Pages:
Author

Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) - page 24. (Read 245752 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
да и в целом инвестировать надо не на кредитные и не на последние)) а то наберутся долгов,вложатся а потом все виноваты)) даже основы по инвестированию помогут вам  сберечь как минимум половину своих средств.Везде надо с умом - это факт.
full member
Activity: 462
Merit: 102
проверенный электрумы как то побезопаснее юзать. зачем менять проверенных продукт на неизвестный)))
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Это конечно дело каждого, но мне, как то кажется опасно  оставлять свои ключи в неизвестном софте, неизвестно какой разработки!!!
БезопасностЬ, превыше всего!
с безопасностью в крипте вообще беда, каждый день вижу сообщения что кого то взломали и увели деньги. И взламывают не только новичков, а целые биржи. Недавний пример корейская биржа юбит

Нормально с безопасностью все.
Просто корейская биржа юбит скамнула изъяв деньги у пользователей, которые ей их доверили.
Поэтому хранить деньги на централизованной бирже не следует.


О как. Я не знал. Спасибо.
Это вчера случилось?

Это недоказанно. А значит пока что клевета. Официально была хакерская атака. Но да, конечно не исключен вариант с сговором и воровством.
member
Activity: 336
Merit: 10
Хорошо конечно задумано, но вот совать всюду свой приватный ключ, тоже как-то не очень хочется ) В будущем возможно будет лучше с безопаснотью там) Сейчас же более безопасный вариант - использовать Electrum в связке с Trezor...или другими надежными кошельками, которые не выдают ключи наружу.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Кто нить уже пользовался ими? Доверять можно?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Это конечно дело каждого, но мне, как то кажется опасно  оставлять свои ключи в неизвестном софте, неизвестно какой разработки!!!
БезопасностЬ, превыше всего!
с безопасностью в крипте вообще беда, каждый день вижу сообщения что кого то взломали и увели деньги. И взламывают не только новичков, а целые биржи. Недавний пример корейская биржа юбит

Нормально с безопасностью все.
Просто корейская биржа юбит скамнула изъяв деньги у пользователей, которые ей их доверили.
Поэтому хранить деньги на централизованной бирже не следует.



это откуда у вас така информация?
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Это конечно дело каждого, но мне, как то кажется опасно  оставлять свои ключи в неизвестном софте, неизвестно какой разработки!!!
БезопасностЬ, превыше всего!
с безопасностью в крипте вообще беда, каждый день вижу сообщения что кого то взломали и увели деньги. И взламывают не только новичков, а целые биржи. Недавний пример корейская биржа юбит
Для криптовалюты это нормально, вы сами понимаете куда инвестируете, поэтому нечего вздыхать, где то, кто то, кого то, прежде чем что то делать просто надо подумать, проанализировать, а стоит или нет? Тогда меньше будет разочарований.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Это конечно дело каждого, но мне, как то кажется опасно  оставлять свои ключи в неизвестном софте, неизвестно какой разработки!!!
БезопасностЬ, превыше всего!
с безопасностью в крипте вообще беда, каждый день вижу сообщения что кого то взломали и увели деньги. И взламывают не только новичков, а целые биржи. Недавний пример корейская биржа юбит

Нормально с безопасностью все.
Просто корейская биржа юбит скамнула изъяв деньги у пользователей, которые ей их доверили.
Поэтому хранить деньги на централизованной бирже не следует.


О как. Я не знал. Спасибо.
Это вчера случилось?
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Это конечно дело каждого, но мне, как то кажется опасно  оставлять свои ключи в неизвестном софте, неизвестно какой разработки!!!
БезопасностЬ, превыше всего!
с безопасностью в крипте вообще беда, каждый день вижу сообщения что кого то взломали и увели деньги. И взламывают не только новичков, а целые биржи. Недавний пример корейская биржа юбит

Нормально с безопасностью все.
Просто корейская биржа юбит скамнула изъяв деньги у пользователей, которые ей их доверили.
Поэтому хранить деньги на централизованной бирже не следует.

full member
Activity: 308
Merit: 101
Это конечно дело каждого, но мне, как то кажется опасно  оставлять свои ключи в неизвестном софте, неизвестно какой разработки!!!
БезопасностЬ, превыше всего!
с безопасностью в крипте вообще беда, каждый день вижу сообщения что кого то взломали и увели деньги. И взламывают не только новичков, а целые биржи. Недавний пример корейская биржа юбит
member
Activity: 312
Merit: 30
вы все пишите про electrum client ,есть еще electrum server и он тоже в стороне стоять не будет . вам задвоих накатят реально,это не peertopeer чтобы ктото чето признал не признал
full member
Activity: 322
Merit: 100
Это конечно дело каждого, но мне, как то кажется опасно  оставлять свои ключи в неизвестном софте, неизвестно какой разработки!!!
БезопасностЬ, превыше всего!
member
Activity: 476
Merit: 22
Согласна с большинством, просить ввести приватные ключи, как то странно, наталкивает на определенные мысли.
full member
Activity: 266
Merit: 111
Безусловно проект Electrum заинтересовал! Но в наше время безопасность на первом месте"!
Опасно вставлять свои приватные ключи в непроверенный софт.
 Пожалуй, воздержусь от использования, пока не появятся подтверждения безопасности использования!
так любой адекватный пользователь крипты не будет вставлять свои приватные ключи в какой-то не понятный софт,мошенников много,да я с этим согласен,но главное не дать себя обдурить.....
full member
Activity: 364
Merit: 101
Безусловно проект Electrum заинтересовал! Но в наше время безопасность на первом месте"!
Опасно вставлять свои приватные ключи в непроверенный софт.
 Пожалуй, воздержусь от использования, пока не появятся подтверждения безопасности использования!
full member
Activity: 630
Merit: 115
Поставил portable версию для Vertcoin, но не видит Интернет - у нас на работе прокси-сервер для выхода в мир  Sad
В настройках проксик прописал, пробовал через http и socks, но не помогает.
Может кто сталкивался с такой проблемой - что там еще можно поковырять?
Серверов для VTC онлайн мало, сейчас вижу три, так что даже без прокси
первое подключение занимает минут 10, попробуйте подождать дольше.
Как вариант: выключить SSL в меню Инструменты -> Сеть -> Прокси, если
не помогает - подождите сборку на новой кодовой базе или попробуйте
туннелировать через что-нибудь вроде Tor или FreeCap, вдруг выйдет.
Действительно, постояло пару часов и потом вдруг само законнектилось, даже в настройках больше ничего не менял. Большое спасибо за помощь, как раз нужен был такой кошелек
member
Activity: 116
Merit: 10
Кто что думает стоит ли его скачивать?Я новичок в этом вопросе.Пользуюсь кошельком МАЙВАЛЕТ. В данный момент - начинающий баунтист...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я думаю,что люди которые переживают,правильно делают.Сейчас столько шлака выходит в последнее время,что лучше задать несколько вопросов и быть уверенней.
member
Activity: 476
Merit: 12
[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN
зачем делать новое когда старое работает отлично
Новое делаю для того чтобы,оно козалось лучше,удобние причём намного и возможно для кого-то и интересно . Моё мнение чисто
member
Activity: 504
Merit: 11
всё очень заманчиво и хорошо только бы потом не пришлось бы искать свои монеты если было бы подтверждение полной или хорошей безопасности тогда почему бы и нет?а пока сомнительно
А что там сомнительного ? Исходные коды кошельков я так понимаю выложены в открытом доступе - если нужно - то можно найти все ведь на гитхабе и убедиться в том что все ок.
Pages:
Jump to: