Pages:
Author

Topic: ePayments - карты которые работают с криптой - page 16. (Read 30461 times)

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 129
Merit: 12
Отлично конечно, но где снять на мой взгляд десятая проблема. По отношению к мастеру их родной сервис с задачей справляется на ура.
А вот совершенно другая проблема - это конкретная информация о том, каких банков и какие баблометы дают максимум денег за одну транзакцию, используют ли какие либо дополнительные коммисии.
member
Activity: 168
Merit: 11
карта норм в связке с биржей DSX  . удобная простоя биржа для обмена  .  по снятию $ в РФ еще работает райфайзен 300$ за раз дает снять  Smiley
Создал тему, где указаны банкоматы, в которых можно снять доллары и евро в России  https://bitcointalksearch.org/topic/--2853742
hero member
Activity: 882
Merit: 515
member
Activity: 129
Merit: 12
Paycent выглядит более интересным , предлагает мгновенный обмен с мгновенным выводом из крипты фиата в обычном банкомате
Серьезно или тупо глумишся?
На сайте вижу что они предлагали баунти
Вижу, что Paycent RUBY CARD PRE-REGISTER NOW
Вижу что доставка и активация $140
Ну а ты я так понимаю  уже активно юзаешь их карту лет этак несколько, поэтому заполз в тему и решил мега ньюс сообщить так судя по их теме они даже по баунти не расчитались со всеми

А каким образом тогда можно пополнять внутренний кошелек? Например если нужно с биржи отправить средства?
1-крипта
2-банковский перевод
Причем банковский перевод возможен в любой валюте.

sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
Paycent выглядит более интересным , предлагает мгновенный обмен с мгновенным выводом из крипты фиата в обычном банкомате
member
Activity: 129
Merit: 12
Коллеги,правильно ли я понимаю, что на карту епейментс можно перевести деньги как обычно с карты на карту, по номеру? Или только на счет? Поясните пожалуйста.
Не совсем. Карту епейментс можно пополнить только со внутреннего кошелька
Quote
Услуга предназначена только для получения платежа с банковской карты на кошелек ePayments. Используйте банковские карты с поддержкой технологии безопасного проведения интернет-платежей Mastercard® SecureCode™ и Verified by Visa.
Это я написал из того что по их правилам проходит. Тоесть теоретически, потому как я постоянно заказывал карту себе, а жена себе - чисто для удобства выделения средст на домашние нужды.
Однако тикет отправил, теоретически должно работать card2card - отпишусь по ответу сапа
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
Коллеги,правильно ли я понимаю, что на карту епейментс можно перевести деньги как обычно с карты на карту, по номеру? Или только на счет? Поясните пожалуйста.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
карта норм в связке с биржей DSX  . удобная простоя биржа для обмена  .  по снятию $ в РФ еще работает райфайзен 300$ за раз дает снять  Smiley
full member
Activity: 560
Merit: 104
member
Activity: 129
Merit: 12
С 2011 года они на рынке, а разговоры только недавно пошли. Подожду годок, потом можно будет подумать, если всё нормально будет.
Наверно ты прав, заговорили после того, как прикрыли тех кто с вай работал.
Собственно заговорили о не чутка раньше (недопонял до сих пор политику линков на сторонние форумы так что если нужны пруфы спросите в личку)
Дата создания топика 21/05/12 в 16:12 - Вебмастерский форум - последний ответ саппа 26/01/18 в 16:51
Дата создания топика 21.03.2016, 12:16 - Вебмастерский форум - последний ответ саппа 28.01.2018, 16:07
Дата создания топика 23.05.2012, 14:53  - Вебмастерский форум - последний ответ саппа Вчера, 15:07
Собственно по дате создания топиков сапорта можно понять что в работе ни давно и своего клиента имеют. И как бы вспоминая 11-12 годы, ну небыло на биткоинтолке их клиента.
Идем чутка дальше.

Скрин из маркета mql5.com (это те чудики которые выпускают метатрейдер, софтинку которая дефакто стандарт для торговле на форексе)
Наверно ребята которые кроме епейментса поддерживают китайскую платежку, палку и карты совсем не шарят в рисках  Roll Eyes да и тот же контагтиг принимает епейментс... ну наверно тоже недалекие... Как говорил Паниковский 'Жалкая, ничтожная личность'
Без обид. Понимаю недоверие ибо сам и фетхард пережил и краденые сейфы помню и даже еголд ак есть 555*555 номер счета с нормально денег на момент кончины

Раньше у них условия были поинтереснее ... была плата за выпуск и годовое обслуживание. Сейчас получается почти $ 35 в год + комиссии ..
Есть ещё Advanced Cash кто что может по ним сказать ?
Ну раньше их сига в моих профилях мне приносила больше чем я мог потратить, сейчас же чуть больше двух баксов за нового клиента.
И да, несомненно были вкуснее условия, до 14 года они же как и все давали карту Wave Crest
Ну так то теме не о adv так как по ним нечего говорить в плане карт

зы таки дополню, обменник который так же долгие годы использую приводит к тому, что и адвкэш и капиталиста не смотря на потерю ими своих карточных продуктов использую. Ибо получается что вывод-ввод именно ими для некоторых бирж тупо мне выгоднее
full member
Activity: 420
Merit: 116
member
Activity: 196
Merit: 10
hero member
Activity: 578
Merit: 505
member
Activity: 322
Merit: 14
А на Украине нет банкоматов, которые выдают валюту, поэтому снимать можно только в родной гривне.
Если нужны доллары, то можно снять в кассе банка, но тогда придется светить своими документами и с них сделают сканы, которые останутся в банке. Банки берут 2,5-3% от суммы снятия.
Выбор не ахти, но все же есть  Wink
member
Activity: 129
Merit: 12
ТС, подскажите пожалуйста - по карте можно снять только евро/доллары или рубли тоже (с автоматической конвертацией валюты в рубли в банкомате)?
Можно снять хоть в тенге, хоть пессо.
Это полноценная карта, и следует стандартным правилам мастера, тобишь 2,6% от суммы конвертации по курсу мастера на день операции.
Эти 2,6% идут именно мастеру + $ 2.60 за снятие в нал.
Тоесть если я условно сниму в беларусских рублях $100 на вчера
1.9839*100=198,39 белок
с карты спишет 100,18+2,60 за снятие нала.
Если эту же сумму потрачу в магазинах расчитываясь белками
с карты спишет 100,18 за снятие нала.
Тут собственно стоит смотреть на лимиты баблометов, которые дают деньги. Обычно курс мастера практически идеентичен курсу нацбанка.
Но бывает так, что нужны белки снимаешь баксами и идешь в обменку и выходит что не смотря а может вопреки более неудачному курсу мастера ты все одно в плюсе.
Так что ответ, да можно снять и в рублях, но нужно помнить про вот такие фенечки с курсами и процентом за конверт
Рубли можете снять, но очень невыгодно получается, лучше сначала снять доллары потом обменять на рубли
Совсем не прав, у меня в белке баксами баблометы дают по 200 за транзу, а это минимум каждый раз по $2,60
Технически бабломет заряженный белкам может за транзу отдать 40 бумажек, тобишь 50*40=2000 белок тобишь $ 1000 (правда чаще вижу лимит на 1250 белок) но при любых раскладах, за счет снижение количество платежей за транзу можно и нужно оставатся в пусть небольшом но плюсе

зы вот изза таких мелочей тему и стоило создать, дабы привести в систему мой к примеру опыт  Roll Eyes
member
Activity: 168
Merit: 11
ТС, подскажите пожалуйста - по карте можно снять только евро/доллары или рубли тоже (с автоматической конвертацией валюты в рубли в банкомате)?
Рубли можете снять, но очень невыгодно получается, лучше сначала снять доллары потом обменять на рубли
sr. member
Activity: 364
Merit: 257
Be kind to each other
ТС, подскажите пожалуйста - по карте можно снять только евро/доллары или рубли тоже (с автоматической конвертацией валюты в рубли в банкомате)?
member
Activity: 129
Merit: 12
Все точно так  Wink просто все сразу не вспоминается, поэтому и буду переодически дополнять фак
Pages:
Jump to: