Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 14. (Read 30483 times)

member
Activity: 302
Merit: 14
Хм... а разве при снятии средств с международной карты нужно предупреждать, что куда-то едешь? Раз она международная - значит я могу снимать деньги в любой стране, без чьего-либо разрешения. Или я что-то не так поняла?
Предупреждение о поездках нужно в целях безопасности,чтобы бы быть увереным,что это вы снимаете.А в остольном полная свобода.
member
Activity: 322
Merit: 14

Quote
Q: Есть ли возможность/необходимость предупредить вас о своём отъезде, чтобы карту вдруг не заблокировали за нетипичное поведение?
A:Да, напишите нам тикет с датами, когда Вы будете в другой стране.
Спецом в частые вопросы выносил
Но на самом деле вопрос решается достаточно быстро, даже если вы натупорезили и забыли (не успели) тикет отписать. Решается звонком в сапорт (номера по странам присутствуют на карте +44844 7744 780  +7495 463 1719. )
А так типичным считается геолокация для первого снятия

Хм... а разве при снятии средств с международной карты нужно предупреждать, что куда-то едешь? Раз она международная - значит я могу снимать деньги в любой стране, без чьего-либо разрешения. Или я что-то не так поняла?
jr. member
Activity: 210
Merit: 8
Круто, верифицировали всего за два.
Энивей, если дело дойдет до вопросов вида "куда делись мои 50000$, чувак?", такой быстроты традиционно можно не ждать
sr. member
Activity: 569
Merit: 269
ADVCash кстати обещали бесплатно перевыпустить и выслать карту всем своим старым клиентам, когда они заключат все необходимые соглашения с новыми партнерами. Пишут, что занять может несколько месяцев:

Quote
Уже идёт работа по подключению новой карточной платформы, в связи с чем мы бы хотели обратить ваше внимание на следующее:

- Новая карточная платформа позволит выпускать карты не только для резидентов ЕС, но и для жителей стран СНГ и других регионов, в том числе недоступных ранее.

- Мы делаем всё для скорейшего завершения процесса. Уверены, что в течение ближайших нескольких месяцев наши пользователи снова смогут использовать виртуальные и пластиковые карты в привычном режиме. Важная информация о новой карточной платформе будет сразу же публиковаться в новостях.

- В качестве компенсации сразу же после интеграции нового провайдера мы перевыпустим все активированные пластиковые и виртуальные карты бесплатно. Если вы пользовались нашими картами ранее, новые карты в аналогичном количестве вы получите без дополнительных трат.

jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Решил написать сюда, прежде чем писать в саппорт)
Могу ли я получить карту на адрес в России, если верифицировал аккаунт паспортом другой страны? (в эту страну карту не отправят  Grin)
тут как понимаю Крым.
Епейментс шлет карту на адрес верификации, один из вариантов решения траблы - го к нам в минск, снять кв по договору, отправить на верификацию новый адрес

Неа, Узбекистан. Никто из зарубежных банков не хочет с нами связываться  Grin
Написал всё же в службу поддержки, получил в общем-то такой же ответ. Отправить карту другому лицу на другой адрес они не могут.
Печаль, думал, что нашел себе новый заграничный мастеркард)
member
Activity: 129
Merit: 12
Решил написать сюда, прежде чем писать в саппорт)
Могу ли я получить карту на адрес в России, если верифицировал аккаунт паспортом другой страны? (в эту страну карту не отправят  Grin)
тут как понимаю Крым.
Епейментс шлет карту на адрес верификации, один из вариантов решения траблы - го к нам в минск, снять кв по договору, отправить на верификацию новый адрес
Подскажите пожалуйста!
Я могу перевести Битки или эфиры с биржи Binance на счет своей карты E-payments по курсу E-payment или только с их биржи  DSX?
И наоборот: купить битки на E-payment и сразу завести их на Бинанс биржу.
Спасибо.
технически пополнение счета в dsx идет на неизменный без твоего приказа кошель битков итд, так что технически все так как ты спросил. Единственное что конверт в валюту карты идет по курсу dsx
Встал на верификацию, по окончании закажу карту. Учитывая патологическую любовь советских банков блочить счета уже при двукратном движении огромных, явно нечестно нажитых средств порядка 15-20 тысяч рублей, выбора при работе с криптой особо нет.
Понравилась юридически-организационная сторона вопроса - мол, у нас тут не заграничный счет в юрисдикции Её Величества, а простая prepaid карта.
Тем не менее интересно, может ли советское государство перекрыть и эту лазейку, и чем это могут аргументировать?
технически, тут еще и мега лазкйка с запретом иметь счета зарубежом.
по факту твоего счета там нет, есть только счет конкретно епейментса. А другая страна, кроме страны ее величества ни как повлеять не может
member
Activity: 122
Merit: 11
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
После того как Wavecrest облажались перед Визой и лишились возможности работать, а с этим многие страны лишились работы с картами выпущенными этой конторой. Епеймент одна из немногих контор со своей лицензией которая продолжает работать. Поэтому тут и выбора то не осталось
Так это на данный момент еще и единственное предложение? - Что ж, наверняка появятся еще аналоги. Свято место пусто не бывает.

ОП, ты мне тоже ответил, спасибо за подтверждение!
jr. member
Activity: 210
Merit: 8
Встал на верификацию, по окончании закажу карту. Учитывая патологическую любовь советских банков блочить счета уже при двукратном движении огромных, явно нечестно нажитых средств порядка 15-20 тысяч рублей, выбора при работе с криптой особо нет.
Понравилась юридически-организационная сторона вопроса - мол, у нас тут не заграничный счет в юрисдикции Её Величества, а простая prepaid карта.
Тем не менее интересно, может ли советское государство перекрыть и эту лазейку, и чем это могут аргументировать?
jr. member
Activity: 224
Merit: 5
Нет доставки в:
Quote
Крым (актуальность информации на 18.11.2017)
Узбекистан (актуальность информации на 30.01.2018)


Решил написать сюда, прежде чем писать в саппорт)
Могу ли я получить карту на адрес в России, если верифицировал аккаунт паспортом другой страны? (в эту страну карту не отправят  Grin)
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Как долго ждать верификацию и вообще каких либо движений? Подал документы ещё 10 дней назад. Тишина. На сайте сказано в течение 5 суток даётся ответ. Ну ну.
Создал тикет 5 дней назад, тишина тоже. Норм.
наверно не стоит мне так отвечать, но все же в первую очередь топик делал для системотизации знаний, и в первом посте вот такое чудо написано
Quote
Q: Какое время ответа на тикеты?
A:Срок ответа на тикеты стандартно составляет 24 часа. Если Ваш вопрос касается верификации, то рассмотрение заявки и ответ могут занимать более длительное время (обычно 1-5рабочих дней).


Подскажите пожалуйста!
Я могу перевести Битки или эфиры с биржи Binance на счет своей карты E-payments по курсу E-payment или только с их биржи  DSX?
И наоборот: купить битки на E-payment и сразу завести их на Бинанс биржу.
Спасибо.
member
Activity: 73
Merit: 13
Всем добра ! Я правильно понимаю ? К кошельку ePayments привязываю карту (в моем случае Приватбанка) и пополняю ей кошелёк, потом купить крипту я могу только на бирже dsx ? Или кинуть на биржу доллары и купить крипту и перевести на другую биржу ? Или можно купить крипту сразу к примеру на другую биржу ?
Да, "кинуть на биржу доллары и купить крипту и перевести на другую биржу"
member
Activity: 350
Merit: 10
Подскажите, а в случае чего, как можно будет завести валюту на саму карту? очень интересный момент с криптой
Там перечислино несколько способов пополнения баланса и среди них можно выбрать ETH, LTC, BTC.Все достаточно просто.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подскажите, а в случае чего, как можно будет завести валюту на саму карту? очень интересный момент с криптой
member
Activity: 129
Merit: 12
Читаю отзывы в интернете по данной конторе и вижу много отрицательных. Мол, счет с деньгами на нем блокируют без уведомления и т.п.
Никого это не напрягает? Был ли у кого негативный опыт с ними?
у меня был, пришел в магаз, выбрал покупки, на кассе карта сказала недостаточно средст. Попросид касира попробывать провести еще раз - написала все ок. Пришол домой - чекнул - два списания, написал тикет - менее суток деньги вернули

для небольших сумм -можно пробовать.  посмотрим на регуляцию и налогообложение в этом году - думаю будут крепить тему
по регуляции вроде как в первом посте написал fca имхо достаточно серьезный регулятор
member
Activity: 232
Merit: 10
для небольших сумм -можно пробовать.  посмотрим на регуляцию и налогообложение в этом году - думаю будут крепить тему
member
Activity: 350
Merit: 10
У кого-нибудь промо кода нету случайно и что он вообще дает?Судя по описанию сервис хороший,тем более альтернатив особо нету ему.
member
Activity: 132
Merit: 10
Читаю отзывы в интернете по данной конторе и вижу много отрицательных. Мол, счет с деньгами на нем блокируют без уведомления и т.п.
Никого это не напрягает? Был ли у кого негативный опыт с ними?
пользуюсь картой с начала осени 2017г . пока проблем не было . верификацию тоже  быстро прошел .  удобно менять крипту на $ через их DSX биржу . пока полет нормальный  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Читаю отзывы в интернете по данной конторе и вижу много отрицательных. Мол, счет с деньгами на нем блокируют без уведомления и т.п.
Никого это не напрягает? Был ли у кого негативный опыт с ними?
member
Activity: 129
Merit: 12
я конечно щенок, голимый джуниюр но так - на вскидку... торкни мне пальцем в десяток людей которые в ру ветке выйдут за придел снятия в – Limit per 4 days period  100 000
если таких тут больше одного, закидайте сцаными тряпками
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Сама карточка вроде является неплохой, но думаю, что стоит понимать, что если вы не выводите в месяц миллионы рублей, или хотя бы сотни тысяч рублей, то как такового смысла, мне кажется нету в этой карте, хотя я могу ошибаться.
Pages:
Jump to: