Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1620. (Read 1882425 times)

legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
100$ за штуку. Чё мелочится то? 5$.. это не по нашему, не по бразильски.  Grin
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
когда будет запуск торгов на 11 или скольки там биржах? когда фронтиер запустят, или когда хомстеад выйдет?

на бирже Gatecoin с понедельника 27 июля обещают

http://www.coindesk.com/press-releases/gatecoin-exchange-to-launch-ether-trading/

в чате poloniex тоже модераторы обещают, но пока результатов нет
т.е. получается с фронтиером разработчики запускают генезис блок?
вообще пуля)
запасайтесь попкорном, думаю к 5$ за штуку сходим точно, а дальше только рост рост рост
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
когда будет запуск торгов на 11 или скольки там биржах? когда фронтиер запустят, или когда хомстеад выйдет?

на бирже Gatecoin с понедельника 27 июля обещают

http://www.coindesk.com/press-releases/gatecoin-exchange-to-launch-ether-trading/

в чате poloniex тоже модераторы обещают, но пока результатов нет
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
когда будет запуск торгов на 11 или скольки там биржах? когда фронтиер запустят, или когда хомстеад выйдет?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Согласен, жаль, что девы мало представляют информации на ру. Но когда ты ориентируешь свой проект на весь мир, то русский,
даже учитывая, что ты сам русский, становится одним из сотен языков. Да и это может придать не нужный ореол.
Глядя на все происходящее прихожу к таким мыслям, что если вернуться на пол года+ назад, то эфирок я конечно купил бы, но сегодня эфир мне
чем-то напоминает Риппл.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Релиз может состоятся с пятницы на понедельник
Я взял интервью у одного из разработчиков - Константина Кудрявцева, предлагаю ознакомиться

Спасибо за интервью по больше бы информации на русском, а сам Виталик на русском шпрехает интересно и его почитать мнения и ожидания
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Релиз может состоятся с пятницы на понедельник
Я взял интервью у одного из разработчиков - Константина Кудрявцева, предлагаю ознакомиться
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
я одного не понял, когда будет запуск торгов эфира на 13 или скольки там биржах?
так и нет инфы как смайнить хоть 1 блок...

с какой скоростью надо перебирать хеши, чтобы генерить 1 блок хотябы в 10 минут
hero member
Activity: 910
Merit: 1000
Decentralized Jihad
We are only days away from launching ‘Frontier’, the first milestone in the release of the Ethereum project. Frontier will be followed by ‘Homestead’, ‘Metropolis’ and ‘Serenity’ throughout the coming year, each adding new features and improving the user friendliness and security of the platform.
Кажется ждать осталось совсем недолго, пишут что релиз frontier'а со дня на день, затем будут еще обновления в течении года с добавлением новых фишек. Новость от 22 июля.
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
новость вышла по эфиру, https://twitter.com/ethereumproject
https://www.reddit.com/r/ethereum/comments/3cfb0t/release_0936_frozen/
радуйтесь, уже скоро

кто скажет, на биржах торговля эфиром пойдет когда фронтиер выйдет? или в другой стадии?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Потом продукт выходит и потихоньку сдувается так как ничего полезного потребителю, хотя бы даже понятного не несет.
Я бы перефразировал до занимания своей ниши, правда еще крайне призрачной, но все же. Smiley

Позвольте поинтересоваться, а кому нужен будет Эфириум, если с NXT можно делать все то же самое...?
И что в Эфириуме в принципе такого нового может быть (исключая конечно весьма пафосный меморандум) ?
Я предлагаю смотреть правде в глаза, учитывая людской менталитет и тем более менталитет 99% людей имеющих отношение к крипте-
купить подешевле и продать подороже. Явно подавляющее большинство людей вошли в эфир по причине большой шумихе вокруг этого проекта и
соответственно размера инвестиций в этот проект, не больше, не меньше. Если коротко, то нужен для поторговать \ слить купленное заранее подороже.

Но будем надеяться, что эти люди послужат топливом в данном проекте для достижения немеркантильных целей.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Позвольте поинтересоваться, а кому нужен будет Эфириум, если с NXT можно делать все то же самое...?
И что в Эфириуме в принципе такого нового может быть (исключая конечно весьма пафосный меморандум) ?


Смысл есть пока только для создателя: наскрести побольше битков на IPO. Потом продукт выходит и потихоньку сдувается так как ничего полезного потребителю, хотя бы даже понятного не несет.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756

Я так понял - процессорный майнинг эфира ни в этой реальности ? Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Позвольте поинтересоваться, а кому нужен будет Эфириум, если с NXT можно делать все то же самое...?
И что в Эфириуме в принципе такого нового может быть (исключая конечно весьма пафосный меморандум) ?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Я в скайпе не крут. Чё это за ссылки и почему они разные? Два канала?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
skype:?chat&blob=ofwv0D5d9jjWWGf-cgkBa1qxI36qjkn0MIcuetnBx46mxs1j_1ELxJ2rXgzrQr7d4EQssEnBFY6SQPLJPnG3J-A присоединяйтесь к русскому каналу, обсудим вместе
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Э нет, походу дела эфир решил совсем соскамится, уже прошло фиг знает сколько времени, а они по видимому и не думают открываться выпускать фронтиер.
Все по "расписанию", никаких пустых обещаний они не давали от того и кажется, что через чур долго, поэтапный процесс ввода.
Да и как понимаю планы все же выпустить сразу не только валюту, но и сопутствующие элементы экосистемы с участием других участников.

Как-то запись в блок-чейне в бирже не внушает анонимного оптимизма.
да тут вообще анонимность наиграна. анонимность от кого? от соседа? да(впрочем и при текущей банковской системе она не намного выше). От большого брата? нет.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Э нет, походу дела эфир решил совсем соскамится, уже прошло фиг знает сколько времени, а они по видимому и не думают открываться выпускать фронтиер.
Все по "расписанию", никаких пустых обещаний они не давали от того и кажется, что через чур долго, поэтапный процесс ввода.
Да и как понимаю планы все же выпустить сразу не только валюту, но и сопутствующие элементы экосистемы с участием других участников.

Как-то запись в блок-чейне в бирже не внушает анонимного оптимизма.
Jump to: