Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 6. (Read 2545 times)

full member
Activity: 1064
Merit: 100
Эфир сейчас продается по 730 $ и не думает останавливаться в росте до 1000 $ дорастет)
member
Activity: 644
Merit: 10
Эфирчик еще даст о себе знать в 2018, до 1к$ точно вырастет
А может и до 1,5 к в начале 2018
member
Activity: 147
Merit: 14
Эфирчик еще даст о себе знать в 2018, до 1к$ точно вырастет
member
Activity: 131
Merit: 10
Один из девов эфириума на днях заявил, что запуск ИКО на их платформе является самым последним моментом, на который они обращают внимание. Что их усилия направлены на совершенствование сети и разработку стандарта токенов ЕРС-275. Возможно, в скором времени, токенсейлы будут по чуть-чуть переходить на другие платформы.
legendary
Activity: 994
Merit: 1004
BTC
эфир идет вниз,странно видимо из за криптокотиков((
конкретно 2 причины.
1) Рост битка (как правило частями выходят из эфира для вхождения в БТК.)
2) Сеть лежит ( точнее транзакчии не так резво отправляются).
После 18 числа, начнется и движуха по битку.
до этого наблюдал эфир вместе с битком рос, а транзакции это из за тех самых котов)))
Если не решат вопрос с транзакциями эфира падение его будет продолжаться. Котики своей популярностью гробят эфир.
По моему мнению основная капитализация эфира сейчас чисто из-за ico. Не совсем понимаю воплей по поводу котанов, до этого пару одновременно проводившихся  ico так же ложили сеть, что поменялось-то?

Поменялось то, что раньше сеть бывает иногда задерживалась, а сейчас из-за этих котов сеть эфира лежит постоянно и транзакции опдорожали, и этердельта хуже работает
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Скорее всего новое ралли эфира начнется тогда, когда биток пойдет на коррекцию, а если он пойдет на нее с 20к, то может дойдет до 15к, а эфир, соответственно укрепится к битку до 0,05 - вот вам и 750 баксов, до нового года я пока так вижу. Но вообще конечно попал я с этим эфиром, как чувствовал, что надо продать по 0,05, в следующий раз так и сделаю! Smiley

Ну вот Вы попали а те кто заходил в начале года имеют абсолютно противоположное мнение. Я подумывал немного выйти еще до роста btc, ну а после такого безумия выходить и нет смысла. Эфир свою тысячу по любому возьмет и может даже раньше чем btc прилично скорректируется.
member
Activity: 532
Merit: 10
legendary
Activity: 1610
Merit: 1008
Пока всё идёт по плану,спустят,закупятся кому надо,а потом народ с падающего битка фиксится начнёт,вот то что низко лежит,то и подберут,а эфирка тут как тут,цена в 380 баксиков лежит на полочке и сияет весь,ждёт когда его заботливые руки к себе приберут,плюс котиками его хорошо пропиарили,да и транзы к тому времени разгребсти должны,так что надо пристёгиваться,скоро полетим.
full member
Activity: 224
Merit: 102
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Скорее всего новое ралли эфира начнется тогда, когда биток пойдет на коррекцию, а если он пойдет на нее с 20к, то может дойдет до 15к, а эфир, соответственно укрепится к битку до 0,05 - вот вам и 750 баксов, до нового года я пока так вижу. Но вообще конечно попал я с этим эфиром, как чувствовал, что надо продать по 0,05, в следующий раз так и сделаю! Smiley

Это все котики на эфире виноваты, сломали сеть полностью. А Виталик ведь намекал, у него даже сумка с рисунком котиков Grin
Тупые котята, из за них эфир мне кажеться в низ начал шагать по чуть чуть, а если еще какую игру запустят хайповую? Так эфир вообще станет не пригоден для использованияSad( Когда там уже райден запустят?
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Скорее всего новое ралли эфира начнется тогда, когда биток пойдет на коррекцию, а если он пойдет на нее с 20к, то может дойдет до 15к, а эфир, соответственно укрепится к битку до 0,05 - вот вам и 750 баксов, до нового года я пока так вижу. Но вообще конечно попал я с этим эфиром, как чувствовал, что надо продать по 0,05, в следующий раз так и сделаю! Smiley

Это все котики на эфире виноваты, сломали сеть полностью. А Виталик ведь намекал, у него даже сумка с рисунком котиков Grin
full member
Activity: 351
Merit: 100
Скорее всего новое ралли эфира начнется тогда, когда биток пойдет на коррекцию, а если он пойдет на нее с 20к, то может дойдет до 15к, а эфир, соответственно укрепится к битку до 0,05 - вот вам и 750 баксов, до нового года я пока так вижу. Но вообще конечно попал я с этим эфиром, как чувствовал, что надо продать по 0,05, в следующий раз так и сделаю! Smiley
member
Activity: 252
Merit: 10
Все будет классно если все будет плавно, тогда и можно будет закупаться, с другой стороны будет ли когда-то эта плавность...
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
все возможно и взлет эфира в 2018 до 800 баксов просто не избежен,хотя бы из-за цены биткойна,он потянет всех вверх,другое дело что выгоднее инвестировать в биткойн так как когда эфир будет 800,биток будет за 20к
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
Что то ефирчик застыл, хочется ралли до 1000 бакинских
С этими криптокотами будет ралли на 300. Обыкновенная игра положила сеть эфира. Как-то ненормально, я бы даже сказал, совсем ненормально!
full member
Activity: 504
Merit: 102
Блин у меня всё в форках,сейчас цена само то закупаться эфиром,думаю в скором времени увидим неплохую ракету на эфирке. Wink
full member
Activity: 308
Merit: 105
эфириум классная штука.нужно главное во всём терпение выдерживать и оно оправдывается стабильностью и качеством.
member
Activity: 411
Merit: 11
Один майнер мне говорил что к новому году к 700 долларам будет !
так что ждем ! 
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
“A nexgen decentralized ride hailing ”
Что то ефирчик застыл, хочется ралли до 1000 бакинских
member
Activity: 280
Merit: 19
Да нормально все будет. Котиков запустили, такой популярности не ожидалось, сеть не тянет. Это повод команде Эфира поработать над этим. Думаю команда солидно поработает, и будет всем счастье, и не будут больше котики мешать людям жить)
Pages:
Jump to: