Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 49. (Read 133763 times)

hero member
Activity: 781
Merit: 501
January 03, 2019, 11:13:55 PM
Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года

Эфир сейчас точно недооценен, относительно битка. Справедливая цена должна быть выше 0.06. Я просто в шоке с людей, которые кричат что пойдем вниз. Понимаю, что тренд такой, но не может ведь вечно падать ? Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
January 03, 2019, 06:31:50 PM
Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad

Вообщето нет. Новости разные и обновления тоже разные. В данном случае это крутой хардфорк который приближает переход на пос. Кроме того в этом хф запланировано снижение награды майнерам Кроме того эфир при всей своей технологической крутости торчит на уровнях 2017 года
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
January 03, 2019, 06:00:00 PM
Благоприятная точка входа, была тогда, когда эфир стоил по 80$. Сейчас в преддверии форка, цена на эфир будет только расти, после форка возможны два развития ситуации: либо плавный рост, либо резкое падение

задним числом все мы умные, а что есть сейчас в ожидании роста на форке пойдем вниз, на 50 баксов и ниже ?
как тогда будешь петь ? а я знаю, скажешь, что надо было сливать перед форком, это было очевидно
member
Activity: 294
Merit: 13
January 03, 2019, 05:52:58 PM
рано или поздно эфир не обновит свое дно,и те кто пожадничают в конечном итоге будет раза в 3 дороже будут откупать

Дно может и не обновить, но последнее время и рос он неплохи темпами, а так постоянно быть не может и будет неплохой откат, я думаю ближе к 100, но это как всегда не точно Grin
member
Activity: 109
Merit: 10
January 03, 2019, 05:20:45 PM
Благоприятная точка входа, была тогда, когда эфир стоил по 80$. Сейчас в преддверии форка, цена на эфир будет только расти, после форка возможны два развития ситуации: либо плавный рост, либо резкое падение
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
January 03, 2019, 05:17:58 PM
Я считаю что точка входа как раз сейчас,  потому что цена низкая и есть смысл сейчас инвестировать.
Низкая цена была три недели назад, когда все ждали эфир по 50 долларов. С тех пор он уже вырос в два раза! Но для тех, кто ориентируется на прошлогодние максимумы, сейчас тоже можно смело входить
Согласен, думаю на таком рынке только и нужно покупать на долгосрок и многие прогадали, что ждали эфир по 50$, сейчас наверное многие просто не хотят заходить на рынок
На долгосрок конечно входить можно и нужно, но так же возможен вариант с походом битка к 2000 и эфира к 45....но это конечно не точно. Сейчас пока растем, но я бы был осторожнее по рынку, сюрпризы возможны


Сейчас все этого и ждут. Пока что предпосылок к росту вообще никаких нет. Но как мы знаем, мир крипты непредсказуем совершенно... Кто его знает, что будет завтра... Huh

В том и дело, что рынок совсем не предсказуемый, может падать камнем, может расти стремительными скачками. Конечно может зайти во флэт надолго. Те кто ждет эфир по 50 долларов, дождутся тогда когда биток потянет всех вниз, сами посчитайте если биток бы стоил сегодня 10к то эфир стоил бы 380.
full member
Activity: 546
Merit: 112
January 03, 2019, 02:00:19 PM
рано или поздно эфир не обновит свое дно,и те кто пожадничают в конечном итоге будет раза в 3 дороже будут откупать
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
January 03, 2019, 01:50:41 PM
Я считаю что точка входа как раз сейчас,  потому что цена низкая и есть смысл сейчас инвестировать.
Низкая цена была три недели назад, когда все ждали эфир по 50 долларов. С тех пор он уже вырос в два раза! Но для тех, кто ориентируется на прошлогодние максимумы, сейчас тоже можно смело входить
Согласен, думаю на таком рынке только и нужно покупать на долгосрок и многие прогадали, что ждали эфир по 50$, сейчас наверное многие просто не хотят заходить на рынок
На долгосрок конечно входить можно и нужно, но так же возможен вариант с походом битка к 2000 и эфира к 45....но это конечно не точно. Сейчас пока растем, но я бы был осторожнее по рынку, сюрпризы возможны


Сейчас все этого и ждут. Пока что предпосылок к росту вообще никаких нет. Но как мы знаем, мир крипты непредсказуем совершенно... Кто его знает, что будет завтра... Huh
full member
Activity: 322
Merit: 101
January 03, 2019, 01:38:29 PM
Сейчас очень неплохое время для входа в эфир. В январе нас ждет два форка, а это неплохие поводы для роста. Да и получить дополнительные новые монеты тоже неплохо будет.
full member
Activity: 672
Merit: 100
January 03, 2019, 11:09:56 AM
А какая может быть точка входа, если мы уже входим в эфир на протяжении всего 2018 года, пока он падал. Достаточно пересмотреть этот топик и мы увидим, что в эфир входили на разных ценах.
Каждый хочет войти по очень сладкой цене,по этому и задают здесь вопросы! Но как мы все уже знаем как таковой точки входа просто не существует, для каждого инвестора она своя) Я жду и по 50 эфир, вопрос дождусь ли Grin
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
January 03, 2019, 10:38:38 AM
 Считаю, что точка входа в эфир находится где-то в районе 70-80 долларов. Кто успел закупиться по этой цене -сейчас фиксируют прибыль.
member
Activity: 518
Merit: 11
January 03, 2019, 10:18:39 AM
Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.

Он итак уже отскочил от 80$ и вырос почти в 2 раза. Весь этот рост на фоне обновлений и хард форка Константинополь. Когда само обновление пройдёт, то скорее всего будет откат и снова боковое движение. Но опять же, курс всех монет и альткоинов напрямую зависит от курса биткоина. Даже при плохих новостях для эфира он будет расти при росте стоимости биткоина. Такая вот зависимость... Sad
hero member
Activity: 1316
Merit: 500
January 03, 2019, 10:17:29 AM
Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.
видел в чатах людей которые сделали х2 и вышли, хотят на откате снова купить, но я вообще думаю что не дадут цене так сильно опуститься чтобы те кто продавали снова вошли, сегодня была небольшая коррекция, надеюсь на этом и остановимся)
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
January 03, 2019, 07:46:53 AM
А какая может быть точка входа, если мы уже входим в эфир на протяжении всего 2018 года, пока он падал. Достаточно пересмотреть этот топик и мы увидим, что в эфир входили на разных ценах.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
January 03, 2019, 07:23:03 AM
Я думаю будет небольшой откат в цене ETH и тогда сразу нужно брать. Рост будет до 200 или 250. Но это не точно. Так как современный крипторынок не поддается никакому анализу. Верить можно только себе. Но ETH вырастит по любому в ближайшее время.
member
Activity: 560
Merit: 10
January 03, 2019, 07:13:27 AM
Я считаю что точка входа как раз сейчас,  потому что цена низкая и есть смысл сейчас инвестировать.
Низкая цена была три недели назад, когда все ждали эфир по 50 долларов. С тех пор он уже вырос в два раза! Но для тех, кто ориентируется на прошлогодние максимумы, сейчас тоже можно смело входить
Согласен, думаю на таком рынке только и нужно покупать на долгосрок и многие прогадали, что ждали эфир по 50$, сейчас наверное многие просто не хотят заходить на рынок
На долгосрок конечно входить можно и нужно, но так же возможен вариант с походом битка к 2000 и эфира к 45....но это конечно не точно. Сейчас пока растем, но я бы был осторожнее по рынку, сюрпризы возможны
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 03, 2019, 06:26:02 AM
Ну всё,сейчас темы про эфир выйдут в топы,на росте и ожидании хардфорка. А недавно хоронили его.Кто то заработает,кого то побреют.Криптожизнь продолжается.)Сейчас думаю ещё не поздно поймать профит,а если чё на долгосрок оставить. Wink
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что если не успел купить по 80-100$ то  сейчас не стоит покупать,после хардфорка цена обязательно откатится в низ как минимум на 110$! Это просто мое мнение! Не призыв к действию!
Возможно, но я бы все же ориентировался на цену относительно биткойна, на весну, начало лета, просадка была слишком глубокой и по идее есть куда расти, разумеется это тоже личное мнение, а не призыв к действию)
member
Activity: 85
Merit: 10
January 03, 2019, 05:29:57 AM
Я считаю что точка входа как раз сейчас,  потому что цена низкая и есть смысл сейчас инвестировать.
Низкая цена была три недели назад, когда все ждали эфир по 50 долларов. С тех пор он уже вырос в два раза! Но для тех, кто ориентируется на прошлогодние максимумы, сейчас тоже можно смело входить
Согласен, думаю на таком рынке только и нужно покупать на долгосрок и многие прогадали, что ждали эфир по 50$, сейчас наверное многие просто не хотят заходить на рынок
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
January 02, 2019, 07:52:03 PM
Я считаю что точка входа как раз сейчас,  потому что цена низкая и есть смысл сейчас инвестировать.
Низкая цена была три недели назад, когда все ждали эфир по 50 долларов. С тех пор он уже вырос в два раза! Но для тех, кто ориентируется на прошлогодние максимумы, сейчас тоже можно смело входить
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
January 02, 2019, 07:03:58 PM
Ну всё,сейчас темы про эфир выйдут в топы,на росте и ожидании хардфорка. А недавно хоронили его.Кто то заработает,кого то побреют.Криптожизнь продолжается.)Сейчас думаю ещё не поздно поймать профит,а если чё на долгосрок оставить. Wink
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, что если не успел купить по 80-100$ то  сейчас не стоит покупать,после хардфорка цена обязательно откатится в низ как минимум на 110$! Это просто мое мнение! Не призыв к действию!

Ясен пень что сейчас на новостях хардфорков цена лезет вверх, после откатится назад. Но кроме всего прочего, константинополь принесет уменьшение награды майнерам, довольно ощутимое, с трех до двух. Уполовинивание награды должно придержать цену от глобального проседания как минимум.
Pages:
Jump to: