Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 15. (Read 30483 times)

member
Activity: 129
Merit: 12
Чуда не увидел. Сроки нарушены. Поэтому пока негативные эмоции от данной организации.
какие сроки нарушены?
я к примеру в этом топике только официальные ответы сапа прописал.
лично я вижу в фразе
Quote
Q: Какое время ответа на тикеты?
A:Срок ответа на тикеты стандартно составляет 24 часа. Если Ваш вопрос касается верификации, то рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней).
Что на тикет не касающийся верификации решаются в штатном режиме в 24 час, в многолетней разбежке моих запросов (учитывая то что не раз запрашивал инфу не затрагивающую лично меня решались в день-два)
а так о рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней)
и да, склонен к мысли, что в свете того, что по выводу они сейчас практически единственные, вполне вероятно что верифиация может затягиватся
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Чуда не увидел. Сроки нарушены. Поэтому пока негативные эмоции от данной организации.
member
Activity: 129
Merit: 12
Как долго ждать верификацию и вообще каких либо движений? Подал документы ещё 10 дней назад. Тишина. На сайте сказано в течение 5 суток даётся ответ. Ну ну.
Создал тикет 5 дней назад, тишина тоже. Норм.
наверно не стоит мне так отвечать, но все же в первую очередь топик делал для системотизации знаний, и в первом посте вот такое чудо написано
Quote
Q: Какое время ответа на тикеты?
A:Срок ответа на тикеты стандартно составляет 24 часа. Если Ваш вопрос касается верификации, то рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней).
full member
Activity: 348
Merit: 102
Так в чем же состоит ключевой выигрыш в выборе этой системы?
- В том, что можно напрямую переводить ЕТН и ВТС на свой счет ePayments с криптокошеля?
- И в том, что твои средства не сможет заблокировать правительство РФ/РБ/Украины/Казахстана и т.п.?

Иными словами, получается это хороший вариант места для хранения фиата, правильно я понимаю?

После того как Wavecrest облажались перед Визой и лишились возможности работать, а с этим многие страны лишились работы с картами выпущенными этой конторой. Епеймент одна из немногих контор со своей лицензией которая продолжает работать. Поэтому тут и выбора то не осталось
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Как долго ждать верификацию и вообще каких либо движений? Подал документы ещё 10 дней назад. Тишина. На сайте сказано в течение 5 суток даётся ответ. Ну ну.
Создал тикет 5 дней назад, тишина тоже. Норм.
member
Activity: 406
Merit: 10


А каким образом тогда можно пополнять внутренний кошелек? Например если нужно с биржи отправить средства?
Вверху топика написано.
Пополнение кошелька:
Внутренний перевод
Webmoney
Банковский перевод
Банковская карта
Карта ePayments prepaid mastercard®
Яндекс.Деньги
Bitcoin, Litecoin, Ethereum
member
Activity: 129
Merit: 12
Так в чем же состоит ключевой выигрыш в выборе этой системы?
- В том, что можно напрямую переводить ЕТН и ВТС на свой счет ePayments с криптокошеля?
- И в том, что твои средства не сможет заблокировать правительство РФ/РБ/Украины/Казахстана и т.п.?

Иными словами, получается это хороший вариант места для хранения фиата, правильно я понимаю?
Ну в первую очередь да, именно то что возможно работать с криптой огромный плюс, а по поводу не может заблокировать. Тут не совсем так, точнее будет звучать не может без веских оснований. И тут решение о блоке будет не правительство решать.
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Так в чем же состоит ключевой выигрыш в выборе этой системы?
- В том, что можно напрямую переводить ЕТН и ВТС на свой счет ePayments с криптокошеля?
- И в том, что твои средства не сможет заблокировать правительство РФ/РБ/Украины/Казахстана и т.п.?

Иными словами, получается это хороший вариант места для хранения фиата, правильно я понимаю?
full member
Activity: 348
Merit: 102
Не стоит забывать что к сервису привязана  биржа DSXна которую можно переводить биток и продавать не по рыночной цене, а лимитным ордером. Получается выгоднее. И в обратную сторону, можно выгоднее покупать крипту по лимитным ордерам потом переводить одной транзой наружу. Так же на бирже есть пары RUB-USD, RUB-EUR
member
Activity: 129
Merit: 12
Аваль всегда выдавал по 40 купюр максимум
малек не по теме, но чисто для самообразования - когда я писал в первом посте фразу 'только наминал купюр' - это значило что ограничение только по максимальной бумажке в бабламете*40 ибо технически баблометы выдают не более 40 бумаже - больше считается просто не пролезут
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
Спасибо, очень полезная информация! Была карта AdvCash, но, как известно, загнулась. Теперь надо подыскать альтернативу.
Кто в Украине реально снимал деньги в последнее время? интересуют реальные лимиты по банкам.
Аваль всегда выдавал по 40 купюр максимум (т.е. 20к если повезет с загрузкой 500 гривневыми), интересно ничего ли не изменилось.
После того, как Приват стал государственным, честно говоря опасаюсь с ним связываться...
member
Activity: 129
Merit: 12
member
Activity: 322
Merit: 14
member
Activity: 196
Merit: 11
Здравствуйте! Полезна информация. Одно хочу уточнить: пополнять epayments кошелёк с карты виза/мастер можно сразу после верификации, или необходимо заказать карту и только после Ее активации доступна эта функция?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Приват лимит 15000
Аваль только по номиналу купюр (макс 20000).

Это за день всего возможно?? Или за одну транзу? Могу ли я просто снять 15к в привате, потом в авале 20к, потом еще в другом банкомате и так в пределе 3к баксов за день?? Также интересует, почему я не могу прийти в кассу и снять столько сколько мне надо? Процент ведь тот же. Или на кассе при снятии в банке тоже может быть локальный лимит??

И еще вопрос,  к примеру если я закажу карту в евро, верифицирую акк на себя (живу в Украине) но потом поеду в Европу и буду налить евро с европейских банкоматов, мне заранее нужно предупреждать что я собираюсь в Европу что бы карту не заблочили? И кого предупреждать если на то пошло? Если в Украине картой вообще не пользовался имею ввиду, если первое снятие прошло в Европе.
member
Activity: 129
Merit: 12
Есть возможность лимит поднять?
для не верефицированного - нет.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Есть возможность лимит поднять?
member
Activity: 129
Merit: 12
А с перфекта, или яндекса, с электронных денег не заведешь никак?

Через биржу криптой - это отличный вариант, конечно. У меня когда-то давно очень был счет в епайменс, тогда это было не так актуально, пользовался картой Окпей, надо поискать
Теоретически даже на бестчейндже есть варианты обмена.
Но не поверите, предпочитаю достаточно давно менять у одного и того же человека.
Долгое время обмен с ним был только через скайп, почти год как сделал авто обмен для своих клиентов. Конкретно по перфекту у мну через него выходит 3% коммисия... Честно говоря не знаю много это или мало, пару раз нужно было... По тем платежкам что использую часто выходит от 0,5 до 2%
Так что тут тоже, если подсуетится и найти все можно организовать
зы окпей единственная платежка, да и вообще единственное место где надо было проходить верификащию мои доки так и не прошли... видно я своими вопросами просто утомил
full member
Activity: 420
Merit: 116
А с перфекта, или яндекса, с электронных денег не заведешь никак?

Через биржу криптой - это отличный вариант, конечно. У меня когда-то давно очень был счет в епайменс, тогда это было не так актуально, пользовался картой Окпей, надо поискать
member
Activity: 129
Merit: 12
Звучит неплохо. Скажите пожалуйста, а без верификации оно вообще никак работать не будет или можно будет только по 5 копеек выводить, и то каждую транзакцию тормозить будут и требовать документы?
без верефикации пойдет ИМХО для среднестатистического человека.
лимиты снятию нала в день не $ 3 000  а 100
лимиты снятию нала за 4 деня не $ 12 000  а 400
покупок в день не  $ 40 000 а 200
в 4 дня не  $ 100 000 а 500
Smiley вроде вполне лояльно
А с другой стороны, что ж надо такое вытворить, что б по твои счета в контору под британской юриздикцией отправили запрос к примеру беларусы аль россияне...
И причем вроде как если бриты считают что нет достаточных оснований сообщать о состоянии и движениях по твоим счетам - тупо пошлют запрос в гудок
Pages:
Jump to: