Author

Topic: [ETH] Ethereum - мировой компьютер - page 1624. (Read 1882200 times)

legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Non-custodial BTC Wallet
....
а кто сейчас майнит в тестовой сети? как успехи?

У меня в тестовой на  X5670 колбасит (простаивает машинка, вот и балуюсь), почти 80.000 за неполную неделю накосило Smiley Правда понту от них ? Smiley

ого, ну если они обещали то может хотябы 10% от этой суммы оставят и то уже хорошо будет, а я тоже запустил, за 3 часа  1000 эфирок намайнило  Smiley

...у меня с момента как я написал уже 80912 Smiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
....
а кто сейчас майнит в тестовой сети? как успехи?

У меня в тестовой на  X5670 колбасит (простаивает машинка, вот и балуюсь), почти 80.000 за неполную неделю накосило Smiley Правда понту от них ? Smiley

ого, ну если они обещали то может хотябы 10% от этой суммы оставят и то уже хорошо будет, а я тоже запустил, за 3 часа  1000 эфирок намайнило  Smiley
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Non-custodial BTC Wallet
....
а кто сейчас майнит в тестовой сети? как успехи?

У меня в тестовой на  X5670 колбасит (простаивает машинка, вот и балуюсь), почти 80.000 за неполную неделю накосило Smiley Правда понту от них ? Smiley
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Смотрю некоторые уже продают эфирки по 1,5 бакса за штучку, по крайней мере пытаются продавать, а некоторые их покупают по 0,75 баксов http://forum.makerdao.com/c/Maker-OTC Cheesy
интересно какова будет их реальная цена?  Smiley
Сейчас сеть работает в релизе Frontier. Непонятно, в каком виде будет перенесен баланс на настоящую сеть и будет ли перенесен вообще. Все продажи эзериума сейчас могут оказаться разводом. Другой вариант если заключенные сделки будут выполнены только потом, с запуском нормальной сети.

да скорее всего так и хотят после запуска, может просто клиентскую базу ищют, что б как-только запустят, скупить по дешёвке ну или наоборот, как карта ляжет вобщем

а кто сейчас майнит в тестовой сети? как успехи?
legendary
Activity: 1488
Merit: 1008
Смотрю некоторые уже продают эфирки по 1,5 бакса за штучку, по крайней мере пытаются продавать, а некоторые их покупают по 0,75 баксов http://forum.makerdao.com/c/Maker-OTC Cheesy
интересно какова будет их реальная цена?  Smiley
Сейчас сеть работает в релизе Frontier. Непонятно, в каком виде будет перенесен баланс на настоящую сеть и будет ли перенесен вообще. Все продажи эзериума сейчас могут оказаться разводом. Другой вариант если заключенные сделки будут выполнены только потом, с запуском нормальной сети.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
Смотрю некоторые уже продают эфирки по 1,5 бакса за штучку, по крайней мере пытаются продавать, а некоторые их покупают по 0,75 баксов http://forum.makerdao.com/c/Maker-OTC Cheesy
интересно какова будет их реальная цена?  Smiley
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Слишком много балобольных обещаний с постоянным смещением во времени.
Чем-то напоминает: "светлое будущее коммунизма наступит через 5 лет!"  Wink

Думаю, через месяц  или два, Виталик и Ко сделает очередную  распродажу эфира, так как 15 лямов за год успели потратить на блэкджек и поэтесс)

Это ни в коей мере не критика. Ситуация вызвала здоровую ностальгию по славному фильму "Карты деньги, два  ствола" Cool
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
Я вот думаю: плохо или хорошо, что я тогда в кефиры не влошжился? Интересно, какая цена будет?
Думаю цена только на старте будет, потом по тихому соскамиться Undecided
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Я вот думаю: плохо или хорошо, что я тогда в кефиры не влошжился? Интересно, какая цена будет?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1051
А сколько всего эфира будет? Уже есть инфа? Сколько монет за блок майниться будет, сколько блоков в день? Будет ли эфир ПоСиться?

15 лямов в год, максимума в целом нет , предположительно 6 штук за блок, в принципе где то так, но насчёт оффициального количества эфиров за блок точно неизвестно
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
А сколько всего эфира будет? Уже есть инфа? Сколько монет за блок майниться будет, сколько блоков в день? Будет ли эфир ПоСиться?
legendary
Activity: 2885
Merit: 1137
Давали, вроде как файлик с номером кошелька на который потом переведут эфирки.
верно, цена в начале продажи были 2000 эфира за биток, потом постепенно стала 1333 эфира за биток
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Давали, вроде как файлик с номером кошелька на который потом переведут эфирки.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
какие новости по ethereum?
сколько он стоил за 1 штуку на предпродаже в сатошах?
Там было определённое количество монет за 1 биток, и оно уменьшалось через определённые промежутки времени.
Цифры вспомнить не могу (кажется 1800 монет за биток).

а если их покупали куда их начисляли, есть уже работающий кошелек?
Не знаю- я не покупал. Спросите у Yaremi.
yaremi ответь и продай один эфир для коллекции или подари)))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
какие новости по ethereum?
сколько он стоил за 1 штуку на предпродаже в сатошах?
Там было определённое количество монет за 1 биток, и оно уменьшалось через определённые промежутки времени.
Цифры вспомнить не могу (кажется 1800 монет за биток).

а если их покупали куда их начисляли, есть уже работающий кошелек?
Не знаю- я не покупал. Спросите у Yaremi.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
какие новости по ethereum?
сколько он стоил за 1 штуку на предпродаже в сатошах?
Там было определённое количество монет за 1 биток, и оно уменьшалось через определённые промежутки времени.
Цифры вспомнить не могу (кажется 1800 монет за биток).

а если их покупали куда их начисляли, есть уже работающий кошелек?
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
какие новости по ethereum?
сколько он стоил за 1 штуку на предпродаже в сатошах?
Там было определённое количество монет за 1 биток, и оно уменьшалось через определённые промежутки времени.
Цифры вспомнить не могу (кажется 1800 монет за биток).
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
какие новости по ethereum?
сколько он стоил за 1 штуку на предпродаже в сатошах?
есть кошелек для него уже и где скачать и зарегиться?
Да нет пока нифига никакого софта вменяемого. А то что есть сейчас, так там не то что "без стакана", без канистры хрен разберёшься. имхо
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
какие новости по ethereum?
сколько он стоил за 1 штуку на предпродаже в сатошах?
есть кошелек для него уже и где скачать и зарегиться?
member
Activity: 167
Merit: 10
Каталог Ethash появится, когда запустится майнинг.
Да, спасибо, я уже увидел.

Вобщем, помайнил немного, а чего там намайнил, хрен его знает.  Через командную строку управлять всем этим, сильно как-то заумно и сложно. Где баланс смотреть, как мой адрес скопировать, фиг его знает. Создал аккаунт, пароль ввёл, а имя то какое-нибудь должно быть у аккаунта, или просто адрес?
Начинаешь читать всякие ихние Гуиды, вообще окончательно запутываешься. Вобщем гемор.
Короч начать майнить во Фронтире, наверное, смогут только сильно прошареные, остальные пока отдыхают.
Чет тоже намайнил баланс локально показывается в блокэсплоре 0
Разобрался в своей сети гонял начальные блоки, то то он только влет их находил.
Jump to: