Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 58. (Read 133763 times)

member
Activity: 294
Merit: 13
December 16, 2018, 03:06:01 PM
Я думаю, что смотреть надо уже на сложность майнинга, потому что при нынешней цене фермы не окупают даже электричество. Когда она упадет вполовину - тогда можно и покупать.

Совсем скоро эфир вообще не будет майнится . Если чисто логически рассматривать вопрос, то уже давно можно тарить эфир, всеже даже если он упадет в 2 раза ничего особо не поменяется , потому что ждать нужно 500+ для выхода

Зная как команда Эфира любит откладывать обновления сети, "совсем скоро" будет очень и очень не скоро, да и на любом алгоритме будет награда майнерам.
full member
Activity: 448
Merit: 109
December 16, 2018, 02:55:30 PM
точка входа на данный момент самая подходящая. я считаю что эфир ниже 80 долларов вряд ли спустится. поэтому сейчас надо покупать
я тоже считаю, что сейчас очень хорошая точка для входа, для приобретения эфира, покупать однозначно стоит, но нужно понимать, что рост эфира скорее всего не произойдет очень быстро, как и всего рынка
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 16, 2018, 02:49:53 PM
Я думаю, что смотреть надо уже на сложность майнинга, потому что при нынешней цене фермы не окупают даже электричество. Когда она упадет вполовину - тогда можно и покупать.

Совсем скоро эфир вообще не будет майнится . Если чисто логически рассматривать вопрос, то уже давно можно тарить эфир, всеже даже если он упадет в 2 раза ничего особо не поменяется , потому что ждать нужно 500+ для выхода
member
Activity: 378
Merit: 11
December 16, 2018, 02:46:20 PM
Я думаю, что смотреть надо уже на сложность майнинга, потому что при нынешней цене фермы не окупают даже электричество. Когда она упадет вполовину - тогда можно и покупать.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 16, 2018, 02:43:45 PM
Проект рабочий? Рабочий. Перспективный? Перспективный, что вам еще нужно что бы инвестировать в сравнительно новую технологию?
Когда рост и везде позитив, все именно так и думают. Но почему-то на падании и в панике, все забывают о перспективах. Но, было бы если по-другому все, не было такой бы возможности заработать.

Потому что большенству все равно на технологию им главное заработок, а когда цена падает и заработка нет. Эфир мне кажется еще обогатит многих, но не думаю, что это будет раньше осени 19
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
December 16, 2018, 02:05:21 PM
Проект рабочий? Рабочий. Перспективный? Перспективный, что вам еще нужно что бы инвестировать в сравнительно новую технологию?
Когда рост и везде позитив, все именно так и думают. Но почему-то на падании и в панике, все забывают о перспективах. Но, было бы если по-другому все, не было такой бы возможности заработать.
member
Activity: 602
Merit: 12
December 16, 2018, 02:00:53 PM
С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
Если опустится на такой уровень 30-40$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 30 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох

Лел, кто бы написал такое на 1500$:
Если опустится на такой уровень 300-400$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 300 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох

Все относительно, друг мой
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
December 16, 2018, 01:55:25 PM
Эфир - это просто финансовый инструмент. Его можно покупать и продавать ежедневно, если вы занимаетесь биржевой торговлей. Даже хорошо, если у него существенная волатильность.
у эфира достаточно неплохая волатильность, ну для таких условий на рынке криптовалют, как сейчас, можно попробовать хотя бы как-то потрейдить, и реально просто покупать от откатах и продавать на росте, какой-то небольшой процент прибыли можно иметь
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
December 16, 2018, 12:37:42 PM
С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
Если опустится на такой уровень 30-40$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 30 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох
Проект рабочий? Рабочий. Перспективный? Перспективный, что вам еще нужно что бы инвестировать в сравнительно новую технологию?
copper member
Activity: 350
Merit: 2
December 16, 2018, 12:34:42 PM
С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
Если опустится на такой уровень 30-40$ , то вы думаете поднимется потом обратно? А то можно купить с удовольствием за 30 долларов, а потом кусать локти, что эфир больше сдох
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
December 15, 2018, 02:07:47 PM
С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 15, 2018, 02:03:30 PM
Сейчас цена кажется очень низкой, но ведь не факт что рынок уже прекратил свое падение и ниже мы не пойдём.  Вообще страшно сейчас инвестировать
member
Activity: 364
Merit: 10
December 15, 2018, 01:46:08 PM
точка входа на данный момент самая подходящая. я считаю что эфир ниже 80 долларов вряд ли спустится. поэтому сейчас надо покупать
мне кажется что сейчас как раз добиваются того чтобы мы входили, видя очень низкую цену, считая от хаев, на самом деле, мы можем к ним никогда не вернуться, и на самом деле цена эфиру окажется 10$
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
December 15, 2018, 01:37:33 PM
точка входа на данный момент самая подходящая. я считаю что эфир ниже 80 долларов вряд ли спустится. поэтому сейчас надо покупать
sr. member
Activity: 1162
Merit: 251
December 15, 2018, 01:28:53 PM
Эфир - это просто финансовый инструмент. Его можно покупать и продавать ежедневно, если вы занимаетесь биржевой торговлей. Даже хорошо, если у него существенная волатильность.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
December 15, 2018, 09:16:25 AM
можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?

Зачем ловить дно? Если вы верите в то, что рынок восстановится, то 70 или 85 баксов особого значения не имеет, тут весь вопрос восстановимся ли мы вообще?
самое самое низкое дно никогда не поймать, а если и поймать, то чисто по везению, поэтому смотрите сами по графикам, примерно по уровням можно подкупать активы частями хотя бы
member
Activity: 392
Merit: 10
December 15, 2018, 09:09:51 AM
85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!
На небольшое время могут упустить даже ниже 50 баксов, так что эту возможность не стоит исключать, главное нужно понимать что если вы играете на долгосрок то покупать сейчас будет прибыльным решением при условия что вы будете держать долго...
jr. member
Activity: 1036
Merit: 1
December 15, 2018, 08:31:20 AM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
В данный момент я жду эфир по 50$. Если при цене в 200$ у меня ещё и были сомнения относительно такого большо слива цена данного актива, то сейчас я уже ничему не удивлюсь. Риск пойти на дно всё ещё сохраняется, потому ранее 50$ я входить в покупку эфира не планирую.
full member
Activity: 394
Merit: 100
December 15, 2018, 02:38:42 AM
85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!
Настроение майнеров никого не интересует, они получили прибыли сполна за прошлый год, теперь пусть поработают в убыток  Wink
50 долларов - прекрасная цена, но до нее вряд ли спустится курс в этом году.
Во всяком случае все новогодние премии у меня точно пойдут на эфир, независимо от цены  Wink
Ну не знаю, тут же есть тема о том почему эфир будет по 50$, там почти все говорили что курс не опустится ниже 200, 150, 100, а он уже 80+
member
Activity: 560
Merit: 13
December 15, 2018, 02:26:49 AM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Говорю, как человек из будущего  Grin эфир опуститься ниже 200 и даже ниже 100. Шутки шутками, но конечно все эта тема совсем не радует. Тем более учитывая, что лично у меня половина крипты в эфире находится.
Pages:
Jump to: