Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 59. (Read 133763 times)

sr. member
Activity: 826
Merit: 330
December 15, 2018, 02:05:27 AM
Настроение майнеров никого не интересует, они получили прибыли сполна за прошлый год, теперь пусть поработают в убыток  Wink
50 долларов - прекрасная цена, но до нее вряд ли спустится курс в этом году.
Во всяком случае все новогодние премии у меня точно пойдут на эфир, независимо от цены  Wink

Думаю и 85 долларов - уже прекрасная цена для закупки, хотя лучше конечно 50-60...но я тоже глубоко сомневаюсь, что курс опуститься к таким пределам. А с другой стороны - кто ожидал курса ниже 100 баксов? Лично я - нет Smiley
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
December 14, 2018, 07:56:08 PM
85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!
Настроение майнеров никого не интересует, они получили прибыли сполна за прошлый год, теперь пусть поработают в убыток  Wink
50 долларов - прекрасная цена, но до нее вряд ли спустится курс в этом году.
Во всяком случае все новогодние премии у меня точно пойдут на эфир, независимо от цены  Wink
member
Activity: 210
Merit: 10
December 14, 2018, 06:21:22 PM
85$ за эфир - еще не пределе, мне кажется его еще могут опустить до 50$, далее спускать уже не будет смысла, майнеры итак в белой горячке, нужен отскок всем!
member
Activity: 644
Merit: 12
Alternative investment banking platform
December 14, 2018, 05:37:47 PM
можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?

Зачем ловить дно? Если вы верите в то, что рынок восстановится, то 70 или 85 баксов особого значения не имеет, тут весь вопрос восстановимся ли мы вообще?

Опять же абсолютно бесполезный вопрос, даже если он риторическй. Здесь уже дело такое, что хотят ли пользователи этим заниматься.
Хотят - все останется, рынок восстановится, получив народную поддержку.
Если одни хомяки сидят - то все было ясно с самого начала, не стоит и думать о светлом криптобудущем
member
Activity: 602
Merit: 12
December 14, 2018, 05:26:37 PM
Покупать эфир по немногу нужно уже сейчас, но основную сумму лучше приберечь до еще более вкусных цен. Судя по мнению большинства, наибольший дамп цен следует ожидать ближе и после Новогодних праздников.
Та да, думаю что реально дамп будет, ну а то что стоит по немного скупать я с вами согласен, мы ожидаем дамп, а всё может быть совсем иначе и мы увидим памп, так что нужно хоть  немного прикупать разные токены.

Думаю, что если дамп на таком рынке будет, то и сам рынок станет синонимом слова дамп.) Просто нельзя ниже 80 сливаться, там уже опасная зона для всего эфира, это будет ГЛОБАЛЬНЫЙ минимум и там и останемся
member
Activity: 364
Merit: 10
December 14, 2018, 05:18:21 PM
Точка входа может быть сейчас действительно хорошая, но я не спешу инвестировать в какие-либо монеты пока у меня не появится полная уверенность в том, что рынок развернулся.
member
Activity: 336
Merit: 10
December 14, 2018, 04:25:33 PM
Эфир по мне как и Биткоин тот токен которые сможет выжыть на таком рынку и вырости в цене, так что входите тогда когда будет желания, в конечном итоге всё равно получите доход.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
December 14, 2018, 04:15:42 PM
Покупать эфир по немногу нужно уже сейчас, но основную сумму лучше приберечь до еще более вкусных цен. Судя по мнению большинства, наибольший дамп цен следует ожидать ближе и после Новогодних праздников.
Та да, думаю что реально дамп будет, ну а то что стоит по немного скупать я с вами согласен, мы ожидаем дамп, а всё может быть совсем иначе и мы увидим памп, так что нужно хоть  немного прикупать разные токены.
full member
Activity: 420
Merit: 105
December 14, 2018, 04:01:57 PM
Покупать эфир по немногу нужно уже сейчас, но основную сумму лучше приберечь до еще более вкусных цен. Судя по мнению большинства, наибольший дамп цен следует ожидать ближе и после Новогодних праздников.
full member
Activity: 658
Merit: 101
December 14, 2018, 01:25:04 PM
Когда эфир по 200 $ был я думал что вот она отличная точка входа а он взял и упал до 100$ а теперь ползет к 80$ и я не уверен что и это хорошая точка входа , думаю что может и до 50$ упасть.
full member
Activity: 770
Merit: 106
December 14, 2018, 01:04:17 PM
а эфирчик в общем как и все 3 раз пробуют последний минимум, если 80 устоит должен будет все таки за сотню уйти, а там опять будет от общего настроя зависеть
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
December 14, 2018, 11:44:13 AM
сейчас отличная точка входа для эфира. очень многие боятся что эфир будет и дальше падать, но ведь не бывает вечного падения
member
Activity: 112
Merit: 10
December 14, 2018, 11:37:50 AM
Мне кажется все что ниже даже 200 нормальная точка входа с учетом возможности холда на 2-3 года. Всеже как не крути, 17 год скорее исключение из правил и крипта в основном это долгосрочные инвестиции
Да вы правы,  сейчас например хорошо время для входа,  цены низкие,  почему бы и нет,  я уверен что в следующем году эфириум точно выстрелит.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 14, 2018, 11:31:47 AM
Мне кажется все что ниже даже 200 нормальная точка входа с учетом возможности холда на 2-3 года. Всеже как не крути, 17 год скорее исключение из правил и крипта в основном это долгосрочные инвестиции
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 14, 2018, 11:23:46 AM
можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?

Зачем ловить дно? Если вы верите в то, что рынок восстановится, то 70 или 85 баксов особого значения не имеет, тут весь вопрос восстановимся ли мы вообще?
full member
Activity: 420
Merit: 100
EQWITY.IO
December 14, 2018, 11:20:36 AM
можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?
member
Activity: 182
Merit: 11
December 14, 2018, 09:49:00 AM
можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 14, 2018, 09:43:12 AM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)
вообще классик достаточно перспективен для инвестиций, проект хороший, уже с репутацией, проверенный временем, не то, что некоторые молодые токены, которые только вышли после ико на рынок, и на данный момент можно сказать, что он недооценен, потенциал есть, команда работает, новости и анонсы тоже есть
member
Activity: 448
Merit: 32
December 14, 2018, 08:58:35 AM
можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
December 14, 2018, 08:53:53 AM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)

Цена будет продолжать падать. И можеть быть даже и до 50. И экосистема этому будет способствовать, ведь токены с ico продаются и далее будут распродаваться еще сильнее. По какой цепочке? token >> eth >> usd
Как только тренд сменится, начнётся обратный процесс. А значит, возможно нас снова ждёт грандиозный взлёт. Наверное.
Pages:
Jump to: