Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 56. (Read 133763 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
December 22, 2018, 03:16:59 PM
Самое время брать сейчас, но только ждать придётся очень долго, пока не изменится ситуация с рынком в целом то и роста эфира ждать не стоит
Не стоит, после того как он подрос он может хорошо пойти вниз, всегда стоит покупать во время падения, я не удивлюсь если цена снова будет на уровне 80$.
member
Activity: 322
Merit: 10
EndChain - Complete Logistical Solution
December 22, 2018, 03:02:12 PM
Самое время брать сейчас, но только ждать придётся очень долго, пока не изменится ситуация с рынком в целом то и роста эфира ждать не стоит
copper member
Activity: 166
Merit: 1
December 22, 2018, 02:50:31 PM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.

1400 может уже не вернуть, там совсем был паник бай и очень тяжело будет повторить такой же хайп, тем более куча холдеров будут тормозить рост , гораздо сильнее чем в 2017

тут больше вопрос нужно задать относительно роста рынка. Будет ли рост? Если да, и такой же активный, как был до этого, то вполне возможно, что эфир и сможет вырасти более 1400$ за единицу. Если нет, то тогда и говорить не о чем)
На ближайшие полтора года я думаю что по цене в 1400 $ можно забыть, потому что как показывает рыночная ситуация сейчас эфир очень жёстко привязан к любому движению биткоина. И следовательно пока биток не обновит свой максимум - эфир его тоже не обновит.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
December 22, 2018, 02:36:53 PM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.

1400 может уже не вернуть, там совсем был паник бай и очень тяжело будет повторить такой же хайп, тем более куча холдеров будут тормозить рост , гораздо сильнее чем в 2017

тут больше вопрос нужно задать относительно роста рынка. Будет ли рост? Если да, и такой же активный, как был до этого, то вполне возможно, что эфир и сможет вырасти более 1400$ за единицу. Если нет, то тогда и говорить не о чем)
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
December 22, 2018, 02:30:21 PM
я считаю что сейчас очень хорошее время для входа в эфириум, сейчас очень хорошо инвестировать в него потому что у него очень хорошая цена и есть большая вероятность что цена ниже не упадет.
На таком рынке я бы не стал утверждать что "цена ниже не упадет" как мне кажется гораздо больше вероятность того что в скором будущем мы увидим цену ниже нежели она есть сейчас...
Я так же уверенный что рынок сходит в низ к концу этого года, та и в следующем году не думаю что увидим разворот, может и по 50$ увидим цену.   
full member
Activity: 630
Merit: 100
December 22, 2018, 01:51:04 PM
спорный вопрос, было бы лучше если бы все прикупили и уже стали холдить тем самым толкнули цену вверх,сейчас борьба между трейдерами и холдерами
member
Activity: 392
Merit: 10
December 22, 2018, 09:54:18 AM
я считаю что сейчас очень хорошее время для входа в эфириум, сейчас очень хорошо инвестировать в него потому что у него очень хорошая цена и есть большая вероятность что цена ниже не упадет.
На таком рынке я бы не стал утверждать что "цена ниже не упадет" как мне кажется гораздо больше вероятность того что в скором будущем мы увидим цену ниже нежели она есть сейчас...
copper member
Activity: 179
Merit: 1
December 20, 2018, 07:32:52 PM
Наверное сейчас всех волнует этот вопрос: откатится ли эфир ниже 80$ ? И я уверен что многие так же как и я ждут ответа на данный вопрос для закупки монеты! Лично я уже устал ждать такого рода событий, и с легкостью сейчас закупаюсь на 40% процентов своего депозита для покупки эфира Wink 
Ой зря, до халвинга битка еще целый год и не известно, когда крупняк решит закупаться, все же я думаю будет еще время и не раз зайти на всю котлету в эфир. Хотя если на краткосрок можно взять чуть-чуть, тем более скоро обнова сети.
full member
Activity: 672
Merit: 100
December 19, 2018, 02:51:56 PM
Наверное сейчас всех волнует этот вопрос: откатится ли эфир ниже 80$ ? И я уверен что многие так же как и я ждут ответа на данный вопрос для закупки монеты! Лично я уже устал ждать такого рода событий, и с легкостью сейчас закупаюсь на 40% процентов своего депозита для покупки эфира Wink 
member
Activity: 112
Merit: 10
December 19, 2018, 02:17:25 PM
я считаю что сейчас очень хорошее время для входа в эфириум, сейчас очень хорошо инвестировать в него потому что у него очень хорошая цена и есть большая вероятность что цена ниже не упадет.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
December 19, 2018, 02:08:57 PM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.

1400 может уже не вернуть, там совсем был паник бай и очень тяжело будет повторить такой же хайп, тем более куча холдеров будут тормозить рост , гораздо сильнее чем в 2017
наоборот люди холдили пока не стали крупные сливать свои монеты, эфир был такой инструмент куда можно было инвестировать в хайповые ico и тем самым быстро заработать, а так если снова ждут 500-1000 долларов то можно и сейчас брать а не ждать и рисковать в надежде купить по 50 баксов.
Да что там 500-1к, даже если есть уверенность что курс вернется на 200$-ую планку, уже можно покупать и не морочить себе голову ожиданиям, аналитикой и тд.
member
Activity: 756
Merit: 10
December 19, 2018, 06:55:54 AM
Многие ждут что из этого обновления что цена сильно скакнёт в вверх а как чаще бывает если толпа ожидает роста то скорее всего будет падение или наоборот, так что не стоит быть сильно в этом уверенным...
Правильнее сказать наверное, что многие ждут обновления и при этом не понимают, что будет с ценой.
Потому что если знать, что будет рост, сейчас было бы логично массово закупать.
а что его ждать, как только будет точно ясно что произойдет, цена уже не будет изменяться она уже все отыграет, поэтому и покупают по слухам , а продают по факту.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
December 19, 2018, 02:09:28 AM
Многие ждут что из этого обновления что цена сильно скакнёт в вверх а как чаще бывает если толпа ожидает роста то скорее всего будет падение или наоборот, так что не стоит быть сильно в этом уверенным...
Правильнее сказать наверное, что многие ждут обновления и при этом не понимают, что будет с ценой.
Потому что если знать, что будет рост, сейчас было бы логично массово закупать.
sr. member
Activity: 812
Merit: 251
I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising
December 18, 2018, 11:34:30 AM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.

1400 может уже не вернуть, там совсем был паник бай и очень тяжело будет повторить такой же хайп, тем более куча холдеров будут тормозить рост , гораздо сильнее чем в 2017
наоборот люди холдили пока не стали крупные сливать свои монеты, эфир был такой инструмент куда можно было инвестировать в хайповые ico и тем самым быстро заработать, а так если снова ждут 500-1000 долларов то можно и сейчас брать а не ждать и рисковать в надежде купить по 50 баксов.
copper member
Activity: 1218
Merit: 1
December 18, 2018, 09:33:35 AM
не бывает так что идеальная точка входа и выхода да сейчас конечно хорошая цена но как она себя поведет в ближайшем будущем не кто не знает
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 18, 2018, 09:30:20 AM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.

1400 может уже не вернуть, там совсем был паник бай и очень тяжело будет повторить такой же хайп, тем более куча холдеров будут тормозить рост , гораздо сильнее чем в 2017
member
Activity: 182
Merit: 10
December 18, 2018, 09:21:33 AM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
Та какая разница по большому счету если рынок цикличен и вернет свою цену,  просто придется дольше ждать, если все время ждать понижения цены то можно ничего не дождаться.
member
Activity: 560
Merit: 10
December 18, 2018, 09:18:45 AM
Да я тоже думаю что закупиться по 85$ это хороший результат, уж гораздо лучше чем по 1400))) но есть маленькое но....можем и по 45-55 возможно взять ктож его знает
full member
Activity: 574
Merit: 101
December 18, 2018, 08:29:27 AM
А текущая цена вас ем не устраивает ? Всяко лучше чем ждать 500 баксов, ниже эфир уже может и не быть, не стоит забывать что у него важное обновление Константинополь в начале года, скорее всего подрастет к этой дате.
Многие ждут что из этого обновления что цена сильно скакнёт в вверх а как чаще бывает если толпа ожидает роста то скорее всего будет падение или наоборот, так что не стоит быть сильно в этом уверенным...
full member
Activity: 476
Merit: 100
December 18, 2018, 03:43:14 AM
А текущая цена вас ем не устраивает ? Всяко лучше чем ждать 500 баксов, ниже эфир уже может и не быть, не стоит забывать что у него важное обновление Константинополь в начале года, скорее всего подрастет к этой дате.
Pages:
Jump to: