Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1621. (Read 1882425 times)

legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
а эту таблицу кто ведет?

кстати, мне ктонибудь объяснит, что такое Uncle?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
Э нет, походу дела эфир решил совсем соскамится, уже прошло фиг знает сколько времени, а они по видимому и не думают открываться выпускать фронтиер.
Сейчас там проходил стресс-тест, спамят большое число транзакций и смотрят как генерятся блоки при этом, папка блокчейна за неделю выросла больше чем в два раза, почти 27 гиг. Похоже дело движется как раз к переходу на новый этап Smiley.
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Э нет, походу дела эфир решил совсем соскамится, уже прошло фиг знает сколько времени, а они по видимому и не думают открываться выпускать фронтиер.
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Альфа тестирование это хорошо, только когда я цену эфира узнаю по отношению к битку?))) а то eth etx всякая мутатня но только не eth/btc
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Странно, что-то мне не приходила рассылка, что биржа Etherex открылась (или это альфа-тестирование)

Это всего альфа тестирование. Проходишь по ссылке нажимаешь на try бла бла. (при этом клиент geth должен быть запущен). с таким параметром

Code:
geth --rpc --rpccorsdomain http://etherex.github.io --unlock primary
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Странно, что-то мне не приходила рассылка, что биржа Etherex открылась (или это альфа-тестирование)
ну там какбэ написато
"началось альфа тестирование"
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Странно, что-то мне не приходила рассылка, что биржа Etherex открылась (или это альфа-тестирование)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1126
Децентрализованая биржа на основе Эфира под названием Etherex во всю готовится к выходу эфира.

Для торговли она будет использовать "умные контракты", все сделки будут записаны в блокчейн эфира. (биржа на блокчейне + смарт контракты)

Исправлена куча ошибок, сделана куча доработок и самое главное. Началось альфа-тестирование.

Всем кто хочет ознакомится с биржей или потестить её достаточно пройти по ссылке ниже Wink

https://etherex.org/



legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Как нам заработать сейчас? Я думаю надо попробовать EtherEX, у эфира будет своя биржа. Тоже децентрализованная и всё  как надо. Ещё эфир будет на 15 других биржах как минимум. Можно попробовать поставить ордера на основной бирже по цене в 10 раз меньше, чем его продавали на предпродажах...неизбежно кто-то из ботанов будет разочаровываться в этой затее для людей с айкю за 200, и сливать. А майнить его неблагодарно как то...
Своя биржа это официальная биржа от создателей? Уже есть официальная информация по какому принципу
они будут реализовывать децентрализованость, в официальном клиенте\кошельке ?

Можно попробовать поставить ордера на основной бирже по цене в 10 раз меньше, чем его продавали на предпродажах...неизбежно кто-то из ботанов будет разочаровываться в этой затее для людей с айкю за 200, и сливать. А майнить его неблагодарно как то...
Таких как ты пробователей всегда найдется пачка плюс с подкрученными ботами. Идейные тоже умеют считать- продать всю валюту
по цене в 10 раз меньше чем можно по нормальной цене за углом не комильфо, особых усилий это не требует.
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
а  какое  отношение  это имеет к  эфиру  ?  http://demo.augur.net/   http://www.augur.net/blog/the-augur-alpha-is-now-available-to-download   (    на  почту пришла рассылка  )
да вроде тоже на базе эфира...будет.
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а  какое  отношение  это имеет к  эфиру  ?  http://demo.augur.net/   http://www.augur.net/blog/the-augur-alpha-is-now-available-to-download   (    на  почту пришла рассылка  )
legendary
Activity: 1488
Merit: 1019
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Как нам заработать сейчас? Я думаю надо попробовать EtherEX, у эфира будет своя биржа. Тоже децентрализованная и всё  как надо. Ещё эфир будет на 15 других биржах как минимум. Можно попробовать поставить ордера на основной бирже по цене в 10 раз меньше, чем его продавали на предпродажах...неизбежно кто-то из ботанов будет разочаровываться в этой затее для людей с айкю за 200, и сливать. А майнить его неблагодарно как то...
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
Давайте активизироваться и искать пул, без него тут в майнингде делать нечего, это надо фиг знает какие мощи иметь, чтобы хоть что-то попытаться намайнить

Хм, а когда старт точнее?
И что там будет с наградами, если премайн уже 60M монет. Инфа на эту тему протеворичива: сколько всего монет, до какого блока, способ уменьшения...
Кто-нибудь при компиляции смотрел код, на что там похожи блоки?

По словам Бутерина, сейчас около 72 млн монет, через год добычи будет около 84 млн, через два года около 104млн, дальше только POS. Награды с тестовой Olympic и с релиза Frontier будут переносится в настоящий релиз.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Пулов в общепринятом смысле нет потому, что смысла в них нет, бета, пул это как финансовые вложения
так и время и усилия, плюс усилия на поддержание проекта. Но попадалась информация, что есть просто ноды,
смотрим условия, натравливаем и "радостно копаем".
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Admin of DwarfPool.com
Давайте активизироваться и искать пул, без него тут в майнингде делать нечего, это надо фиг знает какие мощи иметь, чтобы хоть что-то попытаться намайнить

Хм, а когда старт точнее?
И что там будет с наградами, если премайн уже 60M монет. Инфа на эту тему протеворичива: сколько всего монет, до какого блока, способ уменьшения...
Кто-нибудь при компиляции смотрел код, на что там похожи блоки?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
ага рекламу сделали себе и нисего не понятно , где кошелек сделать ,кароче одни догадки когда появится
вообщето для того чтобы сделать кошелек, нужно всего лишь скачать geth.exe, далее запустить команду: geth.exe account new, ввести пароль, и все, кошелек создан, другой вопрос что он пока что вам не нужен, если у вас ферм для майнинга нет, а если даже и есть, то сверху можете почитать, что намайнить на фермах нереально, во всяком случае я пришел к такому заключению. Нужен ПУЛ, которого до сих пор нет никто не знает, ну либо не делится информацией

да всё наверное есть ,пока сложность небольшая хотят намайнить побольше чтобы навар был погуще..... тока делятся между собой
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
ага рекламу сделали себе и нисего не понятно , где кошелек сделать ,кароче одни догадки когда появится
вообщето для того чтобы сделать кошелек, нужно всего лишь скачать geth.exe, далее запустить команду: geth.exe account new, ввести пароль, и все, кошелек создан, другой вопрос что он пока что вам не нужен, если у вас ферм для майнинга нет, а если даже и есть, то сверху можете почитать, что намайнить на фермах нереально, во всяком случае я пришел к такому заключению. Нужен ПУЛ, которого до сих пор нет никто не знает, ну либо не делится информацией
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
ага рекламу сделали себе и нисего не понятно , где кошелек сделать ,кароче одни догадки когда появится
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Давайте активизироваться и искать пул, без него тут в майнингде делать нечего, это надо фиг знает какие мощи иметь, чтобы хоть что-то попытаться намайнить
а может кто-то из форумчан в єтой ветке может создать пул, или общими усилиями Wink

Уж слишком много разговоров про єтот єфир, нужно подсобить Smiley
Jump to: