Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 9. (Read 2545 times)

sr. member
Activity: 463
Merit: 250
Буду серьезно смотреть в сторону эфира , только если уменьшат комиссию и остановят рост кол-ва монет в сети.
 Иначе эфир лохотрон номер 1
member
Activity: 280
Merit: 19
А я придерживаюсь того, что эфир в перспективе может и обойти биток. Он дает стремительный рост, на нем завязана огромная куча ICO. Элементарно, пользы от него больше, чем от битка. ИМХО
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Эфир был слишком раздут весной и сейчас у эфира длительная коррекция/консолидация. Много обновлений анонсировано, работа идёт, ждём в ближайшее время Каспер и Византиум. Так что думаю эфир ничего другого кроме роста не ждёт в ближайшее время, если конечно считать ростом рост в зелени) в серьезном росте относительно битка и повторении прошлых максимум я уже сомневаюсь)
full member
Activity: 392
Merit: 100
из статьи я так понял что эфир на много больше взлетел чем биткоин в процентном соотношении!это очень хороший результат
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
Пока идет такой стреимтельный рост биткоина, эфириум будет только падать
hero member
Activity: 630
Merit: 500
После начала торгов фьючерсами биток перестанет так дико расти. Сейчас все ожидают, что брокеры с многолетним стажем сразу начнут его покупать, но не тут то было  Grin. Они ведь понимают, что рост цены с 7 до 11,5к$ был именно на этой новости, поэтому не станут покупать пока цена не отыграет хотя бы половину роста назад.

Вообще от фьючей битку не будет ни жарко ни холодно. Во первых там все ограничено ростом/падением на 20% по индексу.
Во вторых это фьючи без поставки, никто в реальности битки покупать не будет.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
После начала торгов фьючерсами биток перестанет так дико расти. Сейчас все ожидают, что брокеры с многолетним стажем сразу начнут его покупать, но не тут то было  Grin. Они ведь понимают, что рост цены с 7 до 11,5к$ был именно на этой новости, поэтому не станут покупать пока цена не отыграет хотя бы половину роста назад.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
эфир недооценен, будет по 1,5-2к в след году минимум.
member
Activity: 252
Merit: 10
Думаю до весны эфир нормально подрастет так, но дойдет ли он до 1000 посмотрим, а может все  и наоборот будет.
full member
Activity: 434
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Эфир по сравнению с биткоином - молодая монета и у нее еще все только начинается. Кроме того, эфир имеет еще и прикладное значение и после того как будет решена проблема с эмиссией его цена догонит биток.
Если и догонит, то где-то через год-два, а то и побольше, пока думаю Эфир должен в 2018 приблизится к коэфициенту 0,1 от Битка обратно.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Ну что ждем по весне эфир больше $1000, а биток $50,000. Как говорится крипту по весне считают Roll Eyes. Искренне верю в это положительное развитие событий.
member
Activity: 326
Merit: 10
Эфир по сравнению с биткоином - молодая монета и у нее еще все только начинается. Кроме того, эфир имеет еще и прикладное значение и после того как будет решена проблема с эмиссией его цена догонит биток.

ну уж не догонит , второе третье место будет обеспечено. вместе с тем цена битка тоже величина не постоянная.
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
что нибудь изменилось? нет он только догоняет свой канал в 0.1 эфирбиткоин.
и вообще если такое говно как даш растет как на дрожжах и эфирные токены тоже растут то почему эфиру не расти вместе с ними? он все больше и больше используется скоро новые фишки подкатят значит все логично.

Вот тоже не пойму,с чего даш растёт то,на платформе эфира проводят ико постоянно а на дашке ничего нет,думаю просто киты её продвигают,а так даш хрень полная,эфир в 100 раз круче. Wink

Даш полностью в руках ММ: ноды, монеты. Может рисовать курс, какой захочет.
member
Activity: 84
Merit: 10
DivMGroup ICO: Nov 12-Dec 31, 2017
Интересно, что весной эфир покажет, если сейчас почти 500, то и 1000 можно будет увидеть

что покажет то и покажет, будущее не определено. 1000 для эфира  так себе цена на фоне битко

Некорректно сравнивать эти две позиции...
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Эфир по сравнению с биткоином - молодая монета и у нее еще все только начинается. Кроме того, эфир имеет еще и прикладное значение и после того как будет решена проблема с эмиссией его цена догонит биток.
member
Activity: 139
Merit: 11
Интересно, что весной эфир покажет, если сейчас почти 500, то и 1000 можно будет увидеть

что покажет то и покажет, будущее не определено. 1000 для эфира  так себе цена на фоне битко
full member
Activity: 924
Merit: 112
Интересно, что весной эфир покажет, если сейчас почти 500, то и 1000 можно будет увидеть
Все верно! Он просто обязан выдать не меньше 1000 баксов за монету. Сейчас самое время инвестировать в него тем, кто не успел запрыгнуть в поезд с биткоином. Свои сбережения храню в эфире. Падения не особо пугают т.к. он обычно всегда возвращается к прежней цене.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Интересно, что весной эфир покажет, если сейчас почти 500, то и 1000 можно будет увидеть
full member
Activity: 924
Merit: 112
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Pages:
Jump to: