Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 4. (Read 2521 times)

full member
Activity: 395
Merit: 100
Наверняка такое безумное рали бы не состоялось, если основатели не проанализировали рост биткоина и других токенов, и не предприняли меры по эмиссии эфира,  ведь эфир начал резко расти после скачка биткоина.
member
Activity: 210
Merit: 11
Эфир более перспективен, а биток это хайп.
full member
Activity: 266
Merit: 100
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Думаю в кошельке нужно иметь и эфир и биткойн
full member
Activity: 630
Merit: 104
Нынешний быстрый взлёт немного скажется на текущих ICO. Кто захочет вкладывать в рисковые новые стартапы, если эфир делает за неделю десятки процентов.
full member
Activity: 658
Merit: 107
После такого дикого роста откат неминуем.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А почему только одно безумное ралли? Будет еще далеко не одно, посмотрите сколько рекламы запущено по телевидению и в интернете, сейчас люди только услышали, а потом начнут еще и инвестировать все подряд, так что ралли будет еще не одно, ну а с битком ему не тягаться, они будут идти параллельно, как золото и серебро, оба имеют ценность.
member
Activity: 196
Merit: 10
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
member
Activity: 462
Merit: 11
Считаю что эфиру и не за чем тягаться с биткоином. У эфира свой путь, немного трудноватый но все же. Самое главное сейчас увеличить скорость транзакций и все. Возможно эфир закрепится на одной отметки пока будут на нем проводиться ICO, на рынок выходят конкуренты и думаю это не помешает эфиру вырасти до 2500.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Hoqu.io – Tokensale is live
Ох уж эти ралли, эфир еще покажет себя, с хорошей стороны. Безудержный хайп ни как не закончится, все больше, и больше людей заходят в крипту. Тысяча уже близко, но с битком ему конечно рановато тягаться. Ценовую корону у битка, не легко будет отбить, в процентном соотношении я имею в виду.
full member
Activity: 238
Merit: 101
До 1000 ему уже не долго осталось, так что ждем, и радуемся как растет цена на Эфирчик у кого он есть.
ну так, после 1000 идет 1001 и так далее до бесконечности. главное, чтобы стабильность была и обратно до 8 баксов не спетлял  Grin
member
Activity: 476
Merit: 22
До 1000 ему уже не долго осталось, так что ждем, и радуемся как растет цена на Эфирчик у кого он есть.
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Думаю он еще до нового года, возьмет планку в 1000, а весной возможно и в 2000, в любом случае пока продавать не стоит.
Две тысячи это наверное потенциал только к лету следующего года будет. Не забывайте что биткоин скорее всего будет постепенно падать в течении 2018 года, и рост эфира может быть будет и довольно хороший но по отношению к биткоину а не по отношению к баксу.

Далеко не факт что биткоинт будет падать, скорей всего он будет расти и возможно вслед за ним будет расти эфир и другие более перспективные монеты.
Если биткоин будет расти очень активно то эфир будет снова проседать. А если рост будет относительно умеренным то возможно по отношению к биткоину эфир все равно будет расти в цене но в долларовом эквиваленте.

Когда биток в рост шел, Ефир постоянно был во флэте! Как будто специально его сдерживали, для роста! с битка никто не переливал в эфир, и тем не менее вы видели 750! когда биток не проседал! И мое мнение, рост эфира не будет следствием падения битка, хотя может быть толчком некиим!

Флет был в баксах, а в битках эфир катился вниз как последний говнотокен Grin, а теперь пошел в рост именно в битках. Думаю 1к теперь новая цель которая будет в скором времени побита.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Добрый вечер. Мне кажется спрогнозировать вот так не получится. Криптовалюта растёт в цене, мне кажется этот момент очень трудно угадать. Если вас привлёк эфириум, то  вкладывайте в него .
full member
Activity: 924
Merit: 101
в последнее время очень много шума вокруг эфириума. одни говорят что курс подскочит скоро до 2000, другие прогнозируют остановку на 1000 баксов. я ничего не хочу предрекать и предсказывать, но думаю эфирок купить немного, в крайнем случае на исо перспективное их сброшу))
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Биткон не справился с функцией расчетной системы. Но стал средством инвестирования номер 1.
У эфириума своя ниша, пока он вней лучший. Но скорость транзакций и комиссии убивают плюсы.

Скорее не лучший , а пока единственный кого используют для смарт контрактов , но конкуренты уже запускают первые ико и довольно успешно , думаю нем легко отберет у эфира часть клиентов как и другие блокчейны
member
Activity: 84
Merit: 10
Investor
Биткон не справился с функцией расчетной системы. Но стал средством инвестирования номер 1.
У эфириума своя ниша, пока он вней лучший. Но скорость транзакций и комиссии убивают плюсы.
full member
Activity: 364
Merit: 101
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Pages:
Jump to: