Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 60. (Read 133763 times)

member
Activity: 276
Merit: 12
OOOBTC.com
December 14, 2018, 08:03:19 AM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)

Цена будет продолжать падать. И можеть быть даже и до 50. И экосистема этому будет способствовать, ведь токены с ico продаются и далее будут распродаваться еще сильнее. По какой цепочке? token >> eth >> usd
hero member
Activity: 952
Merit: 501
December 14, 2018, 07:48:01 AM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)
Насколько я понял концепцию эфира классик меняют и больше начинают смотреть в сторону IoT разработок и внедрений

А сколько уже готовых IoT разработок? Которые сидят только на этой теме,может прошли ICO, может уже есть готовый майнет и тд. Смогут ли конкурировать девы классика? Им же занимаются сразу несколько не связанных между собой людей. И не получится что через год юудет класик1 классик 2  итд
member
Activity: 392
Merit: 10
December 14, 2018, 07:29:45 AM
На данный момент у многих людей сформировалось мнение что стоит входить в эфир перед константинополем и кто знает когда будет этот момент, если он конечно же будет, потому как цена только падает...
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
December 14, 2018, 06:31:41 AM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)

Классик явно устал, его тянут несколько команд разработчиков, одна из них закрыла свое участие в проекте. Фундамент классика основан на разработках команды eth, своего в проект добавили немного. Ради спекуляций можно и купить,словить на дне. В качестве долгосрочной инвестиции нужно хорошо подумать. С эфиром проще. Тут как не крути,даже при плохом сценарии через пару лет он будет дороже чем сейчас
member
Activity: 434
Merit: 46
December 14, 2018, 06:12:30 AM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
Настолько уже точно не должны продампить. Но не забывайте, что как только начнётся новый буллран и появятся новые ico на каких нибудь новых условиях регуляторов, эфир так и останется топливом для ICO и легко вырастет в цене
full member
Activity: 672
Merit: 100
December 14, 2018, 04:46:05 AM
моя вера в эфир теряется с каждым днем, но надежда остается,значит цена будет еще падать,надежда должна умереть,баксов 60 увидим точно
вполне возможно что давят курс перед хардфорком, люди видят как цена падает когда должна расти то и вера теряется, в любом случае положительное движение должно быть перед хардфорком.
Согласен с вами полностью,было бы конечно очень не плохо купить эфир по 50-60$ перед хардфорком,а все эти манипуляции действительно давят цену монеты в низ перед предстоящим хордфорком !
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
December 14, 2018, 04:41:15 AM
моя вера в эфир теряется с каждым днем, но надежда остается,значит цена будет еще падать,надежда должна умереть,баксов 60 увидим точно
вполне возможно что давят курс перед хардфорком, люди видят как цена падает когда должна расти то и вера теряется, в любом случае положительное движение должно быть перед хардфорком.
А когда будет хардфорк? Тоесть он будет отделятся как кеш от битка или просто примется новые способности у эфира?
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
December 14, 2018, 04:33:50 AM
моя вера в эфир теряется с каждым днем, но надежда остается,значит цена будет еще падать,надежда должна умереть,баксов 60 увидим точно
вполне возможно что давят курс перед хардфорком, люди видят как цена падает когда должна расти то и вера теряется, в любом случае положительное движение должно быть перед хардфорком.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
https://ironx.io/ IRONX
December 14, 2018, 04:19:52 AM
можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
member
Activity: 686
Merit: 11
December 14, 2018, 03:53:47 AM
Блин что-то опять сильно проседает старичок. Днём заходил, цена была под 90$, сейчас глянул уже 84$. До сих пор придерживаюсь мнения что надо именно сейчас входить. Но что-то тенденция снижения какая то нехорошая намечается.  Sad

Купившему одно дно - второе в подарок. Не нужно пытаться ловить самое-самое дно, это просто бесполезно и невозможно. Купили по 90? Отлично, рост будет в долгосроке для ВАС. Не смотрите на других и на то, по сколько они закупили
Эт точно. Есть две тактики набора позиции: покупка при снижении (усреднение), покупка при наличии подтверждающих сигналов роста. Первый способ для, скажем, непрофессионалов. Второй - для понимающих, что такое риски и как ими управлять.
Поэтому, не нужно стараться поймать дно, нужно ждать признаков роста и начинать покупать. Пусть даже это будет дороже дна в два раза, но правильно.
full member
Activity: 644
Merit: 100
December 14, 2018, 02:55:53 AM
моя вера в эфир теряется с каждым днем, но надежда остается,значит цена будет еще падать,надежда должна умереть,баксов 60 увидим точно
member
Activity: 602
Merit: 12
December 13, 2018, 06:19:19 PM
Блин что-то опять сильно проседает старичок. Днём заходил, цена была под 90$, сейчас глянул уже 84$. До сих пор придерживаюсь мнения что надо именно сейчас входить. Но что-то тенденция снижения какая то нехорошая намечается.  Sad

Купившему одно дно - второе в подарок. Не нужно пытаться ловить самое-самое дно, это просто бесполезно и невозможно. Купили по 90? Отлично, рост будет в долгосроке для ВАС. Не смотрите на других и на то, по сколько они закупили
member
Activity: 560
Merit: 11
December 13, 2018, 06:11:27 PM
Блин что-то опять сильно проседает старичок. Днём заходил, цена была под 90$, сейчас глянул уже 84$. До сих пор придерживаюсь мнения что надо именно сейчас входить. Но что-то тенденция снижения какая то нехорошая намечается.  Sad
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
December 13, 2018, 06:09:40 PM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)
Насколько я понял концепцию эфира классик меняют и больше начинают смотреть в сторону IoT разработок и внедрений
member
Activity: 152
Merit: 18
December 13, 2018, 05:25:57 PM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)
full member
Activity: 910
Merit: 102
December 13, 2018, 04:58:06 PM
Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
member
Activity: 336
Merit: 10
December 13, 2018, 04:57:26 PM
Многие хотят найти идеальную точку входа но я думаю что не многие её найдут.Рынок не предсказуем но если вы не будете рисковать то вы точно не купите на дне.
Вот имено простая истина, но которую многие не понимают и покупают не в самые подходяшии моменты а потом жалуються что потеряли деньги.
full member
Activity: 630
Merit: 101
December 13, 2018, 04:51:20 PM
Многие хотят найти идеальную точку входа но я думаю что не многие её найдут.Рынок не предсказуем но если вы не будете рисковать то вы точно не купите на дне.
member
Activity: 434
Merit: 46
December 13, 2018, 04:08:22 PM
Я вообще считаю, что сейчас никто ничего не докупает, а все эти истории "сам тарюсь на всю котлету и друзьям советую" простая бравада для поддержания нашего с вами боевого духа. Сейчас все затаили дыхание и просто наблюдают. И только те, кто уже успел заработать на крипте состояние могут позволить себе риск закупатся на низах
Я докупаю. Перевёл 80% накопленных рублей в доллары и евры. И на локальных минимумах подбираю биточек и подторговываю на оставшиеся 20%.
Эфир настолько уже не вырастет, как было, имхо, но свои 3-4х ещё сделает
hero member
Activity: 896
Merit: 500
December 13, 2018, 03:44:44 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Вот Эфириум и ниже 100 долларов упал. С точки зрения тех, кто утверждал, что точка входа в Эфир была при его цене выше 200 баксов, сейчас время затариваться "на всю котлету". А если серьёзно, никто толком не знает, когда же точка входа в Эфириум. С активом может твориться всякое. Возможно здесь нужно усреднение, как вариант для инвестиционной стратегии.
Я вообще считаю, что сейчас никто ничего не докупает, а все эти истории "сам тарюсь на всю котлету и друзьям советую" простая бравада для поддержания нашего с вами боевого духа. Сейчас все затаили дыхание и просто наблюдают. И только те, кто уже успел заработать на крипте состояние могут позволить себе риск закупатся на низах
Pages:
Jump to: