Pages:
Author

Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) - page 23. (Read 245752 times)

sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Подскажите пожалуйста, те кто знает, на главной странице элекктрума есть реклама  что кошелек можно использовать вместе с аппаратным кошельком леджер, нажал на рекламу но перевел на сайт леджера, перешел в загрузки и предложил скачать для винды три опции

-Standalone Executable (signature)
-Windows Installer (signature)
-Portable version (signature) (security advice)
Note: The QR code scanner is not supported in Windows binaries
Note: Some old versions of Windows might need to install the KB2999226 Windows update.

Какую версию надо сказать для  десктопа и где можно найти руководство (желательно на русском), как установить кошелек для битка и авторизироваться при помощи леджера.

Всем заранее спасибо.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Я пользовался официальной версией кошелька в паре с байтболами. А откуда взялись неофициальные портейбл-версии? Их сами разработали? или усовершенствовали исходный кошелек?

Что-то немного страшно пользоваться какими-либо "неофициальными" кошельками. Тут официальные-то взламывают через раз( непонятно уже, где крипту хранить безопасно(
member
Activity: 350
Merit: 75
Я пользовался официальной версией кошелька в паре с байтболами. А откуда взялись неофициальные портейбл-версии? Их сами разработали? или усовершенствовали исходный кошелек?

Аналогично, пользовалась официальной версией в паре с байтболами. Но вот ставить себе неофициальные версии чего бы то ни было, а особенно, связанного с финансовой безопасностью, честно говоря, сильно опасаюсь. Уж больно много историй негативных, не хочется самой попадать на эти вилы. Идея действительно отличная, если все будет опробовано, протестировано и подкреплено отзывами реальных людей, возможно, решусь и я.
member
Activity: 288
Merit: 13
Спасибо , хорошая работа Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
уж лучше качать полные кошельки официальные, либо скопить на аппаратный, как то нет особого доверия к такого рода кошелькам. всё можно взломать, как показывает практика
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
Изначально об электрониуме никто не знал ,но сейчас все его скупают,продают,а ведь его ещё  не пампили ,представляете сколько он может стоить после пампа
full member
Activity: 420
Merit: 102
С виду вроде нормальный кошелек, в таких вещах неплохо иметь несколько альтернативных вариантов на всякий случай.
full member
Activity: 210
Merit: 101
Кошель вроде не плохой надо установить и поюзать, а скажите пожалуйста кода планируется выпуск ниже описанных обновлений, я думаю это облегчит работу.

member
Activity: 84
Merit: 10
OBIZCOIN│S
Я пользовался официальной версией кошелька в паре с байтболами. А откуда взялись неофициальные портейбл-версии? Их сами разработали? или усовершенствовали исходный кошелек?
Можете сказать а кошелёк проверенный уже или нет а то хочу посмотреть но как то не хочется свои копейки крипты терять, и жду пока как минимум 10к человека не проверит и убедится в этом что кошель надёжный не буду я рисковать.
hero member
Activity: 605
Merit: 500
Я пользовался официальной версией кошелька в паре с байтболами. А откуда взялись неофициальные портейбл-версии? Их сами разработали? или усовершенствовали исходный кошелек?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Почему называется неофициальные portable-сборки.
То бишь это не "обычный" Electrum?

Присоединяюсь к вопросу. Это не официальный Электрум с сайта биткоин.ком? Это кем-то адаптированный под форки?
full member
Activity: 602
Merit: 100
У меня есть вопрос по кошельку, а именно соткунлся с такой проблемой что не могу сделать подпись сообщения, такая функция отсуствует на всех адресах. Что посоветуете сделать?
full member
Activity: 266
Merit: 117
Почему называется неофициальные portable-сборки.
То бишь это не "обычный" Electrum?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Какие у этого кошелька преимущества?
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
трудно найти в наше время идеальную биржу.
Идиальной биржи нету и не будет, либо ошибки будут в бирже либо взломы. Или же сама биржа будет не добросовестно работать. То заморозят выводы то не разрешат ввод делать. Так что пока нам этого не видать.
ОСНОВНУЮ КРИПТУ НУЖНО ХРАНИТЬ НЕ НА БИРЖАХ А В КОШЕЛЬКЕ,
А на бирже нужно иметь только крипту которой торгуешь,а то могут хакнуть.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
трудно найти в наше время идеальную биржу.
Идиальной биржи нету и не будет, либо ошибки будут в бирже либо взломы. Или же сама биржа будет не добросовестно работать. То заморозят выводы то не разрешат ввод делать. Так что пока нам этого не видать.
ОСНОВНУЮ КРИПТУ НУЖНО ХРАНИТЬ НЕ НА БИРЖАХ А В КОШЕЛЬКЕ,
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет недавно стакнулся с такой проблемой и мне посоветовал друг использовать кредитное сообщество https://www.wecreditunion.ru !
member
Activity: 84
Merit: 10
OBIZCOIN│S
Мне очень интересно кто нибудь пользуется их ним кошельком, или нет? И какие ощущения, не боитесь за то что монетки могут пропасть?
member
Activity: 84
Merit: 10
OBIZCOIN│S
трудно найти в наше время идеальную биржу.
Идиальной биржи нету и не будет, либо ошибки будут в бирже либо взломы. Или же сама биржа будет не добросовестно работать. То заморозят выводы то не разрешат ввод делать. Так что пока нам этого не видать.
member
Activity: 224
Merit: 10
трудно найти в наше время идеальную биржу.
Pages:
Jump to: