Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 43. (Read 133763 times)

full member
Activity: 490
Merit: 119
January 10, 2019, 08:27:40 AM
Сегодняшняя цена уже -80% от хаёв, криптовалюта топовая с ведущими технологиями, по-этому частично можно инвестировать уже сегодня.
full member
Activity: 1022
Merit: 106
January 10, 2019, 08:15:21 AM
В эфире вижу только потенциал роста.
Ещё Менделеев и Тесла про него говорил Smiley Шутка

Пока нет необходимости в фиатных деньгах, закрывать позицию и скидывать эфириум смысла не вижу.
Уже близится первый форк потом ещё два, думаю взлетим к 200 у.е. минимум.

Вопреки всем прогнозам о падении.

Ха, многие держатели ETH надеяться минимум на цену 200 баксов, но уж сильно эфир в последнее время движется за битком...раньше немного не так было.

Ну вот и поглядим уже завтра. Закончится громогласное баунти, баунтисты получат монеты classic и посмотрим куда пойдет зефир. Я все таки считаю что ehcv- попахивает скамом. слишком все шикарно, слишком обширный дроп и большое вознаграждение баунтистам.


По поводу ehcv очень много разговоров и все они абсолютно разные: одни мечтают о хорошем заработке, другие изначально окрестили проект скамом. Но желающих поучаствовать в проекте действительно очень много, плюс нет ICO. Одно можно сказать - завтра, 11.01.2019 все станет ясно Smiley
Надеюсь,что будет рост,незначительный.Дамп перед форком,многие скидывали ,т.к. опасаются за свои накопления. Насчет ETN-пишут,что точно скам,есть англоязычная ветка с анализом команды и проекта.Надеюсь,что  ehcv-не скам,во всяком случае не требует отправки фишинговых форм и ключей
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
January 10, 2019, 07:57:28 AM
В эфире вижу только потенциал роста.
Ещё Менделеев и Тесла про него говорил Smiley Шутка

Пока нет необходимости в фиатных деньгах, закрывать позицию и скидывать эфириум смысла не вижу.
Уже близится первый форк потом ещё два, думаю взлетим к 200 у.е. минимум.

Вопреки всем прогнозам о падении.

Ха, многие держатели ETH надеяться минимум на цену 200 баксов, но уж сильно эфир в последнее время движется за битком...раньше немного не так было.

Ну вот и поглядим уже завтра. Закончится громогласное баунти, баунтисты получат монеты classic и посмотрим куда пойдет зефир. Я все таки считаю что ehcv- попахивает скамом. слишком все шикарно, слишком обширный дроп и большое вознаграждение баунтистам.


По поводу ehcv очень много разговоров и все они абсолютно разные: одни мечтают о хорошем заработке, другие изначально окрестили проект скамом. Но желающих поучаствовать в проекте действительно очень много, плюс нет ICO. Одно можно сказать - завтра, 11.01.2019 все станет ясно Smiley
member
Activity: 420
Merit: 14
January 10, 2019, 07:56:15 AM
Точка входа меняется иза дня в день ,  я считаю что в крипте можно входить рынок практически на любом дампе со среднесрочной перспективой .
Сегодня кстати как раз был сильный дамп , хотя возможно пойдем и еще ниже .
member
Activity: 392
Merit: 49
January 10, 2019, 07:49:56 AM
В эфире вижу только потенциал роста.
Ещё Менделеев и Тесла про него говорил Smiley Шутка

Пока нет необходимости в фиатных деньгах, закрывать позицию и скидывать эфириум смысла не вижу.
Уже близится первый форк потом ещё два, думаю взлетим к 200 у.е. минимум.

Вопреки всем прогнозам о падении.
Ну вот и поглядим уже завтра. Закончится громогласное баунти, баунтисты получат монеты classic и посмотрим куда пойдет зефир. Я все таки считаю что ehcv- попахивает скамом. слишком все шикарно, слишком обширный дроп и большое вознаграждение баунтистам.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
January 10, 2019, 07:34:15 AM
Скорее сейчас звучит комично, но я жду 50-60 для закупа. Если разыграется мировой финансовый кризис (а все предпосылки есть), то и рынок криптовалюты будет обновлять минимумы прошлого года

А чего его именно сейчас ждать. Трамп с китайцами о чем то договолился, евро тестирует августовские уровни, нефть воспряла духом. ФРС смягчило тон. Какое то время будет спокойно и даже можно ждать коррекцию.. А после хф скорее всего эфир больше не снизится ниже 100.
full member
Activity: 784
Merit: 115
January 10, 2019, 07:16:36 AM
Скорее сейчас звучит комично, но я жду 50-60 для закупа. Если разыграется мировой финансовый кризис (а все предпосылки есть), то и рынок криптовалюты будет обновлять минимумы прошлого года
Скорее да, чем нет, но существует вариант, при котором хотя бы 1-2% от капитала институциональных инвесторов будет перелито в крипту, а это огромная сумма. Тем более сейчас инвесторы не знают куда вкладываться, ибо в последний год практически все дает минуса, к примеру тот же S&P 500.
member
Activity: 588
Merit: 28
January 10, 2019, 07:06:37 AM
В эфире вижу только потенциал роста.
Ещё Менделеев и Тесла про него говорил Smiley Шутка

Пока нет необходимости в фиатных деньгах, закрывать позицию и скидывать эфириум смысла не вижу.
Уже близится первый форк потом ещё два, думаю взлетим к 200 у.е. минимум.

Вопреки всем прогнозам о падении.
jr. member
Activity: 448
Merit: 2
0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575
January 10, 2019, 07:00:41 AM
Только вчера надумал еще немного эфира взять, и сразу дамп. Читал в англоязычной группе коинмаркеткап на счет каких то правительственных новостей, которые как обычно ничем не подтверждены. Вот так двигают рынок, к сожалению нам обычным смертным непонятно куда и зачем.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 10, 2019, 06:56:43 AM
Скорее сейчас звучит комично, но я жду 50-60 для закупа. Если разыграется мировой финансовый кризис (а все предпосылки есть), то и рынок криптовалюты будет обновлять минимумы прошлого года
Многие ждут таких цифр. Я тоже. Но надеюсь, что все-же таких цен мы не увидем и 80-85$ были дном для монеты. Я думаю до мирового финансового кризиса еще крипта успеет вырасти. Баккт и этф одобрить успеет сек.
С чего вы взяли что он должен падать,  как по мне все идет в активизации,  или это просто очередной отскок.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
January 10, 2019, 06:34:37 AM
Скорее сейчас звучит комично, но я жду 50-60 для закупа. Если разыграется мировой финансовый кризис (а все предпосылки есть), то и рынок криптовалюты будет обновлять минимумы прошлого года
Многие ждут таких цифр. Я тоже. Но надеюсь, что все-же таких цен мы не увидем и 80-85$ были дном для монеты. Я думаю до мирового финансового кризиса еще крипта успеет вырасти. Баккт и этф одобрить успеет сек.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
January 10, 2019, 06:30:35 AM
Я думаю, у эфира хорошая поддержка на уровне 110-120 и ниже он уже вряд ли пойдет. Ктому же скоро будет хардфорк, анносированный на 16 января. POS вроде как откладывается, но обновления все же будут. Так что, может сейчас как раз неплохой момент для покупки ETH.
Так POS и не обещали в ближайшее время. До его появления должно еще несколько хардфорков помимо грядущего Константинополя пройти. А вот уже при появлении подробностей POS мы может увидеть рост эфира.
member
Activity: 462
Merit: 10
January 10, 2019, 05:51:44 AM
Я думаю, у эфира хорошая поддержка на уровне 110-120 и ниже он уже вряд ли пойдет. Ктому же скоро будет хардфорк, анносированный на 16 января. POS вроде как откладывается, но обновления все же будут. Так что, может сейчас как раз неплохой момент для покупки ETH.
Если хардфорк не гладко пройдет, (ну мало ли, хоть команда и опытная)  то цена еще как может упасть ниже 110, осталось подождать совсем немного
Вполне возможно что его перенесут если поймут что может пойти не гладко. Но я надеюсь что такого не будет и все пройдет хорошо и гладко
Сколько ж переносить можно. Скорее всего все будет уже по графику, а с ошибками, если они будут, то будут их исправлять уже в процессе.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
January 10, 2019, 05:36:19 AM
Скорее сейчас звучит комично, но я жду 50-60 для закупа. Если разыграется мировой финансовый кризис (а все предпосылки есть), то и рынок криптовалюты будет обновлять минимумы прошлого года
hero member
Activity: 994
Merit: 501
January 10, 2019, 05:32:10 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет
скорее всего так и будет ,прогнозы не утешительные ,но очень больно смотреть на такой ценник зная что он стоил и 100.000 рублей место 10.000 сейчас это рвет мне душу,он недооценен и надеюсь что мы вернемся к благоприятным прогнозам

Вернемся рано или поздно и пойдем выше. Но вот сказать с уверенностью что с эти уровней пойдет - нельзя. С такой же уверенностью можно предположить его поход к 2.000 рублей, а потом на 100.000.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
January 10, 2019, 05:14:29 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет
скорее всего так и будет ,прогнозы не утешительные ,но очень больно смотреть на такой ценник зная что он стоил и 100.000 рублей место 10.000 сейчас это рвет мне душу,он недооценен и надеюсь что мы вернемся к благоприятным прогнозам
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
January 10, 2019, 04:01:55 AM
Эфир похоже исчерпал резервы для роста. Замер на 150. Возможно упадет еще после форка
По логике должен упасть после форка, я имею ввиду того, который завтра неофициальный, но что-то пошло не так и он уже со всем рынком полетел вниз)
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
January 10, 2019, 02:45:24 AM
Если хардфорк не гладко пройдет, (ну мало ли, хоть команда и опытная)  то цена еще как может упасть ниже 110, осталось подождать совсем немного
Вполне возможно что его перенесут если поймут что может пойти не гладко. Но я надеюсь что такого не будет и все пройдет хорошо и гладко
Раз уже переносили в ноябре, как раз таки из-за обнаруженных косяков на тестах, а теперь вроде успешно все, это конечно не исключает ошибок в основной сети.
Эфир похоже исчерпал резервы для роста. Замер на 150. Возможно упадет еще после форка
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
January 10, 2019, 02:43:21 AM
Если хардфорк не гладко пройдет, (ну мало ли, хоть команда и опытная)  то цена еще как может упасть ниже 110, осталось подождать совсем немного
Вполне возможно что его перенесут если поймут что может пойти не гладко. Но я надеюсь что такого не будет и все пройдет хорошо и гладко
Раз уже переносили в ноябре, как раз таки из-за обнаруженных косяков на тестах, а теперь вроде успешно все, это конечно не исключает ошибок в основной сети.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
January 09, 2019, 02:34:50 PM
Я думаю, у эфира хорошая поддержка на уровне 110-120 и ниже он уже вряд ли пойдет. Ктому же скоро будет хардфорк, анносированный на 16 января. POS вроде как откладывается, но обновления все же будут. Так что, может сейчас как раз неплохой момент для покупки ETH.
Если хардфорк не гладко пройдет, (ну мало ли, хоть команда и опытная)  то цена еще как может упасть ниже 110, осталось подождать совсем немного
Вполне возможно что его перенесут если поймут что может пойти не гладко. Но я надеюсь что такого не будет и все пройдет хорошо и гладко
Pages:
Jump to: