Pages:
Author

Topic: Когда точка входа ETH? - page 61. (Read 133763 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
December 13, 2018, 03:40:58 PM
Quote
Сначала "ждуны" ждали чтобы закупится по 100 долларов, теперь ждут по 50, а если цена дойдёт до 50 начнут ждать по 10 и т.д., и чем больше он падает тем меньше людей хотят купить, а на росте будут откупать у тех кто покупал во время падения.
А как тогда нужно? Сначала закупица, а потом ждать когда будет по 50, а потом по 10? Найдутся ли такие идиоты, или они уже закупились по двести?
Я вам скажут так что есть всякие,  есть такие что ждут а есть такие которые и купили по 200$ нет какой-то выдерженой инструкции как действовать в той или иной ситуации,  нужно смотреть на рынок в целом а не на отдельные его периоды.
full member
Activity: 896
Merit: 113
December 13, 2018, 03:34:08 PM
Quote
Сначала "ждуны" ждали чтобы закупится по 100 долларов, теперь ждут по 50, а если цена дойдёт до 50 начнут ждать по 10 и т.д., и чем больше он падает тем меньше людей хотят купить, а на росте будут откупать у тех кто покупал во время падения.
А как тогда нужно? Сначала закупица, а потом ждать когда будет по 50, а потом по 10? Найдутся ли такие идиоты, или они уже закупились по двести?
member
Activity: 140
Merit: 10
December 13, 2018, 03:14:07 PM
Ниже сотки уже считаю что можно заходить. С другой стороны есть люди которые вообще ждут 10$ в следующем году.

Тут весь смысл в том, будет ли рост вообще, если нет , то и 10 баксов будет дорого, потому что тогда весь рынок будет мертв и цены в итоге дойдут до нуля
Вы правы на счет рынка,  Сейчас вообще не время для входа, дождитесь хоть минимального восстановления, а потом думайте о входе когда цена будет небольшая.
А что если "минимального" восстановления не будет ? Представьте , что отскок будет сразу долларов на 100 по эфиру ? Я буду уверенно покупать после 60$ , если туда вообще дойдет цена . Хотя учитывая , что такое количество людей ждут эфир ниже 50 баксов , я думаю туда он точно не упадет

Сначала "ждуны" ждали чтобы закупится по 100 долларов, теперь ждут по 50, а если цена дойдёт до 50 начнут ждать по 10 и т.д., и чем больше он падает тем меньше людей хотят купить, а на росте будут откупать у тех кто покупал во время падения.
Да и такое может быть,  потому что это менталитет людей такой всегда хотят дешевле а продать по дороже и побольше,  как по мне то нужно чувствовать рынок чтобы такого не допустить,  все время ждать все меньше и меньше а потом покупать в три раза дороже и кусать локти.
member
Activity: 294
Merit: 13
December 13, 2018, 03:11:24 PM
Ниже сотки уже считаю что можно заходить. С другой стороны есть люди которые вообще ждут 10$ в следующем году.

Тут весь смысл в том, будет ли рост вообще, если нет , то и 10 баксов будет дорого, потому что тогда весь рынок будет мертв и цены в итоге дойдут до нуля
Вы правы на счет рынка,  Сейчас вообще не время для входа, дождитесь хоть минимального восстановления, а потом думайте о входе когда цена будет небольшая.
А что если "минимального" восстановления не будет ? Представьте , что отскок будет сразу долларов на 100 по эфиру ? Я буду уверенно покупать после 60$ , если туда вообще дойдет цена . Хотя учитывая , что такое количество людей ждут эфир ниже 50 баксов , я думаю туда он точно не упадет

Сначала "ждуны" ждали чтобы закупится по 100 долларов, теперь ждут по 50, а если цена дойдёт до 50 начнут ждать по 10 и т.д., и чем больше он падает тем меньше людей хотят купить, а на росте будут откупать у тех кто покупал во время падения.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
December 13, 2018, 02:57:43 PM
Ниже сотки уже считаю что можно заходить. С другой стороны есть люди которые вообще ждут 10$ в следующем году.

Тут весь смысл в том, будет ли рост вообще, если нет , то и 10 баксов будет дорого, потому что тогда весь рынок будет мертв и цены в итоге дойдут до нуля
Вы правы на счет рынка,  Сейчас вообще не время для входа, дождитесь хоть минимального восстановления, а потом думайте о входе когда цена будет небольшая.
А что если "минимального" восстановления не будет ? Представьте , что отскок будет сразу долларов на 100 по эфиру ? Я буду уверенно покупать после 60$ , если туда вообще дойдет цена . Хотя учитывая , что такое количество людей ждут эфир ниже 50 баксов , я думаю туда он точно не упадет
50 долларов. Насколько помню эфир стоил и 1400. Это ж на сколько он еще может провалиться...
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
December 13, 2018, 02:45:12 PM
Закупаться сейчас опасно любой монетой, не только эфиром, думаю что в таких условиях лучше не спешить и не входить в любую монету на всю планируемую сумму...
ну можно же поставить отложенные ордера на покупку ниже текущих сумм. я тоже думаю что вероятность падения еще есть поэтому я ставлю ордера на 15-20 процентов ниже текущих уровней

Падение будет и скорее всего еще сильнее , берите глубже на 40-50 процентов.
то есть еще в 2 раза примерно падение Вы прогнозируете? может быть так оно и будет, и кстати, ничего удивительного, вполне такой возможный вариант, я тоже думаю, что падение еще возможно, до конца года еще будем примерно на тех же уровнях находиться
member
Activity: 448
Merit: 37
December 13, 2018, 02:41:27 PM
Ниже сотки уже считаю что можно заходить. С другой стороны есть люди которые вообще ждут 10$ в следующем году.

Тут весь смысл в том, будет ли рост вообще, если нет , то и 10 баксов будет дорого, потому что тогда весь рынок будет мертв и цены в итоге дойдут до нуля
Вы правы на счет рынка,  Сейчас вообще не время для входа, дождитесь хоть минимального восстановления, а потом думайте о входе когда цена будет небольшая.
А что если "минимального" восстановления не будет ? Представьте , что отскок будет сразу долларов на 100 по эфиру ? Я буду уверенно покупать после 60$ , если туда вообще дойдет цена . Хотя учитывая , что такое количество людей ждут эфир ниже 50 баксов , я думаю туда он точно не упадет
member
Activity: 154
Merit: 10
December 13, 2018, 02:16:57 PM
Ниже сотки уже считаю что можно заходить. С другой стороны есть люди которые вообще ждут 10$ в следующем году.

Тут весь смысл в том, будет ли рост вообще, если нет , то и 10 баксов будет дорого, потому что тогда весь рынок будет мертв и цены в итоге дойдут до нуля
Вы правы на счет рынка,  Сейчас вообще не время для входа, дождитесь хоть минимального восстановления, а потом думайте о входе когда цена будет небольшая.
full member
Activity: 462
Merit: 103
December 13, 2018, 02:14:30 PM
Закупаться сейчас опасно любой монетой, не только эфиром, думаю что в таких условиях лучше не спешить и не входить в любую монету на всю планируемую сумму...
ну можно же поставить отложенные ордера на покупку ниже текущих сумм. я тоже думаю что вероятность падения еще есть поэтому я ставлю ордера на 15-20 процентов ниже текущих уровней
А если после эти 15-20 процентов падение не остановится и цена будет падать еще ниже? Думаю, если кто так сделал и выставлял отложенные ордера, когда цена была 200-220, то сейчас находятся не в самом приятном положении. Конечно, можно верить, что эфир все равно развернется, но тогда этих 15-20 процентов не будет играть большой роли.
sr. member
Activity: 807
Merit: 251
December 13, 2018, 02:05:36 PM
Ниже сотки уже считаю что можно заходить. С другой стороны есть люди которые вообще ждут 10$ в следующем году.

Тут весь смысл в том, будет ли рост вообще, если нет , то и 10 баксов будет дорого, потому что тогда весь рынок будет мертв и цены в итоге дойдут до нуля
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
December 13, 2018, 01:36:35 PM
Ниже сотки уже считаю что можно заходить. С другой стороны есть люди которые вообще ждут 10$ в следующем году.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 13, 2018, 01:13:17 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Вот Эфириум и ниже 100 долларов упал. С точки зрения тех, кто утверждал, что точка входа в Эфир была при его цене выше 200 баксов, сейчас время затариваться "на всю котлету". А если серьёзно, никто толком не знает, когда же точка входа в Эфириум. С активом может твориться всякое. Возможно здесь нужно усреднение, как вариант для инвестиционной стратегии.
вот кстати реально очень сложно, когда у тебя в начале какой-то актив стоил 1000$, а под конец- меньше 100$, даже если ты трейдер от бога, ты вряд ли такие убытки сможешь перекрыть
member
Activity: 475
Merit: 19
December 13, 2018, 01:00:27 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Вот Эфириум и ниже 100 долларов упал. С точки зрения тех, кто утверждал, что точка входа в Эфир была при его цене выше 200 баксов, сейчас время затариваться "на всю котлету". А если серьёзно, никто толком не знает, когда же точка входа в Эфириум. С активом может твориться всякое. Возможно здесь нужно усреднение, как вариант для инвестиционной стратегии.
Иногда по сети ходят слухи что рынок будет ещё сильнее просаживаться и потом переформатируется. После этого он очень долго будет приходить в себя, ну и соответственно топ будет совсем другой. Вообщем будем следить за ситуацией.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
December 13, 2018, 12:47:57 PM
Многие пишут что эфир не опустится ниже 200$ , что он сделал на оборот опустившись до 175$ сделал не большой отскок . Вообщем когда лучше входить в ETH? сейчас всего лишь 14.09.2018 сентябрь . В прошлом году рост пошел только с Ноября . Мое мнение что до конца октября возможен еще спад .ваше мнение ?
Вот Эфириум и ниже 100 долларов упал. С точки зрения тех, кто утверждал, что точка входа в Эфир была при его цене выше 200 баксов, сейчас время затариваться "на всю котлету". А если серьёзно, никто толком не знает, когда же точка входа в Эфириум. С активом может твориться всякое. Возможно здесь нужно усреднение, как вариант для инвестиционной стратегии.
member
Activity: 392
Merit: 15
December 13, 2018, 12:24:32 PM
Закупаться сейчас опасно любой монетой, не только эфиром, думаю что в таких условиях лучше не спешить и не входить в любую монету на всю планируемую сумму...
ну можно же поставить отложенные ордера на покупку ниже текущих сумм. я тоже думаю что вероятность падения еще есть поэтому я ставлю ордера на 15-20 процентов ниже текущих уровней

Падение будет и скорее всего еще сильнее , берите глубже на 40-50 процентов.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
December 13, 2018, 04:32:47 AM
Закупаться сейчас опасно любой монетой, не только эфиром, думаю что в таких условиях лучше не спешить и не входить в любую монету на всю планируемую сумму...
ну можно же поставить отложенные ордера на покупку ниже текущих сумм. я тоже думаю что вероятность падения еще есть поэтому я ставлю ордера на 15-20 процентов ниже текущих уровней
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
December 13, 2018, 02:09:53 AM
ощущение что сейчас эфир может и до 40 упасть тогда можно и закупать,если даже не пойдет вверх хоть приятно будет поддержать на балансе столько)

Угу, особенно когда цена до 10 упадет  Grin Зато у вас много эфирок будет. Что-то мне кажется, что и 40 уже не предел.
Почему бы не купить по маленькой цене, конечно на какой-то огромный рост я бы пока рассчитывал, но отскоки вверх то явно будут, что-то можно заработать.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
December 13, 2018, 02:05:51 AM
Лично для себя определил цель в 50 баксов, хочу зайти на достаточно крупную сумму для меня, надеюсь мое решение будет оправданно через пару лет, когда ситуация на рынке поменяется и крипта пойдет в рост.
В таком случае через пару лет вы можете остаться вовсе без своей крупной суммы Smiley То, что крипта пойдет в рост, далеко не факт. И вероятность того, что рынок крипты полностью рухнет по образу пузыря доткомов сейчас гораздо выше, чем вероятность серьезного роста. Не понимаю, зачем люди хотят так рисковать своими деньгами
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
December 13, 2018, 01:32:22 AM
ощущение что сейчас эфир может и до 40 упасть тогда можно и закупать,если даже не пойдет вверх хоть приятно будет поддержать на балансе столько)

Угу, особенно когда цена до 10 упадет  Grin Зато у вас много эфирок будет. Что-то мне кажется, что и 40 уже не предел.
copper member
Activity: 101
Merit: 1
December 12, 2018, 07:37:53 PM
Лично для себя определил цель в 50 баксов, хочу зайти на достаточно крупную сумму для меня, надеюсь мое решение будет оправданно через пару лет, когда ситуация на рынке поменяется и крипта пойдет в рост.
Pages:
Jump to: