть может и не будет. Может быть даже наоборот - еще подрастет к новому году существенно. Тысяч до 20 если дойдет то это будет в пределах ожидаемых возможностей. Но потом в следующем году факторов для роста может быть уже не так и много.
member
Activity: 532
Merit: 12
KEEP CALM and HODL
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.
За время становления эфира уже чего только не было, и было когда он рос одновременно с биткоином, и было когда он падал вместе с ним, но в основном конечно они не дружат и если у одного сильный рост то у другого падение. Так будет и сейчас наверное.
member
Activity: 308
Merit: 11
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Может и возьмет. Кто его знает. Судя по тому росту в два с лишним раза за последнюю неделю будет не удивительно если он выйдет на уровень штуки баксов за эфир. Новый год обещает быть приятным на разные вот такие сюрпризы.
member
Activity: 364
Merit: 18
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
member
Activity: 308
Merit: 11
Эфир сейчас продается по 730 $ и не думает останавливаться в росте до 1000 $ дорастет)

после роста до 700$ последует коррекция. скорее всего заветную сумму в 1000$ за монету увидим только в следующем году.
Pages:
Jump to: