Pages:
Author

Topic: Eще одно безумное ралли в Эфириуме? - page 2. (Read 2545 times)

newbie
Activity: 140
Merit: 0
После того как эфир перейдет на pos я думаю цена подымется выше 1000$ так что ждем и надеемся на лучшее
Обещали ещё несколько месяцев назад перейти, но что-то всё никак. И да, цена скорее всего взлетит
full member
Activity: 518
Merit: 102
Эфир в этом году должен пройти отметку в 0.1 бтц. всё таки ребята очень хорошо работают над проектом, а те кто говорит что эфир переоценен, для таких людей вопрос о битке, не ужели он не переоценен?))
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне тоже нравится ефириум, вот жду и выжидаю, его повышения... Надеюсь он все таки перейдет отметку 450, было бы неплохо)))

Я тоже считаю эфириум перспективным,но биток по любому впереди.И не известно кто победит в этих крысиных бегах,и сколько они будут продолжаться.Но иметь надо в заначке обе валюты.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Если такое говно как даш растет как на дрожжах и эфирные токены тоже растут то почему эфиру не расти вместе с ними?

Тоже задаюсь этим вопросом. Мне вообще кажется,что эфир уже не стрельнет,хотя такая стабильная монетка и достойна более адекватной цены. Ну хоть одно в эфире радуют,цену держит и особо не колеблется.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Бесконечная эмиссия, нет реального применения (и не будет) кроме как газ для лохотронов, неудобен для переводов.
Среди этих “лохотронов” уже куча нужных проектов. По сравнению с битком, полезности в эфире в сто раз больше.
А эмиссия это ерунда. Рипла, вон, сто лярдов и прекрасно себя чухает. 


По моему 2 сапога это пара, также биток и эфир, один без другого никуда. Оба росли и дружно понижались. Так, что на рынке все по прежнему.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Если такое говно как даш растет как на дрожжах и эфирные токены тоже растут то почему эфиру не расти вместе с ними?
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Коллеги, я думаю многое будет зависеть от итогов встречи европейских регуляторов в марте. Рынок может уйти как в минус так и в плюс, сейчас можно только гадать и диверсифицировать портфель.
Мы каждый день здесь на форуме гадаем как на кофейной гуще,что же будет,когда придет криптовесна,когда все наладиться и т.п конечно это нормальное состояние для тех кто в крипте по уши.

Ну пару уже осталось потерпите и увидем крипто весну! ) Праздники у китайцев уже законцелись с первого числа они все дружно строем выходят на работу, так что к этому моменту можно присмотреться думаю пойдет рост.
full member
Activity: 476
Merit: 101
А есть ли в Ethereum дорожна карта на 2018 год? Было бы интересно взглянуть...
full member
Activity: 406
Merit: 107
Коллеги, я думаю многое будет зависеть от итогов встречи европейских регуляторов в марте. Рынок может уйти как в минус так и в плюс, сейчас можно только гадать и диверсифицировать портфель.
Мы каждый день здесь на форуме гадаем как на кофейной гуще,что же будет,когда придет криптовесна,когда все наладиться и т.п конечно это нормальное состояние для тех кто в крипте по уши.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Коллеги, я думаю многое будет зависеть от итогов встречи европейских регуляторов в марте. Рынок может уйти как в минус так и в плюс, сейчас можно только гадать и диверсифицировать портфель.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вы думаете Эфир еще не достиг своего максимума? Я имею ввиду не цены. Цена будет выше я даже не сомневаюсь. Я имею ввиду как господствующей платформы для проведения ICO. Мне кажется что сейчас проекты начинают смотреть в стороны других конкурирующих платформ. Например те же Волны - вообще не уступают эфиру, или НЕО, или НЕМ - тоже заявляют свои амбиции.
Ну, если мы уже видели максимум, то пусть тогда цена на этом уровне и держится. На 1200, а не на 800. Ну, хотя бы 1000. Но это на краткосрок.
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Виталик Бутерин умный чувак, и команда у него сильная. Поэтому дабы не упустить господство эфириума по части базирования на нём исо и токенов, в один прекрасный момент Виталик может просто выпустить грядку софтфорков, тем самым добавив эфиру тех преимуществ, которые замутили у себя в технологиях конкурирующие компании.
member
Activity: 672
Merit: 22
Вы думаете Эфир еще не достиг своего максимума? Я имею ввиду не цены. Цена будет выше я даже не сомневаюсь. Я имею ввиду как господствующей платформы для проведения ICO. Мне кажется что сейчас проекты начинают смотреть в стороны других конкурирующих платформ. Например те же Волны - вообще не уступают эфиру, или НЕО, или НЕМ - тоже заявляют свои амбиции.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Похоже "ралли" зависло в воздухе на неизвестный срок. Однако если брать годовой рост, то как не крути все равно в огромном плюсе эфир. Жаль ток тех, кто закупался по 1200$, им придется долго ждать продолжения банкета.
А я думаю, что напротив. Возможно к началу лета, если ничего сверх плохого в крипто мире не случится, то эфир достигнет этой отметке.

Согласен полностью. Эфирку не стоит списывать со счётов,рановато. Мне кажется эфир покажет себе неплохо в этом году и вполне возможно даже перевалит за эту цифру.
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Похоже "ралли" зависло в воздухе на неизвестный срок. Однако если брать годовой рост, то как не крути все равно в огромном плюсе эфир. Жаль ток тех, кто закупался по 1200$, им придется долго ждать продолжения банкета.
А я думаю, что напротив. Возможно к началу лета, если ничего сверх плохого в крипто мире не случится, то эфир достигнет этой отметке.
member
Activity: 336
Merit: 21
Эфир не стоит недооценивать, проект не стоит на месте и команда шевелится не плохо. Эта монета уже давно дышит в спину битку, и если их новые разработки увеличат транзакции в секунду им просто будет набить несколько иксов.
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Похоже "ралли" зависло в воздухе на неизвестный срок. Однако если брать годовой рост, то как не крути все равно в огромном плюсе эфир. Жаль ток тех, кто закупался по 1200$, им придется долго ждать продолжения банкета.
member
Activity: 392
Merit: 10
Мне тоже нравится ефириум, вот жду и выжидаю, его повышения... Надеюсь он все таки перейдет отметку 450, было бы неплохо)))
он уже перебил эту отметку и стремительно набирает обороты,уже надеемся,что он перебьет отметку в 1000,а потом уже можно и перепрыгивать биткоин
У каждого свои плюсы, биткоин и эфир дополняют друг друга.Хотя я тоже за ефириум, ему есть куда расти, стоит в него вложиться.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Всем привет! Я давно изучаю потрясающий и очень перспективный проект банкекс, который сотрудничает с Бутериным. Они вместе создали кое-что способное решить такие проблемы как дороговизна, перегруженность, а также лишние посредники. Так что думаю, что самое интересное нас ждёт впереди.
В первый раз слышу насчет банкекс. Всем известно, что совершенствовать сеть эфириума будут за счет использования рейден или внедрения Плазма, а также с помощью перехода на РОS.
Я о Банкекс слышала, даже немного в баунти поучаствовала. Райден, Плазма, ПОС - это все хорошо, но задачи стоят настолько масштабные, что еще много проектов подключатся помимо тех, о которых мы говорим сейчас.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Сейчас нужно смотреть на класскик, у него комьюнити сильное, сплоченное. Да и формат они свой поменяли. Эх были бы свободные средства взял бы себе в долгую) но все как всегда)
Pages:
Jump to: