Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 54. (Read 133763 times)

member
Activity: 434
Merit: 10
December 24, 2018, 06:21:34 PM
Покупать эфир сейчас все еще рано потому как то что сейчас начался не большой рост еще не означает что началось рали, скорее всего скоро будет откат, буду рад если ошибусь.
Скорей всего что он будет, так и заходит после такого роста не самая лучшая идея так что соглашусь с вами, стоит подождать, а если покупал по 80$ то стоит зафиксировать доход а то можно потерять.
Не будет никаких ралли, ситуация в конце 2017 вообще была исключительной и наверное единичной, больше в крипте не повторится такого сумасшествия.
А я бы не была такой категоричной. Эта ситуация обязательно повторится, не в конце этого года, так в другое время обязательно.
member
Activity: 462
Merit: 11
December 24, 2018, 05:57:30 PM
Мой знакомый уже смотрит радостными глазами на всю эту ситуацию с Эфиром, стабильный рост без просадок - будет ли коррекция пока не ясно. Но войти на стоимости в 85 и пополнить свой портфель он успел! Да и сам радуюсь такому тренду, хорошо манетка работает!

  Обидно когда такое происходит через 1 день после того как вывел весь эфир в фиат ( В районе 100$ (если еще сходит на коррекцию) надо брать по полной.
member
Activity: 254
Merit: 10
December 24, 2018, 05:42:06 PM
Покупать эфир сейчас все еще рано потому как то что сейчас начался не большой рост еще не означает что началось рали, скорее всего скоро будет откат, буду рад если ошибусь.
Скорей всего что он будет, так и заходит после такого роста не самая лучшая идея так что соглашусь с вами, стоит подождать, а если покупал по 80$ то стоит зафиксировать доход а то можно потерять.
Не будет никаких ралли, ситуация в конце 2017 вообще была исключительной и наверное единичной, больше в крипте не повторится такого сумасшествия.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 24, 2018, 05:25:20 PM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
Надеемся Cheesy Та то падения рынка уже надоело, я новичок и пропустил прошлый рост, теперь и хочу увидит всё что будет происходить из первых рядов.
member
Activity: 213
Merit: 10
December 24, 2018, 05:00:15 PM
похоже нужно было закупать на 89,не успел,пожадничал,попробую поймать на коррекции,но ощущение,что начало нового ралли уже не за горами)
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
December 24, 2018, 04:38:55 PM
Покупать эфир сейчас все еще рано потому как то что сейчас начался не большой рост еще не означает что началось рали, скорее всего скоро будет откат, буду рад если ошибусь.
Скорей всего что он будет, так и заходит после такого роста не самая лучшая идея так что соглашусь с вами, стоит подождать, а если покупал по 80$ то стоит зафиксировать доход а то можно потерять.
full member
Activity: 672
Merit: 100
December 24, 2018, 04:27:01 PM
Самое время брать сейчас, но только ждать придётся очень долго, пока не изменится ситуация с рынком в целом то и роста эфира ждать не стоит
Не стоит, после того как он подрос он может хорошо пойти вниз, всегда стоит покупать во время падения, я не удивлюсь если цена снова будет на уровне 80$.
Я что с тобой полностью согласен, падение эфира после такого хорошего роста случится неизбежно в ближайшее время, возможно что до нового года монета с легкостью вернется на свои 80-90$
Но это не точно Cheesy
full member
Activity: 574
Merit: 101
December 24, 2018, 03:19:31 PM
Покупать эфир сейчас все еще рано потому как то что сейчас начался не большой рост еще не означает что началось рали, скорее всего скоро будет откат, буду рад если ошибусь.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
December 24, 2018, 02:09:49 PM
 Точка входа в эфир была ,когда цена на него была в районе 80-90 долларов. Сейчас ,при цене в 135 это уже точка выхода.
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
December 24, 2018, 02:06:42 PM
Объемы растут , надо еще наблюдать за эфиром 2-3 дня, если объемы еще поднимутся, то это говорить нам что восходящий тренд для эфира начал формироваться. Позитивный новость для роста обновление эфира уже близка.

Конечно близка. Через 3 недели долгожданное обновление и хардфаорк Эфира (между 14 и 18 января). Поэтому скорее всего киты начинают закупаться уже и мы увидим новый буллран в январе. Было б неплохо увидеть Эфир по 1000 за штуку  Roll Eyes

Будем надеяться, что так и будет, потому что его нынешняя цена все равно слишком низка, чтобы говорить о светлом будущем для эфира.
full member
Activity: 630
Merit: 101
December 24, 2018, 11:21:15 AM
Думаю всё еще можно покупать Эфир.Он ещё даже не вернулся на второе место.Когда Эфир был ниже 100 то  нужно было взять себя в руки и не сливать.А лучше даже покупать.
sr. member
Activity: 1372
Merit: 259
December 24, 2018, 03:12:22 AM
Объемы растут , надо еще наблюдать за эфиром 2-3 дня, если объемы еще поднимутся, то это говорить нам что восходящий тренд для эфира начал формироваться. Позитивный новость для роста обновление эфира уже близка.

Конечно близка. Через 3 недели долгожданное обновление и хардфаорк Эфира (между 14 и 18 января). Поэтому скорее всего киты начинают закупаться уже и мы увидим новый буллран в январе. Было б неплохо увидеть Эфир по 1000 за штуку  Roll Eyes
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 24, 2018, 03:09:19 AM
Объемы растут , надо еще наблюдать за эфиром 2-3 дня, если объемы еще поднимутся, то это говорить нам что восходящий тренд для эфира начал формироваться. Позитивный новость для роста обновление эфира уже близка.
До обновления действительно осталось не так уж много времени и все ждут этого события что бы увидеть очень хороший рост Эфира, если все удачно запустят, то ждать иксы от Эфира вполне возможно и хороший рост.
member
Activity: 336
Merit: 21
December 24, 2018, 01:40:29 AM
Мой знакомый уже смотрит радостными глазами на всю эту ситуацию с Эфиром, стабильный рост без просадок - будет ли коррекция пока не ясно. Но войти на стоимости в 85 и пополнить свой портфель он успел! Да и сам радуюсь такому тренду, хорошо манетка работает!
copper member
Activity: 182
Merit: 1
December 24, 2018, 01:29:01 AM
В принципе в последнее время эфир начинает радовать. Но вот закупаться я бы сейчас не стал, стоит всё-таки дождаться очередных "красных" дней) Уверен, что на этой неделе они еще будут
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 24, 2018, 12:39:13 AM
Объемы растут , надо еще наблюдать за эфиром 2-3 дня, если объемы еще поднимутся, то это говорить нам что восходящий тренд для эфира начал формироваться. Позитивный новость для роста обновление эфира уже близка.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 23, 2018, 11:02:50 AM
Думаю что и по 20$ получиться зайти Cheesy Но если вы хотите можете покупать сейчас, всё равно рано или поздно рынок подниматься, а сейчас цена вкусная, ну а я пока буду ждать Wink
Точку входа мы уже благополучно упустили, вряд ли до 80 еще раз упадет  Sad  Чувствую, через год мы будем жалеть об упущенных сейчас возможностях...
Вчера я не ожидал что эфир быстрее битка поднимется, Ждал 100 для входа, а получилось 130. Думаю теперь уже стоит холдит эфир.
а я думаю, что нужно поступать ровно наоборот: сливать эфир и фиксировать прибыль. после этого ждем откат и там уже можно закупаться. но отката можно ждать до послепраздников.
full member
Activity: 607
Merit: 103
December 23, 2018, 08:58:05 AM
по эфиру рассматриваю 2 варианта на данный момент ,поход на 160 ,а затем падение на 60 или же поход в безубыток на 2 ,много факторов включая форк
member
Activity: 450
Merit: 11
December 23, 2018, 08:43:27 AM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

ниже ста хорошая точка входа - если ниже 80 то надо брать и не думать - сейчас 130 но  думаю впереди пару месяцев когда он хорошенько вниз откатит вот тут его и ловите, родимого)
full member
Activity: 392
Merit: 101
December 23, 2018, 08:05:33 AM
Думаю что и по 20$ получиться зайти Cheesy Но если вы хотите можете покупать сейчас, всё равно рано или поздно рынок подниматься, а сейчас цена вкусная, ну а я пока буду ждать Wink
Точку входа мы уже благополучно упустили, вряд ли до 80 еще раз упадет  Sad  Чувствую, через год мы будем жалеть об упущенных сейчас возможностях...

Вся следующая неделя будет характеризоваться пониженной биржевой активностью, так называемым тонким рынком. Его могут использовать как на радость быкам, например прокатится к 200-250, так и на радость медведям, сильно упасть к 80-60.
Отличное замечание, спасибо! все же, больше смотрю краткосрочно вверх, очень активно биток вверх толкали, чтобы на 4к его слить. Нужно выше. Плюс эфир тоже бодро идет, не предел сейчас 130 баксов явно.
Pages:
Jump to: