Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 42. (Read 133763 times)

copper member
Activity: 350
Merit: 1
January 11, 2019, 07:16:50 PM
Полагаю сейчас уже нужно говорить о точке выхода, чем ближе дата обновления сети, тем сильнее он падает. Жаль только, что так рано решили слить, а то я не успела зафиксировать.
full member
Activity: 546
Merit: 112
January 11, 2019, 04:29:22 PM
Если Вы хотите покупать Эфир то вы должны быть готовык оперативно покупать когда график будет показывать что скоро разворот.Думаю ниже 100 Эфир не упадёт.
я тоже хочу верить в то что ниже 100 снова не пойдем,но уверенности в этом совсем нет,особенно после прошлого пролива
member
Activity: 476
Merit: 13
January 11, 2019, 04:01:32 PM
Если Вы хотите покупать Эфир то вы должны быть готовык оперативно покупать когда график будет показывать что скоро разворот.Думаю ниже 100 Эфир не упадёт.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
January 11, 2019, 02:21:20 PM
Если цена эфира опуститься до 100 баксов или ниже, то потихоньку можно откупать, вртяли она будет очень сильно улетать вниз.
Об этом весь 2018 год твердили, и думали что ниже уже некуда. Пока рынок инвестирования не получит нового витка развития, Эфир будет лететь вниз ниже и ниже, обновляя минимумы.
Очень жаль компании, что проводили ico на эфире и теперь сидят с невыведенным эфиром в фиат. Боюсь что текущий год будет печальным для многих компаний
А полтора года назад говорили о том, как повезло компаниям, собравшим полные миллионные капы по низкой цене эфира, а потом эфир вырос в разы. Вот и думай, когда время "собирать камни, а когда разбрасывать", т.е. продавать.
member
Activity: 112
Merit: 10
January 11, 2019, 01:26:09 PM
Трудно сказать ведь еще успеем упасть ниже плинтуса а может и нет кто знает. рискованно
Да тут непонятно что сейчас происходит, кто-то говорит покупать, кто-то говорит, что падать будем, вообще путаница на этом рынке, я бы вообще отсиделся бы, так безопасней
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 11, 2019, 05:07:32 AM
Только вчера надумал еще немного эфира взять, и сразу дамп. Читал в англоязычной группе коинмаркеткап на счет каких то правительственных новостей, которые как обычно ничем не подтверждены. Вот так двигают рынок, к сожалению нам обычным смертным непонятно куда и зачем.
Меня очень печалит тот факт, что рынок очень серьезно реагирует на новости, которые могут специально выпускаться, чтобы двигать рынок  Sad
Там вроде не в новостях было дело, был огромный объем на продажу на некоторых биржах, который слили за несколько минут в районе 9 утра вчера
member
Activity: 112
Merit: 10
January 11, 2019, 04:12:52 AM
Я думаю что эфириум ниже 100$ падать уже не будет,  так что сейчас можно спокойно инвестировать и ждать прибыли.
Все может быть но скажу точно что эфириум очень перспективная монета которая в будущем точно принесет профит.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
January 11, 2019, 04:12:40 AM
Трудно сказать ведь еще успеем упасть ниже плинтуса а может и нет кто знает. рискованно
full member
Activity: 602
Merit: 107
January 11, 2019, 04:08:30 AM
На рынке пока нисходящий тренд и ETH может пойти еще ниже. На мой взгляд надо скупать его с осторожностью и быть готовым к дальнейшему падению.

Очень жаль компании, что проводили ico на эфире и теперь сидят с невыведенным эфиром в фиат. Боюсь что текущий год будет печальным для многих компаний
А мне большинство компаний не жалко. Многие хотели по-быстрому срубить деньжат проведя ICO и забросить свои проекты. Вот пусть и получают.
member
Activity: 182
Merit: 11
January 11, 2019, 03:45:13 AM
Я думаю что эфириум ниже 100$ падать уже не будет,  так что сейчас можно спокойно инвестировать и ждать прибыли.
member
Activity: 392
Merit: 49
January 11, 2019, 03:31:33 AM
Если цена эфира опуститься до 100 баксов или ниже, то потихоньку можно откупать, вртяли она будет очень сильно улетать вниз.
Об этом весь 2018 год твердили, и думали что ниже уже некуда. Пока рынок инвестирования не получит нового витка развития, Эфир будет лететь вниз ниже и ниже, обновляя минимумы.
Очень жаль компании, что проводили ico на эфире и теперь сидят с невыведенным эфиром в фиат. Боюсь что текущий год будет печальным для многих компаний
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
January 11, 2019, 02:17:19 AM
Если цена эфира опуститься до 100 баксов или ниже, то потихоньку можно откупать, вртяли она будет очень сильно улетать вниз.
Об этом весь 2018 год твердили, и думали что ниже уже некуда. Пока рынок инвестирования не получит нового витка развития, Эфир будет лететь вниз ниже и ниже, обновляя минимумы.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
January 10, 2019, 07:08:11 PM
Когда точка входа ETH?
Да эта точка каждый день  Grin И уже давно  Grin Одни продают другие покупают и так будет вечно Grin

#ETH forever and ever
А если без шуток и сарказма То кроме эфира очень мало монет имеющих столь сильные команды разработчиков , а цена себя покажет , просто пока еще слишком рано . Впереди очень большой путь. Еще даже не все возможности использования эфира изучены
full member
Activity: 504
Merit: 100
January 10, 2019, 06:56:01 PM
Если цена эфира опуститься до 100 баксов или ниже, то потихоньку можно откупать, вртяли она будет очень сильно улетать вниз.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 10, 2019, 06:23:04 PM
Я бы сейчас не смотрел на эту монету вообще. В ближайшем будущем ее ждут некоторые перемены, и поэтому цена этой монеты очень сильно нестабильна
Та сейчас всё на рынку лихорадит не только биток, так что по такой логике лучше ничего не покупать, а обновления может только положительно повлиять.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
January 10, 2019, 05:58:21 PM
Я бы сейчас не смотрел на эту монету вообще. В ближайшем будущем ее ждут некоторые перемены, и поэтому цена этой монеты очень сильно нестабильна
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
January 10, 2019, 05:56:58 PM
Если хардфорк не гладко пройдет, (ну мало ли, хоть команда и опытная)  то цена еще как может упасть ниже 110, осталось подождать совсем немного
Вполне возможно что его перенесут если поймут что может пойти не гладко. Но я надеюсь что такого не будет и все пройдет хорошо и гладко
Раз уже переносили в ноябре, как раз таки из-за обнаруженных косяков на тестах, а теперь вроде успешно все, это конечно не исключает ошибок в основной сети.
Вроде как все тесты пройдены и пропускная способность сети эфира выросла не менее чем в 10 раз, так что цена не особо будет плясать после запуска форка
full member
Activity: 630
Merit: 103
January 10, 2019, 03:14:16 PM
Только вчера надумал еще немного эфира взять, и сразу дамп. Читал в англоязычной группе коинмаркеткап на счет каких то правительственных новостей, которые как обычно ничем не подтверждены. Вот так двигают рынок, к сожалению нам обычным смертным непонятно куда и зачем.
Меня очень печалит тот факт, что рынок очень серьезно реагирует на новости, которые могут специально выпускаться, чтобы двигать рынок  Sad
ну во первых как вас это печалит и собственно из за чего? во вторых с момента выхода крипты это было всегда, и пожалуй будет так же всегда, и это нормально, я эфир закупил по сотке, и если еще ниже пойдет то куплю еще, и выходить с него буду не скоро
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
January 10, 2019, 02:34:53 PM
Только вчера надумал еще немного эфира взять, и сразу дамп. Читал в англоязычной группе коинмаркеткап на счет каких то правительственных новостей, которые как обычно ничем не подтверждены. Вот так двигают рынок, к сожалению нам обычным смертным непонятно куда и зачем.
Меня очень печалит тот факт, что рынок очень серьезно реагирует на новости, которые могут специально выпускаться, чтобы двигать рынок  Sad
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 10, 2019, 08:52:27 AM
Скорее сейчас звучит комично, но я жду 50-60 для закупа. Если разыграется мировой финансовый кризис (а все предпосылки есть), то и рынок криптовалюты будет обновлять минимумы прошлого года
Не факт, возможна как раз обратная ситуация, что начнут искать альтернативные направления, одним из которых крипта как раз и является.
Pages:
Jump to: