Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 41. (Read 133763 times)

copper member
Activity: 378
Merit: 1
January 14, 2019, 04:08:42 AM
Да теперь уже совсем непонятно когда входить. Точнее понятно то что едем вниз. А вот где остановка не ясно. Развороту могут поспособствовать фундаментальные новости. Будем надеяться что они будут и будут позитивные. Я о своевременном Константинополе в первую очередь.
member
Activity: 490
Merit: 10
January 14, 2019, 02:51:42 AM
Тут вообще невозможно теперь что-то угадать. Мне вообще казалось что Эфир ниже чем 200 долларов никогда не опуститься. А тут вот такое
Так само и во время роста. Никогда не знаешь, когда наступит максимальный хай, чтобы на нем слить. Вот и получается, что холдишь, идет рост, а потом начинается падение и ты уже панически сливаешь, чтобы зафиксировать прибыль.
Вот так и происходит "стрижка"))) у тех, у кого нет чуйки уходят денежки. Ну или они их недополучают. Сам на таких горках катаюсь и бывает обидно от не вовремя купленных или проданных монетах.
Вы же сами понимаете если все было бы так очевидно на этом рынке, то никто бы сейчас не вздыхал и охал от своих просевших портфелей, а во время сливали или покупали на таком рынке. А так пока остается надеяться на лучший тренд на этом рынке криптовалют в этом году.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
January 13, 2019, 07:02:39 AM
Тут вообще невозможно теперь что-то угадать. Мне вообще казалось что Эфир ниже чем 200 долларов никогда не опуститься. А тут вот такое
Так само и во время роста. Никогда не знаешь, когда наступит максимальный хай, чтобы на нем слить. Вот и получается, что холдишь, идет рост, а потом начинается падение и ты уже панически сливаешь, чтобы зафиксировать прибыль.
Вот так и происходит "стрижка"))) у тех, у кого нет чуйки уходят денежки. Ну или они их недополучают. Сам на таких горках катаюсь и бывает обидно от не вовремя купленных или проданных монетах.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
January 13, 2019, 06:53:43 AM
Тут вообще невозможно теперь что-то угадать. Мне вообще казалось что Эфир ниже чем 200 долларов никогда не опуститься. А тут вот такое
Так само и во время роста. Никогда не знаешь, когда наступит максимальный хай, чтобы на нем слить. Вот и получается, что холдишь, идет рост, а потом начинается падение и ты уже панически сливаешь, чтобы зафиксировать прибыль.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
January 13, 2019, 05:38:52 AM
Очень жаль компании, что проводили ico на эфире и теперь сидят с невыведенным эфиром в фиат. Боюсь что текущий год будет печальным для многих компаний
Голову то нужно иметь на плечах.
Вообще если бы кампании грамотно распоряжались полученными средствами, такого бешеного роста бы вообще не было.

а у компаний проводящих ICO был Выбор хорошийHuh Если не эфировская платформа , то какая?? NEO? NEM? Сейчас все в минусах и говорить о том , что кто-то промахнулся с выбором платформы - не правильно. ""Будет отлив и мы увидим кто купался без плавок""
Я не смену платформы имел ввиду. Они думали что Эфир еще вырастет, да и вообще вся крипта, и держали, а потом рынок развернулся. Если бы выводили в фиат сразу, то и бешеного роста бы такого не было и при деньгах бы все были.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
January 13, 2019, 01:56:25 AM
Если ниже 100 в этот раз опустится цена, то как некоторые предвещали, можем прощупать и 50 баксов, чтобы ещё больше народу слило токены за бесценок, на панике.
этот сценарий очень маловероятен, но если уйдет ниже , то действительно  цена на мгновение может улететь и ниже предыдущего минимума , чтобы выбить стопы и сразу пойдет вверх. На первый форк цена абсолютно не среагировала
member
Activity: 392
Merit: 10
January 12, 2019, 10:03:12 PM
Тут вообще невозможно теперь что-то угадать. Мне вообще казалось что Эфир ниже чем 200 долларов никогда не опуститься. А тут вот такое
Нужно всегда здраво смотреть на вещи, разве когда эфир был по 10 баксов кто то мог предположить что через год эго цена будет 1000 баксов за штукуHuh
member
Activity: 448
Merit: 10
January 12, 2019, 07:28:10 PM
Тут вообще невозможно теперь что-то угадать. Мне вообще казалось что Эфир ниже чем 200 долларов никогда не опуститься. А тут вот такое
full member
Activity: 1022
Merit: 106
January 12, 2019, 04:11:57 PM
Если Вы хотите покупать Эфир то вы должны быть готовык оперативно покупать когда график будет показывать что скоро разворот.Думаю ниже 100 Эфир не упадёт.
я тоже хочу верить в то что ниже 100 снова не пойдем,но уверенности в этом совсем нет,особенно после прошлого пролива
Хочется верить в лучшее,но никакие аналитики не смогут на 100% точно предсказать курс и тенденцию изменения эфира. И если уж мы ввязались в  это предприятие,то надо спокойно воспринимать любые изменения в мире криптовалюты,не суетиться,не паниковать и помнить основное правило:деньги любят тишину.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 12, 2019, 04:10:08 PM
Эфир по всем прогнозам нужно брать именно сейчас, когда его цена минимальна и у него в ближайшем будущем будет очень большое обновление.
member
Activity: 404
Merit: 10
January 12, 2019, 03:43:32 PM
Если ниже 100 в этот раз опустится цена, то как некоторые предвещали, можем прощупать и 50 баксов, чтобы ещё больше народу слило токены за бесценок, на панике.
member
Activity: 406
Merit: 15
January 12, 2019, 01:31:18 PM
Я думаю что эфириум ниже 100$ падать уже не будет,  так что сейчас можно спокойно инвестировать и ждать прибыли.
Все может быть но скажу точно что эфириум очень перспективная монета которая в будущем точно принесет профит.
Насчет перспектив эфира я не спорю,но цену ниже 100$ можем увидеть легко,если биток уйдет опять на 3000$,то еще и ниже 100 баксов может уйти.Я тоже не верил когда при стоимости 170-180 баксов говорили что к сотне уйдем!
Та с такими перепадами реально всё возможно и новое дно можем обновить так что стоит ждать что бы нормально зайти если конечно есть желания.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
January 12, 2019, 01:26:30 PM
Я думаю что эфириум ниже 100$ падать уже не будет,  так что сейчас можно спокойно инвестировать и ждать прибыли.
Все может быть но скажу точно что эфириум очень перспективная монета которая в будущем точно принесет профит.
Насчет перспектив эфира я не спорю,но цену ниже 100$ можем увидеть легко,если биток уйдет опять на 3000$,то еще и ниже 100 баксов может уйти.Я тоже не верил когда при стоимости 170-180 баксов говорили что к сотне уйдем!
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
January 12, 2019, 07:59:52 AM
Если цена эфира опуститься до 100 баксов или ниже, то потихоньку можно откупать, вртяли она будет очень сильно улетать вниз.
Об этом весь 2018 год твердили, и думали что ниже уже некуда. Пока рынок инвестирования не получит нового витка развития, Эфир будет лететь вниз ниже и ниже, обновляя минимумы.

Смотри в BTC. И что видно, что уровень 0.025 btc это традиционный исторический низ эфира от которого он стабильно отбивается и далает от 4до 6х.  В долларах он уйдет ниже только если btc пройдет уровень 3к. Да и то скорее всего после хф эфира его торговля станет более стабильной
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
January 12, 2019, 07:46:26 AM
Если цена эфира опуститься до 100 баксов или ниже, то потихоньку можно откупать, вртяли она будет очень сильно улетать вниз.
Об этом весь 2018 год твердили, и думали что ниже уже некуда. Пока рынок инвестирования не получит нового витка развития, Эфир будет лететь вниз ниже и ниже, обновляя минимумы.
ну вот сейчас и нужно смотреть и наблюдать за рынком, потому что все-таки есть все шансы на то, что рост может начаться и сейчас в скором времени, но не нужно отвергать и вариант падения
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
January 12, 2019, 07:43:04 AM
Очень жаль компании, что проводили ico на эфире и теперь сидят с невыведенным эфиром в фиат. Боюсь что текущий год будет печальным для многих компаний
Голову то нужно иметь на плечах.
Вообще если бы кампании грамотно распоряжались полученными средствами, такого бешеного роста бы вообще не было.

а у компаний проводящих ICO был Выбор хорошийHuh Если не эфировская платформа , то какая?? NEO? NEM? Сейчас все в минусах и говорить о том , что кто-то промахнулся с выбором платформы - не правильно. ""Будет отлив и мы увидим кто купался без плавок""
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
January 12, 2019, 07:35:32 AM
Очень жаль компании, что проводили ico на эфире и теперь сидят с невыведенным эфиром в фиат. Боюсь что текущий год будет печальным для многих компаний
Голову то нужно иметь на плечах.
Вообще если бы кампании грамотно распоряжались полученными средствами, такого бешеного роста бы вообще не было.
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
January 12, 2019, 03:18:20 AM
Если Вы хотите покупать Эфир то вы должны быть готовык оперативно покупать когда график будет показывать что скоро разворот.Думаю ниже 100 Эфир не упадёт.
А мне кажется еще упадем ниже сотки. Вот тогда и стоит заходить в эфир. Я немного денег отложил для этого, жду момента
member
Activity: 392
Merit: 10
January 11, 2019, 10:33:03 PM
Я думаю что точка входа в Эфириум будет при цене меньше 100 долларов. Те кто купил Эфириум за 80 - 85 долларов, сделали все правильно, но все равно я уверен в том, что мы снова вернемся в эти границы.
Может и вернемся, но если вы готовы ждать пока это произойдет то вперед а если нет то лучше не надеятся что рост случится скоро, потому как по многим прогнозам рост случится еще не скоро а некоторые говорят вообще о 18 месяцах...
full member
Activity: 784
Merit: 100
January 11, 2019, 07:40:06 PM
Я думаю что точка входа в Эфириум будет при цене меньше 100 долларов. Те кто купил Эфириум за 80 - 85 долларов, сделали все правильно, но все равно я уверен в том, что мы снова вернемся в эти границы.
Pages:
Jump to: