Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 55. (Read 133763 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 23, 2018, 07:28:59 AM
Думаю что и по 20$ получиться зайти Cheesy Но если вы хотите можете покупать сейчас, всё равно рано или поздно рынок подниматься, а сейчас цена вкусная, ну а я пока буду ждать Wink
Точку входа мы уже благополучно упустили, вряд ли до 80 еще раз упадет  Sad  Чувствую, через год мы будем жалеть об упущенных сейчас возможностях...

Вся следующая неделя будет характеризоваться пониженной биржевой активностью, так называемым тонким рынком. Его могут использовать как на радость быкам, например прокатится к 200-250, так и на радость медведям, сильно упасть к 80-60.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
December 23, 2018, 07:17:39 AM
Сейчас нам кажется что нужно было покупать по 85$, но через пару недель может оказаться что и 200$ за ЕТН - это очень привлекательная цена. Эфир - одна из наиболее достойных и надежных монет, поэтому даже сейчас нужно продолжать закупаться.
Так даже сегодня те, кто покупал по 85 могут выручить хорошие деньги, особенно если эфира было куплено хотя бы с десяток. Пора уже отойти от эйфории десятков иксов и начинать радоваться прибыли хотя бы в десяток процентов.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 23, 2018, 07:11:08 AM
Не рискну я сейчас входить в эфир по причине нездорового хайпа. Полетит он тестировать новое дно в ближайшее время.
Вообще хайпа нет)) все его только хоронят уже пол года. Входить можно даже сейчас, я думаю эфирка еще чуток отрастет, потом да, скорее всего снова ниже 100 упадет. Сейчас краткосрочный позитив, не забываем, что падали с 200 баксов отвесно. Так себе утешение)
Согласен что хайпа сейчас нет, также соглашусь с тем что есть действительно большая вероятность цены вновь вернуться ниже 100, но думаю ниже 100 цена будет находиться не больше пары месяцев.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
December 23, 2018, 06:13:10 AM
А я лично использовала этот краткосрочный рост для окончательного выхода из крипты, спасибо манипулятору. А вот заходить обратно хочу по 10-20 баксов, эфир все еще в иксовой позиции.

Хехе 10-20 баксов думаете получится? Меня терзают сомнения что так оно будет. Все таки просадка от хая что у эфира что у btc в районе 85%. Последняя сильная просадка у btc в 2015 году была 87%. Временной диапазон тоже примерно такой же. Тогда это был январь после года падения сейчас это декабрь. Дополнительно- фонда летит в пропасть, Федеральное правительство США частично заблокировано отсутствием финансирования и дешевая крипта сейчас просто манит крупных инвесторов
full member
Activity: 392
Merit: 101
December 23, 2018, 05:55:15 AM
Не рискну я сейчас входить в эфир по причине нездорового хайпа. Полетит он тестировать новое дно в ближайшее время.
Вообще хайпа нет)) все его только хоронят уже пол года. Входить можно даже сейчас, я думаю эфирка еще чуток отрастет, потом да, скорее всего снова ниже 100 упадет. Сейчас краткосрочный позитив, не забываем, что падали с 200 баксов отвесно. Так себе утешение)
member
Activity: 280
Merit: 10
December 23, 2018, 05:49:52 AM
Не рискну я сейчас входить в эфир по причине нездорового хайпа. Полетит он тестировать новое дно в ближайшее время.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
December 23, 2018, 04:04:14 AM
Вроде как воспрял немного Эфириум - с 80 до 120 долларов, это 50% роста как никак. Получается, что идеальная точка входа в него и была при 80 баксах, то есть на самом дне. Но всё это удобно анализировать уже по прошествии времени, когда результат известен. Таким образом получается, что объективно не известно, когда точка входа в какой-либо финансовый инструмент.
full member
Activity: 700
Merit: 115
December 23, 2018, 03:51:40 AM
то приятное чувство когда зашел в эфир по 90$,поздравляю ребята с 40% профита,вижу не конец еще,как жаль что я вошел в эфир по 600 Cheesy
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
December 23, 2018, 12:00:49 AM
RSI к битку уже 73.5. Не решился бы сейчас заходить.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
December 22, 2018, 11:54:19 PM
Думаю что и по 20$ получиться зайти Cheesy Но если вы хотите можете покупать сейчас, всё равно рано или поздно рынок подниматься, а сейчас цена вкусная, ну а я пока буду ждать Wink
Точку входа мы уже благополучно упустили, вряд ли до 80 еще раз упадет  Sad  Чувствую, через год мы будем жалеть об упущенных сейчас возможностях...
Вчера я не ожидал что эфир быстрее битка поднимется, Ждал 100 для входа, а получилось 130. Думаю теперь уже стоит холдит эфир.
member
Activity: 364
Merit: 12
December 22, 2018, 08:07:28 PM
Понятно что уже не упадёт в ближайшее время до 80$. У кого есть голова на плечах и средства на объёмах уже сейчас может считать прибыль если вошёл в эфир пару недель назад. даже на такой короткой дистанции можно было стать чуточку богаче с таким ежедневным приростом в 5-10%. Wink
full member
Activity: 630
Merit: 115
December 22, 2018, 07:43:54 PM
Думаю что и по 20$ получиться зайти Cheesy Но если вы хотите можете покупать сейчас, всё равно рано или поздно рынок подниматься, а сейчас цена вкусная, ну а я пока буду ждать Wink
Точку входа мы уже благополучно упустили, вряд ли до 80 еще раз упадет  Sad  Чувствую, через год мы будем жалеть об упущенных сейчас возможностях...
copper member
Activity: 350
Merit: 1
December 22, 2018, 07:38:09 PM
А я лично использовала этот краткосрочный рост для окончательного выхода из крипты, спасибо манипулятору. А вот заходить обратно хочу по 10-20 баксов, эфир все еще в иксовой позиции.
full member
Activity: 910
Merit: 102
December 22, 2018, 04:14:56 PM
Сейчас нам кажется что нужно было покупать по 85$, но через пару недель может оказаться что и 200$ за ЕТН - это очень привлекательная цена. Эфир - одна из наиболее достойных и надежных монет, поэтому даже сейчас нужно продолжать закупаться.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
EndChain - Complete Logistical Solution
December 22, 2018, 04:08:28 PM
Думаю что и по 20$ получиться зайти Cheesy Но если вы хотите можете покупать сейчас, всё равно рано или поздно рынок подниматься, а сейчас цена вкусная, ну а я пока буду ждать Wink
member
Activity: 574
Merit: 10
December 22, 2018, 04:04:12 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?

Да, спад Эфириума действительно был и возможно цена может сходить еще ниже, но не факт конечно) Так что ловить эту низкую цену или покупать по нынешней - это уже выбор каждого, у всех своя голова на плечах.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
December 22, 2018, 03:51:36 PM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.

1400 может уже не вернуть, там совсем был паник бай и очень тяжело будет повторить такой же хайп, тем более куча холдеров будут тормозить рост , гораздо сильнее чем в 2017
наоборот люди холдили пока не стали крупные сливать свои монеты, эфир был такой инструмент куда можно было инвестировать в хайповые ico и тем самым быстро заработать, а так если снова ждут 500-1000 долларов то можно и сейчас брать а не ждать и рисковать в надежде купить по 50 баксов.
я вот тоже не припомню, что кто-то особо боялся отметки в 1400 баксов, и в общем-то не было ощущения, что рост на этом закончится, наоборот все ждали продолжения, все думали, что рост будет и дальше, поэтому его и покупали, это была просто жадность
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 22, 2018, 03:44:27 PM
Да еще можем увидеть по 70-80$, тогда думаю и буду брать эфир. Сейчас не ясно пока куда рынок пойдет, но мне кажется еще месяцев 6 минимум в медвежьем тренде пробудим.
Может и пару лет флетить если смотреть на историю графика эфира . Точкой входа может быть и хорошее ICO  если там моячит хотя бы х2 ,почему бы не инвестировать в краткосрочной перспективе . Долгосрочный ходл в крипте очень рискованная затея .
Хороший  ICO очень мало, лучше торговать чем пытаться инвестировать в проекты, риск просто не оправданный, а вот то что сейчас можно на то что рынок то падает то по немного вырастает можно и заработать.
full member
Activity: 509
Merit: 105
December 22, 2018, 03:39:50 PM
Да еще можем увидеть по 70-80$, тогда думаю и буду брать эфир. Сейчас не ясно пока куда рынок пойдет, но мне кажется еще месяцев 6 минимум в медвежьем тренде пробудим.
Может и пару лет флетить если смотреть на историю графика эфира . Точкой входа может быть и хорошее ICO  если там моячит хотя бы х2 ,почему бы не инвестировать в краткосрочной перспективе . Долгосрочный ходл в крипте очень рискованная затея .
member
Activity: 504
Merit: 10
December 22, 2018, 03:27:53 PM
Да еще можем увидеть по 70-80$, тогда думаю и буду брать эфир. Сейчас не ясно пока куда рынок пойдет, но мне кажется еще месяцев 6 минимум в медвежьем тренде пробудим.
Pages:
Jump to: