Pages:
Author

Topic: Открыто бета-тестирование софта форума (Epochtalk) - page 10. (Read 31275 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Так а что за софт то такой? ну в плане что делает? я зашел я так понял это тот же форум только с другим дизайном
Новая версия форума на базе Node.js, которая разрабатывается уже не один год и в которую вбухано больше одного миллиона долларов. Когда-нибудь должен заменить текущую версию на базе SMF.
Рили? больше одного ляма и написано на ноде ну они угарают сейчас бы ничего не знать и верить в то что нода асинхронна и крута

Не ну это есесно гораздо лучше SMF помойки но такое такое меня больше волнует вбуханные бабки
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Так а что за софт то такой? ну в плане что делает? я зашел я так понял это тот же форум только с другим дизайном
Новая версия форума на базе Node.js, которая разрабатывается уже не один год и в которую вбухано больше одного миллиона долларов. Когда-нибудь должен заменить текущую версию на базе SMF.
member
Activity: 98
Merit: 10
Так а что за софт то такой? ну в плане что делает? я зашел я так понял это тот же форум только с другим дизайном
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
База синхронизируется с периодами в 1-2 дня, тема оформления ещё не окончательная. Зашёл с мобильного браузера (Adblock Browser последней версии) без проблем. Может у оперы такая индивидуальная беда?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
С оперы мини на смартфоне по ссылке https://beta.bitcointalk.org/ показывается чистый лист.

С компьютера зашел.
Интерфейс непривычный, темы в таблице не размечены ни цветами, ни линиями.., никак короче - в результате все сливается.
Ну и база сообщений пока не синхронизирована с основным форумом, так что там кроме как потестить, делать особо нечего.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
theymos анонсировал очень и очень долгожданную новость - начало открытого тестирования софта для форума. Сейчас на него можно зайти по адресу https://beta.bitcointalk.org/
Для входа, нажмите "Help, I forgot my password!" и сбросьте пароль. Сброс пароля затронет только бета-форум, но не ныне действующий. Для дополнительной безопасности рекомендуется использовать пароль отличающийся от того, что вы используете на основном форуме.

Об ошибках и пожеланиях можно отписываться в разделе "New forum software" или сразу на бета-форуме "Beta discussion.

Дополнительно, если у кого-то проблемы с английским, отписывайте здесь, потом проверю (я или может кто-нибудь другой захочет ещё помочь) и сообщим куда следует сделаем ретрансляцию в англоязычную ветку.
Pages:
Jump to: