Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 11. (Read 2521 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
C эфиром то как раз все закономерно. Много хороших новостей по нему было - и обновление Byzantium (стал быстрее и комиссии стали больше) + принятие ETH растет, количество транзакций растет. Развивается проект, как ни крути.
Согласен насчет закономерности!)И тут еще нужно не забывать,что есть Виталик Бутерин,который эфир продвигает и это тоже двигатель для эфирчика!)А дальше ждем pos  и Константинополь весной,если не ошибаюсь и это тоже думаю,хорошо отразится на росте эфира!
full member
Activity: 364
Merit: 100
У меня такое ощущение, что гонка происходит у битка с эфиром. Кто кого обгонит на рынке в плане роста в процентом соотношении. Такое как две монеты зависимы друг от друга.
Добрый день. А Эфир на много моложе Биткоина? Разница в курсе осень существенна, однако идёт гонка в процентном соотношении. Вот я и думаю, чтобы сравнить их нужно понимать какое время понадобилось одной валюте для достижения отметки 8000 $ и какое понадобилось другой для установления 450$.
Так 8000 уже давно, а 450 сейчас, но сравнивать их нельзя я считаю, совсем разные это валюты, со своими особенностями.
full member
Activity: 350
Merit: 103
C эфиром то как раз все закономерно. Много хороших новостей по нему было - и обновление Byzantium (стал быстрее и комиссии стали больше) + принятие ETH растет, количество транзакций растет. Развивается проект, как ни крути.
full member
Activity: 196
Merit: 100
У меня такое ощущение, что гонка происходит у битка с эфиром. Кто кого обгонит на рынке в плане роста в процентом соотношении. Такое как две монеты зависимы друг от друга.
Добрый день. А Эфир на много моложе Биткоина? Разница в курсе осень существенна, однако идёт гонка в процентном соотношении. Вот я и думаю, чтобы сравнить их нужно понимать какое время понадобилось одной валюте для достижения отметки 8000 $ и какое понадобилось другой для установления 450$.
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
я думаю что эфир  сейчас самое то. в него можно вложится и потом остаться в плюсе. рост пошел как по маслу. будем ждать когда до 1к баксов дойдет)

тоже думаю что 1000 к новому году образуется, а вот после него непонятно что будет.
Может спустится обратно к прежней планке
full member
Activity: 220
Merit: 103
Бесконечная эмиссия, нет реального применения (и не будет) кроме как газ для лохотронов, неудобен для переводов.

Над сжиганием лишних монет эфира уже команда думает, так что всё таки количество монет будут регулировать. Почти все проекты сделаны на эфирном токене, так что он не бесполезен.

На американских фондовых биржах такая же фигня - компании акции свои выкупают, чтобы цена росла. Вместо того, чтобы в развитие вкладывать. Потому что руководство зарплату акциями получает Grin
На днях попалась новость старая, вроде за июнь. Там отмечали, что эфириум может обогнать биткоин.

Много желающих на этот лакомый кусок. Однако Виталий глупость сделал большую, когда заложил неограниченную эмиссию.
full member
Activity: 392
Merit: 100
даааа.. эфир сейчас жжет) я не мог даже подумать что он так вырастит. так что смело влаживайтесь  в эфир и будет вам счастье)
Давно пора, столько топтаться, еще чут-чуть и максимум покажет. Отличный подарок к новому году Smiley
full member
Activity: 494
Merit: 100
даааа.. эфир сейчас жжет) я не мог даже подумать что он так вырастит. так что смело влаживайтесь  в эфир и будет вам счастье)
full member
Activity: 756
Merit: 101
я думаю что эфир  сейчас самое то. в него можно вложится и потом остаться в плюсе. рост пошел как по маслу. будем ждать когда до 1к баксов дойдет)
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Вот и эфир попер вверх, не догнал, но прилично прибавил.

Если бы не эти бесконечные говнофорки биткоина то эфир бы уже стоил минимум косарь долларов.
Если не больше, сейчас эфир отыгрывает свои позиции, и я думаю он пойдет очень высоко. Надоело это шапито с кучей биткоинов, и бегртня трейдеров из одного в другой.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Вот и эфир попер вверх, не догнал, но прилично прибавил.

Если бы не эти бесконечные говнофорки биткоина то эфир бы уже стоил минимум косарь долларов.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Вот и эфир попер вверх, не догнал, но прилично прибавил.
full member
Activity: 350
Merit: 102
Думаю на сегодняшний день, самое выгодное вложение в эфир. Медленный и уверенный рост, залог успеха этого альткоина, без всяких пампов.
Эфиру есть куда расти, и сам рост мы будем наблюдать уже в ближайшее время. Вложиться и не трогать, профит однозначно будет)
full member
Activity: 490
Merit: 119
Думаю на сегодняшний день, самое выгодное вложение в эфир. Медленный и уверенный рост, залог успеха этого альткоина, без всяких пампов.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Бесконечная эмиссия, нет реального применения (и не будет) кроме как газ для лохотронов, неудобен для переводов.

Над сжиганием лишних монет эфира уже команда думает, так что всё таки количество монет будут регулировать. Почти все проекты сделаны на эфирном токене, так что он не бесполезен.

На американских фондовых биржах такая же фигня - компании акции свои выкупают, чтобы цена росла. Вместо того, чтобы в развитие вкладывать. Потому что руководство зарплату акциями получает Grin
На днях попалась новость старая, вроде за июнь. Там отмечали, что эфириум может обогнать биткоин.
full member
Activity: 215
Merit: 102
Бесконечная эмиссия, нет реального применения (и не будет) кроме как газ для лохотронов, неудобен для переводов.

Над сжиганием лишних монет эфира уже команда думает, так что всё таки количество монет будут регулировать. Почти все проекты сделаны на эфирном токене, так что он не бесполезен.

На американских фондовых биржах такая же фигня - компании акции свои выкупают, чтобы цена росла. Вместо того, чтобы в развитие вкладывать. Потому что руководство зарплату акциями получает Grin
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если хочешь сохранить деньги а еще и приумножить их, то просто положи на эфир и забудь. К сожалению я так не делаю, но уже бы неплохо заработал если бы делал именно так, вместо других альтов Smiley
member
Activity: 462
Merit: 10
Мне тоже нравится ефириум, вот жду и выжидаю, его повышения... Надеюсь он все таки перейдет отметку 450, было бы неплохо)))
До нового года наверняка стартует выше 500. Тут осталось совсем немного. Ну а если биткоин не будет расти то для эфира это будет как пинок под зад. На его рост рассчитывают очень многие.
full member
Activity: 294
Merit: 100
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Мне тоже нравится ефириум, вот жду и выжидаю, его повышения... Надеюсь он все таки перейдет отметку 450, было бы неплохо)))
full member
Activity: 308
Merit: 105
ефириум лучше других криптовалют,так как с ним просто работать и с ним быстрее проходят транзакции.он стабильный.
Pages:
Jump to: