Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 50. (Read 133763 times)

full member
Activity: 672
Merit: 100
January 02, 2019, 11:13:43 AM
Ну всё,сейчас темы про эфир выйдут в топы,на росте и ожидании хардфорка. А недавно хоронили его.Кто то заработает,кого то побреют.Криптожизнь продолжается.)Сейчас думаю ещё не поздно поймать профит,а если чё на долгосрок оставить. Wink
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что если не успел купить по 80-100$ то  сейчас не стоит покупать,после хардфорка цена обязательно откатится в низ как минимум на 110$! Это просто мое мнение! Не призыв к действию!
full member
Activity: 774
Merit: 100
January 02, 2019, 10:43:04 AM
У каждого своя точка входа . На сегодняшний день я уже в плюсе нс эфиром. точка входа нормальная была от 0.03. Но думаю это уже максимальная цена для эфира на даном этапе и можно ждать отката а там перезакупится.Но если биток вдруг ещёё выше пойдёт то эфир может и больше показать
member
Activity: 382
Merit: 10
January 02, 2019, 10:23:48 AM
Ну всё,сейчас темы про эфир выйдут в топы,на росте и ожидании хардфорка. А недавно хоронили его.Кто то заработает,кого то побреют.Криптожизнь продолжается.)Сейчас думаю ещё не поздно поймать профит,а если чё на долгосрок оставить. Wink
План нужно составить когда входить и когда выходить и самое главное в чем фиксить.В битках норм качели в баксах тоже можно сейчас делать.
full member
Activity: 938
Merit: 111
January 02, 2019, 10:06:18 AM
Ну всё,сейчас темы про эфир выйдут в топы,на росте и ожидании хардфорка. А недавно хоронили его.Кто то заработает,кого то побреют.Криптожизнь продолжается.)Сейчас думаю ещё не поздно поймать профит,а если чё на долгосрок оставить. Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
January 02, 2019, 09:24:55 AM
Я считаю что точка входа как раз сейчас,  потому что цена низкая и есть смысл сейчас инвестировать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
January 02, 2019, 09:18:04 AM
Как изменились настроения, еще несколько страниц назад все ждали кефирку по 50 баксов. Теперь уже считают что в самый раз брать и по текущей цене, чтоб успеть словить побольше иксов. Grin
Просто те кто ждал по 50, не купили бы и по 10, им всегда будет дорого)
уж лучше надо было брать по 100 или 80 чем сейчас остаться в сторонке и наблюдать или же запрыгивать в два раза дороже, но каждый делает что хочет, кто хотел по 50 баксов может ждать вечно  Grin
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 02, 2019, 09:08:47 AM
Как изменились настроения, еще несколько страниц назад все ждали кефирку по 50 баксов. Теперь уже считают что в самый раз брать и по текущей цене, чтоб успеть словить побольше иксов. Grin
Просто те кто ждал по 50, не купили бы и по 10, им всегда будет дорого)
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
January 02, 2019, 07:28:16 AM
Как изменились настроения, еще несколько страниц назад все ждали кефирку по 50 баксов. Теперь уже считают что в самый раз брать и по текущей цене, чтоб успеть словить побольше иксов. Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 02, 2019, 07:09:36 AM
точку входа явно вы проспали но вот сейчас можно взять на краткосрок эфир если вы псих,а если не псих то можете брать на долгосрок цена вырастет !
Да перед хардфорками цена попросядет - надо будет закупаться без вариантов, если еще не закупились.
full member
Activity: 644
Merit: 100
January 02, 2019, 06:30:52 AM
точку входа явно вы проспали но вот сейчас можно взять на краткосрок эфир если вы псих,а если не псих то можете брать на долгосрок цена вырастет !
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
January 02, 2019, 05:41:32 AM
Я считаю что сейчас самое подходящее время для входа в эфириум потому что цены низкие, и если подождать то точно можно получить хороший профит.

Да, совершенно верно! Даже при нынешней цене в $146,94 есть смысл закупать Ethereum, ведь его минимальная нормальная цена приблизительно 200 баксов...а может и выше. Молодцы те, кто успел хорошо закупить монету по 80 долларов - те уже сейчас в очень хорошем плюсе Smiley

Будут опять популярны ico - цена полетит к отметке 500...а может и выше.
member
Activity: 168
Merit: 10
January 02, 2019, 05:13:24 AM
Я считаю что сейчас самое подходящее время для входа в эфириум потому что цены низкие, и если подождать то точно можно получить хороший профит.
member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
January 02, 2019, 05:11:44 AM
Эфир начал показывать хороший рост, в рейтинге опят занимает 2 места, объемы большие, самое время холдит эфир.

Нужно понимать, что цена Эфира сильно зависит от популярности ico.
Так как радикально нового ничего не придумали в альтернативу ico, можно предположить, что при очередном бычьем тренде цена будет стремиться в небо. Поэтому я покупаю Эфир начиная со 170-180$
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
January 02, 2019, 05:05:12 AM
Эфир начал показывать хороший рост, в рейтинге опят занимает 2 места, объемы большие, самое время холдит эфир.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
January 02, 2019, 04:21:30 AM
Покупал эфириум по 115-85$. При снижении цены до этих уровней, буду покупать еще.
member
Activity: 209
Merit: 10
January 02, 2019, 03:42:29 AM
Перспективы для роста цены на эфириум сейчас самые наилучшие, поэтому я бы рекомендовал переливаться в него из прочих монет и биткоина, так как в предверии хардфорка цена ЕТН может подпрыгнуть опять до 0,1 ВТС, а потом пойти и выше. А вот в цене в долларах могут быть разные сценарии и это в большей мере зависит от общей ситуации на рынке криптовалют в целом.
ну так уже давно те кто понимал это перелились, собственно поэтому у эфира так цена и начала рости, люди по немногу стали откупать эфирки у желающих их слить, что и дало рост
Поддерживаю ваш взгляд теперь очень хорошая цена для входа в эфириум скорее всего иксы будут уже в первом полугодии 2019.
full member
Activity: 630
Merit: 103
January 01, 2019, 01:22:39 PM
Перспективы для роста цены на эфириум сейчас самые наилучшие, поэтому я бы рекомендовал переливаться в него из прочих монет и биткоина, так как в предверии хардфорка цена ЕТН может подпрыгнуть опять до 0,1 ВТС, а потом пойти и выше. А вот в цене в долларах могут быть разные сценарии и это в большей мере зависит от общей ситуации на рынке криптовалют в целом.
ну так уже давно те кто понимал это перелились, собственно поэтому у эфира так цена и начала рости, люди по немногу стали откупать эфирки у желающих их слить, что и дало рост
member
Activity: 183
Merit: 10
January 01, 2019, 12:28:42 PM
Сейчас очень много оснований для роста цена на ЕТН, поэтому не будет лишним по возможности закупиться именно им. Хоть в целом ситуация на рынке пока в большей степени остается неопределенной, но именно по эфиру предпосылок для роста максимальное количество.
Действительно предпосылок хватает. Главное побыстрее бы они разобрались с выходом обновлённой платформы, а там уже попроще будет. Но то что эфир с каждым днём растёт в отличии от топчущегося на месте битка, очень радует. Smiley
Конечно радует, но нужно понимать что не всегда хард форк сильно может повлиять на цену, так что стоит быть готовым к любом варианту, хотя я думаю что рост будет после обновления.
Рост конечно будет, но на сколько вот вопрос на 10 % или 2-3 икса, и мне кажется что иксы даже в этом случае не стоит ждать.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
December 30, 2018, 03:29:16 PM
Сейчас очень много оснований для роста цена на ЕТН, поэтому не будет лишним по возможности закупиться именно им. Хоть в целом ситуация на рынке пока в большей степени остается неопределенной, но именно по эфиру предпосылок для роста максимальное количество.
Действительно предпосылок хватает. Главное побыстрее бы они разобрались с выходом обновлённой платформы, а там уже попроще будет. Но то что эфир с каждым днём растёт в отличии от топчущегося на месте битка, очень радует. Smiley
Конечно радует, но нужно понимать что не всегда хард форк сильно может повлиять на цену, так что стоит быть готовым к любом варианту, хотя я думаю что рост будет после обновления.
member
Activity: 560
Merit: 11
December 30, 2018, 03:26:16 PM
Сейчас очень много оснований для роста цена на ЕТН, поэтому не будет лишним по возможности закупиться именно им. Хоть в целом ситуация на рынке пока в большей степени остается неопределенной, но именно по эфиру предпосылок для роста максимальное количество.
Действительно предпосылок хватает. Главное побыстрее бы они разобрались с выходом обновлённой платформы, а там уже попроще будет. Но то что эфир с каждым днём растёт в отличии от топчущегося на месте битка, очень радует. Smiley
Pages:
Jump to: