Pages:
Author

Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) - page 22. (Read 245752 times)

full member
Activity: 546
Merit: 112
Хорошо конечно продумано, однако вопрос безопасности остается открытым при скачивании кошелька с сомнительного источника.
Да, со временем этот вопрос конечно устаканится, для этого потребуются хорошие специалисты
вы его не из официального сайта скачивали?
я скачал этот кошелёк буквально неделю назад с официального сайта,и никаких проблем пока не возникло
full member
Activity: 322
Merit: 100
Кошелек вроде не плохой,   кто может сказать кто-нибудь проверял уже его или нет,
 а то не хочется свои копейки крипты терять))
member
Activity: 336
Merit: 10
Хорошо конечно продумано, однако вопрос безопасности остается открытым при скачивании кошелька с сомнительного источника.
Да, со временем этот вопрос конечно устаканится, для этого потребуются хорошие специалисты
hero member
Activity: 605
Merit: 500
я начал им пользоваться 10.04.2017 года, а когда он начал работать- сказать не могу. Но мне нравится, что чтобы войти в кошелек, нужно сначала ввести свой пароль.
full member
Activity: 420
Merit: 102
А давно он уже функционирует?
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Я пользовался официальной версией кошелька в паре с байтболами. А откуда взялись неофициальные портейбл-версии? Их сами разработали? или усовершенствовали исходный кошелек?
Можете сказать а кошелёк проверенный уже или нет а то хочу посмотреть но как то не хочется свои копейки крипты терять, и жду пока как минимум 10к человека не проверит и убедится в этом что кошель надёжный не буду я рисковать.
Я не могу сказать за неофициальные портейбл версии, а вот офф версия вполне нормально работает, монеты у меня не пропадали, если Вы это имеете ввиду. Выводил с него на криптопию, чтобы закупить байтболы, все отлично было.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Насколько надежный данный кошелек?
member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
вчера скачал этот кошелек,хотел бы узнать
если форк биткоина и начислят например монету,то она так же отобразится в кошельке електрум?
member
Activity: 308
Merit: 10
Вроде как кошелек довольно надежный,уже слышала много положительных отзывов! Нужно будет попробовать
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Насколько безопасно?
member
Activity: 154
Merit: 10
Создавать отдельные входы, папки и прочую мишуру-это для самоуспокоения. Кто сильно хочет, все равно влезет.
А как будут влезать если доступ только по UTC файлу? На самом деле создавая множество способов верификации вы действительно можете сильно обезопасить себя, вопрос в том что нужно использовать сразу несколько способов (private key + файл + обычный пароль, как пример).
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Создавать отдельные входы, папки и прочую мишуру-это для самоуспокоения. Кто сильно хочет, все равно влезет.
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Если честно, то все хранение на кошельках опасно, более или менее безопасно хранить на холодных кошельках, и то, никто ни чего не гарантирует, будет большой интерес, значит взломают.
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Не опасно ли в таком кошельке хранить?    Huh
full member
Activity: 476
Merit: 100
Честно сказать лично у меня такой кошелек мало вызывает доверия. Больше доверия вызывают холодные кошельки  Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 102
Ну в принципе идея неплохая. Главное сейчас показать, что новое по всем параметрам покажет себя лучше, чем старое. И тогда дело в шляпе...
member
Activity: 154
Merit: 10
Идея действительно очень хорошая, но где гарантии что ключ, оставленный в чужом софте, не будет "присвоен"?)
member
Activity: 154
Merit: 85
А есть версии электрума под андроид, где подтверждение действий и вход в кошелек будет производиться по отпечатку пальца?
member
Activity: 756
Merit: 10
Я пользовался официальной версией кошелька в паре с байтболами. А откуда взялись неофициальные портейбл-версии? Их сами разработали? или усовершенствовали исходный кошелек?

Что-то немного страшно пользоваться какими-либо "неофициальными" кошельками. Тут официальные-то взламывают через раз( непонятно уже, где крипту хранить безопасно(

У официального Электрума взлом не страшен, поскольку все ключи хранятся у тебя, а не где-то на сервере.
А вот что с неофициальной portable версией я не знаю. Писали, что ключи также хранятся на руках, но не знаю, насколько это правда и как там дела с безопасностью
да взламывают и официальные и неофициальные,  И когда ключей нет. Платформа  будет востребована если баланс, качество польза, будет смещен в сторону выигрыша, а не в  сторону возможных рисков
full member
Activity: 266
Merit: 117
Я пользовался официальной версией кошелька в паре с байтболами. А откуда взялись неофициальные портейбл-версии? Их сами разработали? или усовершенствовали исходный кошелек?

Что-то немного страшно пользоваться какими-либо "неофициальными" кошельками. Тут официальные-то взламывают через раз( непонятно уже, где крипту хранить безопасно(

У официального Электрума взлом не страшен, поскольку все ключи хранятся у тебя, а не где-то на сервере.
А вот что с неофициальной portable версией я не знаю. Писали, что ключи также хранятся на руках, но не знаю, насколько это правда и как там дела с безопасностью
Pages:
Jump to: