Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 48. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 250
January 04, 2019, 11:59:26 PM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

После форка никогда ничего не падает. Скорее всего будет рост до максимума локального, а сразу после форка будет небольшое падение.
Но жёсткого падения ни в коем случае не будет
да под форк сейчас вообще нет смысла ничего подгонять, не будет такая новость влиять на график монеты при нынешней ситуации, сейчас больше от активности и от объемов графики зависят, на хорошем растущем рынке такие новости еще могли хоть что-то дать, а сейчас вообще вряд ли
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
January 04, 2019, 10:33:38 PM

Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.
Эфир может на протяжении всего этого года шататься в пределах от 130$ до 200, и если так, то войти всегда ещё будет можно.
Если есть вера в то что цена сильно поднимется, то можно выбрать для себя и более высокую точку входа, хотя конечно сейчас выгоднее всего покупать
member
Activity: 448
Merit: 10
January 04, 2019, 01:58:32 PM
Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
Конечно, это событие не повлияет на цену, подумаешь проводится хардфорк основной сети, кому это вообще может быть интересно? Да и к цене такое событие точно никакого не имеет отношения.
это могло бы дать хоть какое-то движение на графике эфира, потому что сама по себе новость очень даже неплохая, но так как активность на рынке практически отсутствует, поэтому и не было ничего
member
Activity: 343
Merit: 10
January 04, 2019, 01:48:34 PM

Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.
Эфир может на протяжении всего этого года шататься в пределах от 130$ до 200, и если так, то войти всегда ещё будет можно.
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
January 04, 2019, 01:12:42 PM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
наоборот, если удачно все пойдет то эфир может рвануть выше, это не такое обновление как у всяких бикешей чтобы получить какую то халяву, тут от этого обновление зависят все следующие глобальные обновления для эфира.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
January 04, 2019, 01:05:22 PM
мне кажется у эфира уже было дно ,когда можно было по 80$ купить ,другого дна у эфира на не вижу ,ну хотя может ошибаюсь
member
Activity: 602
Merit: 12
January 04, 2019, 12:54:15 PM
Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
Конечно, это событие не повлияет на цену, подумаешь проводится хардфорк основной сети, кому это вообще может быть интересно? Да и к цене такое событие точно никакого не имеет отношения.

Да-да, просто быстродействие сети значительно увеличивают, внедряют предпосылки для появления ПоС системы. А так да, ничего. Совсем ничего, просто очень крупное обновление, которое обычно толкает цену вверх.
Хех, в вашем же мире курс и монетка живут поодаль
member
Activity: 434
Merit: 46
January 04, 2019, 12:48:55 PM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

После форка никогда ничего не падает. Скорее всего будет рост до максимума локального, а сразу после форка будет небольшое падение.
Но жёсткого падения ни в коем случае не будет
full member
Activity: 672
Merit: 100
January 04, 2019, 12:42:36 PM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
А потом все форки и новости по эфиру закончатся, а рынок по прежнему будет медвежий и рухнет это все на прежние уровни

Возможно что и так только вот награда станет на 50% меньше майнерам. А это как не крути а изменит плоскость ценового диапазона. Многое зависит от общего состояния рынка. Только после хф шансов на то что эфир вернется к своим минимальным уровням станет гораздо меньше
По сути конечно хард-форк должен дать реальный пенок эфиру к росту, но вот сам криптовалютный рынок не особо хочет пампить эфир, по крайней мере в этом квартале) Так что у палки есть оба концы  Wink
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
January 04, 2019, 12:38:02 PM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
А потом все форки и новости по эфиру закончатся, а рынок по прежнему будет медвежий и рухнет это все на прежние уровни

Возможно что и так только вот награда станет на 50% меньше майнерам. А это как не крути а изменит плоскость ценового диапазона. Многое зависит от общего состояния рынка. Только после хф шансов на то что эфир вернется к своим минимальным уровням станет гораздо меньше
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
January 04, 2019, 11:41:41 AM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
А потом все форки и новости по эфиру закончатся, а рынок по прежнему будет медвежий и рухнет это все на прежние уровни
member
Activity: 392
Merit: 10
January 04, 2019, 09:51:00 AM
Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
Конечно, это событие не повлияет на цену, подумаешь проводится хардфорк основной сети, кому это вообще может быть интересно? Да и к цене такое событие точно никакого не имеет отношения.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
January 04, 2019, 08:34:55 AM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
Что то не больно верится что эфир уже развернулся и пошел покорять новые вершины!!!Конечно закупать нужно было по 80$!Я считаю что,нынешний рост цены и предстоящее событие это и может быть новой ловушкой чтоб постричь еще раз народ.Странно как то ,биток отскочил от последнего дна на 20-30%,а эфир Х2 уже сделал!!!Это мое мнение ,скоро увидим!
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
January 04, 2019, 07:00:48 AM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.

Вот Вам точка входа - 0.05 btc. Вы думаете я шучу учитывая что эфир сейчас находится на 0.04? Увы нет. Уверен что 90% ждущих эфир на 50 долларов побегут впрыгивать в рынок когда эфир закрепиться выше 0.05. Тогда появяться тысячи прогнозов что медвежий тренд закончен и что эфир пойдет покорять новые вершины.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
January 04, 2019, 06:42:56 AM
Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
member
Activity: 84
Merit: 10
January 04, 2019, 05:20:34 AM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.
member
Activity: 504
Merit: 10
January 04, 2019, 05:20:01 AM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
Я сейчас бы тоже ровно сидел на одном месте уже не пытался покупать. Надо было раньше Эфир брать, по 80 баксов когда был и цена была смешная как для Эфира и возможностей было, с десяток эфира прикупить, а потом при росте радоваться этому событию. Кто конечно опоздал, тому не повезло.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
January 04, 2019, 05:04:31 AM
Уже поздно надо было раньше думать и входить. Щас уже рискованно может и упасть после форка
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 04, 2019, 05:02:11 AM
Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года

Эфир сейчас точно недооценен, относительно битка. Справедливая цена должна быть выше 0.06. Я просто в шоке с людей, которые кричат что пойдем вниз. Понимаю, что тренд такой, но не может ведь вечно падать ? Smiley
Сходить вниз то можем, цена в 80$ была тоже достаточно неожиданной для немалого количества народа.  Лично я считаю, что предпосылки для роста есть и без форков, игр использующих эфир становиться все больше да и основные конкуренты неслабо себя дискредитировали, у Эоса серьезные проблемы с безопасностью dapp, да и похоже, что разработчики теряют к нему интерес, сеть NEO оказалось положить гораздо легче и дешевле чем Эфира, у Стеллара же возникли существенные проблемы с функционированием сети даже при атаке на сервер одного из интерфейсов.
member
Activity: 294
Merit: 10
January 03, 2019, 11:55:16 PM
Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года

Эфир сейчас точно недооценен, относительно битка. Справедливая цена должна быть выше 0.06. Я просто в шоке с людей, которые кричат что пойдем вниз. Понимаю, что тренд такой, но не может ведь вечно падать ? Smiley

Настроения всегда следуют за рынком. Чуть - чуть просело и все крипте хана, пузырь лопнул, все пропало) На самом деле не известно куда дальше. Не исключаю что еще ниже сходим.
Pages:
Jump to: