Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 44. (Read 133763 times)

member
Activity: 560
Merit: 10
January 09, 2019, 02:01:01 PM
Конечно непросто ванговать в такой момент...но все же если вы не купили эфир по 80$... то лучшее решение покупать частями сейчас на часть депозита, если случится таки поход на 100-110 или ниже то так же подкупать частями....таким образом мы сможем себя обезопасить от непредвиденных ситуаций
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
January 09, 2019, 01:41:16 PM
Я думаю, у эфира хорошая поддержка на уровне 110-120 и ниже он уже вряд ли пойдет. Ктому же скоро будет хардфорк, анносированный на 16 января. POS вроде как откладывается, но обновления все же будут. Так что, может сейчас как раз неплохой момент для покупки ETH.
Если хардфорк не гладко пройдет, (ну мало ли, хоть команда и опытная)  то цена еще как может упасть ниже 110, осталось подождать совсем немного
full member
Activity: 658
Merit: 104
January 09, 2019, 12:45:52 PM
Я думаю, у эфира хорошая поддержка на уровне 110-120 и ниже он уже вряд ли пойдет. Ктому же скоро будет хардфорк, анносированный на 16 января. POS вроде как откладывается, но обновления все же будут. Так что, может сейчас как раз неплохой момент для покупки ETH.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
January 09, 2019, 12:37:09 PM
как по мне нужно было ловить эфир по +-85 но кто же знал что он вдруг не пойдет на 50,но я думаю ,что эфир на свое дно уже сходил
Не раз говорили начинать покупать ступенчато, те кто так делал получили классный профит и еще могут нарастить прибыль, да даже сейчас наверное не поздно купить малех
member
Activity: 86
Merit: 10
January 09, 2019, 10:40:30 AM
как по мне нужно было ловить эфир по +-85 но кто же знал что он вдруг не пойдет на 50,но я думаю ,что эфир на свое дно уже сходил
В чем-то Вы правы, но если кто-то собирается покупать эфир на долгосрок, то сейчас тоже ещё хорошая цена, конечно же лучше было бы купить по 80$
member
Activity: 504
Merit: 10
January 09, 2019, 09:31:43 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет

А может так рисуют график, так что бы еще шортистов загнать в эту конюшню а потом бам и сквиз со 150 к 180 или к 200. А там новая ступенька, 200-180,  и снова шортисты забивают себе места на мясо комбинате и так пока цена не вырастет к 500. А вот там уже и поверят что эфир оттолкнулся от дна Grin

Вполне осуществимый прогноз развития будущих событий, прибавьте к этому сценарию предстоящий хардфорк Эфира, с переходом  на PoS и картина становится вполне реальной.
member
Activity: 672
Merit: 11
January 09, 2019, 09:22:08 AM
Самый интересный вопрос этого месяца. Я боюсь сам не успеть сесть перед взлетом . может уже стоит закупится ETH?

а что кто-то куда-то летит?)) С чего все вдруг решили, что будет прямо ракета- ракета? Почему бы не быть плавному, цивилизованному подъему? Как почитаешь, все топят за то, чтобы крипта была принята миром, стала "вторым золотом".... Что золото иксует на коротких дистанциях, как ненормальное? Нет, ведь. Показывает плавный и устойчивый рост, и никто не жалуется, а тут не покидает всех мечта проснуться долларовыми миллионерами за одну ночь...
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
January 09, 2019, 09:10:26 AM
как по мне нужно было ловить эфир по +-85 но кто же знал что он вдруг не пойдет на 50,но я думаю ,что эфир на свое дно уже сходил
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
January 09, 2019, 08:23:44 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет
Не думаю что на пике, но с рисками согласен, судя по основной массе постов в данной теме, народ настроен, зафиксироваться перед или сразу после форка.

Сомневаюсь что "народ" является основным держателем эфира. Там есть кошели посерьезнее. Рынок как раз может против толпы пойти - и биток и эфир могут отрасти. Хотя сам конечно жду январской просадки Cheesy
Рынок сейчас показывает одно, эфир нещадно сливается Ico проектами, которые сделали неплохие сборы в эфире.
Самые лютые сливы уже позади, сейчас только остатки сливаются и с каждым месяцем их все меньше.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
January 09, 2019, 08:16:27 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет

А может так рисуют график, так что бы еще шортистов загнать в эту конюшню а потом бам и сквиз со 150 к 180 или к 200. А там новая ступенька, 200-180,  и снова шортисты забивают себе места на мясо комбинате и так пока цена не вырастет к 500. А вот там уже и поверят что эфир оттолкнулся от дна Grin
member
Activity: 448
Merit: 11
January 09, 2019, 07:56:08 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет
Не думаю что на пике, но с рисками согласен, судя по основной массе постов в данной теме, народ настроен, зафиксироваться перед или сразу после форка.

Сомневаюсь что "народ" является основным держателем эфира. Там есть кошели посерьезнее. Рынок как раз может против толпы пойти - и биток и эфир могут отрасти. Хотя сам конечно жду январской просадки Cheesy
Рынок сейчас показывает одно, эфир нещадно сливается Ico проектами, которые сделали неплохие сборы в эфире.
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
January 09, 2019, 07:47:37 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет
Не думаю что на пике, но с рисками согласен, судя по основной массе постов в данной теме, народ настроен, зафиксироваться перед или сразу после форка.

Сомневаюсь что "народ" является основным держателем эфира. Там есть кошели посерьезнее. Рынок как раз может против толпы пойти - и биток и эфир могут отрасти. Хотя сам конечно жду январской просадки Cheesy
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 09, 2019, 07:26:54 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет
Не думаю что на пике, но с рисками согласен, судя по основной массе постов в данной теме, народ настроен, зафиксироваться перед или сразу после форка.
member
Activity: 154
Merit: 10
January 09, 2019, 04:48:42 AM
Та сейчас входите чем вам не хорошо время,  эфириум достаточно сильный и успешный проект он выйдет всегда.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
January 09, 2019, 04:44:40 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
Да щас покупать за 150 рискованно может он на пике уже и дальше только падать будет
member
Activity: 183
Merit: 10
January 09, 2019, 04:38:38 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
Да уж не самое хорошое время чтоб закупаться эфириумом я так понимаю отскок все же должен быть, вот тогда наверное.
member
Activity: 272
Merit: 10
January 09, 2019, 03:23:14 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
Наверное да, на данный момент наблюдаем как эфириум топчиться у 150 -+ 10. Так что входить в него в данный момент не имеет никакого смысла.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
January 09, 2019, 03:21:01 AM
Исторически так сложилось что практически всегда после форка цена монеты падает, те инвесторы кому нужны эти "чудесные" форки наверняка закупаться эфиром  до 11.01 а остальные будут искать свою точку входа после 13.01
Они начали закупаться 2 недели назад, от этого цена и выросла уже почти в 2 раза, сейчас уже поздно метаться, если только на понижение сыграть.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
January 09, 2019, 03:12:41 AM
150 баксов похоже придел для эфира, не может покорить и расти дальше только рядом топчится
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
January 09, 2019, 02:29:59 AM
С учётом, что сегодня эфирка 150 с мелочью, а буквально недельки две назад ( может чуть больше ) был по 80 или даже ниже. Делаем простой вывод о том, что точка входа была там  Cheesy

Потому то и "несу в массы" идею о поэтапном покупке \ продаже. Когда вы на каждом снижении, скажем на 5-10%, немного закупаетесь. Ну, или напротив на повышении продаёте.

Это приводит к тому, что да, вы никогда не вылавливаете дно и пик, но в тоже время всегда в плюсе  Smiley
Pages:
Jump to: