Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 45. (Read 133763 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
January 09, 2019, 02:10:36 AM
Я думаю что если вы прямо сейчас войдете то точно ничего не потеряете,  как по мне то даже на этом рынок что сейчас можно заработать да может быть не так много но можно. 
member
Activity: 392
Merit: 10
January 09, 2019, 01:51:26 AM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
Я бы больше смотрел на настроение крупных проектов, проводивших ICO в прошлом году, там еще весьма немалые запасы эфира, при желании они вполне могут обвалить курс.
Вот и получается неоднозначная ситуация, с одной стороны хорошо бы оставить Эфир и получить на него форк, а с другой слить его перед форком выгоднее, т.к. сейчас его народ покупает, а после будет сливать.
опять же нужно понимать для чего вам эта инвестиция, если спекулятивная цель, то покупайте сейчас и продавайте перед форком, если на долгосрок то покупайте и получайте еще бонус, и есть вариант что курс не обвалится после форка, но это не точно.)
 
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
January 09, 2019, 01:18:13 AM
ETH к предстоящему хардфорку покажет еще небольшой рост и в этом нет сомнений. Я думаю даже до 200 может дойти. Далее думаю будет дамп. Ну а вот потом может начаться уже медленный рост. Внедрение многих плюшек будет этому способствовать.  Тем более Эфир лично для меня остается самым перспективным и я вижу что в будущем может быть хорошо востребован. Главное чтобы команда не налажала во время хардфорка, как иногда бывает.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
January 09, 2019, 01:09:22 AM
Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.
Сейчас эфир скачет на одном месте +-10$, можно на таких скачках заработать сейчас, но думаю это рискованное занятие, потому что можно потерять свои деньги
Скальпить по маленькому можно, а в долгосрок думать еще рано. На первый взгляд мы видим хороший отскок  от 80$, но скорее всего, в ближайшее время еще придем к низам и протестируем их.
ваше мнение поддерживаю. но скальпинг тоже дело такое. опасное если не умеешь делать трединг качественный. новичкам лучше пока не начинать. в та главное разобраться
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
January 08, 2019, 04:52:54 PM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет

Тут на технологию всем пофигу, все эти форки пока только играют роль, как очередной новостной фонд.  Да и константинопль особо ничего не изменит, сейчас загруженность сети небольшая и разницы особой никто не заметит
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
January 08, 2019, 04:35:38 PM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
Угадать куда двинется цена мне кажется нет никакой возможности. Только половина народа угадает, вторая половина окажется в проигрыше. Мне кажется 100% уверенности не может быть
Исторически так сложилось что практически всегда после форка цена монеты падает, те инвесторы кому нужны эти "чудесные" форки наверняка закупаться эфиром  до 11.01 а остальные будут искать свою точку входа после 13.01

На этих суждениях и хотят сыграть, поэтому думаю, в этот раз сильного слива не будет и эфир продолжит рост выкупив у нетерпеливых все их эфиры
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
January 08, 2019, 04:29:10 PM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
Угадать куда двинется цена мне кажется нет никакой возможности. Только половина народа угадает, вторая половина окажется в проигрыше. Мне кажется 100% уверенности не может быть
Исторически так сложилось что практически всегда после форка цена монеты падает, те инвесторы кому нужны эти "чудесные" форки наверняка закупаться эфиром  до 11.01 а остальные будут искать свою точку входа после 13.01
member
Activity: 392
Merit: 49
January 08, 2019, 04:13:45 PM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
Угадать куда двинется цена мне кажется нет никакой возможности. Только половина народа угадает, вторая половина окажется в проигрыше. Мне кажется 100% уверенности не может быть
full member
Activity: 630
Merit: 103
January 08, 2019, 04:03:17 PM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
January 08, 2019, 03:41:22 PM
Какие монеты?
Не будет никаких монет. Похоже вы не в курсе что представляет из себя константинополь.
Линк на краткое описание
https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-opredelilis-s-blokom-dlya-aktivatsii-hardforka-constantinople/

Я думаю многие говорят именно не об Константинополе, а о Ethereum Classic Vision - это неофициальный форк эфира...очень многие закупают монеты. Можно посмотреть по активности в топике баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5089912.0;topicseen
Но что то подсказывает, что это просто разводняк Grin

СмеетесьHuh Чтобы кефир рос на новостях об  этом хардфорке(Classic Vision)?? Текущий рост эфира только на новостях о константинополе.
Не знаю на какой волне начался рост Ethereum, но многие ждут в январе старта 2 новых монет на основе эфира и все у кого на кошельках есть эфир получат токены.
11 января – Classic Vision Hard Fork, вроде дадут 3 ETCV за каждый 1 ETH в кошельке, если есть на момент снимка сети.
12 января – Ethereum Nowa Fork, если есть 1 ETH получаем 1 ETN.

Но есть вопросы доступ к кошельку через свой приватник нужно будет получать!
Представитель Ethereum Classic Vision в англо треде отвечал, что ETCV - это не официальный форк эфира и не ERC-20 токен.
Вот ссылки на его посты:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.49035559
https://bitcointalksearch.org/topic/m.48977991
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
January 08, 2019, 12:01:14 PM
Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.
Сейчас эфир скачет на одном месте +-10$, можно на таких скачках заработать сейчас, но думаю это рискованное занятие, потому что можно потерять свои деньги
Скальпить по маленькому можно, а в долгосрок думать еще рано. На первый взгляд мы видим хороший отскок  от 80$, но скорее всего, в ближайшее время еще придем к низам и протестируем их.
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
January 08, 2019, 11:37:47 AM
Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.
Сейчас эфир скачет на одном месте +-10$, можно на таких скачках заработать сейчас, но думаю это рискованное занятие, потому что можно потерять свои деньги
member
Activity: 182
Merit: 11
January 08, 2019, 08:06:33 AM
Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
January 08, 2019, 07:50:35 AM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
Я бы больше смотрел на настроение крупных проектов, проводивших ICO в прошлом году, там еще весьма немалые запасы эфира, при желании они вполне могут обвалить курс.
Вот и получается неоднозначная ситуация, с одной стороны хорошо бы оставить Эфир и получить на него форк, а с другой слить его перед форком выгоднее, т.к. сейчас его народ покупает, а после будет сливать.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
January 08, 2019, 06:42:01 AM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
Согласен с вами, после форка эфир может просесть, но опять же посмотрим как себя поведет рынок, вернее биткоин. Но, насчет закупки эфира, думаю сейчас нужно выбрать выжидаемую позицию.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 08, 2019, 06:35:25 AM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
Я бы больше смотрел на настроение крупных проектов, проводивших ICO в прошлом году, там еще весьма немалые запасы эфира, при желании они вполне могут обвалить курс.
member
Activity: 476
Merit: 12
January 08, 2019, 05:33:09 AM
Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
member
Activity: 183
Merit: 10
January 08, 2019, 04:26:33 AM
Я считаю что время до форка еще есть и курс битка за этот период еще сильнее просядет и эфир вместе с ним,соответственно можно будет купить дешевле.
Полностью с вами согласен сейчас не самое лучшее время для инвестиции лучше с недельку две подаждать, когда цена просядет.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
January 07, 2019, 09:02:04 AM
Я считаю что время до форка еще есть и курс битка за этот период еще сильнее просядет и эфир вместе с ним,соответственно можно будет купить дешевле.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
January 07, 2019, 08:59:06 AM
если выйдет со 150 баксов то готовится слив и тогда можно ставить ордера в район 120 баксов,если с уверенность то чутка выше ,еще не чего не потеряно
Да вообще ещё ничего не понятно, куда пойдет цена после форка, вверх или вниз, кто-то говорит одно, а кто-то другое, каждый сам выбирает для себя
Pages:
Jump to: