Pages:
Author

Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков) - page 28. (Read 245752 times)

LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Электрум клевый кошель. Пользуюсь несколько месяцев, нареканий вообще нет.
Здесь сказано, что кроме битка на нем можно еще хранить другие монеты, Лайт, Даш и т.п
Подскажите, для этого нужно качать отдельные клиенты или можно пользоваться одним?
На данный момент это отдельные программные кошельки.

Планируется привести portable-сборки к единой кодовой
базе, затем выпустить воспроизводимые сборки, только
после этого будет выпущен мультивалютный Aurumbit.

Это будет сборка Electrum c поддержкой одновременной
работы сразу с несколькими форками (но лишь в планах).
full member
Activity: 266
Merit: 117
Электрум клевый кошель. Пользуюсь несколько месяцев, нареканий вообще нет.
Здесь сказано, что кроме битка на нем можно еще хранить другие монеты, Лайт, Даш и т.п
Подскажите, для этого нужно качать отдельные клиенты или можно пользоваться одним?
Да любопытный вопрос он меня тоже интересует.Я очень скептически отношусь к таким кошелькам на стороне но все же для удобства ищу оптимальный вариант.
Ваш скептитизм понятен, безопасность важна. Я использую официальную версию Электрума, где все ключи у меня хранятся
member
Activity: 364
Merit: 10
как-то стремновато показывать приватные ключи , да и зачем?
вообще вопрос с хранением крипты стоит остро
 
full member
Activity: 630
Merit: 104
Электрум клевый кошель. Пользуюсь несколько месяцев, нареканий вообще нет.
Здесь сказано, что кроме битка на нем можно еще хранить другие монеты, Лайт, Даш и т.п
Подскажите, для этого нужно качать отдельные клиенты или можно пользоваться одним?
Да любопытный вопрос он меня тоже интересует.Я очень скептически отношусь к таким кошелькам на стороне но все же для удобства ищу оптимальный вариант.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Электрум клевый кошель. Пользуюсь несколько месяцев, нареканий вообще нет.
Здесь сказано, что кроме битка на нем можно еще хранить другие монеты, Лайт, Даш и т.п
Подскажите, для этого нужно качать отдельные клиенты или можно пользоваться одним?
member
Activity: 490
Merit: 10
Стремно  оставлять свои приватные ключи в левом софте непонятно какой разработки. Это конечно дело каждого . просто напомню скока мошенники поимели денег с типа раздачи биткоин кеша когда пользователи добровольно отдавали свои приватные ключи  в надежде что им начислят кеш )
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Как по мне так вся безопасность зависит от того доверяю ли я автору этих разработок или нет.
Если доверяю то буду пользоваться если нет то не буду.
По этому в первую очередь нужно смотреть кто разработчик этих кошельков.

А как можно понять можно ли доверять разработчику или нет? Это очень сложно. Все сейчас так и норовят скрыться с вашей криптой. Вообще не знаю где монеты свои хранить, если честно
member
Activity: 239
Merit: 13
Как по мне так вся безопасность зависит от того доверяю ли я автору этих разработок или нет.
Если доверяю то буду пользоваться если нет то не буду.
По этому в первую очередь нужно смотреть кто разработчик этих кошельков.
full member
Activity: 154
Merit: 100
все интересно придумали, молодцы. грамотно все так,но вот вопрос о безопасности не дает покоя, какие гарантии что средства ни куда не денутся?

Если не хотите заводить туда огромную сумму в монетках, то заведите для начала что-то незначительное для вас.  Wink
Как раз и проверите вопрос безопасности.  Grin
При незначительной сумме вопросов может и не возникнуть. Кому нужны копейки. А вот далее-это уже сложнее.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Все верно, что люди интересуются и уделяют внимание вопросам, так как всем известно, что много щиткоинов выходит, поэтому стоит разбираться подробно.
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Не пойму, этот кошель аппаратный? Посмотрю еще как этот себя покажет
Это программный кошелек, но он может работать в связке с аппаратным.

Давно ищу надежный кошелек для смартфона, но что-то начитавшись отзывов не очень хочется скачивать.
Есть версия Electrum для Android, но она на данный момент не работает
в связке с аппаратными кошельками, но, вероятно, что скоро научится.

Прочитать про Electrum для Android на Bits.media: часть 1, часть 2.
Сейчас проще всего его скачать с Google Play: ссылка на Electrum.
Там - новая версия, не требующая ручной установки SL4A и Py4A,
она уже не такая шустрая, какими раньше были первые версии,
но поддерживает современные новшества вроде RBF и SegWit.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Не пойму, этот кошель аппаратный? Давно ищу надежный кошелек для смартфона, но что-то начитавшись отзывов не очень хочется скачивать. Посмотрю еще как этот себя покажет
для смартфонов вообще в принципе не может быть безопасных кошельков, тот же джакс, ломали вот недавно, хорошо, что однажды установив его, сразу пришло желание его удалить
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
Не пойму, этот кошель аппаратный? Давно ищу надежный кошелек для смартфона, но что-то начитавшись отзывов не очень хочется скачивать. Посмотрю еще как этот себя покажет
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
А зачем менять,если старый хорошо работает,у меня пытались один раз взломать,создал новый кошелек,никаких проблем нету.Смысл перебрасывать в этот кошель,если проблема с безопасностью?
member
Activity: 364
Merit: 18
Правильно люди беспокоятся, что их могут кинуть, не кто не хочет свои деньги терять. Вот и пытаются по сто раз проверить.
full member
Activity: 686
Merit: 100
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
все интересно придумали, молодцы. грамотно все так,но вот вопрос о безопасности не дает покоя, какие гарантии что средства ни куда не денутся?
может этого они и хотят заманить а потом  взять и всех кинуть поэтому они и не спешат ничего делать

какие то у вас песимистические прогноз Grin Grin Grin почему сразу, кинуть? возможно, сотрудники всё постепенно обдумывают перед тем, как быстро что-нибудь делать. а вам всё сразу подавай)))
member
Activity: 74
Merit: 10
Все таки самое главное безопасность. И тогда лучше спиться.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Конечно же версия для форков это классно, но как обстоят дела с безопасностью? Думаю этот вопрос волнует не только меня одного.
member
Activity: 90
Merit: 10
Всем привет.Я думаю,что люди которые переживают,правильно делают.Сейчас столько шлака выходит в последнее время,что лучше задать несколько вопросов и быть уверенней.

Это вы правы. Всегда нужно во всем разбираться.  Нельзя принимать необдуманные решения. От этого зависит успех .
Как бы да, разбираться стоит во всем. Даны ответы на многие вопросы возникшие здесь. Но! По безопасности кошельков то где ответы?
Я бы не стала рисковать, я только проверенные кошельки использую. Так что кто хочет проверить пусть проверяет. Я буду наблюдать пока.

А каким кошелькам следует уделить внимание для защиты своих средств, если говорить об эфире и битке?
full member
Activity: 422
Merit: 100
все интересно придумали, молодцы. грамотно все так,но вот вопрос о безопасности не дает покоя, какие гарантии что средства ни куда не денутся?

Если не хотите заводить туда огромную сумму в монетках, то заведите для начала что-то незначительное для вас.  Wink
Как раз и проверите вопрос безопасности.  Grin
Pages:
Jump to: