Pages:
Author

Topic: Какая монета способна "обойти" Ethereum ? { о п р о с } - page 10. (Read 12348 times)

full member
Activity: 528
Merit: 100
Много голосов за вейвс - не ожидал. Они конечно сильные и ico на них выходит, но чтобы обойти я не знаю конечно. Но буду только рад если это произойдет. Хотя сам также думаю что они главный претендент
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Это будет NEM, к гадалке не ходите.
Очень надеюсь, сам держу его как основной.
Но если будут и дальше пампить то скорее NEO
Я тоже держу NEM и надеюсь, но как он сможет дойти до ~300$ с 9-ю миллиардами монет?
Для этого же понадобится капитализация в 2,700,000,000,000$ - разве это реально?

... на волне последних событий - любой исход возможен.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Это будет NEM, к гадалке не ходите.
Очень надеюсь, сам держу его как основной.
Но если будут и дальше пампить то скорее NEO
Я тоже держу NEM и надеюсь, но как он сможет дойти до ~300$ с 9-ю миллиардами монет?
Для этого же понадобится капитализация в 2,700,000,000,000$ - разве это реально?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это будет NEM, к гадалке не ходите.
Очень надеюсь, сам держу его как основной.
Но если будут и дальше пампить то скорее NEO
newbie
Activity: 252
Merit: 0
По технологиям обнадёживают OES Aeternity COSMOS. У EOS наверное наибольший потенциал.
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
Novacoin добавлена.  Закупившись своевременно можно было бы и поверить.

 . . .

Aeternity  ограблены и заморожены!



Первый постулат банковского, как и любого бизнеса, гласит: ОБЕРЕГАЙ свои инвестиции (капитал). А тут, как в кино, того ограбили, этих взломали. Ясный день деньги дурные, да и ещё не свои, чего напрягаться то, оберегать.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
я за NEO проголосовал
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Обойти в смысле по капитализации или по технологии?
тут кого-то интересуют технологи? Grin

... каждый нюанс интересен.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Обойти в смысле по капитализации или по технологии?
тут кого-то интересуют технологи? Grin
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
кстати NEO, после ребрендинга уверенно так пошел, если еще все китайцы купят по монетке то он точно на луну улетит.
full member
Activity: 280
Merit: 102
а какая биржа основопологающая и через неё происходит изменение курса криптограмм?
full member
Activity: 279
Merit: 100
Обойти в смысле по капитализации или по технологии?
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
Обойти эфир сможет только монета с аналогичной инфраструктурой (но более высокими параметрами, по тому же числу транзакций в единицу времени), и уж никак не токены, созданные на базе сети Эфира ))))


... и это ?   назовите ...

jr. member
Activity: 100
Merit: 2
Обойти эфир сможет только монета с аналогичной инфраструктурой (но более высокими параметрами, по тому же числу транзакций в единицу времени), и уж никак не токены, созданные на базе сети Эфира ))))
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
Neo сильный соперник кмк. Проголосовал за него.
full member
Activity: 1162
Merit: 101
Ну судя по нервозности Виталика в сторону EOS и опытности команды, его разрабатываемой, именно он и является главным конкурентом для Ethereum. Ну ещё Waves возможно, остальное всё ниочём.

Как раз виталик и есть совладелец EOS. И он и перелиает туда свои активы. Вернее в этот хайп собирает миллиарды...
legendary
Activity: 1696
Merit: 1016
full member
Activity: 142
Merit: 100
Waves. Так как все больше и больше серьезных проектов создаются на их платформе. Люди доверяют им, значит это будет работать и развиваться дальше.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
однозначно Stratis  в него будет входить западный капитал по крупному когда уже будет рабочий продукт . У них планы просто полет на луну . 2018 год может покажет монета дальнейший сильный рост .
Стратис нравится, по амбициям и возможностям вполне способен достигнуть хорошего роста. И на ТВЕ вижу оживились они, раздают монетки, страються оставаться на виду.
Pages:
Jump to: