Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 47. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 574
Merit: 250
January 05, 2019, 02:39:28 PM
А мне вот как раз сейчас более менее ясной картинка становится. Или может мне так кажется. Я закупился эфиром и сейчас уже в плюсе, так что подожду форков, а там видно будет. Вообще я позитивно на все смотрю и думаю дно уже пройдено.
У меня получилась немного другая ситуация и теперь я жду когда Эфир вернётся на уровень 200$ что бы вернуть то что потерял и думаю что это вполне реально.
hero member
Activity: 700
Merit: 500
January 05, 2019, 02:37:43 PM
А мне вот как раз сейчас более менее ясной картинка становится. Или может мне так кажется. Я закупился эфиром и сейчас уже в плюсе, так что подожду форков, а там видно будет. Вообще я позитивно на все смотрю и думаю дно уже пройдено.
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
January 05, 2019, 02:14:27 PM
На данном этапе я бы искал наоборот точку выхода, так как эфир катиться ко дну, и многие предсказывают ему крах. Одна надежда на обновление,  хотя и там все очень не однозначно..

Сейчас действительно растёт опережая рынок, возможно закупать перед форками, и соответственно после форков может сильно просесть, но я думаю "крах" это преувеличения.
Я тоже считаю что рост эфира сейчас неоправдан и чего ждать в ближайшее время от рынка вообще неизвестно!Раскачать можно любую новость и преподнести как хочешь!Может просто уже много обжигались в прошлом году?)Я пока жду снижения,прям очень все шоколадно,но это мое мнение!
member
Activity: 476
Merit: 10
January 05, 2019, 01:17:30 PM
Какая-то доля в росте эфира конечно обусловлена форком, но не следует весь рост приписывать исключительно ожиданию форка. Просадка была большая, отскок так и так должен был быть, да и рынок в общем в последнее время немного подрос.
member
Activity: 294
Merit: 13
January 05, 2019, 01:03:57 PM
На данном этапе я бы искал наоборот точку выхода, так как эфир катиться ко дну, и многие предсказывают ему крах. Одна надежда на обновление,  хотя и там все очень не однозначно..

Сейчас действительно растёт опережая рынок, возможно закупать перед форками, и соответственно после форков может сильно просесть, но я думаю "крах" это преувеличения.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
January 05, 2019, 12:56:32 PM
На данном этапе я бы искал наоборот точку выхода, так как эфир катиться ко дну, и многие предсказывают ему крах. Одна надежда на обновление,  хотя и там все очень не однозначно..
jr. member
Activity: 574
Merit: 2
January 05, 2019, 11:26:59 AM
Мне кажется для тех кто не успел купить ниже 100 , стоит подождать движуху после форка и думаю будет ещё одна возможность купить дешево
К сожалению скорее всего так и случится потому как вероятность того что Bitcoin закрепиться выше 4К и уже не будет падать крайне мала по крайней мере в этом году, так точно значит эфир будет следовать за битком.
Эфир соотношением битка начал хорошо расти, сейчас эфир стоит 0.041 битка, прежний максимум был 0.1, я думаю у эфира есть вероятность достигнуть прежнего максимума.
member
Activity: 158
Merit: 10
January 05, 2019, 07:57:37 AM
Ниже $100 точка была отличной, даже сейчас можно было выходить почти с двумя иксами. Дальше все непонятно, 80% премайна – не шутки.
member
Activity: 392
Merit: 10
January 05, 2019, 07:46:39 AM
Мне кажется для тех кто не успел купить ниже 100 , стоит подождать движуху после форка и думаю будет ещё одна возможность купить дешево
К сожалению скорее всего так и случится потому как вероятность того что Bitcoin закрепиться выше 4К и уже не будет падать крайне мала по крайней мере в этом году, так точно значит эфир будет следовать за битком.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
January 05, 2019, 05:35:40 AM
Мне кажется что нужно подождать до весны чтобы все прояснилось, но в любом случае инвестировать стоит в долгосрочной перспективе.
Я считаю что ничего ждать не нужно, нужно именно сейчас брать и инвестировать если хочешь что-то получить.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
January 05, 2019, 05:34:25 AM
Не думаю, что в ближайшее время вновь опустимся ниже 100$. Очень хороший новостной фон. Если входить то сейчас, дальше только рост
Тяжело все же прогнозировать, достаточно немалое количество народу зашло по 300+, так что для них даже нынешняя цена не особо интересна.
member
Activity: 140
Merit: 10
January 05, 2019, 05:16:05 AM
Мне кажется что нужно подождать до весны чтобы все прояснилось, но в любом случае инвестировать стоит в долгосрочной перспективе.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
January 05, 2019, 05:15:39 AM
Не думаю, что в ближайшее время вновь опустимся ниже 100$. Очень хороший новостной фон. Если входить то сейчас, дальше только рост
full member
Activity: 585
Merit: 100
January 05, 2019, 05:15:30 AM
человек которого я намерена слушать пишет что нужно брать эфир сейчас со стопом на 148 и точкой в районе 200,так как первая точка в районе 165 уже отработала,ну и памп перед форком опять же
member
Activity: 154
Merit: 10
January 05, 2019, 05:13:39 AM
Как по мне то сейчас очень даже неплохое время для входа,  почему бы не попробовать, уверен что все получиться.
member
Activity: 210
Merit: 10
January 05, 2019, 05:10:50 AM
Мне кажется для тех кто не успел купить ниже 100 , стоит подождать движуху после форка и думаю будет ещё одна возможность купить дешево
Я лично считаю, что после форка цена должна вырасти, да может она немного откатится назад, но скорее всего дальше пойдет вверх
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
January 05, 2019, 04:28:05 AM

Думаю что сейчас еще есть немного времени чтобы войти, потому что скоро точно нельзя будет,  думаю что еще будет одно падение но не факт.
Эфир может на протяжении всего этого года шататься в пределах от 130$ до 200, и если так, то войти всегда ещё будет можно.

Думаю что нет. Исхожу из того что снижение вознаграждения+ новая скорость в добыче+ уменьшение  расходов на газ и приближение поса (хотя это относительно примерно 18м) все должно отображаться в цене. И 200 долларов при курсе btc  в 4000, это явно не тот уровень в 0.05btc. Те 200 долларов может быть если эфир будет 0.1 а btc 2000.
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
January 05, 2019, 04:25:07 AM
Мне кажется для тех кто не успел купить ниже 100 , стоит подождать движуху после форка и думаю будет ещё одна возможность купить дешево
hero member
Activity: 896
Merit: 500
January 05, 2019, 04:21:49 AM
Только что прочитал, что через неделю намечается очередной хардфорк эфириума. Правда не думаю, что это как-то повлияем на его курс в течении этой недели. Но будут не против, если повлияет и он прибавит хотя бы 30 баксов.
Конечно, это событие не повлияет на цену, подумаешь проводится хардфорк основной сети, кому это вообще может быть интересно? Да и к цене такое событие точно никакого не имеет отношения.

Да-да, просто быстродействие сети значительно увеличивают, внедряют предпосылки для появления ПоС системы. А так да, ничего. Совсем ничего, просто очень крупное обновление, которое обычно толкает цену вверх.
Хех, в вашем же мире курс и монетка живут поодаль
Не, я писал не про Константинополь, а очередной форк от каких-то энтузиастов. Сейчас многие подпись этого форка носят. Он неофициальный. Так что человек, отписавшийся выше, написал все правильно.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
January 05, 2019, 03:32:43 AM
некоторые сектанты верят что цена скоро обвалится мол перед форком сольют,я наоборот считаю что халява свое дело сделает и дополнительные монеты привлекут людей
Pages:
Jump to: