Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 53. (Read 133763 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 26, 2018, 05:12:16 PM
Если эфир опуститься до 100 баксов, то можно покупать, думаю ниже его врятли будут давить, хотя всё зависит от новостей в начале следующего года
Та уже успешно давили ниже, так что всё возможно, думаю не стоит спешить, всё может быть и как правильно вы подметили много что решится в начале года.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
December 26, 2018, 04:56:45 PM
Если эфир опуститься до 100 баксов, то можно покупать, думаю ниже его врятли будут давить, хотя всё зависит от новостей в начале следующего года
full member
Activity: 672
Merit: 100
December 26, 2018, 04:07:56 PM
Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
Скорее всего мы увидим эфир еще и ниже чем 100$ Wink Правильнее должен возникать вопрос когда это произойдет? Лично по моему предположению эфир в районе 50-70$ мы увидим в начале января Wink а может даже и раньше Smiley
copper member
Activity: 322
Merit: 0
December 26, 2018, 03:34:09 PM
Точку входа похожу уже проспали , уже вряд ли будет цена меньше 100$ , те кто не боялись и заходите сейчас в хорошем профите .
full member
Activity: 420
Merit: 105
December 26, 2018, 03:30:30 PM
Сейчас сложно что-то спрогнозировать по цене эфириума. С одной стороны скоро хардфорк и цена должна будет по-любому вырасти, а с другой - общая ситуация на рынке крипты остается нестабильной и склонной к ухудшению. Поэтому сейчас 50/50 и покупать можно в любое время, но лишь наполовину.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 26, 2018, 03:23:58 PM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
это не то, чтобы какой-то специальный рост, а просто по рынку видно, что пока не будет продолжения восходящего тренда, скорее всего и дальше будут небольшие коррекции
full member
Activity: 672
Merit: 100
December 26, 2018, 03:22:12 PM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
Был бы свободный фиат,не только ETH по 86-89 можно было прикупить,но и многие другие криптовалюты. Беда в том,что уже нет свободного фиата.А так меня тоже терзают подозрения,что этот небольшой взрыв цен кончится вскоре после католического Рождества или Нового Года и мы ещё увидим ETH по 50$.
Согласен с вами полностью, эфир спокойно может опустится до 50$ и даже предстоящий хард форк ему не особо поможет вырости в цене! Окончательный рост возможен только после запуска платформы БАККТ (это не точно), но как мы знаем запуск ее опять отложен!
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
December 26, 2018, 02:40:16 PM
Думаю нужно и сейчас покупать на часть свободных средств,а часть держать на возможную просадку,уж как то резко он взлетел,как будто специально заставляют поверить в рост.Уже не понятно чего точно ждать,все кто то играет с рынком,а мы все ждем и надеемся на лучшее,но только стали намного осторожнее!
member
Activity: 87
Merit: 10
Pozess - The Photo Sharing Fashion Marketplace Tha
December 26, 2018, 02:36:30 PM
Смотря сколько вы хотите хранить свои ETH люди которые берут на долго срок 2-3 года. Им подойдет любая цена хоть 100-200$. А если так по быстрому срубить бабла и ждать очередного спада, тогда вам лучше поучится трейдить, что бы понять с какой точки можно зайти, каждый день эти точки меняются и никто вам гарантировать точный вход и большого профита не сможет гарантировать.
member
Activity: 476
Merit: 10
December 26, 2018, 02:08:15 PM
сейчас хорошее время закупиться, надеюсь сейчас курс пойдет только вверх
member
Activity: 434
Merit: 31
December 26, 2018, 09:48:16 AM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
Этого ни кто не знает, может быть теперь пойдет восходящий тренд. фондовый рынок начал падать, а это я думаю плюс для крипто. Многие крупные инвестора начнут переливать деньги в крипту.

Для фондового будет более привлекательным перелив в золото нежели в высокорискованный волатильный актив. Не надеялся бы сильно на это, во всяком случае до запуска бакта.

А бакт как говорят скорее всего отложат опять, так что еще ждать и ждать.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
December 26, 2018, 01:57:51 AM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
Этого ни кто не знает, может быть теперь пойдет восходящий тренд. фондовый рынок начал падать, а это я думаю плюс для крипто. Многие крупные инвестора начнут переливать деньги в крипту.

Для фондового будет более привлекательным перелив в золото нежели в высокорискованный волатильный актив. Не надеялся бы сильно на это, во всяком случае до запуска бакта.
member
Activity: 272
Merit: 10
December 26, 2018, 01:54:33 AM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
Был бы свободный фиат,не только ETH по 86-89 можно было прикупить,но и многие другие криптовалюты. Беда в том,что уже нет свободного фиата.А так меня тоже терзают подозрения,что этот небольшой взрыв цен кончится вскоре после католического Рождества или Нового Года и мы ещё увидим ETH по 50$.
Да скорее всего по 50 эфир мы увидим после нового года, что не радует меня совсем, хотя прогнозируют после этого большой рост.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
December 26, 2018, 01:45:54 AM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
Был бы свободный фиат,не только ETH по 86-89 можно было прикупить,но и многие другие криптовалюты. Беда в том,что уже нет свободного фиата.А так меня тоже терзают подозрения,что этот небольшой взрыв цен кончится вскоре после католического Рождества или Нового Года и мы ещё увидим ETH по 50$.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 26, 2018, 01:07:59 AM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
Этого ни кто не знает, может быть теперь пойдет восходящий тренд. фондовый рынок начал падать, а это я думаю плюс для крипто. Многие крупные инвестора начнут переливать деньги в крипту.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 26, 2018, 12:59:33 AM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
Согласен, думаю это был специальный рост, чтобы думали, чтобы думали, что коррекция закончилась, поэтому главное подождать и не торопится с действиями
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
December 25, 2018, 03:40:09 PM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Не грустите, кто не успел по 89 купить. Скоро цена вернется и будет даже ниже. Особенно, когда биток ниже 3 тысяч опустится.
member
Activity: 518
Merit: 11
December 25, 2018, 01:27:41 AM
Вот который раз замечаю за собой, что я как будто являюсь индикатором роста любой из криптовалют, в том числе и ETH. Как только я решаю продать ту или иную криптовалюту, она начинает расти. Несколько дней назад решил продать свои залежи ETH по 90$ и закупиться на явном падении, так сразу же ETH начал расти... Вчера до 148$ за штуку дошло. Я один такой "неудачник" или у меня есть братья? А по поводу идеальной точки входа - её не найти... Но думаю стоит подождать ETH по 50$
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 25, 2018, 12:58:52 AM
Думаю всё еще можно покупать Эфир.Он ещё даже не вернулся на второе место.Когда Эфир был ниже 100 то  нужно было взять себя в руки и не сливать.А лучше даже покупать.
Объемы рипла не растут, я думаю рипле не будет долго держат 2 места. Еще чуть чуть надо терпеть не продавая эфиры.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 24, 2018, 07:48:40 PM
Точка входа в эфир была ,когда цена на него была в районе 80-90 долларов. Сейчас ,при цене в 135 это уже точка выхода.
Смотря, какие у вас цели. Если эфир вырастет до январских максимумов, то не имеет особого значения, по 80 его брать или 135$
Я покупал эфир и по 200 и по 100, я знаю свои цели и буду дальше вкладывать свободный фиат
Pages:
Jump to: